Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#41
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Так я работаю не на Шахар ТВ.
Но имею к этому отношение.
Девушка вы скажите вам кто нибудь как то занозил с Шахар ТВ или вы раньше на А1 работали?
HIT TV - это приличный канал по казахстанским меркам, программы будут. На самом деле это продуманная поэтапная программа действий от продюсеров канала, а то что там люди серьёзные и сильные в творческом плане это факт.
  • 0

#42
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Главное чтобы там не было всего нашего и российского(не качественного) видео, это уже убило Мтв.
Канал хороший, даже по меркам СНГ.
Очень рад что у нас на это(качественное) еще кто-то способен.
Еще бы они по больше Европейской Музыки показывали бы.
тк Америкотского везде итак хватает.
  • 0

#43
unknown_azm_

unknown_azm_
  • никто
Дорогая моя, что ты понимаешь в телевидении. Как и я ничего. Правильно. Так что сидящие там в Шахар Медиа Групп тоже не дураки. Помолчим все вместе. Мы должны продвигать Отечественное Телевидение. Тем более такое как ХИТ ТВ. Молодцы. Еще раз молодцы ребятки. Успеха Вам!!! ALPINA помолчи, или как там тебя..............................................

#44
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Дорогая моя, что ты понимаешь в телевидении. Как и я ничего. Правильно. Так что сидящие там в Шахар Медиа Групп тоже не дураки. Помолчим все вместе. Мы должны продвигать Отечественное Телевидение. Тем более такое как ХИТ ТВ. Молодцы. Еще раз молодцы ребятки. Успеха Вам!!!  ALPINA помолчи, или как там тебя..............................................

если всем молчать - коммунизм получиться! :-/
раз создана тема люди будут постить свои мысли, хорошие или плохие.
нормальная критика любому каналу нужна .

а ALPINA если не ошибаюсь имеет отношение к журналисткой братии. :-)
  • 0

#45
Das

Das
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Канал очень хорош. Подруга сказала, что Адиль Лиянов там креативный продюсер. Он еще на А1 работал. Значит толковый парень, ведь делал хорошие проги на А1 и на НТК "Любовь по правилам". Еще там Лейла работает из Superstar.kz Успеха вам ребята.

Сообщение отредактировал Das: 02.11.2003, 18:09:46

  • 0

#46
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Мне их фишка - Титр понравилась. Оригинальность заключается в языке написания.

#47
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Дорогая моя, что ты понимаешь в телевидении. Как и я ничего. Правильно. Так что сидящие там в Шахар Медиа Групп тоже не дураки. Помолчим все вместе. Мы должны продвигать Отечественное Телевидение. Тем более такое как ХИТ ТВ. Молодцы. Еще раз молодцы ребятки. Успеха Вам!!!  ALPINA помолчи, или как там тебя..............................................

тэээкс.... свобода слова говорите?

азм или как вас там? азм есть царь? LOL
короче вчера я чуть было не взбесилась...... на той частоте, где у меня всегда был музканал... объявился этот шахар. разозлилась я сильно. причем, на всех телевизорах так получилось. спустя время я обнаружила-таки этот музканал на другой частоте уже.
вот теперь я задумалась, это было по договоренности с алма-тв смещение частот? если да - умный шаг. респект. потому как прекрасно понимаю, что нужно вытеснять с рынка другие зарубежные каналы, заменяя их постепенно отечественным продуктом.
вчера увидела еще некоторые другие перебивки. рада. их стало больше. программ пока все еще нет. жаль, судя по тем роликам рекламным, которые я увидела - реклама на шахаре дешевая. ну или пока дешевая?
короче, думаю - толк будет...

и этааа.... ээ... кстати... Дорогой, хоть что-то я в тв понимаю все-таки! надеюсь.

а твое "помолчим все вместе" - :-)
а и еще. на А1 не работала. :-/
  • 0

#48
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Так я работаю не на Шахар ТВ.
Но имею к этому отношение.
Девушка вы скажите вам кто нибудь как то занозил с Шахар ТВ

знаете, что? репутация у шахара в околотелевизионных кругах не ахти какая. дело не в том, что канал кому-то нравицца - кому-то нет. дело не в этом. просто всегда шахар был безденежным. если что-то поменялась, а судя по всему это так - я лично только рада.
но к примеру, мне знакома девушка, у которой были очень серьезные проблемы с шахаром. деньги не платили долгое время. кормили завтраками. а в итоге, увольняя, сказали "работу ты не найдешь. об этом мы позаботимся". сегодня она работает и делает это хорошо и за хорошие деньги на другом очень хорошем канале. :-) - это к вопросу о "занозил" вспомнилось
  • 0

#49
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='ALPINA' date='03.11.2003, 11:20'][quote name='MuTant Promo' date='02.11.2003, 03:05']знаете, что? репутация у шахара в околотелевизионных кругах не ахти какая. дело не в том, что канал кому-то нравицца - кому-то нет. дело не в этом. просто всегда шахар был безденежным. если что-то поменялась, а судя по всему это так - я лично только рада.
но к примеру, мне знакома девушка, у которой были очень серьезные проблемы с шахаром. деньги не платили долгое время. кормили завтраками. а в итоге, увольняя, сказали "работу ты не найдешь. об этом мы позаботимся". сегодня она работает и делает это хорошо и за хорошие деньги на другом очень хорошем канале. :-) - это к вопросу о "занозил" вспомнилось[/QUOTE]Н

