Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. Том 1Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11253

#10807934
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК

Сообщение отредактировал gosh: 28.08.2012, 10:56:39

  • 0

#2121
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Подойдёт
  • 0

#2122
vs4alex

vs4alex
  • Гость
  • 32 сообщений
Предположим, по своему усмотрению, менять финансовую информацию в личном кабинете это в порядке вещей. (-1)
Но почему, при таком раскладе, если конечно это взаимосвязано, отключать абонента от локальной сети. Порт вообще не активен. (-2)
Можно понять, что адрес не присваивается или доступ закрыт... Но, вообще мертвый порт даже индикатор порта на свиче (роутере) не горит!
Если предположить, что проводок никто не трогал и не оборвал, тогда вариант домовой свитч неисправен или обесточен.
Если вопрос не в неисправности свича (просто совпадение), тогда ?????
И тех поддержка не рыба не мясо --- когда-то сделаем ( у них свои нормативы рассмотрения заявок и сроки исполнения то же). (-3)
В тех поддержке опять-таки никто об отрицательной сумме в кабинете даже не намекнул. Да и о состоянии домового свича информацию получить дело о 5 минутах.
Но в ответ -- ждите работаем.
А чего ждать?

P.S. Дозвонился еще раз. И вот ОНО открытие. Отключили за долг -- оказывается не просто так изменили финансовую инфу в кабинете. Сегодняшний оператор даже видит уже, что я должен, а вчерашние двое не видели. Тогда вопрос А не с потолка ли взята была сумма, которую я теперь должен. И как бы настолько агрессивно компания требует денег, что отключила и локальные ресурсы. А вот интересно, как вообще узнать, что ты должен или нет, если выхода в личный кабинет нет, да и карточки оплаты активировать то же проблема. Почему я должен использовать сторонних операторов интернета хотя бы для просмотра информации в личном кабинете? Да у Казахтелекома личный кабинет достал конечно --- по-любому поводу и ты видишь красную страницу. Тут от этого решили избавить совсем.


PPS
Ну закинул денег, а интернета и даже локальных ресурсов НЕТ! Кстати деньги уже поступили.... в кабинете баланс положительный.
:)
Приходили "двое из ларца" но воз и ныне там. Да кстати они даже не уведомили о своем приходе ни по факту, ни заранее.
Им ключ был нужен... В этом они не виноваты наверное. Гуляли, жара --> может зайдем подумали, а ключа то и нет...
Ну и с такой радости ушли. В отчет галочку о "успешно" проделанной "работе".
:)

Вообще топик начинает превращаться в рекламу Мегалайна. Точнее это и есть лучшая реклама все 107 страниц!
Полосатые рулят!

ifdown.

Сообщение отредактировал vs4alex: 12.07.2011, 17:57:22

  • 0

#2123
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У мегалайна 1 основной минус - модем. Который я продал, чтоб не болтался зря. Хотя и сервис у них не особо тоже любят они с оплатой похимичить. Правда казахтелеком что-то новое через подъезд протянул, вот еще бы узнать что, может и модем не понадобится. А этим полосатым ворам я закинул 200 тенге, осталось проверить подключили ли.
Кстати кадр в поддержке сказал что платить надо 31-го а не первого, интересно так ли это.
Вот реальное пожелание сотрудникам билайна - чтоб у них дети были такие же как их сервис.

Сообщение отредактировал prokurator: 12.07.2011, 17:28:50

  • 0

#2124
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений

6.9. При расторжении Договора по инициативе Заказчика без нарушений со стороны Исполнителя остаток средств с лицевого счета Заказчика не возвращается..
Интересно как они эти деньги проводят в бухгалтерии.
А пункт 6.10 совершенно маразматичен. Исполнитель работает по предоплате. О каких взаиморасчетах может идти речь, если Заказчик в принципе не может уйти в кредит?
Выходит взаиморасчетов быть не может. Речь может идти только о возврате авансового платежа Заказчику.
Тогда см. п. 6.9.
Дык...
выходит, что заказчик просто не может расторгнуть по своей инициативе договор не потеряв при этом денег.
И кто тут про лохов, что-то говорил?

