Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#481
Isaeff

Isaeff
  • Гость
  • 13 сообщений

мятежный дух купите что-ли. продолжение.


Не-е-е-е!!! Сериалов хватает и на других каналах! Не надо засорять эфир! Больше музыки и меньше тупого трепа, относительно того, кто больше назовет имен, скажем на букву Ж!!! Вот в эфире и получается полная Ж..А!!! Это ж надо было такую лажу придумать! Детский сад и только...


однако зрителям нравяться... тем кто звонит, а звонит масса людей...
наиболее популярные игры в калайсыне: имена, артисты, кто это? кто что поет?, скороговорки... играем в то, что просят...
если не нравится вам, то это не значит, что не нравиться другим...
надеюсь, вы согласны с тем, что у каждого человека свои пристрастия и предпочтения. если вы хотели бы поиграть во что-то другое, то с радостью примем ваши предложения...


Концепция канала предусматривает только НОН-СТОП клипы. А сериалы можно пос3реть на дургих каналах. А вот с soomi я согласен. В эфире то что народ просит. Мой совет. Не нравиться переключись на ТАН или 31. Мы плохое не советуем. Мы уверены что через 10 минут ты будешь на нашей волне. Это - ФАКТ!!!
  • 0

#482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как трогательно на форуме становиться все больше и больше работников канала Хит тв :smoke:
  • 0

#483
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Мы плохое не советуем. Мы уверены что через 10 минут ты будешь на нашей волне. Это - ФАКТ!!!

Где соц опрос, реальные факты?
  • 0

#484
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А я считаю бессмысленным что-то тут писать, Джей кей. :smoke:
  • 0

#485
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А я считаю бессмысленным что-то тут писать, Джей кей. :lol:

да я знаю это ........просто так время занимаю свое :smoke:
  • 0

#486
Isaeff

Isaeff
  • Гость
  • 13 сообщений

Хит Тв канал для малышей старшей группы детсада.Им он в кайф.У ведущих две извилины.Как себя пропиарить и как бабла срубить.у руководства тоже.
Ни одной новой передачи ничего нового.Какие то красавицы извините марамойки которые не знают ни дифиле ,ни основ макияжа,об актерском мастерстве помолчу,в количестве 20 девок,.пытаются создать шоу.Грустно.
Нет ума считай калека.


Так так... 1818! Интересный ник! Может Вам самому 18 лет. А на счет того что кнаал рассчитан на детей ты не прав. Каким он местом детский. Детским можно назвать МУЗ ТВ где для забивания эфира показывают мультики. Позор! МузПозор! Также хочу сказать практически все программы МУЗ ТВ производятся не самими. Это купленные программы. Например: Веселые Баксы, Следующий, Цепи, Третий Лишний, программа с Фоменко, не помню названия, и т.д. все эти программы были показаны еще в далеком 99-м году. Я сам из российского города и хочу сказать что в основном МУЗ ТВ показывает мультики, программы. Потому что у них концепция канала предусматривает НОН СТОП ПРОГРАММЫ. Хит тв НОН СТОП КЛИПЫ. Выше об этом я говорил.

1818. На счет реалити-шоу "Я КрасиваЯ" хочу сказать туда были отобраны специально не модели. Если вы не знаете рейтинг шоу превышает все границы. А рейтинг это - рейтинг.

На счет новых передач могу сказать одно - ЖДИ! СМО3 расскрыв глаза!!! Извините за жесткость.................................................................
  • 0

#487
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Детским можно назвать МУЗ ТВ где для забивания эфира показывают мультики. Позор! МузПозор!

