Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сколько же Шамси отдал за ротацию (да считаю чужие деньги все свободны?)
  • 0

#842
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

сколько же Шамси отдал за ротацию (да считаю чужие деньги все свободны?)

Мы закзплатим золотом ©
После этого и "за державу обидно" ©...
  • 0

#843
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
звонок на канал вопрос к Адилю Л что у вас планируется в новом сезоне?
Адил Л:ну мы это новую заставку замутили а что этого мало?
:D

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2006, 19:19:22

  • 0

#844
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

звонок на канал вопрос к Адилю Л что у вас планируется в новом сезоне?
Адил Л:ну мы это новую заставку замутили а что этого мало?
:-)

лол
там в рекламе еще пишут JPRS?
  • 0

#845
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Действительно, позавчера лично убедился, что на sHit-TV теперь мутит Бзик: в клипе написали "Depesh Mode" :-)
  • 0

#846
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений



Возможно вопрос-баян, но всё же любопытно, а сколько стоит ротация отечественного клипа на нашем sHit-TV? :-)


Тыщ где - то пятнадцать тенге за один прокат Изображение

Что значит доин прокат? Один показ или несколько в день или как?

Это значит один раз клипушник по ТВ показали - пятнадцать тыщ на стол, второй раз показали еще пятнадцать тыщ на стол и т.д.
Такшта затратная енто работа - раскручивать "идиота". Вах, аж стихами заговорил Изображение
  • 0

#847
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
И это всё, так сказать, по официальной бухгалтерии? Печати, фискальные чеки, отчётность, налоги... Но самое главное - мониторинг и оценка эффективности и рентабельности вложений и исследования с целью определения успеха "идиота"!!!!!!!!! Вот этого всего и НЕТ!
  • 0

#848
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
А "это" ему надо?
Ему главное раз - два по телеку прокрутили в прайм тайм, Фффсё! Голдовая цепура, пальцы веером, кривые ноги в раскаряку - типа популярный Изображение
Какой тебе "мониторинг и оценка эффективности и рентабельности вложений и исследования с целью определения успеха".....такие "идиоты" нафиг таких терминов и не знают, наверное :) :-)
  • 0

#849
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Во взъелись то .... на Адиля то
что он Вам такого сделал?!

Вообще, странные вы все, как будто раньше, на заре своего становления, ХитТВ чем-то удивлял
Щас вот, хоть заставки сменили, - красиво, лучше чем было
логотип мне больше нравится, а то какие-то загугулины были малопонятные

Дом-2 вон закупили - Джуси просто наверно дешевле его купить было, чем ввязываться в что-то наподобие сногшибательного проекта "Я Красивая"

Вообще как-то слились Джуси с ХитТВ в "экономическом экстазе"

Сообщение отредактировал PlayMan: 05.06.2006, 19:37:46

  • 0

#850
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
По поводу СМСок - я слышал, точно уже не помню, толи 10, а может и все 30 штук баков за день идет выручка

Правда я заметил рекламы меньше стало, только все всякие СМС-услуги рекламируют этим страшно-противным голосом какой-то девушки. Просто кошмар, режет уши
  • 0

#851
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По поводу СМСок - я слышал, точно уже не помню, толи 10, а может и все 30 штук баков за день идет выручка

Правда я заметил рекламы меньше стало, только все всякие СМС-услуги рекламируют этим страшно-противным голосом какой-то девушки. Просто кошмар, режет уши

Ну мля, че за ерундовина, действительно. Хочешь узнать имя любимой? Отправь смс с кодом на номер..Балгер...Махабат (с одной б)..Хочешь научится целоваться?....отправь смс на ...kiss... Раздражает....
  • 0

#852
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ага есть такой мега контент провайдер вот там и выдумывают всю это х..ю...вот ну неужели кто то это качает?
мда чего то у этого Шамси-Байменва фасе не совсем ....казахский....он чьих будет? чей холоп спрашиваю ;) и чего это вы все холоп да холоп?.это роль ругательная и прошу ко мне ее не использовать?. (с) Ифан Васильевич сменил профессию? ;)
  • 0

#853
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Нет, лучше так: хочешь научиться классно целоваться? Набери языком 3434!
  • 0

#854
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Как вам передача про синему?вернее, про актеров?уж лучше бы грамотные трейлеры показывали и анонсы делали?мда увидел VH1-россия?молодцы вот уже и VH1 представлен?хоть и собрат МТВ?но все же?а мы так и будем продолжать наблюдать?плохо то что народ просто хавает?
  • 0

#855
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
В основном хавает народ, у кого не то, что "ВиЭйчУан" - "Ченнел ВИ" в помине нет! Сравнивать, как грится, не с чем!!! На таких он, собственно, и расчитан. :D

Новый ихЪ проект - с огроооооомной претензией
на британский "Инсайдер ТВ" и прочее - плагиатище. Я даже подозреваю с какого контента и какой это давности материал. :mad:

А голос "дикторшЫ" - это ж я не знаю......писклявой девушке курить меньше надо....мерзкай голас!!! :rolleyes:
А редакторы.... Кароч.......слов нет, одни только слюни...и то, матерные!!! :) :bored:
  • 0

#856
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Видел репортаж о сотрудниках шитового на отдыхе?.теперь уж точно все сомнения отпали насчет того, кто же там все таки трудиться?эх кого там только нет и мега креативщики с Тана?даа?.реально вот это дааа?.там лешие бродят?русалки на ветках сидят? :)
  • 0

#857
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А говорил ли кто о том, как позорно данный канал вместе с Жуйси Кул вымогают деньги. Проект ДОМ2 показывают главное с годовалой или более разницей, зато на SMS-ки лохов крутят по полной, типа будто свежак крутят :)
Не знаю кто при этом плохой: либо Жуйси либо ТВ,
НО!!! тема гавно...
  • 0

#858
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Проект ДОМ2 показывают главное с годовалой или более разницей, зато на SMS-ки лохов крутят по полной, типа будто свежак крутят :)

Это уже обсуждали....Дом2 в сад?.
  • 0

#859
chindalle

chindalle
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Видел репортаж о сотрудниках шитового на отдыхе?.теперь уж точно все сомнения отпали насчет того, кто же там все таки трудиться?эх кого там только нет и мега креативщики с Тана?даа?.реально вот это дааа?.там лешие бродят?русалки на ветках сидят? :)


Да, кстати, уместная ирония.... А вы знаете кто там генеральный директор?
Это же просто как дважды два - внук главы нашего государства - Нурали Алиев
  • 0

#860
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да, кстати, уместная ирония.... А вы знаете кто там генеральный директор?
Это же просто как дважды два - внук главы нашего государства - Нурали Алиев

Да спасибо! Вы мне открыли Америку?. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.