Я звонила в Кол центр с тем же вопросом, на что мне какая-то операторша ответила совершенно сухо и доходчего: "Деньги мы не возвращаем." Я попыталась повторно рот открыть и объяснить по-другому, наивно полагая. что она меня не допоняла, на что она перебила меня сказав: "Я ж сказала, деньги мы по-любому не возвращаем." Я со злости чуть телефон не раздолбасила. Вот так, братцы. Оплаченный месяц домучаюсь с их "чудной" услугой и гуд бай!
  • 0

#2125
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Я звонила в Кол центр с тем же вопросом, на что мне какая-то операторша ответила совершенно сухо и доходчего: "Деньги мы не возвращаем." Я попыталась повторно рот открыть и объяснить по-другому, наивно полагая. что она меня не допоняла, на что она перебила меня сказав: "Я ж сказала, деньги мы по-любому не возвращаем." Я со злости чуть телефон не раздолбасила. Вот так, братцы. Оплаченный месяц домучаюсь с их "чудной" услугой и гуд бай!

В коллцентре там все неадекватны чуть более чем полностью. Они не знают что отвечать, но им продолжают и продолжают задавать вопросы, они от этого бесятся и отвечают еще более неадекватно. Хотя до отдела рассмотрения притензий клиентов им далеко,конечно
Единственные внятные люди это те, что тут в теме, beelinekz и St.RangerK. но владеют они не всей информацией, к сожаленью. С вопросом оплаты и отключения услуги за то что не оплатили за два месяца вперед - это думаю нужно выходить на другой уровень.
  • 2

#2126
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Деньги возвращаем. Обращаться надо в отдел по рассмотрению претензий
  • -2

#2127
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Почитал, я тут посты и рад что у нас в Кокшетау (по крайней мере в моем доме) еще не провели Билайн-интернет, 1,5 месяца ждал, хотел подключиться, теперь почитал (Жалко тут нет смайлика с вытаращенными глазами), и говорю спасибо что не успели провести. Лучше я останусь на своем старом добром Хите.
P.s. Не сочтите за антирекламу.

Сообщение отредактировал Ismet: 12.07.2011, 19:54:02

  • 0

#2128
Mary7308

Mary7308
  • Гость
  • 31 сообщений
Согласно опубликованному Билайном Договору, обязан им только Заказчик, вся ответственность за все ложится исключительно на Заказчика, а Билайну, или их аутсорсинговой компании, за 100% предоплату в месяц с сомнительными пересчетами и, уж не хочу повторяться, с очень сомнительным качеством предоставления услуг, а Исполнитель ни за что не отвечает, ответственности ноль - сколько времени захотим, столько и производим работы по ремонту и профилактике оборудования, насколько хотим, на столько отключаем. Вечером, это вообще жуть какая-то, иногда лучше бы он вообще не работал, чем на таких скоростях, никаких нервов не хватает, сродни связи лет 7-8 давности. По этой проблеме оставила заявку, звонят мне через дней 5, и говорят, что это у всех так, ничего не поделаешь, клиентов много. И спрашивают, закрыть мою заявку или они мне еще чем нибудь смогут помочь. Я б им сказала, чем они мне смогут помочь.... Блин, звоню достаточно часто по 800 ошибке, после 10 минутного ожидания говорю, что 800 ошибка, а мне в ответ, а Вы комп. перезагружали?, говорю, что да, раз так надцать, оператор рекомендует пойти туда, пойти сюда, только с бубном не поплясать, а потом слышу в трубке: Сейчас ограничение по городу! АААААааааа! Карточки не выпустили номиналом тарифов инет соединения, что б народ позакидывал пкркплат и жалко было спрыгнуть, мол там же еще 50 копеек осталось. Да пусть забирают эти 400 тенге моей переплаты, потому, что боюсь с таким отношением, эти остатки со всех авансовых платежей раннее подключившихся абонентов и сидевших с ними только исключительно по причине посуточной тарификации, это их последний источник дохода! А разницу в скорости, которую Билайн с гордостью заявляет, когда дело касается сравнения их с другими провайдерами - до 4 Мбит/сек., я только из их сообщений поняла, что они ее подняли в два раза, а разницы никакой, что у них было до 2 Мбит/сек., что до до 4 Мбит/сек. Я подключила их услугу 1,5 года назад и думала, что мол наладится, улачшиться, всеж молодой прект. Ага!
P.S. Я отписала в отдел по работе с претензиями Билайна целую депешу, хотя и понимаю, что это все так, ну типа, что могла, то сделала.
  • 2

