Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#961
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Пользуюсь StarLine B9, нареканий нет кроме - очень чувствительная, проехала машина метрах в ста она пищит, задолбала уже, подскажите кто знает как чувствительность пониже сделать, в мануале что то не нашёл!
  • 0

#962
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
люди помогите в инете найти руководство по эксплуатации к сигналке Тамагавк.......
не могу разобраться в ней
  • 0

#963
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

люди помогите в инете найти руководство по эксплуатации к сигналке Тамагавк.......
не могу разобраться в ней

Вы бы хоть модель сигналки указали..
На Автосете посмотрите, там были...
  • 0

#964
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Мне тож хочется сигналку, живу на 9-ом этаже, машине в парнинге. Автозавод, и что б брелок визжал если с машиной что не так.

Тамагавк вродь говорят неплохая, какую именно взять, скок стоит? какой срок гарантии?

Если интересует дальность то лучше ставить MagiCar или Сталкер последняя прилично стоит
Из опыта могу сказать что самыми дальними из MagiCar
были 702 и 802 модели
  • 0

#965
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
ага, и вскрывались элементарно, никакой охраны, только сервис-функции
  • 0

#966
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

люди помогите в инете найти руководство по эксплуатации к сигналке Тамагавк.......
не могу разобраться в ней

SwisS, не нашли..? Вот точная ссылка на мануалы по Тамагочям..., выбирайте модель и качайте...

2 Stan69, мне понравилась Scher Khan 5, она же тоже Magicar...? Что, в ней тоже защита никакая..? :D
  • 0

#967
Renat'sky

Renat'sky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ага, и вскрывались элементарно, никакой охраны, только сервис-функции

А ты её вскрывал что бы так утверждать? Кому нужно будет тот в любом случае угонит, что бы вы не ставили. Берите Magicar M100as один в один Sherkhan 7, многофункциональная система, пейджер, отображает состояние авто, температуру в салоне, дистанционный запуск, турботаймер, доводчик стекол, 1,5 км дальность.
  • 0

#968
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Зачем так грубо, на "ты"?
Ее не надо вскрывать, а просто ключиком зажигание потыркать раз 5 и она отключиться, а потом машину продать с этой же сигналкой на базаре где нибудь в "солнечном" Душанбе. Это касается всех Мэджикаров из ОАЭ (302, 332, 702, 902 и т.д).
  • 0

#969
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Подскажите, где можно взять схему подключения Аллигатор М700? Отец взял простенькую сигналку на свой УАЗик, а схемы нет.. На Автосете нет, я уже смотрела
  • 0

#970
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Томагавк стоит(не я ставил) ну и га...но!!!
  • 0

#971
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ага, и машина если грязная, -то и она г...но...
И купить новый Лексус, загнать в колхозную СТО, спалить нахрен, и она тож г...но...
  • 0

#972
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
2 => Брюнетко...
Нашёл инструкцию вот здесь: http://www.autoelect...m-700/m700m.htm
  • 0

#973
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ValexBoxx спасибо :laugh:
  • 0

#974
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Томагавк стоит(не я ставил) ну и га...но!!!

Как машину купили масло наверно поменяли?
А почему бы на ТО сигнализации не съездить?
Это же техника, а ее иногда обслуживать надо!
СТАРЫЙ АНЕКДОТ:
Идет цыганка с цыганом по улице, а за ними 10 детей грязных, чумазых.
Цыганка говорит: "Этих отмоем, или новых заведем?"
:laugh:
  • 0

#975
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Мне тож хочется сигналку, живу на 9-ом этаже, машине в парнинге. Автозавод, и что б брелок визжал если с машиной что не так.

Тамагавк вродь говорят неплохая, какую именно взять, скок стоит? какой срок гарантии?

Если интересует дальность то лучше ставить MagiCar или Сталкер последняя прилично стоит
Из опыта могу сказать что самыми дальними из MagiCar
были 702 и 802 модели

Кстати приемно передающая часть на Мэджикарах 332/302/702/802 одинаковая.
Брелки взаимозаменяемы, антенны взаимозаменяемы.
А радиус действия соответственно также одинаковый (может меняться в пределах производственной партии).
А вот если "грамотный установщик" плохо подберет место для антенны, то радиус конечно снизится.

Сообщение отредактировал МаратД: 15.04.2008, 16:51:11

  • 0

#976
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Подскажите, где можно взять схему подключения Аллигатор М700? Отец взял простенькую сигналку на свой УАЗик, а схемы нет.. На Автосете нет, я уже смотрела

Брюнетко, я думал, вы уже нашли... Чуть выше, я давал ссылку для SwisS на Автосет так там есть и Инструкция по установке, и Инструкция пользователя на Alligator M-700...

ЗЫ Без рекламы, просто там почти на все "наши" сигналки (и не только) есть мануалы...

Сообщение отредактировал Sanik: 15.04.2008, 17:03:11

  • 0

#977
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
bmw e38, 96 год.
что посоветуете?
до этого на другой машине был маэджикар 902 (устанавливал Stan69, классно установил).
сейчас нужен как минимум тот же набор функций.
куда подъехать, сколько будет стоить?
многие не советуют мэджик на бэху. почему?
p.s. Стас, ты как-то советовал мне человека, который занимается именно бэхами и мерсами. потерял его контакт.
напиши, пожалуйста, в личку.
  • 0

#978
Alert

Alert
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А что скажете насчет сигналки Harpoon BS-2000?
Продают в Астане за 29 тысяч тенге
Отзывов не нашел
  • 0

#979
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
уважаемые, вопрос:
стоит томагавк
автозавод в последнее время барахлит, то есть заводит, а потом глушит, так 3 раза и на брелок выдает что завести не удалось (логично) раньше такого не было
дык это что то по машине косяк какой или все таки портаки по сигналке пошли?? (ну вроде подачи сигнала на глушение...)
  • 0

#980
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Stan69, а вы не пересматриваете сигналки установленные другими?? На предмет наличия некорректной установки??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.