Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#681
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 А***
То есть ошибки редакторов, полнейшее отсутствие разнообразия в передач (сам себя повторю - программа новостей и сплошные хит-парады-это полноценный канал???),"супер"-VJ'и (из которых мне симпатизировал тока Алан), нытьё по поводу отсутствия нормальной аппаратуры и денег - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ???
Что для тебя тогда проблема? Если так судить. то я самый счастливый человек на белом свете, а то, что я считал проблемами это так, дело житейское?
  • 0

#682
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 А***
То есть ошибки редакторов, полнейшее отсутствие разнообразия в передач (сам себя повторю - программа новостей и сплошные хит-парады-это полноценный канал???),"супер"-VJ'и (из которых мне симпатизировал тока Алан), нытьё по поводу отсутствия нормальной аппаратуры и денег - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ???
Что для тебя тогда проблема? Если так судить. то я самый счастливый человек на белом свете, а то, что я считал проблемами это так, дело житейское?


Начнем хотя бы с того, что у ХИТа самое "грязное" изображение. И это при том, что именно для клипов для из полноценной оценци качество передачи требуется высочайшее. Причем такое изображение прортит все, что вообще есть хорошего - немногочисленные нормальные клипы.
Хотя бы с этого и начали. А ВиДжеи и т.д. то у них это уже давно тоже хроническое. Даже не представляю, что там что-то изменится.
  • 0

#683
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
конец 2006 года ждите новых программ в следующем году может еще раз я Краисвая покажем или еще что :eek:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.01.2006, 12:11:13

  • 0

#684
Your Bunny Wrote

Your Bunny Wrote
  • Гость
  • 48 сообщений
.

Сообщение отредактировал Your Bunny Wrote: 13.01.2006, 18:00:26

  • 0

#685
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


смысле? Просто так взять и прикрыть? Может хоть зашевелятся, узнав, что грозит.
кастинг-то на виждеев? Надобнго бы на руководство -рыба гниет с головы :(

проблемы у всего холдингаШахар в который входят канал,радио,издательский дом,и нефтенная компания вот из за нее ипроблемы вроде как учередитель всех обул умыкнув денюшки


А у Вас, уважаемый, видимо, есть только халявный интернет на рабочем месте. Даже грамотного языка - и то нет. Откуда Вы такие беретесь???
  • 0

#686
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
нет Уважаемый у Нас халявный интернет дома(некогда нам на работе глупостями заниматься), а беремся мы оттуда откуда и все остальные..... примеров у нас много а самый достойный перед глазами , а именно то как хитовая конторка пишет имена исполнителей и названия песен.....думаю бессмысленно выискивать в чужом глазу соринку когда из своего бревно вытащить не можете .....тем более работаем мы все с циферками да циферками некогда нам правописанием заниматься .... спасибо и на этом что напомнили пора книжки высоко художественные почитать..уж лучше продолжайте показывать свой мега проект стар-3 поверьте, он ТАК ОРГАНИЧНО вписался в вашу сетку вещания прям не отличить вокруг таланты А-А-Арлекино арлекино

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2006, 18:55:59

  • 0

#687
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


смысле? Просто так взять и прикрыть? Может хоть зашевелятся, узнав, что грозит.
кастинг-то на виждеев? Надобнго бы на руководство -рыба гниет с головы :(

проблемы у всего холдингаШахар в который входят канал,радио,издательский дом,и нефтенная компания вот из за нее ипроблемы вроде как учередитель всех обул умыкнув денюшки

Однозначно поройтесь в архиве.Время писало месяц назад.Что учредитель заложил одно и то же имущество несколько раз.Он в розыске и заведено уголовное дело.но учитывая скока у него денег-то вряд ли найдут.
  • 0

#688
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Че-то засмущали Хит-твшников, они всё меньше на ЦТ объявляются :( вернее отвечают в этой ветке.