#2129
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я звонил 5-го июля на 3500035, отвечала некто Аида, специалист по работе с жалобами клиентов.
Попросил предоставить правильные адреса для IP-фильтра для торретнтов, чтобы скачивать только внутри зоны Beeline.
Адреса, указанные в Интернете на некоторых сайтах:

0.0.0.0 - 9.255.255.255
11.0.0.0 - 80.241.31.255
80.241.48.0 - 85.29.127.255
85.29.192.0 - 87.246.255.255
87.247.64.0 - 212.75.255.255
212.76.32.0 - 255.255.255.255

не работают и скачиваемый трафик считается как оплачиваемый.
Аида не смогла ответить на вопрос, сообщила, что Билайн не оказывает никакие услуги по IP-фильтрам. Я спросил, откуда у неё такая информация. Аида сообщила имя некого технического специалиста, я попросил переключить меня на него. После продолжительного ожидания на линии Аида сообщила, что специалист сейчас занят, но будет свободен после 16:00 и тогда сам лично свяжется со мной.
Я попросил её лично проследить, чтобы специалист позвонил. Аида сказала «Да, конечно я прослежу, он же рядом со мной сидит»…
Прошла неделя.
Я позвонил на номер 3500035 в 17:30 12 июля. Ответила Рита, такой же специалист по борьбе с жалобами клиентов. Я попросил соединить с Аидой, однако Рита сообщила, что Аида сегодня уже не работает и не сможет со мной поговорить (кстати надо бы проверить, или у Билайн посменная работа, или Аида уже не работает в Билайне, или мне соврали). Я надиктовал суть проблемы Рите и сообщил, что буду отслеживать решение этого вопроса и опишу его на обоих формах ВсеВместе и ЦТ.

Уважаемые представители яркой стороны, на которой я теперь, судя по всему, живу, пожалуйста:
1) сообщите мне адреса для IP-фильтра, чтобы я мог хоть что-то бесплатно скачивать внутри Вашей замечательной зоны;
или
2) сообщите, что такой возможности нет, и что названная Вашим торговым агентом Натальей Газоранской зона http://beeretracker.net/, не работает для казахстанских пользователей.

Первый раз я задал этот вопрос на обоих форумах неделю назад и так и не получил ответа.
Также предлагаю третий вариант. Верните мне мой IDSL-модем и точку доступа, которые я променял на Ваш замечательный, но бесполезный для меня WAN-модем. Я вернусь со светлой стороны в Казнет к моему родному Мегалайну, и все останутся довольны.

