Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#541
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Думаю, что проблема всех ведущих на ХИТе - в их наигранности. Совершенно отсутствует естественность, впечатление, что человек родился для профессии виджея и это его талант. Сплошная неестественная игра в театре одного актера.



поражаюсь вашей не проходящей глупости :super:
уж простите
  • 0

#542
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

все таки заметил черту которая естьу хитвого безвкусность что ли в подборке клипов вот так сваливают все в кучу хочешь смотреть смотри не хочешь вали считаю что не правильно все это


Все очень просто. HitTv подписаны на рассылки московских продюсерских компаний, таких как BMG Records, Sony Music, Gala Records.
Эти компании делают ежемесячную рассылку новинок видео своих исполнителей. Около часа видео - не более

Стоит это счастье - 100 $ за кассету BetacamSP

так же есть возможность купить видео из личных фондов этих компаний.
Только тут цена уже много дороже.. И чтобы прикупить данные клипы - нужно изрядно выложиться.

Вот и смотрим мы то, что нам прислали за сто баксов :super:

а Казахстанский контент - дело другое. Тут уже они платят и правят ночным балом.

На самом деле, не хотел бы кидать камни в огород Адиля и Ляйли
собственно и не буду. Уверен в том, что они ребята креативные и не глупые
но на канале конечно не хватает грамотных, музыкально грамотных людей. Людей телевизионно грамотных.
Тут наверно политика руководства.
Очень много всегда было жалоб на то, что не вовремя платится зарплата да и отношение к сотрудникам неважнецкое.

ну вот, собственно, и имеем, вроде бы выстроенную форму, какую-то динамику...

а по сути - все очень сыро и дилетантично.

и звук на дикторе завален

да в какой момент времени не включи канал - всегда есть претензия к качеству.

про "Я красивая" просто молчу.
  • 0

#543
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная: ... корече мы об одном и том же - всё проехали - ток ещё скажу вот что: да никогда не будут просто так размещать у нас талантливых на каналах и радио, разве что только по супер блату!!! :spy: ВСЁ!!!


Ок! Ответьте мне на один вопрос: кого из наших эстрадников Вы считаете талантливыми??? Если, конечно же, такие вообще есть :super:
  • 0

#544
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Буйная: ... корече мы об одном и том же - всё проехали - ток ещё скажу вот что: да никогда не будут просто так размещать у нас талантливых на каналах и радио, разве что только по супер блату!!! :-) ВСЁ!!!


Ок! Ответьте мне на один вопрос: кого из наших эстрадников Вы считаете талантливыми??? Если, конечно же, такие вообще есть :super:


Я в тупике!!! :spy: ... договорился, как говорится!!! :D
...нуууу, у Руны - "Всё не говори" (и песня и клип - на уровне).
...ещё??? ... больше и не знаю кого назвать, хотя...JCS - мне нравится клип - "Я люблю тебя" (очень красивый),...блин больше нету никого - ну может и есть - ток я не могу вспомнить :hi: ...
  • 0

#545
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Мдаа... иногда лучше жевать чем говорить

Хочу побольше клипов Ксении! Вспоминайте ее хоть изредка!
а то 101 и Макпал вкупе со StartMedia оккупировали все вокруг...
  • 0

#546
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

хаить всегда проще....
а вы лучше им подскажите, посоветуйте... наверняка ваши пожелания будут приняты во внимание.
а что касается Жигиттер... А-Студио сначала тоже были не фонтан и не сказать, что все они красавцы... просто по прошествии некоторого времени все привыкли к их наружности. а может бюыть у Жигиттер потом, после проявяться таланты... дайте парням шанс...


это вы тут ответственно говорите, что А-Студио были сначала не фонтан? :super:

я вот держу в руках диск выпуска 1997 года
на котором песни еще раннего периода

и очень даже! ОЧЕНЬ! :spy:

а Джулию мурлыкала раньше вся страна....


вы конечно же извините меня, память моя немного плоха, но тем не менее, насколько я помню мы говорили не о таланте певческом, а о том как они выглядят... (точно не помню, а смотреть чего я там писала мне лень...)
я помню Батыра, в цветной куртке и по-моему в тюбитейке, но тогда это не вызывало ни у кого неудовольствия...почему же теперь национальная тема (в случае с Жигиттер - аул) считается чем-то постыдным?
А насчет песен я по-моему где-то писала, что на каждого исполнителя найдутся свои любители... если не нравитсья вам, то не значит, что не понравитсья вашей маме... (опять же к примеру...)
Джулия мне тоже нравилась, даже несмотря на то, что я не люблю творчество Батырхана.
  • 0

#547
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не хочу обвинений в подсчете чужих денег.итд итп все что написано прочитано или до думано все совпадения случайны .......
да ладно народ вот прочитал одну газетку(НП) вот там в рубрике "светская жизнь"(прим.авт уже смешно :super: ) было сказано о день рождении великого и таинтсвенного(напишу ужасного обидеться :spy: )Адиля вот на камешки от Сваровски то раскошелился.....странно неужели такой богатый.или кто то есть?(так мысли вслух) а вы там что то про 100$.... может руководство все деньги ведущим отдает? :hi:
а насчет я Красивая хорошая передача
пс Илья урод нафига эту дуру вернул
  • 0

#548
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

хаить всегда проще....
а вы лучше им подскажите, посоветуйте... наверняка ваши пожелания будут приняты во внимание.
а что касается Жигиттер... А-Студио сначала тоже были не фонтан и не сказать, что все они красавцы... просто по прошествии некоторого времени все привыкли к их наружности. а может бюыть у Жигиттер потом, после проявяться таланты... дайте парням шанс...


