Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#721
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Что вы спорте все, и так понятно же, что кинули поначалу бабла в канал на расскрутку, но с таким же энтузиазизмом забыли о нем; руководство почему не идет на что-то такое, в чем можно было бы видеть рост, только из-за отсутствия финансирования, рекламу съедают текущие расходы, вот и весь расклад.
Можно конечно обвинить и не только руководство, но и продюсеров, которые не смогли, так сказать, полноценно раскачать канал, и выполнить свои обязательства, если они были
  • 0

#722
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Не вдаваясь в подробности предыдущих прений, хочу сказать одно! А нет, две вещи:
1) Канал не фонтанский. (ИМХО). Простая копия с зарубежных. Только ведущие наши :0). Но сейчас эта беда по-моему у всех стран, у которых есть свои муз.каналы. Копирование друг-друга.

2) Хорошая идея посетила оформителей канала. Наконец-то убрали этот желтый кусок, на котором пишут тупые SMS'ки. Это кто ж придумал такое полотно, интересно знать? Которое пол экрана закрывает. Но убрали, слава богу. Давно хотел это сказать.

З.Ы.:
И еще... Если сюда заходят люди, имеющие непосредственное отношение к каналу, хотел попросить:
Добавьте в ваш репертуар побольше разнообразной музыки. Или передач, где крутят музыку по направлениям. Я бы посмотрел передачу, где ставили бы рок-музыку, хотя бы часик...

З.З.Ы.:
И не ставьте вы пожалуйста одни и те же клипы. Хит - это конечно хорошо, но после недельного прослушывания одного и того же, любой хит превращяется в ... сами знаете что...
  • 0

#723
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вроде ниче так новая заставка в новостях у них стала а вам как?
  • 0

#724
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мне нравятся сноубордисты. не знаю что они там обозначают, рекламу кажется...
  • 0

#725
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Вас же сами работники (простые работники) Хит-ТВ просят-закидайте письмами руководство, закритикуйте их канал,
т.к. простые работники-простые продюсеры, виджеи и редакторы ничего не могут сделать, потому как там царит (ИМХО) тоталитарно-авторитарный режим, и ничего пробить у начальства (если они выходили с конструктивными предложениями) не могут,
поэтому вас же просят-зайдите на сайт, нажмите кнопу-руководителю, или письмо на их адрес,
что тут воду лить то?
помогите людям.

Могу сказать с увереностью на все 100% - БЕСПОЛЕЗНО! Потому как недальновидность руководста канала и острое не желание идти на контакт с другими студиями, привило к тому что мы, дорогие телезрители не увидели много интересных проектов. А почему? Да потому что канал следует одному правилу: ВСЕ СДЕЛАЕМ САМИ!. У меня вопрос, много ли надо ума, чтобы придумать два поздравительных "концерта", несколько хит-парадов и двух часовое интерактивное шоу? Наверное нет. Ведь это само сабой разумеется, когда открывается канал. Хит-парады должны быть, ровно как и новости. Но что произошло за эти три года? А ведь столько кажется этому каналу исполнится! Ровным счетом ничего. Ну да, выпустили "Я красивая"! И что дальше? Встали, сели, посидели. "А вроде ничего так канал у нас!"
Пролема Хит Тв в ее руководстве. И говорю это не просто так, с потолка. Общаюсь с людьми, инетерсуюсь - в большей степени слышу, что очень трудное на подьем, это самое руководство!
Причем что меня сильно удивляет - им предлагают деньги. Есть компании, которые готовы спонсировать различные смотрибельные проекты. "Нет, на этого не надо. Не подходит под наш формат". Под какой формат? Под "ничегомысамисделаем"? Напрашивается вопрос - до скольки мы будем смотреть на другие каналы и говорить - ну почему у нас такое не делают? Долго - и очень долго скажу я вам!

Сообщение отредактировал SnowFlake: 13.02.2006, 16:14:28

  • 0

#726
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да у них же мега звезда генератор идей Адиль придумывает все с ЛЯйлей вот и наблюдаем мы на протяжении всего этого времени плод их воспаленного мозга да простят меня их почитатели
  • 0

#727
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ХЕ, думала, что темка уже умерла. Однако жив курилка! Спрашивается, чего писать-то , раз все равно ничего не меняется?
  • 0

#728
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
не суди - да не судим будешь.
вот я и не смотрю этот канал...
  • 0

#729
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Народ, да вам разве не надоело? Пишете, пишете, но ничего не меняется.
  • 0

#730
Your Bunny Wrote

Your Bunny Wrote
  • Гость
  • 48 сообщений
Поменялись название муз новостей, теперь Анау мынау подругому называются кажись!
  • 0

#731
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Поменялись название муз новостей, теперь Анау мынау подругому называются кажись!


Кто спонсор, так и называется программа!!! :-)
  • 0

#732
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поменялись название муз новостей, теперь Анау мынау подругому называются кажись!

УАААААААААААА какой прогресс!!! :-)
  • 0

#733
Your Bunny Wrote

Your Bunny Wrote
  • Гость
  • 48 сообщений
Помоему Хэдлайнер
  • 0

#734
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
думаю напрасно задавать вопрос о законности использования музыки(зарубежных исполнителей) в дневниках суперстара...
  • 0

#735
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
наконец поменяли свой значок браво ....что то похож на МСМ но это даже скорее + чем минус, хорошая заставка на рекламу розовая такая (дожили рады уже и заставкам на рекламу), ну и ведущего нового вязли, наконец, которого вам советовали ..а как же в остальном? будут перемены? или на этом ограничитесь
  • 0

#736
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений

мне нравятся сноубордисты. не знаю что они там обозначают, рекламу кажется...


Это вырезки из фильма "Отмороженные". Хорошо смотрятся, но как-то беззубо и не в тему. Скажем так, намертво проигрывает ХИтТв соседствующему с ним ЧЕннел Ви
  • 0

#737
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кста по-моему они плэйлист почистили или мне так показалось вроде лучше стало...

кста по-моему они плэйлист почистили или мне так показалось вроде лучше стало...
  • 0

#738
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кста по-моему они плэйлист почистили или мне так показалось вроде лучше стало...

кста по-моему они плэйлист почистили или мне так показалось вроде лучше стало...

У нас тут чтоли эхо?

У нас тут чтоли эхо?

:-)
  • 0

#739
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

кста по-моему они плэйлист почистили или мне так показалось вроде лучше стало...

Не знаю, что там с плейлистом. По мне так подборка клипов в эфире хуже не куда. Да и зачем ставить тупые песни в роде группы Ромашки?
Понравилось что в эфире появилась старенкьая песня от группы Air - Playground Love. В общем нужно еще и еще работать на плейлистом.
Что касается оформление, больших изменений не увидел. Только одну отбивку с проигрывателем. Хотя титры к песням лучше стали выглядеть!
Погладим что будет дальше...

Пы.Сы.: И еще! Обратите внимание на дневники Суперстара, это просто комшар!
  • 0

#740
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Хм, теперь я знаю, кто такой SnowFlake и почему ему все не нравится!))))

jayKay, наверное, руководство прочло ветку и поэтому взяли Мухамеда. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.