С уважением к Билайну и всем его сотрудникам,
Илья Афанасьев
Бывший специалист отдела маркетинга АЛТЕЛ

P.s. Мы все люди, иногда ошибаемся, давайте как-то делать то, что обещаем или находить компромисные решения.
И.
  • 1

#2130
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Интересная ситуация складывается!
На этот месяц за интернет не платил, но имею возможность выходить на казахстанские сайты.
В личном кабинете
Безлимитный - 4600
Ваш баланс -4896 тенге
Вот думаю, стоит платить или проститься!?
  • 0

#2131
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Добрый день. Помогите настроить wi-fi роутер, и какие wi-fi модемы будут работать, 100% пробовал, настроить Tp-Link 741 Nd не вышло, только голову поломал. Спасибо за понимание буду ждать ответа. PS у меня на комп заходит сетевой провод там есть подключение через логин и пароль вот не как не могу настроить роутер wi-fi

Для начала необходимо убедиться, что у вас стоит свежая прошивка. Для этого нужно войти в настроки WAN и посмотреть в типе соединения, если там есть соединения типа PPTP Russia или PPTP Россия, то прошивка свежая, если только PPTP (без Russia/Россия), то нужно её обновить.

Настройки:

Тип соединения: PPTP Russia/Россия
Адрес сервера: vpn.internet.beeline.kz
Логин:
Пароль:

Если хотите использовать тореренты или DC++ На одной из закладок включите UPnP


Сообщение отредактировал internet support: 13.07.2011, 01:17:27

  • 0

#2132
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Именно в настройках запутался мне, что надо сделать, какие выставить настройки в самом роутере. Они мне дали пароль и логин я его должен в бить в настройках WAN, а так какие порты или что там еще надо прописать сервер beeline или что еще я не понял . Как бы тоже не дуб в этом деле, но beeline настраиваю первый раз

Да там настраивать нечего, в WAN выбрать тот протокол, который нужен, что-то там vpn или pptp, и прописать в соответсвующие поля те данные котоыре выданы билайном или то, что они прописалив настройках сетовеого подключения. У вас такой ник прям говорящий, а так и не скажешь .-)) Даже "в дуб ногой" девушки это настроить могут с первого раза. точно такой же роутер. была б дома выслала б скрин



Добрый вечер так кто там говорил, что настройки даже девушка сделает, вот честно заеб.... настраивать в статусе показывает все и Ip и шлюз и DNS но не раздает по wi-fi и все хоть ты тресни. модем D-Link Dir 300. Может кому не трудно сделает скрины
  • 0

#2133
Lukavyi

Lukavyi
  • Гость
  • 37 сообщений
на трекере undelete.tv на всех раздачах присутствует 195 ip, трафик с него не учитывается, доите эти ip по полной программе :)
  • 0

#2134
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Попросил предоставить правильные адреса для IP-фильтра для торретнтов, чтобы скачивать только внутри зоны Beeline.
Адреса, указанные в Интернете на некоторых сайтах:

0.0.0.0 - 9.255.255.255
11.0.0.0 - 80.241.31.255
80.241.48.0 - 85.29.127.255
85.29.192.0 - 87.246.255.255
87.247.64.0 - 212.75.255.255
212.76.32.0 - 255.255.255.255

не работают и скачиваемый трафик считается как оплачиваемый.


Приведённые данные фильтра, то есть списока ip-адресов, которые НЕ входят в диапазон адресов Билайн правильные. Фильтры обычно так устроены, что там нужно указывать какие адреса запретить. Трафик на адреса, которые не входят в этот список во внешний трафик не зачитываются. К сожалению, в текущей версии личного кабинета не правильно отображается трафик, вместо только внешнего показывается весь трафик. Это лишь ошибка отображения, на достижение лимита уменьшения скорости он не влияет. Отображение правильного внешнего трафика будет исправлено в следующей версии личного кабинета.
  • 0

#2135
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Каждый четвертый пользователь Интернетом в Европе считает, что скорость соединения с глобальной сетью не соответствует условиям подписанного договора с интернет-провайдером, а каждый третий периодически испытывает перебои с подключением.

Проблемы со скоростью есть у всех провайдеров.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 13.07.2011, 10:21:50

  • 0

#2136
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Прошу прощения у модераторов и форумчан за оффтоп и лирику. Если смотреть только криминальные новости, то может сложиться ощущение, что кругом только разбои грабежи и убийства и ничего хорошего. Я сам 16 лет отработал в службе техподдержки разных интернет-провайдеров. За 16 лет только два раза позвонили абоненты и сказали, спасибо, все нормально работает.

