Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#801
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А вот Алан имхо один из лучших ведущих на всем КЗ телевидении
Но hittv все равно гамно!
  • 0

#802
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да ладно Мухамеджанов тоже ниче ведет...по крайнее не раздражает как Адиль (по мне он не ушел дальше со времен бзикологии)
  • 0

#803
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не оригинально с ЛСД :laugh:
Не говори, что мне делать - и я не скаже куда тебе идти!

Таки смайлики наблюдаем, да? :D


Задний план тоже не нравится. И этот ведущий с чем-то отдаленно напоминающим бородку аля-Билан. Какой-то он злой что-ли..

Аланчик сивый просто постоянно, но ниразу не злой
и бородка у него еще куда раньше билана как такового была

Однозначный и стопроцентный закос под Билана. :D
Хотя, надо заметить, корпоративные вечеринки он ведет бодро :D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.05.2006, 13:15:11

  • 0

#804
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

А вот Алан имхо один из лучших ведущих на всем КЗ телевидении
Но hittv все равно гамно!

насчет ведущего - х.з. серик акишев или евгений жуманов по мне получше будет однозначно
а вот шоумен - это да.

Однозначный и стопроцентный закос под Билана. :laugh:
Хотя, надо заметить, корпоративные вечеринки он ведет бодро :D

билана еще "не было" когда он зарос :D
х.з. по стилю конечно может теперь и косит - но тогда это выглядело явно не под него

зы. а вечеринки - ну так нато и рожа тусовая :D
если вместе с иришкой так это вообще супер

Сообщение отредактировал Alter: 20.05.2006, 14:38:19

  • 0

#805
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Если уж речь жашла за виджеев, то я за Алену :laugh:
  • 0

#806
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Я имею ввиду совершенно другого человека, он недавно на хит-тв появился. И жутко похож на билана.
  • 0

#807
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я имею ввиду совершенно другого человека, он недавно на хит-тв появился. И жутко похож на билана.

речь идет о Мухамеджанове или все таки нет?
  • 0

#808
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

...по крайнее не раздражает как Адиль (по мне он не ушел дальше со времен бзикологии)


:D
  • 0

#809
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

речь идет о Мухамеджанове или все таки нет?

если б я знала какая у него фамилия :D
В общем ведет он калайсын вроде, видно что новичок в этом деле, потому что тушуется постоянно.
  • 0

#810
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В общем ведет он калайсын вроде, видно что новичок в этом деле, потому что тушуется постоянно.

да это он...ну он до этого на 31 работал...в одной музыкальной передачке...
где же работнички нашего "любимого" канала :D
  • 0

#811
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
запарил этот ДОМ2! Когда они начнут ротацию новых клипов, а не 2-3 летних давностей!

Сообщение отредактировал Open Bar/K.Z Ent.: 23.05.2006, 15:24:18

  • 0

#812
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Если уж речь жашла за виджеев, то я за Алену :-/


Алена - она как-то сдержанна на мой взгляд - просто кукла, хотя видно, что не безмозглая - может конечно и ошибаюся. :)
  • 0

#813
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Алена хоть не претендует на осведомленность в любом вопросе как это делает люда.
  • 0

#814
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

меня это рыжее чудо которое ведет шипучею просто раздражает а какая у него манера говорить....взять штопор и воткнуть в глотку...

:-/ :) :cry:
Да что уж тут говорить! Бритвой по горлу и в колодец :cry:
  • 0

#815
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Цитата(JayKay @ 19.05.2006, 21:34)

меня это рыжее чудо которое ведет шипучею просто раздражает а какая у него манера говорить....взять штопор и воткнуть в глотку...

Да что уж тут говорить! Бритвой по горлу и в колодец

Я предлагаю сжечь бедолагу, или растворить его в цистерне с коллой (а как он бровь то свою приподнимает в рекламе а?)
  • 0

