Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#821
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений


Ага конечно, раз в год. Я совсем про другие программы говорю, которые выходили бы каждую неделю, давали порцибю инфы, и опять до след. недели. Ну вот скажем программу про авто. Почему нет. И ведь можно найти людей, и сделать программу не плохую.
:-)
Хотя это элементарный пример. :-)

Основному контингенту ХИТТВ (12-15 лет) неинтересны авто.
Им интересны сопливые мальчики и девочки, томно танцующие на крышах небоскребов в Гон-Конге :-)

Так млин, и для этой аудитории можно делать интересные программы. Зачем их деградировать еще больше. Зачем тупить их. Это масс медиа, и нужно стараться развивать что-то в людях. Прививать вкусы...не знаю...Просто обидно, что все у нас делается через жопу.
Да, сейчас мне начнуть говорить - приди и сделай. Пытаюсь, но не дают!
  • 0

#822
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
новое руководство...это типо Ну..али? меня прикалывает весь пафос Адиля там типо я профи а вы ничего не смыслите...в итоге наблюдаем весь его креатиффф....может он спрятан так далеко что его не видно...ну грил же нужна концепция канала...ее нет...канал должен себя как то адекватно позиционировать ..но этого так же нет...и вообще киньте кирпичом в рыжего,адиля,и в того кто составляет так коряво плэйлист....ну как можно ставить после Air...Блестящих с Арашем...
  • 0

#823
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

канал должен себя как то адекватно позиционировать ..но этого так же нет...и вообще киньте кирпичом в рыжего,адиля,и в того кто составляет так коряво плэйлист....ну как можно ставить после Air...Блестящих с Арашем...

Ну что тут еще добавишь... :-)
Откровенный хлам вовсю смешивается с более- менее сносной музыкой, отравляя наше сознание!

Насчет создания собственных программ - всепоглощающе - разрушающий "креатифф" "маленького, тощего, ушастого некто" непробиваем. На мой взгляд ничего путного не получится. Фффсе равно в итоге выйдет наигранная жалкая пародия на программу западного покроя, и уж точно совсем не "налезет" на здравомыслящего зрителя. То ли смехотворное позорище "Я красивая", ио ли шоу "America's Next Top Model". По мне, так не умеешь - не лезь! Не знаешь - не делай!!! (думаю, что после этой фразы последует куча оправданий, типа "мы только учимся" или "нам же надо учиться и т.д. и .т.п. :-) )

Программа "Дом" - ваще полный аЦтой! И как только у "них" хватило ума....нет, умишка, на ретрансляцию такой мозгозасорительной фигниЩи с полуграмотной "лошадеподобной" Собчак !!!!! :( Неужели зрители стали столь неразборчивы, что смотрят такую фигню :(
  • 0

#824
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да ладно Я красивая еще можно было как то смотреть....но то что твориться сейчас....позор всем тем кто там работает и ответственен за эфир
  • 0

#825
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

... то что твориться сейчас....позор всем тем кто там работает и ответственен за эфир


Абсолютно и полностью согласен!!!
  • 0

#826
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

но то что твориться сейчас....позор всем тем кто там работает и ответственен за эфир


Да! И еще позор всем тем, кто смотрит все ето гаффно :(

Сообщение отредактировал Yamacasi: 30.05.2006, 12:06:10

  • 0

#827
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да! И еще позор всем тем, кто смотрит все ето гаффно :(

тогда уж тем кто смотрит и радуется всему этому шииту
  • 0

#828
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а окромя Калайсын и Хит-салема у них че нить есть свое???
  • 0

#829
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений



Да! И еще позор всем тем, кто смотрит все ето гаффно :(

тогда уж тем кто смотрит и радуется всему этому шииту


Точняк! :(
  • 0

#830
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Да что уж там!!!
Позор телевидению и телевизорам, посредством чего весь этот shit просматривается!
Позор проводам и кабелю за доставку shitа!
Позор электричеству за power, дающего возможность транслировать shit!
и т.д. и т.п.
:(
  • 0

#831
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да что уж там!!!
Позор телевидению и телевизорам, посредством чего весь этот shit просматривается!
Позор проводам и кабелю за доставку shitа!
Позор электричеству за power, дающего возможность транслировать shit!
и т.д. и т.п.
:(

намного проще...позор Адилю Л :(
  • 0

#832
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Да что уж там!!!
Позор телевидению и телевизорам, посредством чего весь этот shit просматривается!
Позор проводам и кабелю за доставку shitа!
Позор электричеству за power, дающего возможность транслировать shit!
и т.д. и т.п.
:eek:

намного проще...позор Адилю Л :laugh:


Позор Адилю Л!!!)
  • 0

#833
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Позор Адилю Л!!!)

рассмешил :laugh:
  • 0

#834
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Представляю, как у него горят и без того лопо-ухи!

P.S. Уверен, Бзик не удосуживается мониторить сие общественное мнение и нём. Пример: спросил как-то Романа Райфельда, просматривает ли он подобные сайты. Говорит, нет.
  • 0

#835
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Представляю, как у него горят и без того лопо-ухи!

P.S. Уверен, Бзик не удосуживается мониторить сие общественное мнение и нём. Пример: спросил как-то Романа Райфельда, просматривает ли он подобные сайты. Говорит, нет.

Врет Райфельд. Очень даже просматривает и не только. Превед! :D
  • 0

#836
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Райфельд сам здесь когда то тусил так что не фиг белочкой прикидываться?
  • 0

#837
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Возможно вопрос-баян, но всё же любопытно, а сколько стоит ротация отечественного клипа на нашем sHit-TV? :D
  • 0

#838
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Возможно вопрос-баян, но всё же любопытно, а сколько стоит ротация отечественного клипа на нашем sHit-TV? :D

Это тайна, покрытая мраком.... :-)
  • 0

#839
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Возможно вопрос-баян, но всё же любопытно, а сколько стоит ротация отечественного клипа на нашем sHit-TV? :D


Тыщ где - то пятнадцать тенге за один прокат Изображение
  • 0

#840
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Возможно вопрос-баян, но всё же любопытно, а сколько стоит ротация отечественного клипа на нашем sHit-TV? :D


Тыщ где - то пятнадцать тенге за один прокат Изображение

Что значит доин прокат? Один показ или несколько в день или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.