К чему это я? К тому, что когда у работает все хорошо, это воспринимается как должное, и это правильно. Люди начинают что-то писать или звонить когда есть проблемы. Нельзя по сообщениям в данной ветке делать вывод о сети Beeline. Тем более, что негативные отзывы пишут в основном одни и те же абоненты. Если зайдёте на любую ветку, где обсуждается любой провайдер, встретите то же самое.

Я не хочу сказать, что в сети Beeline всё хорошо. Да, есть проблемы с личным кабинетом, со стабильностью сети, с call-центром и много чего другого, чего вы не знаете. Но такова логика сегодняшней жизни. Невозможно в одночасье построить огромную сеть, набрать сотни квалифицированных сотрудников, обучить их, сделать супердешевые тарифы. В общем не бывает всё и сразу.

Да, можно все хорошо продумать, закупить оборудование, построить сеть, обучить персонал, протестировать все, выявить узкие места устранить их, отшлифовать и года через 3 выйти с уже никому не нужными тарифами и технологиями. У нас этого времени нет, современная жизнь диктует такие условия, что всё нужно делать быстро. К сожалению, это идёт в ущерб качеству и приходится уже в процессе работы выявлять слабые места и устранять их. Если действовать по-другому, то не будет НИЧЕГО!

Ещё раз прошу прощения за оффтоп

Сообщение отредактировал St.RangerK: 13.07.2011, 11:13:51

  • 2

#2137
vs4alex

vs4alex
  • Гость
  • 32 сообщений
Интернет работает.
Всё было бы еще лучше, если бы такие ситуации не повторялись.
И информация опережала бы действия оператора, т.е. заранее уведомили бы о перерасчете ( типа ошиблись с кем не бывает - внедряли новый билинг, а тут :( ).
Информацию о перерасчете (корректировках вследствии ошибок) надо отображать в личном кабинете и история платежей и списаний должна оставаться неприкосновенной и всегда доступной.
Зачем-то убрали нормальную почти статистику в пользу ералаша с 40 и более часами в одних сутках и свалили в одну кучу нетарифицируемый и платный трафик
Было очень удобно видеть свой IP в статистике соединений, т.е. все было на момент моего подключения к оператору почти "нормально". Такой бардак, как сейчас, оттолкнет самого лояльного клиента. Вполне возможно, что оператор столкнулся с определенными финансовыми затруднениями в данном секторе услуг и его не устраивает соотношение выручка/затраты, но своими действиями компания оттолкнула многих существующих клиентов, а потенциальных вообще без счета.

Все, что касается клиента для самого клиента должно быть совершенно прозрачно и однозначно понятно.
Информация ВСЕГДА должна быть доступна, как красная тряпка страница личного кабинета Казахтелекома ( это плохо конечно в этом топике поминать стороннего оператора, но хотя бы ориентир обозначить)

Я понимаю, что сейчас мне, чтобы добиться перерасчета нужно именно добиваться -- ходить портить нервы и себе и людям которые "почти" не причем?
  • 0

#2138
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Интернет работает.

