Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#861
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Да, кстати, уместная ирония.... А вы знаете кто там генеральный директор?
Это же просто как дважды два - внук главы нашего государства - Нурали Алиев

Наверное жесточайший отбор прошел прежде чем занять это кресло... :)
  • 0

#862
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а я думал, что со сменой руководства будут положительные движения вверх, а оказалось, что, как все было, так и осталось...
жаль... :)
нафиг этот Дом2 взяли? согласен насчет СМС и годовалым отставанием - глупо так с людей (которые с областей) бабки "снимать"!

#863
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нафиг этот Дом2 взяли? согласен насчет СМС и годовалым отставанием - глупо так с людей (которые с областей) бабки "снимать"!

Самое ужасное, что есть люди которые голосуют за ЭТО?господи их рыжее чудо(Рома) еще ведет передачи?...
  • 0

#864
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Не знаю у кого хватит усилий и нервов прочитать вот эту забавную статью, отрыгнутую в газете "Комсомолка-Казахстан": http://www.kp.kz/?da...-08-06&number=7
Материал ни о чём!!! Что этим хотел сказать автор и сам Адиль Лиян? :-) Полный песец... :D
  • 0

#865
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не знаю у кого хватит усилий и нервов прочитать вот эту забавную статью, отрыгнутую в газете "Комсомолка-Казахстан": http://www.kp.kz/?da...-08-06&number=7
Материал ни о чём!!! Что этим хотел сказать автор и сам Адиль Лиян? :-) Полный песец... :D

Улыбнуло:
Правда, пришлось столкнуться и с некоторыми трудностями. Когда останавливаюсь на перекрестках, люди, замечая меня, начинают сигналить, корчить рожи, тянутся за огнестрельным оружием ? в общем, прикладывают все усилия, чтобы намекнуть: убей себя!
  • 0

#866
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Не знаю у кого хватит усилий и нервов прочитать вот эту забавную статью, отрыгнутую в газете "Комсомолка-Казахстан": http://www.kp.kz/?da...-08-06&number=7
Материал ни о чём!!! Что этим хотел сказать автор и сам Адиль Лиян? :-) Полный песец... :-)

только субароводов компрометирует, блин :-)
  • 0

#867
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Зачем обсуждать это дермецо - забудте про него (я )оканале и все что с ним связано. Алиеву огромный Респект за развитость.
Те кто смотрят пусть смотрят. Дерьмо для того инужно чтобы сравнивать очень хорошее с ним (всмысле с дерьмом). Спасибо дерьму спасибо НТК спасибо Алиеву
  • 0

#868
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Первое время даже пил успокоительное, чтобы так сильно не реагировать на то, что творится на дорогах


Фигасе! А что на дорогах происходит? Када такие нахлебаются успокоительного и ездят, вот тогда творится!

Сообщение отредактировал Speed skater: 04.08.2006, 13:28:50

  • 0

#869
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Зачем обсуждать это дермецо - забудте про него (я )оканале и все что с ним связано. Алиеву огромный Респект за развитость.
Те кто смотрят пусть смотрят. Дерьмо для того инужно чтобы сравнивать очень хорошее с ним (всмысле с дерьмом). Спасибо дерьму спасибо НТК спасибо Алиеву


Очень верно....за чем опускаться....лучше говорить....чем делать.....!
  • 0

#870
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Не знаю у кого хватит усилий и нервов прочитать вот эту забавную статью, отрыгнутую в газете "Комсомолка-Казахстан": http://www.kp.kz/?da...-08-06&number=7
Материал ни о чём!!! Что этим хотел сказать автор и сам Адиль Лиян? :-) Полный песец... :-)

Улыбнуло:
Правда, пришлось столкнуться и с некоторыми трудностями. Когда останавливаюсь на перекрестках, люди, замечая меня, начинают сигналить, корчить рожи, тянутся за огнестрельным оружием ? в общем, прикладывают все усилия, чтобы намекнуть: убей себя!


Забавно!!! Может редактором на HiT TV?



Не знаю у кого хватит усилий и нервов прочитать вот эту забавную статью, отрыгнутую в газете "Комсомолка-Казахстан": http://www.kp.kz/?da...-08-06&number=7
Материал ни о чём!!! Что этим хотел сказать автор и сам Адиль Лиян? :( Полный песец... :-/

только субароводов компрометирует, блин :-)


Эх...
  • 0

#871
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо Вам за критику и за внимание к телеканалу HiT TV!
Могу обсудить ваши замечания, предложения, мнения через личную переписку adil@hittv.kz
Успеха всем и моральным уродам тоже!!!
  • 0

#872
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Не знаю у кого хватит усилий и нервов прочитать вот эту забавную статью, отрыгнутую в газете "Комсомолка-Казахстан": http://www.kp.kz/?da...-08-06&number=7
Материал ни о чём!!! Что этим хотел сказать автор и сам Адиль Лиян? :-) Полный песец... :-)

Улыбнуло:
Правда, пришлось столкнуться и с некоторыми трудностями. Когда останавливаюсь на перекрестках, люди, замечая меня, начинают сигналить, корчить рожи, тянутся за огнестрельным оружием ? в общем, прикладывают все усилия, чтобы намекнуть: убей себя!

