Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#761
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ой, не туда попала:))

Сообщение отредактировал ЛЕДИ_ЛЕТА: 10.04.2006, 16:34:55

  • 0

#762
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Был приятно удивлен увидев клип Aerosmith ft Run D.M.C. На песню Walk This Way.Не думал, что эта старый добрый трэк попадет в ротацию.
  • 0

#763
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Для чего такой "казахский" подход?

а во такого рода высказывания будьте добры держать при себе не зачем передергивать... :)
хочу заметить людям с канала что не зачем ставить столько повторов...меня скоро от Mary J.Blige тошнить будет честное слово.... больше разнообразия и уменьшить попадание в эфир всякого мусора
  • 0

#764
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

меня скоро от Mary J.Blige тошнить будет

ахха
  • 0

#765
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений


Для чего такой "казахский" подход?

а во такого рода высказывания будьте добры держать при себе не зачем передергивать... :)
...

Был бы канал, скажем, африканским - я понимаю, слово "казахский" было бы неуместным, но в чём я не прав, именно, а? :(
  • 0

#766
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Меня от заставок на Хит ТВ тошнит уже! Как ни включу - реклама....... :lol: На МТВ и то меньше!

Насчет редакторов.......А они там есть??? :-) Тихий УЖС!

И еще: кто делает ведущим мейк ап?? Рембо?? Терминатор?? Универсальный солдат??
  • 0

#767
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Заставок реально доХ. Зачем??? Неужели генератор идей Адиль не может допереть уже - чем бы эфир заполнить. (((((((
  • 0

#768
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Был бы канал, скажем, африканским - я понимаю, слово "казахский" было бы неуместным, но в чём я не прав, именно, а? :lol:

Ок будьте так добры, изложите, что вы подразумеваете под как вы выражаетесь ?казахским подходом??.
  • 0

#769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Адиль должен был уехать в прагу.

Спокойной ночи малыши наверное продюсировать?.для тамошних деток :lol: да кто тут еще разные передачи обещал в начале сезона ....наверное в начале 2030
  • 0

#770
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений


Был бы канал, скажем, африканским - я понимаю, слово "казахский" было бы неуместным, но в чём я не прав, именно, а? :lol:

Ок будьте так добры, изложите, что вы подразумеваете под как вы выражаетесь ?казахским подходом??.

Эм... Я, в общем-то, сказал это чуть выше, но могу и повторить:

... Кстати, не могу понять сути рубрики "с миру по нитке", или как там её... Новости буквально парой слов. Это чтобы эфир забить?
И ещё - зачем такая длинная заставка? По суммарному эфирному времени она, по-моему, больше занимает, чем все новости в блоке, вместе взятые )))


  • 0

#771
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как говориться но коммент :) кто у них там креативный директор? сравнение с MTV....кто то себе(или кому то) сильно польстил..

http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=12673

Алиев, которому 21 год, - сын дочери президента Дариги Назарбаевой
Внук президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Нурали Алиев возглавил местный музыкальный телеканал HitTV, сообщила телекомпания.
"Он стал президентом телеканала недавно", - сообщила Рейтер представитель HitTV, не сказав, кому принадлежит телеканал, являющийся отечественным аналогом MTV.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2006, 15:38:48

  • 0

#772
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вот теперь действительно no comment
  • 0

#773
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вы мне скажите вот что...у холдинга шахар медиа груп сменился акционер (ы). а хит-тв относится к холдингу?
  • 0

#774
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вы мне скажите вот что...у холдинга шахар медиа груп сменился акционер (ы). а хит-тв относится к холдингу?

акционеры могут разные....дядя Саша...тетя Маша а он как был в родительских руках нового президента канала...так и остался...А Хит ТВ как относился к холдингу так и остается там.
  • 0

#775
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Да, уж давно я наше музтв не смотрел, сегодня включаю - играет DM - Enjoy The Silence, тока вот внизу написано Depesh Mode)) И уже не первый раз такие ляпы у них, то Rammstein с одной "m" напишут, то еще чего.. я хуДею друзья..)))
  • 0

#776
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну дык с таким креатиффным директором они и не такие дрова подкидывать будут.....
  • 0

#777
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась наблюдал по сабжевому каналу начало трансляции "СцуперСверхМегаШоу" ДОМ 2.
Блевал дальше, чем видел. :rolleyes:
Надо понимать, весь этот эшелон гамна вывалят на головы фтыкателей? :rolleyes:
Теперь однозначно понятно, что продюсеры ХитТВ выбирают для показа "лучшее" типа "Я Красивая", "СуперстарКЗ" и "ДОМ 2" :rolleyes:
  • 0

#778
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вчерась наблюдал по сабжевому каналу начало трансляции "СцуперСверхМегаШоу" ДОМ 2.
Блевал дальше, чем видел. :rolleyes:
Надо понимать, весь этот эшелон гамна вывалят на головы фтыкателей? :rolleyes:
Теперь однозначно понятно, что продюсеры ХитТВ выбирают для показа "лучшее" типа "Я Красивая", "СуперстарКЗ" и "ДОМ 2" :D


я с большим удовольствием посмотрел новости на хабаре, чем это гамно :rolleyes:
  • 0

#779
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а дом российский в смысле? или наш?
  • 0

#780
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а дом российский в смысле? или наш?

Конечно наш!
"Юрта - 2"! Лучшее шоу во Вселенной! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.