Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#921
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Например у Стар лайна доступ к запуску идет с двух кнопок (1ю подержали до звукового подтвеждения и затем нажали 3ю), не всем это нравится, а Томагавк запускает двигатель одной кнопкой.

Уже на вторую машину ставлю Стар лайн доволен.И запуск кстати одной кнопкой а не двумя.

Неплохая система подтверждаю.Запуск с одной кнопки удержанием 3 сек.
  • 0

#922
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Например у Стар лайна доступ к запуску идет с двух кнопок (1ю подержали до звукового подтвеждения и затем нажали 3ю), не всем это нравится, а Томагавк запускает двигатель одной кнопкой.

Уже на вторую машину ставлю Стар лайн доволен.И запуск кстати одной кнопкой а не двумя.

Всем не внимательным:
Вопрос был по Стар лайну В9 , а не про А8/9.
Серия А действительно заводит одной кнопкой.
  • 0

#923
Shyrets

Shyrets
  • Гость
  • 24 сообщений

Предложили поставить TW X3 либо MagiCar ScherKhan 6, сигналки не плохие, но не понравилось отсутствие автоматического контроля связи с базой и нет поддержки цифрового реле.
В MS Stalker MSP-600NB Voice http://www.ugonanet....annyy_kompleks/ все это есть, но пугает производитель :mad: , не то чтоб я не уважал наших электронщиков :smoke: , но есть опасения в качестве сборки и стабильности работы, посему интересуют отзывы владельцев подобных а.с.

И еще, где можно купить эту сигналку и какова её цена?


Зайди там всё найдешь http://tis.kz/?conte...t=prodvw&id=696
  • 0

#924
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вопрос пока открыт.

По характеристикам понравилась MS Stalker MSP-600NB Voice
Кто-нибудь использовал, можете что сказать?

Раз вам понравилась это хорошо. главное чтобы понравилась при осмотре руками, а не в нете.
Только есть один вопрос.
Обслуживание системы:
1. наличие брелков на сервисе (в случае утери или порчи)
2. их стоимость (как правило на "экзотов" цена ранненая, это как с зап частями на американские машины).
3. постоянство (одно если сервис занимается серьезно установкой именно этой системы, а другое если завезена ограниченная партия для "выхода из кризиса") На установке всегда должны быть брелки и расходка, перед установкой советую отправить друга попросить продать брелок на эту систему.
  • 0

#925
BIN

BIN
  • Гость
  • 24 сообщений
В ТИСе девушка сказала что брелков на сталкер (отдельно от сигналки) у них нет ;)
Потом меня связали с установщиком, он сказал: "Не проблема, в течении 4 дней доставим!" :lol:
Сигналок сейчас нет, стоят на таможне, обещают к концу сл. недели, тогда и пощупаю.
Интересно, компания Питерская, завод там же или как обычно в китае? :laugh:
  • 0

#926
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вот вы как раз правильно начали выбирать систему.
Если брать статистику продаж систем с пейджером по России, то первые места занимают Стар Лайны, Томагавки, ШерХаны и т. д.
А сколько кстати стоит брелок на Сталкера? Я для повышения образованности...
  • 0

#927
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Попробуйте при постановке на охрану отключить датчик удара, если сработки прекратятся надо смотреть настройку датчика, если нет ехать к установщику делать ревизию. В конце концов были случаи планомерного доставания владельцев авто. чтобы они отключали сигнализацию или теряли бдительность со всеми вытекающими...

думаю что если бы неисправность была именно в датчике удара то он бы и днем срабатывал так как в светлое время суток много шума и машин с прямоточными выхлопными системами. А то что он срабатывает именно рано утром это настораживает. Время когда грабят машины 4-5 часов утра. Скорее всего вас просто пытаются достать что бы вы отключили зону удара на сигнализации.
С Уважением AutoGrand.

Да ни!
Авто под утро начинает сильно охлаждаться. Происходит наравномерное остывание и сжатие металла. В результате по кузову идут шелчки, от которых датчик срабатывает.
Тут надо переставить датчик в другое место, или его загрубить.

спасибо большое за советы... учту
да кстати со вторника сплю спокойно... :laugh:
но бдительность не теряю :lol:
  • 0

#928
BIN

BIN
  • Гость
  • 24 сообщений
Простое решение против GSM модуля - http://www.podavitel.ru/scorp.php :lol:
Делайте выводы! :D
  • 0

#929
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Подскажите??? У меня Магикар...ударил брелок...пол дисплея потекла черным цветом..вторая половина теперь ничего не показывает...Но все работает...
Вопрос можно ли приобрести второй брелок??? Если да скажите сколько это примерно стоит??? И где можно взять...
А то ведь может после следующего несчасного случая..останусь вообще без брелка...
  • 0

#930
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Подскажите??? У меня Магикар...ударил брелок...пол дисплея потекла черным цветом..вторая половина теперь ничего не показывает...Но все работает...
Вопрос можно ли приобрести второй брелок??? Если да скажите сколько это примерно стоит??? И где можно взять...
А то ведь может после следующего несчасного случая..останусь вообще без брелка...


