Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#741
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ведущий какой-то странный. я его не критикую, он лучше того который казахскую версию ведет, но глаза у него бегают. может первое время просто. :-)
  • 0

#742
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Хм, теперь я знаю, кто такой SnowFlake и почему ему все не нравится!))))

jayKay, наверное, руководство прочло ветку и поэтому взяли Мухамеда. :D

Ну почему сразу все! Кое-что нравится в этом канале. Но опять же, други мои, этот канал вещеает уже в других городах. А представьте, что в каком-нибудь городе нет ни МузТв, ни других музыкальных каналов, только Хит ТВ. И что он видит, да ничего не видит. Только музыка, хит парады, да и прямой эфир с приветами и поздравлениями. Где программы которые что-то рассказывают, чему-то воспитывают, прививают какие-то вкусы. Где все это....Я посмотрел дневники супер стар кз! И что вы думаете, это есть курто? Боже вас упаси!
В общем, я еще раз, в сотый наверное, повторяю. Я простой зритель и как зритель высказываю, что мне не нравится и что нравится! Вот когда приду на этот канал работать, тогда буду говорить, что ребята скоро все изменинться... Но сейчас я хочу смотреть этот канал чаще, но поскольку там часто гонят всякую лажу, я его либо не смотрю, либо смотрю другой музыкальный канал!

P.S.: Может скажите кто я? Раз вы уже знаете! :-)
  • 0

#743
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У нас тут чтоли эхо?

У нас тут чтоли эхо?

:D

угу крикну а в ответ тишина :laugh:
  • 0

#744
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Snowflake ну не надо Ромашки очень хорошая группа(Если не заметили это реинкорнация Маши не знаю точно с медведями или нет)
а плэйлист улучшился говорю вам там даже Морчибу показывали...так что не надо голословных утверждений
  • 0

#745
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

jayKay, наверное, руководство прочло ветку и поэтому взяли Мухамеда. :D

угу была у меня переписка с одним виджеем данного канала...но она почему тут не появляется или все таки под другим ником сидит ?.Привет :D
а Snowflake не нравится, так как они пытаются свою 40 минутку выставить программой экстра класса :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2006, 16:37:35

  • 0

#746
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений


jayKay, наверное, руководство прочло ветку и поэтому взяли Мухамеда. :D

угу была у меня переписка с одним виджеем данного канала...но она почему тут не появляется или все таки под другим ником сидит ?.Привет :D
а Snowflake не нравится, так как они пытаются свою 40 минутку выставить программой экстра класса :laugh:

Хм, странно, но я кажется говорил и о музыкальном канале, и чем то еще. Что касается плей-листа на хит Тв... Возможно, я просто не смотрю его круглые сутки. Да я заметил некоторые клипы. Но что с того, все равно много воды.
Насчет музканала - тоже повторюсь, что эта программа среди ДРУГИХ программ лучшая. О конкуренции с Хит Тв речь не идет вовсе.
  • 0

#747
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
В алмате вроде всё со звуком нормально, а в Каре зато звуко отстаёт реально!!.......
  • 0

#748
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Snowflake ну не надо Ромашки очень хорошая группа(Если не заметили это реинкорнация Маши не знаю точно с медведями или нет)

Амиго, БГ тебя упаси сравнивать Ромашки с Машей.
Группа "Маша и Медведи" жива и процветает, о чем свидетельствует хотя бы выступление на "Нашествие 130" (сколько Маша скурила перед выступлением-другой вопрос :beer: )
  • 0

#749
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
странно но солистка прям копия какая то....поискал и вправду обознался
  • 0

#750
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


кста по-моему они плэйлист почистили или мне так показалось вроде лучше стало...

Не знаю, что там с плейлистом. По мне так подборка клипов в эфире хуже не куда. Да и зачем ставить тупые песни в роде группы Ромашки?
Понравилось что в эфире появилась старенкьая песня от группы Air - Playground Love. В общем нужно еще и еще работать на плейлистом.
Что касается оформление, больших изменений не увидел. Только одну отбивку с проигрывателем. Хотя титры к песням лучше стали выглядеть!
Погладим что будет дальше...

Пы.Сы.: И еще! Обратите внимание на дневники Суперстара, это просто комшар!


На счет суперстара хотелось бы подробней ваше мнение!!! Благодарю!
  • 0

#751
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/quote] Вот когда приду на этот канал работать, тогда буду говорить, что ребята скоро все изменинться... Но сейчас я хочу смотреть этот канал чаще, но поскольку там часто гонят всякую лажу, я его либо не смотрю, либо смотрю другой музыкальный канал!

