Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#541
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Около полугода стоит "томагавк 9010"
использую только открыть-закрыть:) и редко автозавод.
Из плюсов (собстна, спасибо установщикам) чувствительность радует. На проезжающие машины не реагирует, а на касания к машине - пищит:-)
из минусов (думаю, что тем же установщикам) брелок иногда пиликнет и показывает открытую машину, хотя сама машина закрыта. ХЗ, честно говоря, просто лень разбираться. Думаю, что дело все же в установке, а не в сигналке.
  • 0

#542
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

другим не ставлю ,а себе блокировку движка завожу на комп впрыска имитация положения заслонка открыта до упора,вторую блокировку на зажигание для использования функции хай джек(если с машины выкинут).


Вот спасибо за ответ, я свою сигналку (Тамагавк 9020) тоже доработал сам (мастер не стал блокировку зав. дв. делать), для функции Хай ждек, чтоб насильно заведенный двигатель могла глушить, все зажигание через исполнительное реле пустил. Проверял, вроде работает.

Около полугода стоит "томагавк 9010"
использую только открыть-закрыть:) и редко автозавод.
Из плюсов (собстна, спасибо установщикам) чувствительность радует. На проезжающие машины не реагирует, а на касания к машине - пищит:-)
из минусов (думаю, что тем же установщикам) брелок иногда пиликнет и показывает открытую машину, хотя сама машина закрыта. ХЗ, честно говоря, просто лень разбираться. Думаю, что дело все же в установке, а не в сигналке.


Проблема такой сигналки в том что одной и тойже кнопкой она и ставится на охрану и снимается...я думаю что из за этого у вас иногда ложные показания брелка.
  • 0

#543
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ой, мамачки, какие навороты :-)
а у меня простенькая Шерифф, пультик с 2 кнопочками, одна из которых не знаю, для чего предназначена... :)
  • 0

#544
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ой, мамачки, какие навороты :-)
а у меня простенькая Шерифф, пультик с 2 кнопочками, одна из которых не знаю, для чего предназначена... :)

А может попробовать нажать?
Возможно бесшумная постановка?
  • 0

#545
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

А может попробовать нажать?
Возможно бесшумная постановка?

хехе, я лучше сначала найду на нее книжку, где-то валяется :-/
а то вдруг это что-то ужасно-страшное?? :-)
может это катапультирующая кнопка
*чёт меня понесло* :)
  • 0

#546
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
не знаюкак на вашей , но на двух кнопках можно зашить 8 функций.на моих четырех 37 функций,как продвинутый пользователь пользуюсь 8-ю (все не упомнишь)
  • 0

#547
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
рекомендую StarLine
уже на второй машине стоит
последнюю модель - В9 по-моему
  • 0

#548
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Пользую Тамагавк 9020. Отличная сигналка. Датчик удара сам настраивал после мастеров. Ложный срабатываний нет..только от физического касания-удала. Пользую функцию автозавода и опроса состояния машины. Следующую поставлю сам и будет это Х5.
  • 0

#549
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У меня старушко Пантеро
  • 0

#550
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Проблема такой сигналки в том что одной и тойже кнопкой она и ставится на охрану и снимается...я думаю что из за этого у вас иногда ложные показания брелка.


Не, там две кнопки на откр и на закр. Надо электрикам поковыряться.
  • 0

#551
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Стар Лайн с автозаводом и со всякими наворотами, ничего себе. Посоветовал бы поставить но не знаю мож какие нибудь косяки есть, хотя уже год работае без сбоев.
  • 0

#552
_АфинА_

_АфинА_
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пользую Тамагавк 9020. Отличная сигналка. Датчик удара сам настраивал после мастеров. Ложный срабатываний нет..только от физического касания-удала. Пользую функцию автозавода и опроса состояния машины. Следующую поставлю сам и будет это Х5.