В прошлом году, когда брал Томагавк себе, продавец сразу предупредил, в случае утери или смерти брелка, новый стоит 15000 тг... Не знаю, как с мажикаром.
  • 0

#931
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Подскажите??? У меня Магикар...ударил брелок...пол дисплея потекла черным цветом..вторая половина теперь ничего не показывает...Но все работает...
Вопрос можно ли приобрести второй брелок??? Если да скажите сколько это примерно стоит??? И где можно взять...
А то ведь может после следующего несчасного случая..останусь вообще без брелка...

Позвоните 2751500, у них есть вроде брелки.
  • 0

#932
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
позвонил...на мою модель нету...в данный момент..И примерная цена...10 11 тыщ...
думаю проще такую же новую купить и 2 брелка будет...
  • 0

#933
maxann

maxann
  • Частый гость
  • 71 сообщений
какая именно модель вашей сигнализации ?
  • 0

#934
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

позвонил...на мою модель нету...в данный момент..И примерная цена...10 11 тыщ...
думаю проще такую же новую купить и 2 брелка будет...

Ну тогда в Кар сити посмотрите.
У нас нет к сожалению.
  • 0

#935
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Товарищи установщики, вот ТУТ мы обсуждаем темку одну, и пока не решаемо... Может кто из вас уже сталкивался и может реализовать или навести на правильную мысль...?
В кратце, суть такова...
Есть RX300, модель 1999-2003 г.в. На нем имеется штатное управление центральным замком на пульте-ключе... Кнопка отпирания дверей при однократном нажатии просто управляет центрозамком, при нажатии с удержанием она приводит в действие систему штатных доводчиков стекол и производит открывание всех стекол включая люк. Засада в том, что кнопка закрывания только лишь закрывает, и при удержании кнопки на доводчики никакого сигнала не идет.. При этом, поворот и удержание ключа в личинке водительской двери производит оба (нужных) действий, в зависимости от направления поворота ключа..
Вопрос, как можно заставить штатную кнопку (на пульте родного ключа) при удержании ее производить закрывание стекол (активировать доводчики)..?
Есть идеи..?
Спасибо.

ЗЫ При установке сигнализации же возможно активировать управление штатными доводчиками с пульта сигнашки..? Почему не делать это штатно..?

Изображение
1 — Кнопка запирания замков («LOCK»)
2 — Кнопка отпирания замков («UNLOCK»)
3 — Индикатор
4 — Кнопка включения/выключения сигнализации («PANIC»)
  • 0

#936
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
На счет делать или нет, это на Тойоту наверно писать надо.
Если ставится сигнализация, то штатный "комфорт" запускается.
  • 0

#937
kergo

kergo
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите??? У меня Магикар...ударил брелок...пол дисплея потекла черным цветом..вторая половина теперь ничего не показывает...Но все работает...
Вопрос можно ли приобрести второй брелок??? Если да скажите сколько это примерно стоит??? И где можно взять...
А то ведь может после следующего несчасного случая..останусь вообще без брелка...

у меня случилось тоже самой год назад. так вот сразу извеняюсь за возможно не точные данные... едеш по байзакова вниз, ниже бот.бульвара метров через 200 слева будеет Бипек авто ниже будет поворот. заезжаеш и через 20-30 метров слева будут гаражи там что-то типа СТО. там спроси установщика сигнализаций. русский дядька лет 50. у него есть зап. части для ремонта брелков.
мне на маджикар 2 блок индикации обошолся с заменой 5000 тг.
  • 0

#938
Тутанхамон

Тутанхамон
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На днях установил на своем авто сигналку StarLine, я понял, что чувствительность выставили высокую, так как я свою мафынку ставлю у дороги в кармашек, она реагировала буквально каждые 20-30 минут на проезжающие авто запибикала как говорится. Покопался в книженции нашел систему отключения предудара, второй уровень сигнала на удар остался в режиме охраны и проблема была решена, очень доволен. Как потом мне объяснили есть механизм установленный со стороны водителя позволяющий регулировать чувствительность, на выходных разберусь. :dandy:
  • 0

#939
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

На днях установил на своем авто сигналку StarLine, я понял, что чувствительность выставили высокую, так как я свою мафынку ставлю у дороги в кармашек, она реагировала буквально каждые 20-30 минут на проезжающие авто запибикала как говорится. Покопался в книженции нашел систему отключения предудара, второй уровень сигнала на удар остался в режиме охраны и проблема была решена, очень доволен. Как потом мне объяснили есть механизм установленный со стороны водителя позволяющий регулировать чувствительность, на выходных разберусь. :dandy:

На датчике удара есть регулировка чувствительности, но лучше вам наверно проехать к своему установщику, он сделает это гораздо быстрее.
  • 0

#940
Тутанхамон

Тутанхамон
  • Постоялец
  • 351 сообщений


На днях установил на своем авто сигналку StarLine, я понял, что чувствительность выставили высокую, так как я свою мафынку ставлю у дороги в кармашек, она реагировала буквально каждые 20-30 минут на проезжающие авто запибикала как говорится. Покопался в книженции нашел систему отключения предудара, второй уровень сигнала на удар остался в режиме охраны и проблема была решена, очень доволен. Как потом мне объяснили есть механизм установленный со стороны водителя позволяющий регулировать чувствительность, на выходных разберусь. :laugh:

На датчике удара есть регулировка чувствительности, но лучше вам наверно проехать к своему установщику, он сделает это гораздо быстрее.


Спасибо за совет, уменьшу чувствительность и будет счастье :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.