Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#581
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ну да HiT TV такой левый канал, работают там бездари, Vj уроды, клипы отстой. Не канал, а просто бельмо на экранах телевизоров. Позор!! Давай те не будем его смотреть, зря тратить свое время и нервы

То же самое могу вам сказать насчет этого форума. Up yours, чувак.
  • 0

#582
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну да HiT TV такой левый канал, работают там бездари, Vj уроды, клипы отстой. Не канал, а просто бельмо на экранах телевизоров. Позор!! Давай те не будем его смотреть, зря тратить свое время и нервы.

Адиль критику если конструктивна надо принимать я думаю не будете отпираться от того что по крайнее мере названия этих коллективов были написаны с ошибками
каналу не поможет даже гель фастум :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.10.2005, 13:54:53

  • 0

#583
gobik

gobik
  • Гость
  • 11 сообщений
:rolleyes: ДОЛОЙ HIT TV !!!!! НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ КАНАЛ! НЕ ПЛАТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!
  • 0

#584
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

:rolleyes:  ДОЛОЙ HIT TV !!!!! НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ КАНАЛ! НЕ ПЛАТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!


Бугаааааааааа :D
  • 0

#585
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:rolleyes:  ДОЛОЙ HIT TV !!!!! НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ КАНАЛ! НЕ ПЛАТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!

опоздали работники канала данную тему обходят стороной
  • 0

#586
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

:rolleyes:  ДОЛОЙ HIT TV !!!!! НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ КАНАЛ! НЕ ПЛАТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ!!!


КОНЕЧНО ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#587
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ну да HiT TV такой левый канал, работают там бездари, Vj уроды, клипы отстой. Не канал, а просто бельмо на экранах телевизоров. Позор!! Давай те не будем его смотреть, зря тратить свое время и нервы.

Адиль критику если конструктивна надо принимать я думаю не будете отпираться от того что по крайнее мере названия этих коллективов были написаны с ошибками
каналу не поможет даже гель фастум :rolleyes:


Спасибо Вам большое за столь пристальное внимание к нашему телеканалу!
  • 0

#588
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну да HiT TV такой левый канал, работают там бездари, Vj уроды, клипы отстой. Не канал, а просто бельмо на экранах телевизоров. Позор!! Давай те не будем его смотреть, зря тратить свое время и нервы.

Адиль критику если конструктивна надо принимать я думаю не будете отпираться от того что по крайнее мере названия этих коллективов были написаны с ошибками
каналу не поможет даже гель фастум :rolleyes:


Спасибо Вам большое за столь пристальное внимание к нашему телеканалу!

всегда пожалуйста
  • 0

#589
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну опять критика.,зайдите в любое кафе там транслируют Хит ТВ.Подборка материала хорошая .Ребята молодцы.Адиль для своих лет очень талантлив обаятелен и вообще молодец.В Казахстане подобного канала нет.Рост идет.Одно плохо- недавно был в регионах ,там нет Хит ТВ.В гостинице смторел республиканские каналы.Ну то что творится на Казахстан 1- без коментариев.
музыки нормальной нигде в регионах нет и если Хит ТВ получит республиканское вещание, то это просто будет здорово.
  • 0

#590
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну о если Хит ТВ получит республиканское вещание, то это просто будет здорово.

ну ну держите карман шире так это легко прям как в магазин за бубликаи сходить
  • 0

#591
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ну опять критика.,зайдите в любое кафе там транслируют Хит ТВ.Подборка материала хорошая .Ребята молодцы.Адиль для своих лет очень талантлив обаятелен и вообще молодец.В Казахстане подобного канала нет.Рост идет.Одно плохо- недавно был в регионах ,там нет Хит ТВ.В гостинице смторел республиканские каналы.Ну то что творится на Казахстан 1- без коментариев.
музыки нормальной  нигде в регионах нет и если Хит ТВ получит республиканское вещание, то это просто будет здорово.


Спасибо большое, пока в регионах мы есть в кабельных сетях.
  • 0

#592
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Адиль,что,твоя нтк-шная молодость еще не прошла?Решил своим присутсвием на хит тв всех обрадовать?
  • 0

#593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Спасибо большое, пока в регионах мы есть в кабельных сетях.

скорее в сетке единственного яблочного монополиста
  • 0

#594
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еще Кателко, сикотел и местные каналы.
  • 0

#595
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Адиль,что,твоя нтк-шная молодость еще не прошла?Решил своим присутсвием на хит тв всех обрадовать?


Ну я еще молод, а потом на Hit Tv у меня другие позиции, в эфир выхожу просто для души.
  • 0

#596
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Еще Кателко, сикотел и местные каналы.

ммм понятно
  • 0

#597
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Согласна с сигсзмундом, Hit TV единственный местный кз канал, крутящий новые "не приатские" клипы, аналог МузТВ или MTV, конечно до них еще далеко, но все-таки прогресс виден. Вспомните как в недалеком прошлом люди, у которых небыло кабельного ТВ даже и не знали о новинках мировой муз. индустрии, и некоторые каналы транслировали незаконно сворованные клипы с MTV, VIVA etc...
сама я не фанат этого канала, да и времени нет смотреть ТВ, а если смотрю, то новости на НТВ, 31, из музыкальных [V], МузТВ, но все равно очень рада что у нас существует свой музыкальный канал.
А Адиль, очень интересный и креативный молодой человек, кстати Тая рулез на MTV молодец! :-)
  • 0

#598
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
помниться обещали нам запустить новые програмки разные но видимо это были слова в воздух(как всегда???) :rotate:
  • 0

#599
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Господа HIT-TVшники!
Призываю вас внимательнее относиться к названиям групп и клипов, выпускаемых вами в эфир.
Не первый раз замечаю: DEPESHE MODE "Enjoy The Silence"
Или BLOODHOUND GANG "Foxtrot" в то время, как полностью название звучит "Foxtrot Uniform Charlie Kilo", что при прочтении первых букв раскрывает замысел песни :-)
Убедительная просьба: пофиксить все баги :-)
  • 0

#600
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Советую господам на ХИТе обратить внимание на "титры" на русском языке в программе "Попса". Это просто ужасающая безграмотность, причем именно не опечатки, а безграмотность. Пусть перед отпуском в эфир хотя бы более-менее грамотный человек их проверяет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.