Перейти к содержимому

Фотография

КендоВсе про Кендо и Иайдо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

спасибо. отшили...

не отшили, а пожелали лучшего :-)
  • 0

#82
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

до августа будет пылиться экип. почти год без дела пролежит. продать что ли.

Вы купили экип не приходя на занятия?
  • 0

#83
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
читайте предыдущие страницы
  • 0

#84
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Центр Крутости: 19.02.2010, 13:06:49

  • 0

#85
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

вот напомню

понял. если хотите, приходите сейчас. ну хотя бы с перемещений начнете. в некоторых школах так и поступают. первые полгода изучают перемещения. даже синай в руки не берут
  • 0

#86
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
я то так и хотел, но вы буквально настояли чтобы я дома посидел а то не дай бог зашибут
  • 0

#87
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я то так и хотел, но вы буквально настояли чтобы я дома посидел а то не дай бог зашибут

:-) вас там никто зашибать не собирается :D
просто я сам после травмы руки с опаской подходил к тренировкам. усилия, которые прилагают новички по неопытности, чреваты. изначально, мы даем очень сильные нагрузки на руки. тем более, у вас была серьезная травма.
  • 0

#88
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

до августа будет пылиться экип. почти год без дела пролежит. продать что ли.

знаете, это будет наилучшим выходом из ситуации. только продавайте в Барахолке, тут наказуемо.
предлагаю вам следующее хобби - купите комплект профессиональной фотоаппаратуры и жилет фоторепортера, это так увлекательно. Единомышленников можно найти в разделе Фото-Видео-Звук
  • 0

#89
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
считаю что нагрузка на руку может только благоприятно влиять на ее скорейшеезаживление. у меня правда от недостатка движений остеопороз костной ткани кисти развился. но чем больше нагрузок тем скорее костная ткань восстановится.
главное чтобы мне котэ пока не били :-)
  • 0

#90
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


до августа будет пылиться экип. почти год без дела пролежит. продать что ли.

знаете, это будет наилучшим выходом из ситуации. только продавайте в Барахолке, тут наказуемо.
предлагаю вам следующее хобби - купите комплект профессиональной фотоаппаратуры и жилет фоторепортера, это так увлекательно. Единомышленников можно найти в разделе Фото-Видео-Звук


тут и не собирался. фото не интересуюсь. пойду в спортзал. ваш сарказм неуместен.
  • 0

#91
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
сарказм просто напрашивается.
если чел хочет заниматься, он ЗАНИМАЕТСЯ.
в растянутых трениках, с отбитыми почками и травмированной спиной. примеры есть.
  • 0

#92
Центр Крутости

Центр Крутости
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
хапки ваше дело модерировать, а не давать жизненные советы. если надо будет я к вам обращусь. в последнюю правда очередь. а пока что вы сами тут и разводите флуд и оффтоп. я разговариваюс человеком который это практикует и знает о нагрузках которые там испытывает тело (в частности именно правая рука). вас кто то звал?
  • 0

#93
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а вы быстро удилили свой пост с оверквотингом. в курсе за п. 2.2.11? значит, Правила знаете. только вот незадача:

хапки ваше дело модерировать, а не давать жизненные советы. если надо будет я к вам обращусь. в последнюю правда очередь. а пока что вы сами тут и разводите флуд и оффтоп. я разговариваюс человеком который это практикует и знает о нагрузках которые там испытывает тело (в частности именно правая рука). вас кто то звал?

1.11. Помните, управляющие и хозяева - тоже участники Конференции и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.

считаете, что я не имею права участвовать в осбуждении? и чтобы я не мешал другим уговаривать вас заниматься в додзё?
MODERATORIAL [хапки]
вам + 2.2.3
отдохните в рид-онли, вы слишком аггресивны по отношению к модерам цт за предыдущие плюсы

Сообщение отредактировал хапки: 19.02.2010, 13:54:58

  • 0

#94
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

считаю что нагрузка на руку может только благоприятно влиять на ее скорейшеезаживление. у меня правда от недостатка движений остеопороз костной ткани кисти развился. но чем больше нагрузок тем скорее костная ткань восстановится.
главное чтобы мне котэ пока не били :-)

котэ бить никто не будет. достаточно предупредить партнера по поединку.
Я не ошибусь, если скажу что у вас травма правой руки? если это так, то возможно вам даже пойдет на пользу. удар наносится левой рукой в большей степени. правая рука направляет или фиксирует синай в определенном положении. вам стоит прийти.
  • 0

#95
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сарказм просто напрашивается.
если чел хочет заниматься, он ЗАНИМАЕТСЯ.
в растянутых трениках, с отбитыми почками и травмированной спиной. примеры есть.