А как вы это сделали? сам заработал или в техподдержку надо звонить?
  • 0

#2139
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Уже сижу в интернете с другим провайдером. :) Первые впечатления. По закачке скорость чуть меньше, но это некритично. Пока доволен. Надеюсь все будет стабильно и постоянных многочасовых отключений не будет.
Что касается того, то Билайн на старте и т.п.
Во-первых - это уже не совсем старт. Во-вторых, я лично выводы о бесперспективности отношений сделал исключительно исходя из самой структуры постороения управления этим бизнесом.
В том виде, как это существует в Билайн модель обречена на то, что будут постоянные проблемы.
Пробема в безграмотном построении модели управления. Она абсолютно неповоротлива и строится на функциональном разделении. Т.е. по сути сотрудники наделены набором функций и все. Каждый видит только то, что может видеть и полностью ограничен в полномочиях. Целостной системы как таковой нет. Есть только функции.
К пуговицам претензии есть ? Нет!
Это четко прослеживается при общении со всеми звеньями. Никаких связей между отделами нет. Все формализовано до жути. Заявка в работе - воспринимается, как выполненная операция.
Это так работает отдел с претензиями?
Выстрелил и забыл?
В общем до тех пор пока вы не поменяете менеджмент все так и будет.
Если компания клиентоориентированная, то подход должен быть другой. У меня же сложилось впечателение, что сотрудники прежде всего ориентированны не на клиента, т.е. на причину зарабатывания денег, а на те функциональные звенья от которых как они считают зависит их зарплата. Они отрабатывают строго приписанный им функционал, чтобы был доволен начальник. Начальник, в свою очередь, отрабатывает свое перед более высоким начальником.
В итоге масса ячеек и никакой слаженной системы.

Это мое личное мнение, как человека, который имеет право так говорить являсь профессионалом в области управления, в том числе и сервисными структурами с многомиллионными оборотами в долларовом эквиваленте.

#2140
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Я не хочу сказать, что в сети Beeline всё хорошо.

Изложенный Вами набор прописных истин и банальностей не имеет ни малейшего отношения к реальной жизни. Билайн справедливо пинают не за те проблемы, которые могут быть у каждой компании, это понятно, объяснимо и простительно, а за тупость, скрытность и некомпетентность сотрудников. Оперативно выкладывать информацию на сайте - это что, адский труд, требующий высочайшей квалификации? Нет! Информировать клиентов о действительных причинах проблем, а не откровенно трахать им мозги - это что, невыполнимая задача? Нет! Особенно, если учесть, что нередко квалификация юзеров много выше, нежели сотрудников Билайна, вешающим им лапшу на уши.
Вы хочете примеров? Их есть у меня! Заходим на первую страницу сайта www.beeline.kz и видим Личный кабинет с иконкой ключика. Как Вы думаете, это информация или развод? Чайник, только что подключивший "Интернет дома" может даже не догадываться, что этот Личный кабинет, вовсе не его Личный кабинет, а Личный кабинет других, к которым его Личный кабинет отношения не имеет. Нравится словоблудие? Вот и мне не очень. Вашим сайтозаказчикам и сайтостроителям, что, так трудно добавить пару слов, чтобы разделить Интернет дома от других сервисов? Не трудно, но покласть на клиентов, типа, умный сам догадается, а на дураков мы не ориентируемся.
Почему ссылка "Интернет" дома сделана такой маленькой и незаметной? Вы продаете услуги или отбываете повинность? Ну так сделайте по уму, чтобы каждый зашедший на сайт видел яркую и привлекающую надпись о конкретной услуге. Заходим на страницу Интернет дома, слева видим Тарифы, Акции и т.д., в том числе Личный кабинет. Думаете, если нажать на ссылку попадете в ЛК? Хренушки, попадаем не в Личный кабинет, а на страницу с информацией о нем. Справа видим еще один Личный кабинет с ключиком. Куда ведет ссылка? А никуда, на ту страницу, на которой находимся.
Это что, тупость, неграмотность или пофигизм? Сходите на более приличные сайты и поучитесь там, как нужно предоставлять инфу своим клиентам, настоящим и будущим. И таких неприятных моментов в работе Билайна вагон и маленькая тележка, а устранить их можно буквально в один день. Только для этого нужно понимание сути дела и добрая воля, с каковой сильные напряги. Вот поэтому Ваши попытки рассказать о невероятных трудностях работы и несправедливом отношении клиентов к Билайну идут в однозначный игнор, как переливание из пустого в порожнее.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.