Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая сигнализация?про сигнализации....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1504

#521
_АфинА_

_АфинА_
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Народ а как вам СтарЛаин

У меня Старлайн А8, пользуюсь больше года, нареканий нет, функций куча, поьлзуюсь следущими: шумной, бесшумной охраной, дистанционным запуском, будильником, изредка поиском тачки :(
в комплекте 1 брелок, 1 пейджер, оповещение звук или вибрация
стоят двухуровневые датчики удара и датчик открытия капота
движок можна также запускать по времени, либо по температуре (в салоне датчик температуры)
багажник можна дистанционно открывать
есть 2 дополнительных канала для управления электропакетом автомобиля (стеклоподъемники, включение отопителя и т.д.).
в колесах есть годичной давности обзор сигналок подороже, средней цены и подешевле. я выбрала подороже, папа поставил Старлайн А6, мне бы его функций за глаза хватило
  • 0

#522
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Tomahawk tw-7000. проблем нет!!!! юзаю звучный, беззвучный, редко поиск тачки, и еще таукая тема показывает температуру в салоне!!! :lol:
  • 0

#523
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Начну с вопроса к знающим пользователям: Поменял на днях старую сигналку "Тамагавк 9030" на новую "Мэджикар 7". Старая долго глючила и наконец умерла :smoke: Умерла из-за кривой установки, как мне сказали электрики-установщики (см. тему Черный список СТО).
У новой сигналки прибамбасов куча, но как все правильно настроить не знаю. Мануал русский на эту новую модель Мэджикара в инете не нашел, есть только на пятую модель и все, но там все по-другому.
Может еще кто юзает такую новую сигналку от Мэджикара? Помогите с настройками меню.
  • 0

#524
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый вечер. купила машину из салона, сигнализация только заводская, соответственно, пока думала, какую сигналку поставить потеряла ключи и брелок от иммобилайзера (или как его там :-) ). Теперь у меня возник вопрос: есть ли такая сигналка, к-я кроме всех стандартных наворотов типа: автозавода, поиска и т.д. содержит функцию, чтобы машина не только орала, а не завелась, когда например кто-то откроет и заведет ее одним из родных ключей? Т.е пока я, допустим, не открою ее брелком и не отключу сигналку, никто с просто ключом, пусть родным (на тот невероятный случай, если кто-то его вдруг нашел и знает мою машину...) ее завести не сможет? Или как там еще может быть, я в этом не очень хорошо разбираюсь.. Помогите советом, буду страшно счастлива :fie:
  • 0

#525
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, еще, после долгих консультаций везде, где можно, решили, что менять весь замок, или хотя бы сердцевинки на дверях и багажнике (именно это было моей первой мыслью :fie: ) - будет и дольше, и даже дороже, чем качественная сигналка. Кроме того, ее же все-равно ставить надо будет..
  • 0

#526
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Здрасти. Купила машину а у неё уже стояла сигналка с автозаводом Tomahawk 9000. Взяла инструкцию всё прочитала вроде понятно всё. Но как дело дошло до датчика удара так тут расстроилась.Машину ставлю на сигнализацию и потом хоть молотком её бей она не орет!! Помогите скажите в чем дело?мне сказали что надо чувствительность этого датчика наладить
  • 0

#527
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Здрасти. Купила машину а у неё уже стояла сигналка с автозаводом Tomahawk 9000. Взяла инструкцию всё прочитала вроде понятно всё. Но как дело дошло до датчика удара так тут расстроилась.Машину ставлю на сигнализацию и потом хоть молотком её бей она не орет!! Помогите скажите в чем дело?мне сказали что надо чувствительность этого датчика наладить
  • 0

#528
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Здрасти. Купила машину а у неё уже стояла сигналка с автозаводом Tomahawk 9000. Взяла инструкцию всё прочитала вроде понятно всё. Но как дело дошло до датчика удара так тут расстроилась.Машину ставлю на сигнализацию и потом хоть молотком её бей она не орет!! Помогите скажите в чем дело?мне сказали что надо чувствительность этого датчика наладить


Советую поменять датчик удара на цифровой, у большинства тайваньских сигналок штатные датчики можно сразу на помойку ставить. Более подробная информация через ЛС.
  • 0

#529
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
У меня вообще жуткая сигналка стоит, китайская какая-то. Как машина пришла, купил, решил сэкономить. Так вместо этого заработал геморрой - автозавод гонит, на запущенном уже двигателе второй раз стартером чиркает. Если закрыть машину с пульта, то сигналка еще долго пищит чего-то. А еще пульт такой огромный, что в аэропорту, когда проходишь через металоискатель, кладешь в коробочку мелкие вещи, вот как-то оставил, забыл взять. Так мне девушка из службы охраны кричит "Молодой человек! Вы сотку оставили!" ;) :(
  • 0

#530
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сенмах - ст 7.
Тот же томагафк -х5 тока в др. обличьи.
Из плюсов - чутье датчега удара настраиваецца с брелка.
из минусофф- видит незакрытую дверь в мащыне не сразу, а тока через минуту. ;)
  • 0

#531
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Здрасти. Купила машину а у неё уже стояла сигналка с автозаводом Tomahawk 9000. Взяла инструкцию всё прочитала вроде понятно всё. Но как дело дошло до датчика удара так тут расстроилась.Машину ставлю на сигнализацию и потом хоть молотком её бей она не орет!! Помогите скажите в чем дело?мне сказали что надо чувствительность этого датчика наладить


Советую поменять датчик удара на цифровой, у большинства тайваньских сигналок штатные датчики можно сразу на помойку ставить. Более подробная информация через ЛС.