Хапки, прошу, будьте терпимы и ознакомьтесь с ситуацией. правды ничьей нет. давайте поостынем.
Эту же мысль довожу до Центра крутости.
  • 0

#96
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 alibekt
просить поостыть принято модераторам. вы же не хотите брать на себя их функции? для остальных юзеров существует кнопка Жалоба.
  • 0

#97
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений

2 alibekt
просить поостыть принято модераторам. вы же не хотите брать на себя их функции? для остальных юзеров существует кнопка Жалоба.

2 хапки
Вы считаете, что я не могу попросить участников какого-то конфликта поостыть? это же просто просьба. я не считаю, что вы с юзером "Центр крутости" себя неадекватно ведете, чтобы жаловаться. просто прошу отнестись к этому попроще. у человека есть вопросы и проблемы. мы пытаемся разобраться. не более

Сообщение отредактировал alibekt: 19.02.2010, 14:40:04

  • 0

#98
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
не включая модераторского кода, в свою очередь уже я попрошу вас не просить меня поостыть в теме. если хотите это сделать, пишите мне в личку, согласно Правилам.
ЦК просить поостыть тоже смысла нет, ибо он ответить вам не может - и так в рид-онли находится за неоднократные нарушения Правил. остывает.
  • 0

#99
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Присоединюсь к обсуждению.
Хотелось бы высказать свое. Пришел в додзё осенью. Не имею кучи купленного оборудования, но планирую разжиться в мае.
Пошел на кендо обуреваемый романтикой японских боевых искусств. мне казалось что все получится как только начну. За плечами дан по карате и классическое фехтование. Не тут-то было. все заново. Начиная от стойки, заканчивая философией. Стойка для начинающих покажется непривычной. Стоять, повернувшись лицом и всем корпусом к противнику, мягко говоря неудобно. но это только кажется. Но углубляться в технику не стану.
Лучше я расскажу про культуру в додзё. Все очень вежливы. мата и ругани у нас нет. Жевательные резинки просьба оставлять на улице. Для забывчивых у нас есть урна. Серьги из ушей надо вынуть. То же самое относится к другим украшениям. Это может привести к ненужным и глупым травмам. Это спорт, а не развлечение. Мы не занимаемся в носках. Если новичку потребуется помощь, любой из более опытных поможет. нюансов очень много. мы сами еще не во всех разобрались. не принято высмеивать чьи-то ошибки. но заметить и помочь - без проблем.
Если есть вопросы, милости просим

Домо аригато, годзиимастаа!!! ))) Рад видеть не только к додзе но и на ЦТшке!!! :fie:
  • 0

#100
n_i_g

n_i_g

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

не включая модераторского кода, в свою очередь уже я попрошу вас не просить меня поостыть в теме. если хотите это сделать, пишите мне в личку, согласно Правилам.
ЦК просить поостыть тоже смысла нет, ибо он ответить вам не может - и так в рид-онли находится за неоднократные нарушения Правил. остывает.


Зря вы так!!! Сначала почем зря набросились на человека, потом сами же признались что ирония сама напросилась и третьим шагом было "наказание невиновных и награждение непричастных". По правилам на сколько я понимаю должен все это в это личку отписать, в вы зачем и почему все это ПУБЛИЧНО ТВОРИТЕ и как я понимаю гордитесь еще этим. Наверное приятно думать что ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И БУНТ ПОДАВЛЕН. В общем я понимаю что все мы люди и все мы ошибаемся но склоку затеяли ВЫ и вообще все это некрасиво и не уместно.
MODERATORIAL [хапки]
+ 2.5 Правил

Сообщение отредактировал хапки: 19.02.2010, 18:08:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.