Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#61
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Имхо канал наголову выше всего что было сделано в отрасли в последнее время - серо-примитивный а1, откровенно плохой 31 и тд. Не знаю точно, но работают похоже и в самом деле профи - даже так использовать "плагиат" до сих пор не могли. В общем, удачи вам.
зы. ALPINA, ну подкрути радио (или телек там) - не каждый ведь день.И вообще - к чему весь этот пессимизм - с чего-то ведь надо начинать - а то эти MTV, Ch[V], МузТВ задрали уже...

Сообщение отредактировал GecToR_NMs: 08.11.2003, 19:17:47

  • 0

#62
АЙКА

АЙКА
  • Гость
  • 6 сообщений
Реклама на Хит-ТВ кажись не то чтобы дешевая....она, кажется, вообще бесплатная. :) Этот выход сделан исходя из просмотров некоторых очень качественных европейских рекламных роликов. К примеру, Адидас, Левис... Это перлы все из каннской коллекции г-на Жан-Мари Бурсико. Помните ?Ночь Пожирателей рекламы?? Такое впечатление, что эти ролики крутят бесплатно ? зато создается видимость хороших рекламодателей. Возможно, пока Хит-ТВ просто нечего ставить. :lol: Подумайте - неужели такие монстры заинтересовались каким-то захолустным городским каналом. Тем более, что ТАКИЕ ролики у нас еще никогда не крутились. И увидеть эту качественную рекламу было бы возможным только на ?Ночь Пожирателей рекламы?. Конечно, Хит-ТВ никто за это башлять не может и не будет. НО в данном случае речь идет только о дорогих западных видео-роликах, а не о рекламе казпродукта? :lol:
  • 0

#63
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Имхо канал наголову выше всего что было сделано в отрасли в последнее время - серо-примитивный а1, откровенно плохой 31 и тд. Не знаю точно, но работают похоже и в самом деле профи - даже так использовать "плагиат" до сих пор не могли. В общем, удачи вам.
зы. ALPINA, ну подкрути радио (или телек там)  - не каждый ведь день.И вообще - к чему весь этот пессимизм - с чего-то ведь надо начинать - а то эти  MTV, Ch[V], МузТВ задрали уже...

зря вы так А1.... :lol: "серо-примитивные" у нас например ЮСА, РаХАТ...
31 откровенно плохой? бабок у них нет просто. :)
"плагиат" использовать много мозгов не надо - я уже говорила выше...

Гектор, да и пессимизма с моей стороны по сути нет. может, безразличие? Вам так не показалось?
  • 0

#64
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
2 АЙКА
... тоже была такая мысля... и где-то выше она была оформлена, но лишь касательно рекламы производителей РК....
:)
  • 0

#65
АЙКА

АЙКА
  • Гость
  • 6 сообщений

Имхо канал наголову выше всего что было сделано в отрасли в последнее время - серо-примитивный а1, откровенно плохой 31 и тд. Не знаю точно, но работают похоже и в самом деле профи - даже так использовать "плагиат" до сих пор не могли. В общем, удачи вам.



Уважаемый !!! Позвольте с вами не согласиться. Уж а1 при всей своей бедной фонотеке с доморощенным Хит тв даже рядом не стоял. Там одни шапки- перебивки стоят больше чем весь бюджет обсуждаемого канала. :) Это о деньгах. Я не говорю о том, что некоторые заставочки на Хит тв просто содраны из фильмов, клипов или чужих промо-роликов. А когда я вижу на экране восьмой раз за день один и тот же клип, мне откровенно хочется зевать...

ЗЫ: ребята, ничего личного..абослютно, просто мои наблюдения :lol:

ЗЫ 2 на а1 я не работала.