Критику воспринимать тяжело, если ты болен гордыней.
  • 0

#689
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

нет Уважаемый у Нас халявный интернет дома(некогда нам на работе глупостями заниматься), а беремся мы оттуда откуда и все остальные..... примеров у нас много а самый достойный перед глазами , а именно то как хитовая конторка пишет имена исполнителей и названия песен.....думаю бессмысленно выискивать в чужом глазу соринку когда из своего бревно вытащить не можете .....тем более работаем мы все с циферками да циферками некогда нам правописанием заниматься .... спасибо и на этом что напомнили пора книжки высоко художественные почитать..уж лучше продолжайте показывать свой мега проект стар-3 поверьте, он ТАК ОРГАНИЧНО вписался в вашу сетку вещания прям не отличить вокруг таланты А-А-Арлекино арлекино


Живите проще - просто не смотрите то, что Вас раздражает, дабы оставить время для хорошего кино, литературы. Зачем Вы смотрите и критикуете??? Вас кто-то просил? Вот я, например, вообще не смотрю ХИТ-Тв, и уж тем более какой-то там 31 канал, и поверьте, совсем об этом не жалею.
Мне просто убивает тот факт, что вы думаете, что кто-то всерьез будет слушать ваши рассуждения. Вы правда думаете, что та энергия, которую вы тратите на этом форуме, не пригодится вам для более благородных целей?
Все-таки иногда молчание - золото :laugh:
Nothin personal

Сообщение отредактировал SHAHAR: 14.01.2006, 13:01:13

  • 0

#690
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


2 А***
То есть ошибки редакторов, полнейшее отсутствие разнообразия в передач (сам себя повторю - программа новостей и сплошные хит-парады-это полноценный канал???),"супер"-VJ'и (из которых мне симпатизировал тока Алан), нытьё по поводу отсутствия нормальной аппаратуры и денег - ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ???
Что для тебя тогда проблема? Если так судить. то я самый счастливый человек на белом свете, а то, что я считал проблемами это так, дело житейское?


Начнем хотя бы с того, что у ХИТа самое "грязное" изображение.

Верно замаечно. Не раз и не два наблюдал "сдвиг" звука в клипах. То есть, звук отстает на 1-2 секунды от видеоряда. Через некоторое время баг фиксят, но позже он появляется снова. Или это фича? :laugh:
  • 0

#691
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Думаю, им надо создавать спец программы для отдельных GENRE, чтобы не было БАРАХОЛКИ, и каждый будет знать когда ему надо смотреть ХИТ ТВ!
  • 0

#692
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да я тоже за то, чтобы сделали что-то типа как на Mtv - "Центр Рифмы", "Центр Танца" или что-то типа. И мой совет вам Hit-TV - вы на название своё посматривайте, а то такая хрень иногда (точнее не иногда) идёт на вашем канале, что хитом это назвать никак низзя. Я понимаю конечно, что узбекские песни-это круто, но блин, нах они нам (я про того лысого чувака в очках, где всё в зелёном свете и бабы там танцуют и чуть-ли на смех не срываются (то ли сами от себя прутся, то ли стыдно им)) если это не узбек, то извиняюсь, ошибся... Может в его стране это хит, но у нас не тянет...
PS Урежьте пожалста А. Кишкенбаева в ротации, задрал уже каждые 20 минут слышать его.
PSS Песню My Humps поёт группа Black Eyed Peas, a нe Black Eyed Peac...
  • 0

#693
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
пока Ляйля у руля будем наблюдать Кишкенбаева до одурения
  • 0

#694
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

пока Ляйля у руля будем наблюдать Кишкенбаева до одурения


:smoke: :D
да, это точно!
  • 0

#695
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Опачки!
Минуточку!
А куда половина треда делась???
Вырезали без предупреждения??? :smoke:
  • 0

#696
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

пока Ляйля у руля будем наблюдать Кишкенбаева до одурения

У Алмаса Кишкенбаева на редкость поганный клип.Ноет, воет ,волосы рвет.Актер из него никудышный.
Например у JCS клип про КЗ снят стильно и обалденно .Вообще ребята молодцы.