дело в том что датчик этот у меня в панели болтался под рулем а этого же не должно быть насколько я понимаю то он к кузову должен быть прикреплен? так вот когда мы его в руки брали то он орал аж в ушах болело а как на кузов крепим то он все удары (хоть кулаком хоть ладошкой )распознает как легкие а мне надо чтоб он чувствительнее был. как его настроить? ;)
  • 0

#532
G_S_A

G_S_A
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Датчик обычно крепится на детали под панелью, все завистит от машины (типа кузова), выбирается место наиболее передающие вибрации при ударах по разным частям кузова. Но аналоговые датчики не дают равномерной картины по всему кузову, обычно нармально выставляется только чуствительность по переду машины, при этом по задней части кузова можно пинать. Если завысить чуствительность, будет постоянно срабатывать. работа же цифрового датчика основана на адаптации к вибрациям кузова конкретной модели ( при настройке) и имеет алгоритм отсортировки ложных тревог (вибраций, например от проезжающих грузовиков), с учетом этого удается достить большей равномерности по чуствительности к ударам (перед-зад).
  • 0

#533
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Датчик обычно крепится на детали под панелью, все завистит от машины (типа кузова), выбирается место наиболее передающие вибрации при ударах по разным частям кузова. Но аналоговые датчики не дают равномерной картины по всему кузову, обычно нармально выставляется только чуствительность по переду машины, при этом по задней части кузова можно пинать. Если завысить чуствительность, будет постоянно срабатывать. работа же цифрового датчика основана на адаптации к вибрациям кузова конкретной модели ( при настройке) и имеет алгоритм отсортировки ложных тревог (вибраций, например от проезжающих грузовиков), с учетом этого удается достить большей равномерности по чуствительности к ударам (перед-зад).



вот на этом датчике у меня 2 регулятора - это что на перед и на заднюю часть кузова что ли?(я думала что это + и -??? )
я всё таки хочу попробовать так настроить.а если не получится то приобрету ваш цифровой датчик (только где его можно приобрести? и сколько мне это будет стоить?)
  • 0

#534
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
я прикрепил на рулевую стойку, она лучше всего передает удары датчику от кузова...правда настраивать пришлось долго..чтоб небыло ложных срабатываний от проезжающих машин.


ВОПРОС к тем кто сам ставит сигналки. Пользуетесь фичей-блокировка двигателя? Тоесть вы ее 1)подключаете и 2)каким образом? Какой узел блокируется?

Сообщение отредактировал Narkolog: 02.09.2007, 13:13:03

  • 0

#535
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ВОПРОС к тем кто сам ставит сигналки. Пользуетесь фичей-блокировка двигателя? Тоесть вы ее 1)подключаете и 2)каким образом? Какой узел блокируется?

Универсально для всех типов двигателя с АКПП, можно блокировать реле стартера. На дизелях- соленоид отсечки топлива.

Сообщение отредактировал Sfex: 02.09.2007, 15:35:10

  • 0

#536
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
другим не ставлю ,а себе блокировку движка завожу на комп впрыска имитация положения заслонка открыта до упора,вторую блокировку на зажигание для использования функции хай джек(если с машины выкинут).
  • 0

#537
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Tomohawk LR 950le нареканий, и претензий нет, устанавливал на сто находящемся на виноградова между р. Весновкой и ул. Муканова быстро качественно
  • 0

#538
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Сенмах - ст 7.
...из минусофф- видит незакрытую дверь в мащыне не сразу, а тока через минуту. :)

При настройки А/С надо функцию "Время постановки на охрану" сделать "Выкл.". Тогда будет счастье и Cenmax сразу увидит незакрытые двери.
  • 0

#539
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вопрос к юзерам Мэжикара:
Чем больше пользуюсь этой сигналкой, тем больше удивляюсь ее возможностям. Некоторые из них мне еще не понятны до сих пор. Может кто знает больше меня и подскажет.
Вопрос у меня по работе турботаймера. Как я замечаю эта функция несмотря на выставленные 2 минуты работает по своему алгоритму и похоже ориентируется по температуре двигателя. Если я еду почти на холостых оборотах и подхвата турбины не происходит, то турботаймер выдерживает минуту или 30 секунд и вырубает мотор. А если кочегарю до 3000 об\мин и мотор нагревается больше, то турботаймер выдерживает как заложено в программе 2 минуты. В чем здесь закономерность и за счет чего сигналка ориентируется?
  • 0

#540
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Поставил сегодня Старлайн А8 пока полет нормальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.