P.S.: Может скажите кто я? Раз вы уже знаете! :beer:
[/quote]

Мы вас ждем! Приходите и по работайте и мы посмотрим на что вы способны, а так кричать любой может.
Правда я скоро уезжаю из Казахстана, но думаю, что смогу сделать так, что бы ваши слова обратились в реальность, а так... все это пустозвонство. Или скажите кто вы и мы посмотрим на вашу работу.
  • 0

#752
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
А кто-нибудь в курсе чего вчера было с хит-тв?! (вчера - 14.03.2006) Может и не весь день, по после 16:00 я точно ничего там не видел... Сплошное пшиканье и мерцающий серый экран. У оператора пленка кончилась? :) Если кто в курсе, ответьте. Очень уж интересно... :(
  • 0

#753
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А кто-нибудь в курсе чего вчера было с хит-тв?! (вчера - 14.03.2006) Может и не весь день, по после 16:00 я точно ничего там не видел... Сплошное пшиканье и мерцающий серый экран. У оператора пленка кончилась? :-) Если кто в курсе, ответьте. Очень уж интересно... :D


Смотреть было нечего... :laugh:
  • 0

#754
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
точно сплошной снег...
  • 0

#755
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем спасибо за эмоциональную дискуссию.
Давно так долго не читала форумов.

Мысли такие:
1.JayKey интересно, предвидел столь общественные события, когда создавал эту тему?
2.Вот в теме много говорилось о том, в основном людьми с телеканалов: "что просят в то и играем", "что публика требует то и делаем" в общем мол "это не мы глупые, это мы Вам, глупым, зрители, подыгрываем просто".

Рейтинг, да?
Хм... звонки "в редакцию" это конечно, показатель. С одной стороны.
Но какой?!!! Обратный, однако.

Ведь размышляющий, зрелый зритель зачастую? ну не будет он ? звонить. У него свои дела, у него возраст не тот и вообще? даже если нравится, он не побежит этим "с редакцией" делиться. Оценит что-то, скажет "прикольно" вслух и пойдет себе ставить чайник.
А вот чем глупее и младше народ, тем его и больше тянет к средствам связи - "офигеть, я позвоню сейчас на телевидение!!!".
И на таких дружно и ориентируемся что ли?
Ну круто... что тут скажешь.

А дальше будет так: товарищи дети, видя, что взрослые дяди и тети с экранов поддерживают их глупости? так и будут вроде расти, а тупить как и раньше.
У слова "популярно" правильный, однако, корень.

3. Что-то точно ещё хотела написать? да как всегда, мысль потеряла.
  • 0

#756
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Скажите, когда уволится ведущая новостей? )))))))))))

Это ж надо сказать так было: "... Шакира продала 25 миллионов альбомов". Вы только задумайтесь над этим )))))
  • 0

#757
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
задумались....а кто именно?
  • 0

#758
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Адиль должен был уехать в прагу. Какое-то ему предложение сделали выгодное на хит-тв и он остался. Не знаю - радоваться или огорчаться...

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 10.04.2006, 12:28:39

  • 0

#759
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Периодически просматриваю этот канал и могу отметить две вещи: хорошую и плохую
1. Плохая - не смотря на чистку плейлиста, все равно много повторов... Я даже иногда могу угадать что за таким-то клипом будет такой-то клип... Пример, вчера смотрел - поставили Linkin Park, потом через полчаса в программе калайсын - этот же клип, причем в начале программы. Не дочет! Редакторам которые составляют муз.подборку клипов быть по внимательнее, а если там один муз.редактор, то внимательнее вдвойне.
2. Плохая - почему-то и не однкратно на клипе Ираклия "стопориться" картинка на сек.5, потом естественно звук идет дальше, а картинка запаздывает. Далее соответсвенно звук идет с другого клипа, а по картинке еще старый не закончился... Так было уже не раз. Инженеры обратите внимание - наверное глюк в компе...
3. Хорошая - появились в плейлисте клипы, которые редко были раньше... Сегодня видел Underwold. Клип который вышел (в новой интерпритации) давно. Ну и таких примеров много, взять хотя бы FatBoySlim - Prase you. Возможно я туплю, но увидел этот клип только не давно. Спасибо!
Собственно пока все!

П.С.: А 25 миллионов альбомов - эт конечно круто! Запарились наверное редактора, а ведущая наверное не видит разницы между выражением "25 миллионов копий последнего альбома" и "25 миллионов альбомов". Минус ей!

Сообщение отредактировал SnowFlake: 10.04.2006, 16:19:51

  • 0

#760
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

задумались....а кто именно?

Без понятия насчёт имени. Казашка какая-то. Она постоянно за кадром читает. Эту новость она озвучила примерно неделю назад, сказав, что Шакире будут памятник делать в её родном городке.

Кстати, не могу понять сути рубрики "с миру по нитке", или как там её... Новости буквально парой слов. Это чтобы эфир забить?
И ещё - зачем такая длинная заставка? По суммарному эфирному времени она, по-моему, больше занимает, чем все новости в блоке, вместе взятые )))
Для чего такой "казахский" подход?




Кстати, за Дельфина спасибо (есть тут кто с tv?)... Не ожидал, что на таком канале впервые увижу клип, который те же российские, в силу каких-то неопределённых причин, транслируют гораздо реже (речь о видео на песню "Романс").
Ну, и за coldplay спасибо, разумеется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.