Сообщение отредактировал АЙКА: 08.11.2003, 19:47:11

  • 0

#66
Substance

Substance
  • Гость
  • 14 сообщений
Прикольно наблюдать, как люди относящиеся к телевидению (Айка, не надо лукавить:lol: пытаются обкакать новый канал... А рядовые зрители радуются что есть в принципе неплохой канал... Альпина, вы слишком пристрастны - может не подругу вашу, а вас выгнали с Шахара :) Все вам не так, а сами-то что ведете на КТК - популярнейшую программу для народа, каким вы его представляете (недогонящим и хавающим бесконечные "умные" сериалы?)
Представляю, как две дамочки сейчас накинутся на меня и еще раз обкакают хитовое тв :cry:
О! Кстати, а Альпина это не Айка случайно (просто неудобно наверное два раза светиться) ИМХО, сорри если что:lol:)
  • 0

#67
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

  Уж а1 при всей своей бедной фонотеке  с  доморощенным Хит тв даже рядом не стоял. Там одни шапки- перебивки стоят больше  чем весь бюджет обсуждаемого канала:)

есть такая буква!! слушайте, а вот же на деньги того же хабара можно было бы пооткрывать всяких там хит-тв, музыка-тв, зип-тв, да что угодно...неважно в данном случае название... :lol:
  • 0

#68
Substance

Substance
  • Гость
  • 14 сообщений
АЙКЕ и АЛЬПИНЕ

Откуда такая осведомленность стоимости отбивок для НТК (скажем, честно - откровенно левого канала по сравнению с А1)? Личное мнение говоришь?? Ну-ну...
А может, вам еще неизвестно откуда там деньги для отбивок? А, дамочки? С наших с вами карманов (то бишь налогоплательщиков) между прочим :lol: Защитницы вы мои, суперобъективные :lol:
И вот интересно, кстати. А что бы Хабар на свои деньги (Альбина, поклон! и совет, может им подскажешь) не сделает такое же телевидение, что и обсуждаемый предмет?? Представляю, какое там будет шмуз-тв :)

Сообщение отредактировал Substance: 08.11.2003, 20:07:41

  • 0

#69
АЙКА

АЙКА
  • Гость
  • 6 сообщений

Представляю, как две дамочки сейчас накинутся на меня и еще раз обкакают хитовое тв :lol:
О! Кстати, а Альпина это не Айка случайно (просто неудобно наверное два раза светиться) ИМХО, сорри если что:))


Ну, что вы ! Как можно ))) Я уважаю любое мнение. Но назвать хитовым Хит тв мне представляется еще очень рано. Может быть для начала Шахару/Хит тв поднакопить деньжат на новый передатчик, чтоб его в эфире не так сильно полосило ?* Это если у кого Алмушки нет. А насчет вашего предположения, что Альпина- Айка, скажу, что вы заблуждаетесь. Лично я ничего удивительного в том, что люди бывают в некоторых вопросах солидарны, не вижу. :lol:
  • 0

#70
Substance

Substance
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну, что вы ! Как можно ))) Я уважаю любое мнение. Но назвать хитовым Хит тв мне представляется еще очень рано. Может быть для начала Шахару/Хит тв поднакопить деньжат на новый передатчик, чтоб его в эфире не так сильно полосило ?* Это если у кого Алмушки нет. А насчет вашего предположения, что Альпина- Айка, скажу, что вы заблуждаетесь. Лично я ничего удивительного в том, что люди бывают в некоторых вопросах солидарны, не вижу. :lol:[/QUOTE]

Хм, не очень убедительно.... Особ енно когда и про передатчик знаете:) Может, вы с 31-го канала :lol:
  • 0

#71
АЙКА

АЙКА
  • Гость
  • 6 сообщений
Да нет...Просто много друзей в околотелевизионных кругах, да и сама разбираюсь в похожих вещах, вроде производства и размещения роликов, к примеру. А про передатчик или стоимость шапок-перебивок - это даже обывателю понятно. С первого взляда. Я имею в виду КАЧЕСТВО. :)

