Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#521
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вот смотрите!!! Если я притащу опупенный материал, НО!!! я не известен - меня, по вашему, даже, если материал действительно хорош, не должны выпустить, ДА???
А то что бракуют - ПОТОМУ ЧТО, ВСЕ БЕЗДАРНОСТИ - дома комп поставили - ВСЁЁЁ!!! СТУДИЯ!!! ну брЭд, ЁмоЁ!!! ... таких конечно выпускать нельзя!!!
  • 0

#522
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вот смотрите!!! Если я притащу опупенный материал, НО!!! я не известен - меня, по вашему, даже, если материал действительно хорош, не должны выпустить, ДА???
А то что бракуют - ПОТОМУ ЧТО, ВСЕ БЕЗДАРНОСТИ - дома комп поставили - ВСЁЁЁ!!! СТУДИЯ!!! ну брЭд, ЁмоЁ!!! ... таких конечно выпускать нельзя!!!


Объясняю! Вы можете быть автозаправщиком, садовником, воспитателем в детском саду, да кем угодно!!! Но, если Вы приносите качественный материал, соответствующий формату той или иной станции или телеканала, то Ваше творение получает ротацию БЕСПЛАТНО!!! Но, если Вы Майкл Джексон, Мадонна, Алла Пугачева и т д и при этом Вы делаете полное Г, то вам откажут! Вот тогда Вам и придется платить, чтобы получать эфирное время!!! Надеюсь, теперь Вам понятна структура взаимодействия СМИ и исполнителей?
  • 0

#523
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Буйная: то ли лыжи не едут, то ли........
Я О ЧЁМ И ГОВОРЮ - ЗАЧЕМ ВЫ ТОЖЕ САМОЕ МНЕ ГОВОРИТЕ!!! :cool:
  • 0

#524
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

2 Буйная: то ли лыжи не едут, то ли........
Я О ЧЁМ И ГОВОРЮ - ЗАЧЕМ ВЫ ТОЖЕ САМОЕ МНЕ ГОВОРИТЕ!!!  :cool:


Я просто попыталась изложить то же самое, но простым, доступным языком...вот и все! Надеюсь, чо теперь у других не будет возникать вопрос: "почему кого-то просто так, а других за лаве?"
  • 0

#525
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Привет Хиттивишникам!
Одну маленькую просьбу выполните?
Уберите из своего эфира клип про двух перцев и девушку под дождем
Вот реально эти мокрые волосатые рожи портят весь эфир, песни перепевают давно всем известные, как такое можно ставить?
  • 0

#526
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да неее, она больше походит построением вокальной линий и подкладок на Эми Лии (Evanescence)!!! ... я то понимаю, что она по полной платит, НО!!! тут же некоторые усира...ся, что хорошее нахаляву будут крутить!!!
Вот я и спрашиваю - неужели это творение КОМИССИЯ :cool: забраковала - и сказала: ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ БУДЕМ ЭТОТ ОТСТОЙ КРУТИТЬ!!!
Бред наХ!!! (((((((((((((((


ну скажем так некоторые не усираются, а просто говорят то, что сказали им...
будьте внимательны к словам, я вас не оскорбляла...
  • 0

#527
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Привет Хиттивишникам!
Одну маленькую просьбу выполните?
Уберите из своего эфира клип про двух перцев и девушку под дождем
Вот реально эти мокрые волосатые рожи портят весь эфир, песни перепевают давно всем известные, как такое можно ставить?


ответ смотрите чуть выше... :cool:
  • 0

#528
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Soomi: нее, не обижайтесь ... на меня, не надо!!! :cool:
2 Буйная: ... корече мы об одном и том же - всё проехали - ток ещё скажу вот что: да никогда не будут просто так размещать у нас талантливых на каналах и радио, разве что только по супер блату!!! :-) ВСЁ!!!
  • 0

#529
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Привет Хиттивишникам!
Одну маленькую просьбу выполните?
Уберите из своего эфира клип про двух перцев и девушку под дождем
Вот реально эти мокрые волосатые рожи портят весь эфир, песни перепевают давно всем известные, как такое можно ставить?


