Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#881
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Недостатки Хита вроде все уже обсудили. А вот что можно было бы реально сделать, чтобы канал хоть развивался? Во всяком случае, чтобы хотя бы приблизился к российским, на худой конец. Программ интересных вообще нет.
  • 0

#882
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
пусть купят КЛАВУ....а вообще пусть хоть научаться не кидать все в кучу...а грамотно выстроят свой плэй лист...ну нельзя такое творить...а еще себя профи кликают...ужс..
  • 0

#883
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2 Jay kay.... Да ужь, пагарячилсо я. Аффтар звиняй, лови спасательный круг, стену я убрал, йад выплюнь скорее, :bored:
  • 0

#884
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Недостатки Хита вроде все уже обсудили. А вот что можно было бы реально сделать, чтобы канал хоть развивался? Во всяком случае, чтобы хотя бы приблизился к российским, на худой конец. Программ интересных вообще нет.


Ты думаешь управленцы не знают что нужно сделать чтобы канал развивалсо? Не смешите меня уважаемая! Они это знают лучше всех других!! Если нет.... грошь им цена! Тут скорее всего опять замешаны те самые деньги с которыми трудно расставаться! Вот и все пельмени! Если вкладывать в развитие дела, а не складывать в карман почти любое дело будет успешным! :bored:
  • 0

#885
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

пусть купят КЛАВУ....а вообще пусть хоть научаться не кидать все в кучу...а грамотно выстроят свой плэй лист...ну нельзя такое творить...а еще себя профи кликают...ужс..

Пусть сначала купят хорошего диктора....а то программы слушать невозможно. Мой нежный слух :) режет лятский ехидный голос дикторшЫ. :rotate:
Пусть купят ...... "Южный Парк" что ли. ВОт тогда они узнают что же это за слово такое заморское "рейтинг".
И исчо...к ним пугало привалило....вместо Ромы (кажись так это рыжее чудо звали).... Это как??? Сей Рома решил освободить телевидение от своего присутствия что ли?? :eek: Единственное верное решение за ффсе время существования канала....... А то, что-кто к ним пришло...которое откровенно стараетсо походить то ли на Стрельникова, то ли на Комолоффа..... в общем на емтифи образца 99-00 годофф. Нинраицо....сапогом его, да по морде чайником! :(
  • 0

#886
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Недостатки Хита вроде все уже обсудили. А вот что можно было бы реально сделать, чтобы канал хоть развивался? Во всяком случае, чтобы хотя бы приблизился к российским, на худой конец. Программ интересных вообще нет.


Ты думаешь управленцы не знают что нужно сделать чтобы канал развивалсо? Не смешите меня уважаемая! Они это знают лучше всех других!! Если нет.... грошь им цена! Тут скорее всего опять замешаны те самые деньги с которыми трудно расставаться! Вот и все пельмени! Если вкладывать в развитие дела, а не складывать в карман почти любое дело будет успешным! :rotate:


Вот это меня, кстати, и поражает, что не тратят деньги на выгодные проекты и развитие, которые еще больше бы денег принесли. Как говорится, живут сегодняшним днем. В самом начале говорили, что денег нет. Но я крепко сомневаюсь. В конце концов, деньги они дармовые из воздуха делают -покупают отстойные проекты, которым уже 3-й год и давай на СМСках вариться. Ни на что более умное не хватает денег. Хотя... Может им бесплатно подарили сериал-то этот? Кому он нужен?
Думаю, что начать можно было с покупки аппаратуры, чтобы хотя бы изображение не было таким грязным. Это уже обсуждалось год что-ль назад. Но никаких продвижений в этом плане не сделано.
  • 0

#887
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Кстати, а может есть еще ответ - американца во главе канала поставить.
  • 0

#888
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сей Рома решил освободить телевидение от своего присутствия что ли?? :( Единственное верное решение за ффсе время существования канала.......

Лечит в клинике звездную рыжую болезнь? :rotate: или еще что
  • 0

#889
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Недостатки Хита вроде все уже обсудили. А вот что можно было бы реально сделать, чтобы канал хоть развивался? Во всяком случае, чтобы хотя бы приблизился к российским, на худой конец. Программ интересных вообще нет.

Программы есть! И есть даже люди, готовые их делать! Есть даже отдельные студии, со своим оборудованием! Но не желание руководства Хит Тв размещать интересные программы дает тот результат, который мы наблюдаем на протяжении уже трех лет!!! Увы, это печально. Поскольку, рано или поздно, будут открываться другие Музыкальные каналы! И я надесюь, что люди, которое это сделают, учтут ошибки своих предшественников. С другой стороны - страх перед экспериментом. Страх показать что-то, дать возможность работать людям. И тут возникает вопрос - а зачем надо было открывать свой канал, если канал не дает возможностей для нормальной работы. Причем, это касается не только Хит Тв. На других каналах подобная ситуация! Имхо!
  • 0

#890
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Недостатки Хита вроде все уже обсудили. А вот что можно было бы реально сделать, чтобы канал хоть развивался? Во всяком случае, чтобы хотя бы приблизился к российским, на худой конец. Программ интересных вообще нет.