Сообщение отредактировал АЙКА: 08.11.2003, 21:00:38

  • 0

#72
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
:cry:
ох ну нифига себе!!!
пришла с эфира а тут такое!! :D
ребят, спокойствие!
"АЙКА и я - одно" версия суперская же... :) но вот увы, не верная...
если есть че сказать, я свое имя не прячу! более того инфа моя цт-шная (так к сведению о показателях) - заполнена. детсад, ей богу (тоже без обид)...
АЙКА - профессионал однозначный. я ее в этом тоже сразу спалила. особенно когда промелькнуло "захолустный городской канал"... LOL и? но я думаю АЙКА возможно, кто-то из рекламного околотелевизионного бизнеса...

бюджеты откуда знаю я?? милые, ну вы вот элементарно поймите одну вещь, если на канале дорогостоящая прокрутка рекламы - соответственно только "богатые" рекламодатели могут себе позволить удовольствие запустить ролики (более качественные, между прочим, так как - рекламодатель более богат, одно из другого вытекает) на более дорогом телеканале. если поступают немалые деньги от рекламы - их не кладут в собственный кармашек профессионалы. эти деньги запускают на создание новых программ, на приобретение дорогостоящей и более совершенной аппаратуры, на съемки фильмов в конце-концов. :-)

так-с а теперь поговорим о деньгах налогоплательщиков! :lol:
никаких государственных дотаций большинство телеканалов (окромя казахстана и хабара (но последний лишь частично) ) не имеет!

насчет передатчиков.... качество картинки в эфире разве не говорит за себя? я имею ввиду не только цифровые камеры LOL, но - цифровое оборудование в принципе. (и если кто-то помнит инцидент, когда расстреляли передатчики телеканала ТАН - он вовсе из эфира исчез, соображаете о чем я?) чем более качественный передатчик у канала - тем более качественное отображение в эфире того, что запускает в этот самый эфир эфирная группа. (уж простите за каламбур и тафтологию, но обывателям так яснее будет, надеюсь)

думаю, вопросы исчерпаны? впрочем, в понедельник, наверное, придецца "отстреливаться" снова... :lol:

Сообщение отредактировал ALPINA: 08.11.2003, 20:49:33

  • 0

#73
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а и кстати.
ни-ког-да не пошла бы работать на шахар. это исключено. да и начинала там собственно, где по сей день работаю...
почему не пошла бы на шахар? да потому что там, когда я начинала работать (4 года назад - удивительно, как время летит) был полнейший беспредел. и потом, прямо скажем, есть люди, которые, любят богемные тусовки, детские хит-парады, музыкальные клипы... далеко ходить не надо - включите когда_то_там телеканал рахат; программа, кажись, "голосуй страна" - уверена девочка_в_эфире ВСЕГДА хотела работать в подобном проекте. я - нет. для меня серьезные нвоости как-то поинтереснее будут, без обид, кстати, если кого задену этим.
не в обиду тому же а1 (кстати у него уже давно прежнее название официальное - НТК) - там бы я себя тоже вряд ли нашла, хотя кто знает? :)
  • 0

#74
Substance

Substance
  • Гость
  • 14 сообщений
Ок,
я тоже сбавлю обороты - особенно после обстоятельного такого пояснения, главное что оно было искренним. Альпина, давай поговорим о твоем канале (если все-таки я правильно понял, ты с КТК). Есть народный канал, который очень смотрибельный, никто не спорит - прекрасно! Есть новый музыкальный канал - тоже здорово! Но ведь обсуждают-то последний, а не КТК. Открой тему про КТК - уверен, что наслушаешься такого, что мало не покажется, тебе это надо?? Тогда же зачем уж так яростно нападать на ХИТ ТВ, и особенно некрасиво (сознайся!) было упоминание о какой-то подруге - это вообще частный случай, наверняка есть и не очень красивые случаи про твой канал, никто же не упоминает. Откуда такая пристрастность?
  • 0

