Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2821
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Давайте тупо звонить в тех поодержку и разбираться че за косяк!

ведь тут неоднократно оффициальные представители говорили, что с fex.net траффик не учитывается!! че мне делать теперь еще средины месяца нет, а уже скорость урезали!

Продолжать радоваться инету от БИ! ;) Сидеть на такой скорости вам до конца месяца теперь! Больше чем уверен,что вам зачисленный трафик НЕ обнулируют! Потому как не вы первый с этим попадаете!
P.S. Дружеский совет - валите с БИ! Инет от Би для серфинга,но не для скачивания файлов! Внутренних ресурсов меньше нуля,а рекламируют как IDNet со 100мб!

Сообщение отредактировал Водитель автобуса: 11.09.2011, 22:57:43

  • 0

#2822
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Давайте тупо звонить в тех поодержку и разбираться че за косяк!

ведь тут неоднократно оффициальные представители говорили, что с fex.net траффик не учитывается!! че мне делать теперь еще средины месяца нет, а уже скорость урезали!

Продолжать радоваться инету от БИ! ;) Сидеть на такой скорости вам до конца месяца теперь! Больше чем уверен,что вам зачисленный трафик НЕ обнулируют! Потому как не вы первый с этим попадаете!
P.S. Дружеский совет - валите с БИ! Инет от Би для серфинга,но не для скачивания файлов! Внутренних ресурсов меньше нуля,а рекламируют как IDNet со 100мб!


Да уж,единственный луч света был fex.net и тот забрали.Билайн,чем вы собираетесь новых клиентов завлекать?Всё теми же сказками про 100мбит.Я уверен,что за последнее время много народу ушли к другим провайдерам,сам бы тоже ушёл,да пока некуда.
  • 0

#2823
free1

free1
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне тоже в прошлую ночь с фекса засчитали, хотя до этого не учитывался траф. Кто-то может сильно попасть на деньги, кто сидит на скоростных тарифах ((
  • 0

#2824
free1

free1
  • Гость
  • 5 сообщений
А теперь еще и исходящий траф стали считать в ЛК. Интересно - будут ли за него брать денег? Может это и есть обещаный сюрприз от конторы???
  • 0

#2825
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Все, у кого засчитался внутренний трафик, скиньте, пожалуйста свои логины в личку и, если это возможно, ссылки на конкретные файлы, которые качали

Сообщение отредактировал St.RangerK: 12.09.2011, 10:20:25

  • 0

#2826
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Действительно, зашел в ЛК, а там в графе Переданно до этого были 0, а последние несколько дней трафик считался
В итоге сейчас имеем входящего 20 Гб, исходящего 35 Гб

#2827
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
а онлайн просмотр на фексе засчитывается?
  • 0

#2828
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Надо смотреть с каким адресом идёт обмен, если этот адрес идёт с внутренних адресов, то не учитывается. Пришлите для примера ссылку, я расскажу, как это сделать
  • 0

#2829
Do{ent

Do{ent
  • Гость
  • 14 сообщений

а онлайн просмотр на фексе засчитывается?

У меня посчитался
  • 0

#2830
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Также внешкой стали Linux репозитории из: mirror.neolabs.kz

а онлайн просмотр на фексе засчитывается?

сейчас fex.net внешка независимо от того, что ты делаешь либо качаешь либо смотришь онлайн!

Сообщение отредактировал ShureG: 12.09.2011, 12:06:13


#2831
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Надо смотреть с каким адресом идёт обмен, если этот адрес идёт с внутренних адресов, то не учитывается. Пришлите для примера ссылку, я расскажу, как это сделать


к сожалению я не знаю как увидеть ссылку прямую при онлайн просмотре, если не сложно, то подскажите St.RangerK
  • 0

#2832
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений
Дошли слухи, что с 15го сентября будут такие изменений на тарифных планах:

Безлимитный 1 5б 25гб
Безлимитный 3900 20мб 40гб
Безлимитный 4600 30мб 50гб
Безлимитный~ VIP 5900тг 50мб 50гб

это правда?

#2833
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Да, это правда. Хотел сам написать, но, к сожалению, момент не очень удачный...


Надо смотреть с каким адресом идёт обмен, если этот адрес идёт с внутренних адресов, то не учитывается. Пришлите для примера ссылку, я расскажу, как это сделать


к сожалению я не знаю как увидеть ссылку прямую при онлайн просмотре, если не сложно, то подскажите St.RangerK

Напишите ссылку страницы, на которой находится видео, а я уже сам посмотрю
  • 0

#2834
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Трафик на fex.net не учитывается


А это кто писал?
  • 0

#2835
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[quote name='St.RangerK' timestamp='1315808305' post='17478323']
Да, это правда. Хотел сам написать, но, к сожалению, момент не очень удачный...

А можно подробнее?
  • 0

#2836
sever0ff

sever0ff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Я не знаю никакого сервера fix.net, если речь идёт о fex.net, то я уже неоднократно писал, что трафик с этого сервера НЕ учитывается


И на самом деле ведь раньше не учитывался трафик оттуда,почему же сейчас представители билайна доказывают,что фекс никогда не был внутренним ресурсом?
  • 0

#2837
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений

А можно подробнее?

куда еще подробнее???
на тарифных планах будет увеличина скорость и траффик!

Изображение

#2838
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

И на самом деле ведь раньше не учитывался трафик оттуда,почему же сейчас представители билайна доказывают,что фекс никогда не был внутренним ресурсом?

fex.net по-прежнему является внутренним ресурсом. В настоящее время специалисты занимаются проблемой того, что некоторые внутренние ресурсы стали определяться системой как внешние. Сегодня эта проблема должна быть разрешена
  • 0

#2839
alcatraz

alcatraz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А можно подробнее?

куда еще подробнее???
на тарифных планах будет увеличина скорость и траффик!

Изображение


Чего-то не вериться, что на внешку, особенно на дальнее зарубежье,будет 20-50 Мб/сек
  • 0

#2840
ShureG

ShureG
  • Забанен
  • 189 сообщений


И на самом деле ведь раньше не учитывался трафик оттуда,почему же сейчас представители билайна доказывают,что фекс никогда не был внутренним ресурсом?

fex.net по-прежнему является внутренним ресурсом. В настоящее время специалисты занимаются проблемой того, что некоторые внутренние ресурсы стали определяться системой как внешние. Сегодня эта проблема должна быть разрешена

Когда ждать перерасчета траффика??? ато скорость урезали!
также внешкой стал: mirror.neolabs.kz исправьте и его :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.