Забавно!!! Может редактором на HiT TV?

Огласите оклад!
  • 0

#873
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Насчет интервью Адиля, то странно, зачем это было сделано вообще? Это та ситуация, когда лучше молчать.
Решила проверить, как ХИТ малолетних нагревает на СМС. Так проект Дом-2, судя по их сайту, уже идет более 800 дней. Еще в 2004 году начался, то, что показывают было еще года 2 назад. Хитроумно для лохов придумано крутить такое и СМС-ки забивать. Интересно, это под статью "мошенничество" попадает? Ведь деньги хоть и добровольно, но обманом вытягивают. Советую ХИТу чаще читать УК, штудировать УПК.

P.S. если бы в США случилось такое же, что сделал ХИТ с Домом-2, камня на камне бы уже не осталось от канала.

Сообщение отредактировал Tyrania: 05.08.2006, 06:24:30

  • 0

#874
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Спасибо Вам за критику и за внимание к телеканалу HiT TV!
Могу обсудить ваши замечания, предложения, мнения через личную переписку adil@hittv.kz
Успеха всем и моральным уродам тоже!!!


А***, можно узнать о результатах обсуждения замечаний и мнений достопочтенной публики?
P.S. Уверен, что ответа не последует!!! :D
  • 0

#875
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Спасибо Вам за критику и за внимание к телеканалу HiT TV!
Могу обсудить ваши замечания, предложения, мнения через личную переписку adil@hittv.kz
Успеха всем и моральным уродам тоже!!!


А***, можно узнать о результатах обсуждения замечаний и мнений достопочтенной публики?
P.S. Уверен, что ответа не последует!!! :D


Вы знаете тут писать пустая трата времени, люди читают мимо строк и готовы только спорить. Они не хотят ставать на сторону собеседника, а только гнут свою линию.
Это мой последний пост в этой теме, так что все в личной переписке.
P/S Как хорошо, что у нас есть право смотреть то, чего желают глаза?.
  • 0

#876
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
TO A***: Что и следовало ожидать... :D
  • 0

#877
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Очень верно....за чем опускаться....лучше говорить....чем делать.....!

по-моему это любимое выражение Адиля?
ну разве это не трогательно?статья????
автор сидит на??? Раз пишет такие статьи?или как всегда дефицит материала?
насчет советов вам тут их столько надавали хороших и плохих, но к чему-то можно было бы и прислушаться вместо самолюбования собой? :-)
  • 0

#878
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Только прочитал эту шитовую статью..... Что тут можно сказать?!??!
Дурак, нет? Ухвалилсо!
А стекла он затонировал, чтобы его в пробке не прибили .... или за уши на близлежащий стенд/билборд не подвесили. Хотя учитывая размер его ухофф, складывается мнение, что такое случалось...и не раз.
С работы он в 9 уезжает... штоп народ его не домогалсо...гыыыы.... наверняка шоб народ его не зашибил, или (вариант ?2) - нифига он не успевает, такшта приходитсо на работе до мазолей на ээээ больших мимических мышцах торчать.

Надо было таким образом статью написать "Да ваще - я человек простооооой-простой. Сельский... домик в деревне есть. Не наглый и очень скромный. Много раз ездил в Лондон по служебной и не только. Одеваюсь исключительно в бутиках Пхеньяна, но при этом помню о своем происхождении. Машину недавно купил. Дешевая. Человек я небогатый...уложилсо тыщ в 50 гринофф. Выезжаю с работы в 9. Это - от великой скромности - уступаю дорогу старшим водителям в час пик. Очень люблю своих фанатов...так, что пью слабительное...ой, хотел сказать успокоительное... Смотрите люди хит тв и гордитесь моей скромностью - я сам его сделал!!! :rotate:
  • 0

#879
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А че такоэ хит-ТВ?? Я как-то видил па телику кАНАЛ такой... Это про нево базар?? Чилавеки не тратьте время на такоэ фуфло.... Тему закрыть и ни занимать места на сайте!! Аффтар, я уверен что ты уже выпил йаду, убил сибя ап стену а потом утопилсо!! Ну все, эврибади стэй кул!!
  • 0

#880
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Определенно автор так и поступил. rOCTb получает + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Модератор.
(пошел напевая кто выдумал вас растить зимой О белые розы?.) :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.