Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#501
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
в свою очередь: не нравится - не читайте.
  • 0

#502
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

  я хотел сказать, что Вас не люблю за то, что Вы продаете эфирное время бездарностям безголосым и т.д. !

А на что тогда печенье к чаю покупать,опять же зарплату людям платить.
Пожелаю Хит ТВ побольше богатых,бездарных исполнителей чем больше ротация тем богаче канал,а значит на эти копейки можно создавать новые программы. :-/

Еще Хит Тв можно у КЗ звезд интервью брать 1 слово 600 тг.Как в Караване,смотришь есчо заработаете.

Еще для поднятия рейтинга 20 красавиц в бикини отправить в Атырау,на нефтяную платформу(нефтянники хорошо заплатят)и сделать реалити шоу 20 красавиц и 500 голодных рабочих.

Да если с размахом подойти денег можно валом нарубить.Вот только почему Хит ТВ ,А не барахолкаТВ?



короче зависти хоть отрубай... Не нравится да не смотри. ради бога... Доззвиданияяя... и почему мы должны выслушивать такие вещи. Канал работает. И вы все которые сидите и только можете писанину писать, которая варится только здесь могли бы свои предложения высылать дирекции компании. Белебердой тут занимаются. А в принципе в КЗ все так. Кто поднимается, другой его опускает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы лучше скажите как пост вытянули,что он в компутер не помещается.
А обижаться нечего,раз с эстрадников деньги дерете значит можно и с других драть.Я же вам советую как денег заработать ,а они обижаются :o
  • 0

#503
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

  я хотел сказать, что Вас не люблю за то, что Вы продаете эфирное время бездарностям безголосым и т.д. !

А на что тогда печенье к чаю покупать,опять же зарплату людям платить.
Пожелаю Хит ТВ побольше богатых,бездарных исполнителей чем больше ротация тем богаче канал,а значит на эти копейки можно создавать новые программы. :o

Еще Хит Тв можно у КЗ звезд интервью брать 1 слово 600 тг.Как в Караване,смотришь есчо заработаете.

Еще для поднятия рейтинга 20 красавиц в бикини отправить в Атырау,на нефтяную платформу(нефтянники хорошо заплатят)и сделать реалити шоу 20 красавиц и 500 голодных рабочих.

Да если с размахом подойти денег можно валом нарубить.Вот только почему Хит ТВ ,А не барахолкаТВ?


вот вы все про деньги да про деньги...
а найдите тех людей, которые действительно талантливы и которые могут снять хорошее видео на свою песню... с хорошим качественным видео берут и без денег...
если нет таланта, но человеку очень хочется можно и помочь, но за определенную плату... ведь начнут, да что говорить уже начали говоритьгадости о нас, то хоть не бесплатно для нас...
а все остальное что вы говорили по-моему чушь несусветная... а еще критик... как-то критикуете вы мелко и пошло...
:-/
  • 0

#504
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Soomi: а найдите тех людей, которые действительно талантливы и которые могут снять хорошее видео на свою песню... с хорошим качественным видео берут и без денег...

ВЫ ЛИЧНО ЗА ЭТО РУЧАЕТЕСЬ???
  • 0

#505
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
даа товарищ никогда адекватностью не отличался :-/
  • 0

#506
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

2 Soomi: а найдите тех людей, которые действительно талантливы и которые могут снять хорошее видео на свою песню... с хорошим качественным видео берут и без денег...

ВЫ ЛИЧНО ЗА ЭТО РУЧАЕТЕСЬ???


лично я за это ручаться не могу, так как, не в мои обязанности входить решать эти вопросы... но когда я спрашивала мне ответили, что с хорошим качественным видео берут и без денег... вот... :-/
  • 0

#507
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У Батыра- Твои шаги вроде видео не плохое,но что то я не слышал,что его бесплатно показывают,Нагима Искалиева тоже жаловалась,а унее клип 80 тыс условных енотов стоит.
Бывают случаи у моих знакомых клип заворачивают не принимают,хотя на казахском языке все чин чином не формат.Пока не заплатишь за энное количество выходов,или не дадут пинок сверху.
Поверьте эстрадники наши за 500 у.е раз в неделю ездят по банкетам,раз в 2 месяца бывает концерт,и выдерживать ротацию клипа за 15 000 у.е бывает накладно.
Еще свою долю рвут журналюги,аранжировщики,клипмейкеры.

В то же время казахстанские каналы заплатили 10 000 000 долларов,западным
компаниям за ретрансляцию.

Даже известным нашим эстрадникам тяжело собрать залы,а тут еще ротация дорогущая .Вы как музыкальный хоть меньше за клипы драли,тот же Рахат дешевле крутит.Защитники отечественной эстрады.
  • 0

#508
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
насчет Батыра слышал интервью с Даной Орманбаевой так она говорит обратное что за ротацию мол не платим везде бесплатно.....
насчет Искалиевой ну ну чья бы кричала могла бы не жаловаться :-/
  • 0

#509
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Хит Тв канал для малышей старшей группы детсада.Им он в кайф.У ведущих две извилины.Как себя пропиарить и как бабла срубить.у руководства тоже.