#816
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Стало известно следующее. Думаю это вам инетересно. Канал сейчас активно закупает различные программы, при этом отказываясь производить "свое". :-)
Это с одной стороны грамотно, поскольку тратиться меньше денег на персонал. С другой - глупо - поскольку канал превратиться в жалкое подобие Рахат ТВ, или Тана, где закупленных программ намного больше чем собственных. На мой взгляд это сильно снизит смотрибельность канала, тем более такого как Хит ТВ. Поскольку это будут старые программы. Иногда так смешно наблюдать программу - Кулинарный поединок перед новым годом. Другое дело, когда МТВ гоняет несколько западных программ. Плюс к этому у них своего "производства" хватает. А у нас? Ведь смысл было открывать свой музканал, когда можно было ретрансриловать МузТВ, скажем. :-)
Кстати, ведь не случайно купили Дом -2. Но факт на лицо, те кто это "схавах" раньше по кабелю - не смотрят эту програму. Не ужели у нас нельзя делать свои программы? Можно, и на мой взгляд это будет интересней, нежели смотреть на епропейские программы или на худой конец российские и продолжать говорить: "А почему у нас такого не делают". :-)
Думал с приходом нового руководства будут измененния, увы, мы видим то, что есть. :-)
Имхо!

Сообщение отредактировал SnowFlake: 25.05.2006, 13:36:20

  • 0

#817
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Стало известно следующее. Думаю это вам инетересно. Канал сейчас активно закупает различные программы, при этом отказываясь производить "свое". :-)
Это с одной стороны грамотно, поскольку тратиться меньше денег на персонал. С другой - глупо - поскольку канал превратиться в жалкое подобие Рахат ТВ, или Тана, где закупленных программ намного больше чем собственных. На мой взгляд это сильно снизит смотрибельность канала, тем более такого как Хит ТВ. Поскольку это будут старые программы. Иногда так смешно наблюдать программу - Кулинарный поединок перед новым годом. Другое дело, когда МТВ гоняет несколько западных программ. Плюс к этому у них своего "производства" хватает. А у нас? Ведь смысл было открывать свой музканал, когда можно было ретрансриловать МузТВ, скажем. :D
Кстати, ведь не случайно купили Дом -2. Но факт на лицо, те кто это "схавах" раньше по кабелю - не смотрят эту програму. Не ужели у нас нельзя делать свои программы? Можно, и на мой взгляд это будет интересней, нежели смотреть на епропейские программы или на худой конец российские и продолжать говорить: "А почему у нас такого не делают". :-)
Думал с приходом нового руководства будут измененния, увы, мы видим то, что есть. :-)
Имхо!

Ну почему же?
Делают.
"Я красивая", "СуперстарКЗ"...
Однако, лучше от этого не становится... :D
Причина ,видится мне, в другом.
Менеджмент канала разумно полагает, что проще закупать хлам и рубить халявное СМС-бабло с малолетних лохов, чем вкладывать деньги в какие-либо интересные проекты. Зачем? Финансы и без того льются рекой... :-)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.05.2006, 13:43:40

  • 0

#818
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Ага конечно, раз в год. Я совсем про другие программы говорю, которые выходили бы каждую неделю, давали порцибю инфы, и опять до след. недели. Ну вот скажем программу про авто. Почему нет. И ведь можно найти людей, и сделать программу не плохую.
:-)
Хотя это элементарный пример. :-)
  • 0

#819
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ага конечно, раз в год. Я совсем про другие программы говорю, которые выходили бы каждую неделю, давали порцибю инфы, и опять до след. недели. Ну вот скажем программу про авто. Почему нет. И ведь можно найти людей, и сделать программу не плохую.
:-)
Хотя это элементарный пример. :-)

Основному контингенту ХИТТВ (12-15 лет) неинтересны авто.
Им интересны сопливые мальчики и девочки, томно танцующие на крышах небоскребов в Гон-Конге :-)
  • 0

#820
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Менеджмент канала разумно полагает, что проще закупать хлам и рубить халявное СМС-бабло с малолетних лохов, чем вкладывать деньги в какие-либо интересные проекты. Зачем? Финансы и без того льются рекой... :-)

Так делают многие каналы, что в итоге. Вот Есть телеканал Алматы, постоянно что-то свою придумывают. Или вот 31 канал - недавно запустили Деловые новости, потому что понятно, не все новости про бизнес, деньги и т.д. можно упихать в новостной блок. Чем не решение. Или вот на канале Астана - делают свои программы, ток-шоу всякие там. На КТК сколько проектов - говорят, есть даже про ночную жисть на каз.языке.
Да масса примеров.
Хотя я согласен насчет финансов, но они не идут в развитие канала в целом. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.