Программы есть! И есть даже люди, готовые их делать! Есть даже отдельные студии, со своим оборудованием! Но не желание руководства Хит Тв размещать интересные программы дает тот результат, который мы наблюдаем на протяжении уже трех лет!!! Увы, это печально. Поскольку, рано или поздно, будут открываться другие Музыкальные каналы! И я надесюь, что люди, которое это сделают, учтут ошибки своих предшественников. С другой стороны - страх перед экспериментом. Страх показать что-то, дать возможность работать людям. И тут возникает вопрос - а зачем надо было открывать свой канал, если канал не дает возможностей для нормальной работы. Причем, это касается не только Хит Тв. На других каналах подобная ситуация! Имхо!

Хм, из-за этой боязни ошибиться ошибки только плодятся. Люди уже так хотят нового, что пусть хоть какое-то разнообразие будет, а по рейтингу и будет видно, какие программы оставить.
  • 0

#891
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В принципе допускаю, что креатива у них достаточно, может все дело в руководстве, по крайнее мере которое режет им проекты?а были ли эти проекты? Итак, подаем коллективное резюме на Хит? :)
  • 0

#892
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В принципе допускаю, что креатива у них достаточно, может все дело в руководстве, по крайнее мере которое режет им проекты?а были ли эти проекты? Итак, подаем коллективное резюме на Хит? :)

Не говори. Я, чессказать, могу только отметить новости шоу-бизнеса,так помоему и называется "show business"
шипучая 10, попса и шоу для у.о. под названием дом-2 - антикреатифф.
калайсын - можно этим словом заменить название канала.
Офф,помнится по нтк была передача 9-ряд, 10-место, никто не знает, куда делся ведущий и будет ли что-то подобное по Хит Тв?
P.s.Чур я виджеем, могу отрастить волосы и перекрасить их в рыжий!!! :)
  • 0

#893
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Офф,помнится по нтк была передача 9-ряд, 10-место, никто не знает, куда делся ведущий

О господи только этого старого недоразумения там не хватает?

и будет ли что-то подобное по Хит Тв?

Уже советовал, но у жирафов очень длинная шея?
  • 0

#894
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Офф,помнится по нтк была передача 9-ряд, 10-место, никто не знает, куда делся ведущий и будет ли что-то подобное по Хит Тв?

Гыыы :lol: Ну ты и ффспомнил!!!
А те че, не хватает передачи "че-то там на красной ковровой дорошшшке, которую мы креатифффно так слизали с ВиЭйчУан"??? :D

Че за мода мужикам космы отрасчивать? :D Обрил бы ффсе "женоподобныхнах"!!! :laugh:
Хорошо, что этой "рыжей феи" нет...
  • 0

#895
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Итак, подаем коллективное резюме на Хит? :laugh:

/me уже пригласили на ХИТ ТВ редактором. Лично масса Лиян!!! :lol:
:D
  • 0

#896
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

/me уже пригласили на ХИТ ТВ редактором. Лично масса Лиян!!! :laugh:
:lol:

Я конечно видел чудеса техники?.но такое!!!!© ИВМП
  • 0

#897
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

В принципе допускаю, что креатива у них достаточно, может все дело в руководстве, по крайнее мере которое режет им проекты…а были ли эти проекты? Итак, подаем коллективное резюме на Хит… :smoke:

Хоть мне сделали замечание по поводу моей писанины в этой теме, но все равно скажу!!! Проекты были...я так думаю. Про редколекшн я слышал еще ой как давно, а вышла она только сейчас! Просто руководство канала, на мой взгляд, очень долго принимает решения - брать/запускать программу или нет! Отсюда и то, что мы наблюдаем. :rotate:

Сообщение отредактировал SnowFlake: 23.08.2006, 22:54:47

  • 0

#898
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А другие проекты???? Были ли?
  • 0

#899
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Офф,помнится по нтк была передача 9-ряд, 10-место, никто не знает, куда делся ведущий и будет ли что-то подобное по Хит Тв?

Гыыы :rotate: Ну ты и ффспомнил!!!
А те че, не хватает передачи "че-то там на красной ковровой дорошшшке, которую мы креатифффно так слизали с ВиЭйчУан"??? :spy:

Че за мода мужикам космы отрасчивать? ;) Обрил бы ффсе "женоподобныхнах"!!! :smoke:
Хорошо, что этой "рыжей феи" нет...

не, не хватает. Особенно патлатого Альпека. :-) Кста, вчера поймал передачку про кино, на казахском. Еще больше порадовали субтитры (тож на казахском) в эпизодах, вырезанных из картин.
  • 0

#900
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

не, не хватает. Особенно патлатого Альпека. Кста, вчера поймал передачку про кино, на казахском. Еще больше порадовали субтитры (тож на казахском) в эпизодах, вырезанных из картин.

Я тож как-то наткнулсо... Было это давно...диалог из "Терминатора" и фраза "Мен келдiм!"... смиялсо пацтулом! Перевод-атас!
Альпек (с) - козлина с сальными волосами, косиффший под Джорджа Майкла недоделанного! Небось на "шите" работает...... редактором программ гыыы, а мы и не знаем :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.