Ну все это было давно и ситуация полностью изменилась! И учитывая, что HIT TV сейчас транслируют во многих магазинах и кафе, репутация возрастает:-/
А программы и много хорошо....... очень скоро. Смотрите HIT TV
  • 0

#50
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну все это было давно и ситуация полностью изменилась! И учитывая, что HIT TV сейчас транслируют во многих магазинах и кафе, репутация возрастает :-/
А программы и много хорошо....... очень скоро. Смотрите HIT TV
:-)
  • 0

#51
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мне понравилося хит ТВ, конечно не все- но клева:-)
  • 0

#52
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
смотрела я, смотрела все эт время, и даже понравилось мне, пока не увидела программу, какой-то там казан!
м-м-м... что сказать... ну просто слов нет!!! :D :( ну вам же говорят: девушку красивую надо! с дикцией правильной надо! чтобы одевали ее со вкусом! В конце концов, чтобы ФОН был нормальный!!! :D
  • 0

#53
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

короче вчера я чуть было не взбесилась...... на той частоте, где у меня всегда был музканал... объявился этот шахар. разозлилась я сильно. :(

они поменялись просто. на месте МузТВ ХитТВ, а на месте ХитТВ МузТВ.
ничего страшного и злиться не надо - это же мелочь, не так ли !?!

#54
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

:D
Чувствуется что клипов мало в видеотеке. Думаю, что это временно. Титр мiн и в правду не че идея. Переводить на казахский язык все песни и Гуано Эйпс, и Эс клаб Севен, и Витаса.
Смешно. Особенно если знать о чем там пишут....


эта идея с русского мтв.

Идея да, с Мтв, но подача наша... Имхо, интересная....



в чём простите, отличается подача? по-моему, там один в один, прикольный перевод, не соответсвующий тексту.


народ, не напрягайтесь, пальма первенства все равно принадлежит ни вам, ни нам, ни мтв раша. сама идея стебная.

а мтв раша все-таки зря прекратили эту фишку, уж очень у них смешно получалось. помните кайли миног и кейва:

they call me the wild rose but my name was elisa day
они называли меня дикой розой, но по паспорту я - елизавета дневная.
:( :D
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

короче вчера я чуть было не взбесилась...... на той частоте, где у меня всегда был музканал... объявился этот шахар. разозлилась я сильно. :D

они поменялись просто. на месте МузТВ ХитТВ, а на месте ХитТВ МузТВ.
ничего страшного и злиться не надо - это же мелочь, не так ли !?!


ты знаешь - меня вот это вот тоже разозлило.......это не мелочь:(
  • 0

#56
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

короче вчера я чуть было не взбесилась...... на той частоте, где у меня всегда был музканал... объявился этот шахар. разозлилась я сильно. :D

они поменялись просто. на месте МузТВ ХитТВ, а на месте ХитТВ МузТВ.
ничего страшного и злиться не надо - это же мелочь, не так ли !?!


ты знаешь - меня вот это вот тоже разозлило.......это не мелочь:(

ну не знаю. мне на телевизоре пересортировать (поменять местами) занимает максимум 15 секунд. (swop)

#57
Дактор

Дактор
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Так, хочу, чтоб все немного поостыли. Во-первых, Аlpina, я понимаю, что для тебя КТК - круче всех, но это еще не значит, что это лучший канал. Есть такое выражение - пипл хавает. Так вот, это про КТК. У вас там есть суперпрофи, но креативом как-то слабо пахнет. :)
Отвечу тем, кто утверждает, что кто-то что-то своровал, плагиат, мол. Муз-ТВ тоже ворует, МTV - делает тож самое. Невозможно придумать что-то новое. Можно это усовершенствовать, развить, сделать симбиоз, но придумать что-то по настоящему свежее - вряд ли. На Западе вот ничего не придумывают, они создают то, что хочет публика. А она всегда желает хлеба, зрелищ и голых титек. :lol:
Далее... HIT-TV не будет долго. Причин две: 1. Там очень непонимающие учредители, хотя креативщики - лучшие в городе. 2. В Алматы музыака денег не приносит. :lol: Очень жаль... мне лично...
  • 0

#58
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

короче вчера я чуть было не взбесилась...... на той частоте, где у меня всегда был музканал... объявился этот шахар. разозлилась я сильно. :cry:

они поменялись просто. на месте МузТВ ХитТВ, а на месте ХитТВ МузТВ.
ничего страшного и злиться не надо - это же мелочь, не так ли !?!


ты знаешь - меня вот это вот тоже разозлило.......это не мелочь:lol:

это верный ход в плане замены российского канала - нашим. это было правильно, но только с точки зрения кого угодно, но не зрителя.
я не могу найти муз-канал. :) (это я как зритель в ярости) :lol:
  • 0

#59
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

я не могу найти муз-канал.  :) (это я как зритель в ярости)  :lol:

ищи его на месте Шахара.

#60
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

я не могу найти муз-канал.  :) (это я как зритель в ярости)  :lol:

ищи его на месте Шахара.

у меня никогда шахара не было :cry:
но все равно спасибо... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.