это вы тут ответственно говорите, что А-Студио были сначала не фонтан? :super:

я вот держу в руках диск выпуска 1997 года
на котором песни еще раннего периода

и очень даже! ОЧЕНЬ! :spy:

а Джулию мурлыкала раньше вся страна....



Рекомендую послушать диск 1988 года вернее пластинку группы Арай
более бездарной музыки не услышишь.Интересно,что фамилии участников арай чем то похожи на Астудио.Хотя может совпадение. :hi:

P.S/Жигиттер не столь плохая группа у ребят есть будкщее,так сказать маленький Музарт.
  • 0

#549
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Я в тупике!!!  :super:  ... договорился, как говорится!!!  :hi:
...нуууу, у Руны - "Всё не говори" (и песня и клип - на уровне).
...ещё??? ... больше и не знаю кого назвать, хотя...JCS - мне нравится клип - "Я люблю тебя" (очень красивый),...блин больше нету никого - ну может и есть - ток я не могу вспомнить  :spy:  ...



Зря Вы обделили вниманием Батырхана и А-студио! Зато Руна у Вас как всегда на первом плане! Иметь большую задницу ? это не талант! Но, все равно, спасибо за Ваше мение!
  • 0

#550
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Как известно, спрос рождает предложение. Такой формат канала сейчас самый смотрительный, и ничего не зделаешь! Если вам не нравится Хиттв, проведите кабельное и смотрите Мтв, Чаннел В, Мюзик бокс- рекомендую, чисто интерактивный канал, по которому чаще всего крутят рок, панк и тп.
А бездумно ругать наше отечественное телевидение- это все равно, что моськой лаять на слона! и не поможет и никто не услышит! Все со временем придет и в наше РК! Нужно ждать и надеяться! :super: :spy: :hi:
  • 0

#551
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вашей не проходящей глупости

Глупыш, такого выражения нет.:super:
PS: спасибо за саундтрек к девственницам-самоубийцам.
  • 0

#552
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Буйная: Батыр - мне его клипы и песни, к сожалению не очень нравятся, НО!!! он опережает напорядок всех остальных KZ, а А-Студио - их так вообще за наших не считаю, поэтому про ниХ не написал!!! А они классные - спору нет!!!
  • 0

#553
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да есть кабельное а Мюзик Бокс и подобные каналы что заполонили спутниковое такой шит что слов не хватит так сказать муз помойка
  • 0

#554
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений

Хочу побольше клипов Ксении! Вспоминайте ее хоть изредка!
а то 101 и Макпал вкупе со StartMedia оккупировали все вокруг...


Мало хотеть, девочка ксения просто двигается очень медленно, а всё потому,что у неё НЕТ продюсера.... :D Что говорить о Макпал и 101? Эрик просто молодец, после конкурса новая волна Маку покупают за любые деньги! Если раньше она стоила 1000, то сейчас намного больше, и она считается самой востребованой и продаваемой певицей. Мака- звезда, хотя я отношусь к ней как к обычной глупенькой девочке, которая работает :smoke: ПОД :fie: Эриком!!
  • 0

#555
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если раньше она стоила 1000

тенге наверное :D
  • 0

#556
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений

Если раньше она стоила 1000

тенге наверное :fie:


Ну,если вы думете,что у наших артистов гонорары в тенге :smoke: ,извините уважаемый, всеотрицающий и нелюбящий Jay. И вы ещё говорите о музыке и исполнителях? :D Развесилили, спасибо за это, теперь понял кто скрывается за "всезнающеим" Jayем........ :fie:
  • 0

#557
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А я тоже всегда думал, что ТЕНГЕ!!! :D
  • 0

#558
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
незнаемый мною Ракшас если вы не способны расценить мою иронию мне вас просто жалко прошу не обижаться как говориться иногда лучше жевать чем что то говорить/писать :D
  • 0

#559
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений

А я тоже всегда думал, что ТЕНГЕ!!! :D


Это вы здесь, все великие критики собралисьи вам ничего не нравиться ,но основной толпе, основной массе это именно и нужно, если людям нравиться, то деньги идут. Вот и вся политика. Были и есть люди, которые делают, снимают что-то другое, ну разве их слушают?Покупают? Много примеров.Мне кажется писать не надр, если вы смымлите, то сами знаете, хотя такие заявления как, гонорар в 1000 тенге...........Извините...........
  • 0

#560
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
я никогда не говорил никому а тем более не писал что я все и вся знаю никогда не имел кредо все и вся отрицать
я не всегда поливаю грязью кого либо
складывантся ощущенье что это кто вернулся под другим ником :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.