По моему, с двумя извилинами вы переборщили. Откуда такие выводы? :-/
  • 0

#510
Max Pane

Max Pane
  • Гость
  • 12 сообщений
Смотрю и слушаю с удовольствием поскольку он у меня со спутника с хорошим качеством и стереозвуком, но реально кайф только ночью.Тогда нет РЕКЛАМЫ и ведущих для которых неважен смысл слов, а важен сам процесс ( не все конечно же).Не претендую на истину, но если бы РЕКЛАМЫ было поменьше и музыка чуть разнообразнее и не столь заезженной, то у канала появилсь бы больше почитателей. А сейчас нет разницы- что MTV, что Муз ТВ, что HIT TV.
  • 0

#511
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Людииииии!!! ЩаZZZ видел клип по Хит ТВ - поёт девочка .....что-то Эмир - типа роковая ... так ничего в принципе и клип, НО!!! немного скучноват и слишком длинный!!! Уже кто-то начинает извилинами шевелить!!!
Так вот, я по какому поводу: Soomi, скажите мне - этот клип ротируется БЕСПЛАТНО??? потому что я бы его ротировал бесплатно - будь я на вашем (или чьём там месте). Поделитесь PLZ!!! :-/
  • 0

#512
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

насчет Батыра слышал интервью с Даной Орманбаевой так она говорит обратное что за ротацию мол не платим везде бесплатно.....


Так и есть. Но Батыр - это живая легенда! И таких в Казахстане очень мало!
А всем остальным - башлять, как миленьким! Хоть какая-то польза от их "творчества"!
  • 0

#513
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Людииииии!!! ЩаZZZ видел клип по Хит ТВ - поёт девочка .....что-то Эмир - типа роковая ... так ничего в принципе и клип, НО!!! немного скучноват и слишком длинный!!! Уже кто-то начинает извилинами шевелить!!!
Так вот, я по какому поводу: Soomi, скажите мне - этот клип ротируется БЕСПЛАТНО??? потому что я бы его ротировал бесплатно - будь я на вашем (или чьём там месте). Поделитесь PLZ!!! :-/


фффффуууууууууууууууу
фффффффффффффууууууууууууу
ффффффффффффффффффууууууууууууу

И песня! И девица! ФФФФФУУУУУ
  • 0

#514
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Людииииии!!! ЩаZZZ видел клип по Хит ТВ - поёт девочка .....что-то Эмир - типа роковая ... так ничего в принципе и клип, НО!!! немного скучноват и слишком длинный!!! Уже кто-то начинает извилинами шевелить!!!
Так вот, я по какому поводу: Soomi, скажите мне - этот клип ротируется БЕСПЛАТНО??? потому что я бы его ротировал бесплатно - будь я на вашем (или чьём там месте). Поделитесь PLZ!!! :spy:


фффффуууууууууууууууу
фффффффффффффууууууууууууу
ффффффффффффффффффууууууууууууу

И песня! И девица! ФФФФФУУУУУ


Я не согласен насчёт песни :o , девица - не спорю - лажовая!!! :-/
Вы сейчас начнёте, как ТИХИЙ ОМУТ и ТИРАНЬЯ - усираться-упираться, только зачем!!! :rolleyes:
  • 0

#515
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Людииииии!!! ЩаZZZ видел клип по Хит ТВ - поёт девочка .....что-то Эмир - типа роковая ... так ничего в принципе и клип, НО!!! немного скучноват и слишком длинный!!! Уже кто-то начинает извилинами шевелить!!!
Так вот, я по какому поводу: Soomi, скажите мне - этот клип ротируется БЕСПЛАТНО??? потому что я бы его ротировал бесплатно - будь я на вашем (или чьём там месте). Поделитесь PLZ!!! :o

Юник ты меня пугаешь девочка бошлевая так как заполонила весь радио эфир и отстегивает она хитовому не мало
совет послшай после этой девиц Кристину Агилеру - Файтер и так сказать найди 10 отличий :-/
  • 0

#516
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да неее, она больше походит построением вокальной линий и подкладок на Эми Лии (Evanescence)!!! ... я то понимаю, что она по полной платит, НО!!! тут же некоторые усира...ся, что хорошее нахаляву будут крутить!!!
Вот я и спрашиваю - неужели это творение КОМИССИЯ :cool: забраковала - и сказала: ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ БУДЕМ ЭТОТ ОТСТОЙ КРУТИТЬ!!!
Бред наХ!!! (((((((((((((((
  • 0

#517
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ент я имею ввиду музыкальную часть то что взяли припев агилеры поменяли последние 2-3 такта и все вот вам и хит
  • 0

#518
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
На сколько я знаю, единственная песня, которая была одобрена и принята на УРА, программным директором ?Европы плюс Казахстан? за всю историю станции ? это песня ?Твои шаги? Батырхана! На протяжении месяца она крутилась в эфире совершенно бесплатно!!!
Что касается остальных исполнителей, то, как только они хотя бы на немножечко приблизятся к такому уровню исполнения и получат признание и одобрение профессионалов, то дорога в эфир им будет открыта!
А пока…деньги в кассу!!!
  • 0

#519
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

На сколько я знаю, единственная песня, которая была одобрена и принята на УРА, программным директором ?Европы плюс Казахстан? за всю историю станции ? это песня ?Твои шаги? Батырхана! На протяжении месяца она крутилась в эфире совершенно бесплатно!!!
Что касается остальных исполнителей, то, как только они хотя бы на немножечко приблизятся к такому уровню исполнения и получат признание и одобрение профессионалов, то дорога в эфир им будет открыта!
А пока?деньги в кассу!!!


Так это сколько лет пройти должно??? ... неее, так нельзя!!! :cool:
  • 0

#520
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Так это сколько лет пройти должно??? ... неее, так нельзя!!!  :cool:


Простите, и что теперь? Давайте всех, кому не лень, в эфир? Знаете сколько таких желающих??? Да если б Вы только слышали тот музыкальный материал, который по известным причинам бракуется программными директорами! Они на то и нужны (директора), чтобы обличать лажу, и не пускать ее в эфир, ну если только за деньги…
Вот, к примеру ?А-студио?! Это наши ребята и наша отечественная гордость, признанная не только в Казахстане. Они получили широкую ротацию даже на московских станциях и телеканалах, заметьте, БЕСПЛАТНО!!! Вот к чему надо стремиться! А Вы говорите…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.