Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#561
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Ракшас смотрю вы уникальная личность прям находка для .....я рад за вас .....честно.... :D
  • 0

#562
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ракшас смотрю вы уникальная личность прям находка для .....я рад за вас .....честно.... :smoke:


Здрасьте блин!!! УНИКАЛЬНАЯ :fie: не надо, а :spy: , это я уникальная личность, а он просто Ракшас. Кстати, чувак явно первый раз здесь, он думает, что всё что мы здесь говорим правда, ну типа тех приколов, как с ТЕНГЕ!!! :lol:
ЭТО УЖАСНО!!! :fie: НЕ ТОРМОЗИТЕ, ДРУГ МОЙ!!! :D :spy:
  • 0

#563
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений

ент я имею ввиду музыкальную часть то что взяли припев агилеры поменяли последние 2-3 такта и все вот вам и хит


Дык не только ведь кристина... :D куплеты сорваны с Дженифер Лопез... уж не помню названия песни, вообщем клип где она в злости с себя все сдирает...машину бросает...вещи летят в сторону...просто не любитель Дженифер вот и не помню песни... но музыкант хороший, чтоб понять... мотив один в один... и даже подпева.. :smoke:
  • 0

#564
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

все таки заметил черту которая естьу хитвого безвкусность что ли в подборке клипов вот так сваливают все в кучу хочешь смотреть смотри не хочешь вали считаю что не правильно все это


Все очень просто. HitTv подписаны на рассылки московских продюсерских компаний, таких как BMG Records, Sony Music, Gala Records.
Эти компании делают ежемесячную рассылку новинок видео своих исполнителей. Около часа видео - не более

Стоит это счастье - 100 $ за кассету BetacamSP

так же есть возможность купить видео из личных фондов этих компаний.
Только тут цена уже много дороже.. И чтобы прикупить данные клипы - нужно изрядно выложиться.

Вот и смотрим мы то, что нам прислали за сто баксов :D

а Казахстанский контент - дело другое. Тут уже они платят и правят ночным балом.

На самом деле, не хотел бы кидать камни в огород Адиля и Ляйли
собственно и не буду. Уверен в том, что они ребята креативные и не глупые
но на канале конечно не хватает грамотных, музыкально грамотных людей. Людей телевизионно грамотных.
Тут наверно политика руководства.
Очень много всегда было жалоб на то, что не вовремя платится зарплата да и отношение к сотрудникам неважнецкое.

ну вот, собственно, и имеем, вроде бы выстроенную форму, какую-то динамику...

а по сути - все очень сыро и дилетантично.

и звук на дикторе завален

да в какой момент времени не включи канал - всегда есть претензия к качеству.

про "Я красивая" просто молчу.

самое верное сообщение!

#565
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
песня называется Love dont cost a thing
  • 0

#566
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
молодцы что нашли место для нового клипа Мумий Тролля культуру надо массам прививать однако мне кажется что это кощунство после данного видео-Здраствуй ставить Modern Talking сразу все хорошее настроение улетучивается
  • 0

#567
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А мне чёт этот клип не понравился, и сам этот Сергей на мужика не смахивает!!
  • 0

#568
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А мне чёт этот клип не понравился, и сам этот Сергей на мужика не смахивает!!

если говорите о МТ то зовут его Илья
  • 0

#569
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А мне чёт этот клип не понравился, и сам этот Сергей на мужика не смахивает!!

если говорите о МТ то зовут его Илья


:lol: РЖУНИМАГУ!!! ;)
  • 0

#570
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
господам с Хит ТВ посвящается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
название группы Мумий Тролль пишется так а не так как пишете вы с одной л то бишь Мумий Троль таккая же история с Т.А.Т.У
Tatu а не taty
  • 0

#571
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 JK: чё реально что ли??? (удивляется)
  • 0

#572
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JK: чё реально что ли???  (удивляется)

угу видимо расчитано на то что человек посмотрев клип не будет вдаваться в подробности.....
классно что нашли место для клипа Серебро-Дельфин и опять таки испортили все поставив после данного видеоряда какую то Леру:lol:
  • 0

#573
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А я смотрел клип ТАТУ новый и в конце надпись "taty" - я думал так и должно быть!!! А как америкосы это происносят??? как татуировка что ли??? мдя!!!
  • 0

#574
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

господам с Хит ТВ посвящается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
название группы Мумий Тролль пишется так а не так как пишете вы с одной л то бишь Мумий Троль таккая же история с Т.А.Т.У
Tatu а не taty


Слушайте, мне просто интересно, когда Вы успеваете рассматривать надписи, которые появляются в левом углу экрана с указанием имени артиста? Вы очень наблюдательны! :D
С одной стороны могу сказать, что Вы настолько щепетильны, что придираетесь к каждому слову, но с другой…с другой это серьезное нарушение авторских прав артиста! К примеру, появилась новая певица Массква, а на Хит Тв ее запросто могут назвать Москвой ? не порядок! :rolleyes:
  • 0

#575
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну кто же если не я....................... :rolleyes:
а вообщето меня честно вырубает когда люди не выполняют польностью свои обязанности за которые получают деньги......
обозвать МТ--------------- Мумий Троль да до чего наши только не додумаются
  • 0

#576
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ну кто же если не я....................... :rolleyes:
а вообщето меня честно вырубает когда люди не выполняют польностью свои обязанности за которые получают деньги......
обозвать МТ--------------- Мумий Троль да до чего наши только не додумаются


И не говорите! Целиком и полностью разделяю Вашу точку зрения! Я б на них в суд...чеб не повадно было!
  • 0

#577
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Зовите Мумика!!! Будем в суд подавать. Может нам что перепадёт!!! :rolleyes:
  • 0

#578
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надо же хоть Тату стали правильно писать
МТ к сожаленью сегодня не видел так чтопо поводу того изменили ли они написание ничего сказать не могу
  • 0

#579
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

надо же хоть Тату стали правильно писать
МТ к сожаленью сегодня не видел так чтопо поводу того  изменили ли они написание ничего сказать не могу


НЕужели??? ... :D ... твои ........ старания не напрасны!!! :rolleyes:
  • 0

#580
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ну да HiT TV такой левый канал, работают там бездари, Vj уроды, клипы отстой. Не канал, а просто бельмо на экранах телевизоров. Позор!! Давай те не будем его смотреть, зря тратить свое время и нервы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.