Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#701
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
То, что на Хит Тв пора давно ввести программы - факт. Могу сказать, что это будет. Стоит подождать некоторое время! Все будет. Поверьте.
  • 0

#702
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2030 по просьбам зрителей показываем мега проект "я до сих пор всем назло такая красивая" :smoke:
  • 0

#703
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

2030 по просьбам зрителей показываем мега проект "я до сих пор всем назло такая красивая" :spy:

Есчо и умная-мозги из носа лезут :rotate:
  • 0

#704
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

пока Ляйля у руля будем наблюдать Кишкенбаева до одурения



:rotate:

Из живого разговора:

"И почему Ляйлю так не любят?"

"А за что эту стерву любить? Сама из себя ничего не представляет, глупая до одури, но строит из себя лучшего профессионала. Ничего в ТВ не понимает, но зато гонору - выше крыши".

:spy: хе хе

Насинг персонал, просто к слову пришлось
  • 0

#705
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


пока Ляйля у руля будем наблюдать Кишкенбаева до одурения



:spy:

Из живого разговора:

"И почему Ляйлю так не любят?"

"А за что эту стерву любить? Сама из себя ничего не представляет, глупая до одури, но строит из себя лучшего профессионала. Ничего в ТВ не понимает, но зато гонору - выше крыши".

:) хе хе

Насинг персонал, просто к слову пришлось

А почему же эти люди в глаза Лейле не скажут, а все за спиной??? Потому что, сами не утвердились и могут только обсуждать и завидовать. Думаю, что злость не лучший способ для самореализации! Спасибо вам за критику и за то? что, не смотря на критику, вы продолжаете смотреть этот идиотский канал!

2030 по просьбам зрителей показываем мега проект "я до сих пор всем назло такая красивая" :rotate:

Отличный юмор!
  • 0

#706
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
У Хит ТВ сегодня был еффект прикольный, я застал за обедом. Картинка отстает за звуком. Юморно :rotate:
  • 0

#707
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У Хит ТВ сегодня был еффект прикольный, я застал за обедом. Картинка отстает за звуком. Юморно :spy:

http://vse.kz/index....38&qpid=1990140
:rotate:
  • 0

#708
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Реплика из соседнего треда, для даннойго треда подходит как нельзя лучше:

Незачем изобретать велосипед, достаточно перенять полезный опыт.
Для начала запустить в ротацию программы по стилям типа "Rock Hour" для слушающих правильную музыку , "Saturday Night Dance Floor" для пляшущих на вечерухах, "Rap Time" для любителей чОрной музыки, "Nostaljie" для тоскующих по музыке 50-60-70-80-90 и т.п. Пригласить VJs, понимающих что-то в подобной музыке, а не ставить у руля нынешних виджеев. Ведь ничего сложного в этом нет, правда?
Предлагается сделать канал для разных категорий людей, слушающих разную музыку, а не канал для малолеток, фтыкающих в попсу и то, что им подсунут.
Предлагается закупать и запускать в ротацию побольше разных клипов. В настоящее время наблюдается не больше 10-15 новых клипов в месяц. И те, по большей части местных "звезд", российская попса и вопли чОрных братьев. Где рок? Где электронная музыка? Где старые, полюбившиеся мелодии? Хватит выливать на обывателя однообразное дерьмо.
Смотрите VIVA и VIVA-2. Вот где достойные каналы...

2 Адиль и иным представителям ХИТ ТВ: Ваш канал смотрят и критикуют не потому, что он такой замечательный, не обольщайтесь. Все проще: ХИТ ТВ единственный круглосуточный музыкальный канал на бесплатном телевидении. Человек, не имеющий дома кабельного ТВ или спутниковой тарелки, но жаждущий музыки, просто вынужден смотреть ваш канал. И от этой неизбежности возникает желание улучшить это "неизбежное зло". О чем вам в более-менее корректной форме сообщается, однако никакой реакции со стороны вашего руководства не наблюдается :rotate: Такое ощущение, что руководящему составу глубоко наплевать на рядового фтыкателя и на его мнение. :spy: Не дело это, IMHO.
  • 0

#709
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Недавно прошел тренинг личностного роста. Одно из правил которое там прозвучало - не бывает проблем. Есть масса возможностей. У Хит Тв есть масса возможностей как улучшить свой канал. Но увы...пока они видят только проблемы. Так будет продолжаться еще долго, если они не увидят возможности.
К примеру, нет техники для производства программ - найдите рекламодателей и часть денег потратье на монтажные компы+ на видеоинженера с зарплатой в 300$.
Все легко разрешимо.
Относительно программ. Еще на странице пятой кажется я писал об этом, что можно придумать массу программ и разнообразить эфир. И про музыку "ностальжи" говорилось... Но Адиль сказал, что пока ему это не надо, значит и не надо каналу...
:rotate:

Сообщение отредактировал SnowFlake: 18.01.2006, 12:05:44

  • 0

#710
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ах ,Великие Продюсеры Хит ТВ оказываются создают продукт для ПАТРИЦИЕВ,куда уж нам плебееям до их Высокого Штиля.Я и есть обыватель,ведь клипы создаются для обывателя.Действительно клип Алмаса кроме раздражения ничего не вызывает.Переигранно и фальшиво-вроде трагичный сюжет,но снято на уровне трагифарса.Работа оператора хорошая,проблема в режессуре-плохая работа с актером-переигранно.Вроде Бакая -Ким кинали-трагедия,а напоминает Смехопанораму.Песня у Алмаза средняя.Так что не оправдал он зрительского ожидания.Обидно.
Хотя другая из Суперстар-Макпал Исабекова-придраться тяжело,даже клип с Беркутом про официантку смотрится достойно и не вычурно.Просто и гламурно.Есть у Тестембекова вкус,но это приходит с опытом.После Nota Bene -например. :spy:
Вообсчем Алмасу-вернее его продюсерам надо еще поработать.Клип должен высвечивать достоинства артиста и скрывать его недостатки.Тем более что певец это пластелин-а лепят его режиссер и оператор.
Значит режиссер снимал бесталанный и бесталковый.Тем более, что картинка может поднять среднюю песню,а плохое видео может убить даже хит.


мне прямо нравится ваш пост, серьезно лучше чем прошлая критика... :rotate:
  • 0

#711
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Человек, не имеющий дома кабельного ТВ или спутниковой тарелки, но жаждущий музыки, просто вынужден смотреть ваш канал. И от этой неизбежности возникает желание улучшить это "неизбежное зло". О чем вам в более-менее корректной форме сообщается, однако никакой реакции со стороны вашего руководства не наблюдается :rotate: Такое ощущение, что руководящему составу глубоко наплевать на рядового фтыкателя и на его мнение. :spy: Не дело это, IMHO.


насче этого я уже писала выше... простой редактор сидящий на этом форуме не может чего-либо сделать...
я же говорила, напишите письмо директору... на сайте www.hittv.kz есть кнопка письмо директору... конфиденциально, быстро и главное лично в руки руководству...
действуйте и все будет только улучшаться... к тому же времени много не занимает...
удачи и вам и нам...
  • 0

#712
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вопрос разграничения клипов по стилям давно поднимался, но всем, включая руководство нравиться устраивать помойку скинуть все в один котел и выливать все это на зрителя

Сообщение отредактировал JayKay: 18.01.2006, 22:28:22

  • 0

#713
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Цитата soomi
насче этого я уже писала выше... простой редактор сидящий на этом форуме не может чего-либо сделать...
я же говорила, напишите письмо директору... на сайте www.hittv.kz есть кнопка письмо директору... конфиденциально, быстро и главное лично в руки руководству...
действуйте и все будет только улучшаться... к тому же времени много не занимает...
удачи и вам и нам...


Вот я например почему не пишу? Потому что мне это нах не надо что-то там париццо, писать директорам, который с*али на меня с высокой колокольни и которым моё ИМХО до одного места...
ЦТ это форум, на котором высказывают своё мнение по разным весчам и событиям, чем собсвеннна и я занимаюсь. Мне в принципе не пох на судьбу HIT-TV поэтому я пытаюсь указать на какие-то недочёты... но мне не настолько не пох на их судьбу, шобы заявлять что-нибудь руководству ихнему и говорить как надо и как не надо...
PS тут есть паренёк с ником А****, он имеет связь с руководством и сам же являеццо продюсером...что ему мешает дать ссылку на этот форум директорам?

Сообщение отредактировал Sanchozz: 19.01.2006, 22:31:30

  • 0

#714
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Война зрителей и работников канала продолжается? Зайду позже.
  • 0

#715
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Война зрителей и работников канала продолжается? Зайду позже.

Это не война.
Это перманентная стагнация: фтыкатели пытаются донести свое мнение до руководства, руководство на мнение фтыкателей прочно забило.
И так уже на протяжении не первого десятка страниц :)
Может закрыть тред? С резюме от руководства ХИТ ТВ: "НАС-РАТЬ" ? ;)
  • 0

#716
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
скорее не война а обмен любезностями
  • 0

#717
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


У Хит ТВ сегодня был еффект прикольный, я застал за обедом. Картинка отстает за звуком. Юморно :)

http://vse.kz/index....38&qpid=1990140
;)


Спасибо кум!

Куда ж нам без Вас! :)
  • 0

#718
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Война зрителей и работников канала продолжается? Зайду позже.

Это не война.
Это перманентная стагнация: фтыкатели пытаются донести свое мнение до руководства, руководство на мнение фтыкателей прочно забило.
И так уже на протяжении не первого десятка страниц :)
Может закрыть тред? С резюме от руководства ХИТ ТВ: "НАС-РАТЬ" ? ;)

Мдя...это упоходит на игру в пин-понг: "фтыкатели-руководство". Счет-ничья. :)

скорее не война а обмен любезностями

Любезнее некуда...
  • 0

#719
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
на дворе февраль что нить изменилось?
  • 0

#720
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Вас же сами работники (простые работники) Хит-ТВ просят-закидайте письмами руководство, закритикуйте их канал,
т.к. простые работники-простые продюсеры, виджеи и редакторы ничего не могут сделать, потому как там царит (ИМХО) тоталитарно-авторитарный режим, и ничего пробить у начальства (если они выходили с конструктивными предложениями) не могут,
поэтому вас же просят-зайдите на сайт, нажмите кнопу-руководителю, или письмо на их адрес,
что тут воду лить то?
помогите людям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.