#75
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ок. я тоже сбавлю обороты... тему про ктк открывать андобности не вижу. :)
я не нападаю на хит-тв, я лишь просто высказываю свое мнение, пока оно не_очень_позитивное. :lol:
а девушка, которая обожгшлась при знакомстве с шахаром - это не абстракция!! после шахара ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с трудом взяли на тогда_еще_старый_НТК, а после уже на хабар. сегодня она там. имени называть ее не стану - это не корректно. она мне - приятельница :lol:
  • 0

#76
Substance

Substance
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну неужели ты не понимаешь, что вся твоя так называемая "объективность" по поводу Хит тв выглядит как довольно банальная месть за приятельницу:))) Ведь именно так и есть, не правда ли? :lol: И, кстати, твое нежелание работать на Шахаре и НТК еще ведь не значит, что ты там была нужна :lol:
Не думал, что уважаемая ведущая и профессионал способна быть такой необъективной к очевидному факту действительной популярности нового телеканала... А жаль.

Сообщение отредактировал Substance: 08.11.2003, 22:18:25

  • 0

#77
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
To ALPINA
по Вашему сказав: "захолустный городской канал"...
Можно говорить о профессионализме????
Если да, то я пас.
Ваша объектиность попахивает необъектиной то ли завистью, то ли ещё чем.
Вы наверно не можете смирится с тем, что кто-то начал что-то хорошо делать.
Передатчик как я узнал купили, причём не просто купили, а специально сконструировали под Алматы, скоро привезут из далека.
Вы выражайте дальше своё мнение, но не вмешивайтесь в дела канала.
Пусть парни работают, а то что они именно этим занимаются - это факт.
И рекламу моё агенство будет там размещать, потому что отзыв у зрителей есть.
Вот и всё.
  • 0

#78
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

To ALPINA
Передатчик как я узнал купили, причём не просто купили, а специально сконструировали под Алматы, скоро привезут из далека.

интересно, а этот передатчик распространяется на радио ?!

#79
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

To ALPINA
Передатчик как я узнал купили, причём не просто купили, а специально сконструировали под Алматы, скоро привезут из далека.

интересно, а этот передатчик распространяется на радио ?!

Думаю, что да. Ведб радио - это главное.
  • 0

#80
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хай!
я конечно, понимаю, что весь негатив в мире принято заведомо списываьт на зависть... :D но а данном случае это никак неуместно... лично я против шахара-хит-тв ничего не имею (см. предыдущие посты)... необъективность тоже у всех разная. вы считаете, возможно, необъективно меня необъективной, а? :lol:
приятельница - не есть подруга. приятельница - это человек, с которым ты лишь здороваешься при встрече. ее личная беда вряд ли могла меня задеть так, чтобы я тут на страницах инета "МСТИЛА"!! за нее :lol:
а касательно "захолустный городской канал" - я не сказала "о, круто!!", всего лишь решила, что такими понятиями как городской/негородской может оперировать только профессионал в сфере. ведь, согласитесь, не каждый алматинец знает, что, к примеру, 31 канал лишь недавно стал вещать на республиканский эфир... горожане о таких факторах вряд ли думают.
и еще.
ребят, не надо злицца. критику нужно воспринимать адекватно. да и тем более критики лично с моей стороны я не заметила... это еще далеко не критика...:cry: я считаю, это нормальным обсуждением становления нового канала. я выражаю надежду, что шахар перерастет в хит-тв, и станет качественно и профессионально работать.
как зритель сразу скажу - хит-тв не смотрю по причине отсутствия времени. и еще раз повторюсь, что создание хороших каналов с отличными передачами только приветствуются - в этом я не оригинальна.
и кстати, хотела бы работать на шахаре - работала бы. было бы желание...
:)

Сообщение отредактировал ALPINA: 09.11.2003, 13:20:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.