ответ смотрите чуть выше... :cool:

Ясно, значит мнение телезрителей вам поровну
затевать споры не буду
/me пошел ставить спутниковую тарелку :-)
  • 0

#530
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Юник. Я б тебе врезала реально. Уже за твои хреновые предсказания, зануда, чесное слово.
Насчет девочки Эмир и что-то там такое. Голос есть. В определенные моменты. Припев полностью слямзен с Кристининой "Fighter". Клип интересный. Девочка красива. Особенно когда не пытается чересчур сильно рот открывать. Юник, твои комментарии будут проигнорированы.
  • 0

#531
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник. Я б тебе врезала реально. Уже за твои хреновые  предсказания, зануда, чесное слово.
Насчет девочки Эмир и что-то там такое. Голос есть. В определенные моменты. Припев полностью слямзен с Кристининой "Fighter". Клип интересный. Девочка красива. Особенно когда не пытается чересчур сильно рот открывать. Юник, твои комментарии будут проигнорированы.


Не знаю печему, НО!!! меня это совсем не злит!!! :-)
...ток я не пойму - чё я зануда-то!!! :D
Ни с того, ни с сего на меня накинулась!!! Упрямка!!! :cool:
  • 0

#532
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
зануда. я тебя уже три дня не трогала. так и не лезь ко мне.
  • 0

#533
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
даа у вас тут прям любовь :cool:
  • 0

#534
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
все таки заметил черту которая естьу хитвого безвкусность что ли в подборке клипов вот так сваливают все в кучу хочешь смотреть смотри не хочешь вали считаю что не правильно все это
  • 0

#535
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

все таки заметил черту которая естьу хитвого безвкусность что ли в подборке клипов вот так сваливают все в кучу хочешь смотреть смотри не хочешь вали считаю что не правильно все это

верно
помню на МТВ в свое время были программы "Самое сексуальное видео" "Самое смешное видео" etc
ну так там был простор для выборки - всю мировую попсу разбирали по косточкам
Здесь же все ориентировано на местный продукт, а достойного контента еще не набралось и не наберется еще лет 5, чтобы можно было что то объединять в рубрики, вот и валят все без разбору
Кстати не обошлось и без любимого всеми радиостанциями способа ротации песен - "До тошноты"
Сколько раз в день в августе крутили Чай вдвоем? Песня то не плоха, но не в таком же количестве?! Как не включу Хит ТВ, так только они и поют, или это я такой везучий? :cool:
  • 0

#536
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я постоянно на Ума Турман попадал
  • 0

#537
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А я на ДубиНцову!!! :cool:
  • 0

#538
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
щас постоянно как ни включу - Макпал с айнала мены. ну сколько можно.
а выходит включаем все-таки:super:
  • 0

#539
Max Pane

Max Pane
  • Гость
  • 12 сообщений
Да, однообразие клипов просто удручает, а хотелось бы посмотреть не только америкосов, но и европейских исполнителей( Франция, Португалия, немцев) и Азию(наших соседей, Индию).
Раньше каналы не были столь тупо ориентированы на культуру Кока-Колы и можно было увидеть нечто своеобразное, этнический прорыв в современность.
Даже МУЗ ТВ с трудом но, старается отдавать приоритет своей росийской музыке. Нам же по прежнему подают разогретую вчерашнюю осетрину второй свежести. К примеру в той же Европе создаются союзы и коалиции медиа и рекордз компаний по поддержке своих исполнителей и ограничению интервенции глобальной масс-культуры.
Сколько же нашим папикам от медиа бизнеса надо потерять зрителей-покупателей чтобы понять-не все любят б/у?
  • 0

#540
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

хаить всегда проще....
а вы лучше им подскажите, посоветуйте... наверняка ваши пожелания будут приняты во внимание.
а что касается Жигиттер... А-Студио сначала тоже были не фонтан и не сказать, что все они красавцы... просто по прошествии некоторого времени все привыкли к их наружности. а может бюыть у Жигиттер потом, после проявяться таланты... дайте парням шанс...


это вы тут ответственно говорите, что А-Студио были сначала не фонтан? :super:

я вот держу в руках диск выпуска 1997 года
на котором песни еще раннего периода

и очень даже! ОЧЕНЬ! :spy:

а Джулию мурлыкала раньше вся страна....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.