Сообщение отредактировал myz-kritik: 16.01.2006, 17:26:06

  • 0

#697
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
что-то я очень сильно разочарована в муз-критике...
критикует, критикует, но что-то все так же на уровне обывателя...
я уже писала, что свой ник надо оправдывать и если уж взялся судить, то пиши правильные вещи и рассуждай здраво...
а твои му-хрю никому не нужны...
воет, волосы рвет... смешно, да и только... если вы и этот пост оставите без внимания, то я разочаруюсь в вас еще больше... неужели вам все равно что думают о вас те, для кого вы пишите? искренне надеюсь, что прежде чем написать свою следующую критику, вы все продумаете и это будет действительно справедливая и качественная критика....
с уважением.... я.
  • 0

#698
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

уж лучше продолжайте показывать свой мега проект стар-3 поверьте, он ТАК ОРГАНИЧНО вписался в вашу сетку вещания прям не отличить вокруг таланты А-А-Арлекино арлекино

между прочим на суперстар-3 приходят такие же люди как и вы... может быть менее закомплексованные... они хотят показать себя, а не тупо сидят на форуме и пишут всякую лажу о ком-то... написать можно много чего, а вот сказать в лицо не у всех хватате смелости... и насколько я поняла, у посетителей-хающих смелости нет... сколько раз вам говорили обычные работники канала - "приходите и расскажите ваши претензии нашему руководству", напишите письмо, подсказывали адреса и телефоны. что-то смелости ни у кого не хватило... а руководство к сожалению не читает ваш форум, так как времени у него (у руководства) нет... лучше всего все претензии писать лично... слава богу живем в 21 веке... можно не отходя и не отвлекаясь от работы проделать все необходимые манипуляции. и ваши постоянные отмазки об отсутствии времени для этих целей неконструктивны... писат на форуме изо дня в день у вас время есть, а написать одно письмо, которое реально принесет пользу у вас нет...
где логика, господа?
  • 0

#699
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
soomi у нас нет претензий просто некоторым надо сдержаннее реагировать на информацию .....а если вы до сих пор не можете вывести канал на новый уровень, то уж извините даже не знаю чего вам, не хватает то ли денег то ли ...то ли вы все такие талантливые что это видно не вооруженным глазом

Сообщение отредактировал JayKay: 16.01.2006, 22:24:28

  • 0

#700
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

что-то я очень сильно разочарована в муз-критике...
критикует, критикует, но что-то все так же на уровне обывателя...
я уже писала, что свой ник надо оправдывать и если уж взялся судить, то пиши правильные вещи и рассуждай здраво...
а твои му-хрю никому не нужны...
воет, волосы рвет... смешно, да и только... если вы и этот пост оставите без внимания, то я разочаруюсь в вас еще больше... неужели вам все равно что думают о вас те, для кого вы пишите? искренне надеюсь, что прежде чем написать свою следующую критику, вы все продумаете и это будет действительно справедливая и качественная критика....
с уважением.... я.

Ах ,Великие Продюсеры Хит ТВ оказываются создают продукт для ПАТРИЦИЕВ,куда уж нам плебееям до их Высокого Штиля.Я и есть обыватель,ведь клипы создаются для обывателя.Действительно клип Алмаса кроме раздражения ничего не вызывает.Переигранно и фальшиво-вроде трагичный сюжет,но снято на уровне трагифарса.Работа оператора хорошая,проблема в режессуре-плохая работа с актером-переигранно.Вроде Бакая -Ким кинали-трагедия,а напоминает Смехопанораму.Песня у Алмаза средняя.Так что не оправдал он зрительского ожидания.Обидно.
Хотя другая из Суперстар-Макпал Исабекова-придраться тяжело,даже клип с Беркутом про официантку смотрится достойно и не вычурно.Просто и гламурно.Есть у Тестембекова вкус,но это приходит с опытом.После Nota Bene -например. :smoke:
Вообсчем Алмасу-вернее его продюсерам надо еще поработать.Клип должен высвечивать достоинства артиста и скрывать его недостатки.Тем более что певец это пластелин-а лепят его режиссер и оператор.
Значит режиссер снимал бесталанный и бесталковый.Тем более, что картинка может поднять среднюю песню,а плохое видео может убить даже хит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.