а где у вас датчик удара стоит?
тут народ советует на рулевую стойку ставить, у кого еще какие варианты?
  • 0

#553
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
:rolleyes: "Братцы, готовь пургометы-ибо мозгоклюи прилетели..."
Прикольно смотреть и читать, как гинекологи рассуждают о проблемах замены унитазов в Заполярье. Банал на тему-что вкусней- Марс или Сниккерс.
По теме- сам юзаю LR950 и TW9010 на машинах. Проблем нет. Устанавливал Stan69. Восьмой год занимаюсь этим и могу кое-что судить об этой теме. Пара человек тут реально грамотные, а по сути- опять пустой флейм.
  • 0

#554
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Пользуюсь Tomahawk X3 собственно открывание закрывание, опрос состояния, ну и иногда поиск машины. Автозавода нет, зато окна доводит. Чувствительность на среднем уровне в принципе можно было и усилить правда не знаю как это сделать, а до установщиков в лом ехать...
  • 0

#555
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Господа, доброе утро!
Подскажите пожалуйста, где чаще всего ставят датчик удара установщики сигнализаций - выставили так, что срабатывает только при ударе по лобовому стеклу, со стороны водителя, а больше никак - загрубили конкретно. Хочу чувствительность немножко увеличить, а то даже при весьма сильном ударе по бамперам не срабатывает. Сигналка - Томагавк 950LE.
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#556
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Пользую Тамагавк 9020. Отличная сигналка. Датчик удара сам настраивал после мастеров. Ложный срабатываний нет..только от физического касания-удала. Пользую функцию автозавода и опроса состояния машины. Следующую поставлю сам и будет это Х5.

а где у вас датчик удара стоит?
тут народ советует на рулевую стойку ставить, у кого еще какие варианты?


Я долго выбирал место...такое чтоб даже слабые удары передались..рулевая колонка не сильно подошла..а вот облицовочный пластик, которым закрыта руль. колонка подошел как раз. Я наклеил на него с помощью двухстороннего скотча. даже слабые удары в задний бампер фиксируются теперь хорошо. Тоесть нет ложных срабатываний.

Сообщение отредактировал Narkolog: 05.09.2007, 08:56:37

  • 0

#557
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Господа, доброе утро!
Подскажите пожалуйста, где чаще всего ставят датчик удара установщики сигнализаций - выставили так, что срабатывает только при ударе по лобовому стеклу, со стороны водителя, а больше никак - загрубили конкретно. Хочу чувствительность немножко увеличить, а то даже при весьма сильном ударе по бамперам не срабатывает. Сигналка - Томагавк 950LE.
Заранее благодарю за ответы.


я наблюдал как ставят мастера датчики...пахабство :rolleyes:..мне прикрутил на изоленту к жгуту с проводами и сказал что так и надо....Пришлось на след. день все разбирать и делать по уму.
Советую установть самому и настроить под себя. Там все просто...надо только учесть что у датчика первого уровня чувствительность должна быть выше....на легкое касание...а уже на сильный удар основная сигнался чтоб сробатывала.
Удачи!
  • 0

#558
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
потерял брелок от сигналлки ALLIGATOR. есть запасной но естественно без обратной связи. Предполагаю что можно купить брелок и прикрутить его к сигналке??? А где купить можно...?

И еще вопрос, в запасном брелоке батарейка круглая и плоская, как в часах но только большего диаметра. Кто-нить знает где такую купить мона?

Сообщение отредактировал Isteban: 06.09.2007, 10:48:35

  • 0

#559
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
на разных машинах стоял шерхан маджик кар 5 и тома 915ЛЕ

по функциональности мэджик круче, а по удобству использования нравится тома.

и у мэджика дальность больше. по крайней мере до стоянки добивал. а тома через стены слабо пробивал. часто приходилось бегать по комнате в поисках сигнала :smoke:

З.С. но тома дешевле

на разных машинах стоял шерхан маджик кар 5 и тома 915ЛЕ

по функциональности мэджик круче, а по удобству использования нравится тома.

и у мэджика дальность больше. по крайней мере до стоянки добивал. а тома через стены слабо пробивал. часто приходилось бегать по комнате в поисках сигнала :-)

З.С. но тома дешевле
  • 0

#560
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
народ у меня стоит Томагавк tw-9000 что это за режим такой Антихиджак? Валет?И Паника? И ЧТО КОНКРЕТНО ПРОИСХОДИТ ПРИЭТИХ РЕЖИМАХ с машиной? и потом как правильно настраивать датчик удара там какие то 2 регулятора? и оба на максимуме?

народ у меня стоит Томагавк tw-9000 что это за режим такой Антихиджак? Валет?И Паника? И ЧТО КОНКРЕТНО ПРОИСХОДИТ ПРИЭТИХ РЕЖИМАХ с машиной? и потом как правильно настраивать датчик удара там какие то 2 регулятора? и оба на максимуме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.