Ну-ка спокойно. Для какого забивания? Да такие мультики - самое ценное что есть на телевидении. Единственные добрые мультики без двусмысленных шуток. Так что не надо. Не нравится вам чистое и наивное - не смотрите. Но ругать не смейте. Из-за таких каналов как вы, дети перестали смотреть нормальные мультики и программы.
  • 0

#488
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
на муз-тв хватает и клипов новых(не скажу качественных) и программ(не скажу что все - супер интересные). И там постоянно идут обновления заставок программных. Мне нравятся : Алфавит, В темноте, Движок, 10 наших, хит-парад 20 с Авророй, ВИП, испытание верности. Этого достаточно чтобы предпочитать муз-тв отечественнным каналам.
  • 0

#489
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


кстати насчет Маши... ее точно уволили? просто я видела ее в эфире после того как объявили об увольнении...  или это просто повторы ставят? если в курсе, то расскажите.... пожалуйста... очень сильно интеренсо....  :smoke:



Машу действительно уволили. По слухам, которые муссирует пресса, у нее сейчас не самый лучший период в жизни: срок аренды квартиры заканчивается, сломалась машина и ни на один канал ее не берут…Она очень яркая девушка и сейчас это ей во вред, так как Малиновскую все ассоциируют с Муз ТВ и все другие каналы просто опасаются того, что зрители по ошибке, увидев Машу на экране, будут думать, что это первый музыкальный.


Маша Малиновская в политику подалась! Балатируется по андамандатному (как я люблю это слово!!!) округу!!! Ее сам Жириновский выдвигает вместе со всей своей партией ЛДПР!!! Чиновникам грудь, народу ж..а! Зашибись!
  • 0

#490
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Детским можно назвать МУЗ ТВ где для забивания эфира показывают мультики. Позор! МузПозор!


Ваше сообщение меня просто убило! Для забивания эфира??? Таких узколобых людей, как Вы ? еще поискать! Отечественные мультфильмы на канале Муз ТВ показывают для того, чтобы подростки, которые смотрят канал хоть иногда забывали о своих компьютерах, мобильниках, наркотиках, в конце-то концов!
В то время, как Хит ТВ продает эфирное время бездарностям безголосым и крутит дегенеративные программы, типа ?Калайсын?, Муз ТВ дарит бесценные минуты ушедшего детства, тем кто уже повзрослел и помогает детям не превратиться в бесчувственных и безразличных, к происходящему вокруг!
Страшно, что такие, как Вы работают на телевидении!
  • 0

#491
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Детским можно назвать МУЗ ТВ где для забивания эфира показывают мультики. Позор! МузПозор!


В то время, как Хит ТВ продает эфирное время бездарностям безголосым и крутит дегенеративные программы, типа ?Калайсын?, Муз ТВ дарит бесценные минуты ушедшего детства, тем кто уже повзрослел и помогает детям не превратиться в бесчувственных и безразличных, к происходящему вокруг!
Страшно, что такие, как Вы работают на телевидении!


ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!
Теперь 2 HIT: найдётся ли среди Вас, кто скажет что это не так??? :o
всё именно так ... только за это Вас и не любят!!! :-/
  • 0

#492
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


кстати насчет Маши... ее точно уволили? просто я видела ее в эфире после того как объявили об увольнении...  или это просто повторы ставят? если в курсе, то расскажите.... пожалуйста... очень сильно интеренсо....  :-/



Машу действительно уволили. По слухам, которые муссирует пресса, у нее сейчас не самый лучший период в жизни: срок аренды квартиры заканчивается, сломалась машина и ни на один канал ее не берут?Она очень яркая девушка и сейчас это ей во вред, так как Малиновскую все ассоциируют с Муз ТВ и все другие каналы просто опасаются того, что зрители по ошибке, увидев Машу на экране, будут думать, что это первый музыкальный.


Маша Малиновская в политику подалась! Балатируется по андамандатному (как я люблю это слово!!!) округу!!! Ее сам Жириновский выдвигает вместе со всей своей партией ЛДПР!!! Чиновникам грудь, народу ж..а! Зашибись!


искренне надеюсь, что она проиграет... а в общем удачи ей, может и повезет...
  • 0

#493
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Детским можно назвать МУЗ ТВ где для забивания эфира показывают мультики. Позор! МузПозор!


В то время, как Хит ТВ продает эфирное время бездарностям безголосым и крутит дегенеративные программы, типа ?Калайсын?, Муз ТВ дарит бесценные минуты ушедшего детства, тем кто уже повзрослел и помогает детям не превратиться в бесчувственных и безразличных, к происходящему вокруг!
Страшно, что такие, как Вы работают на телевидении!


ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!
Теперь 2 HIT: найдётся ли среди Вас, кто скажет что это не так??? :rolleyes:
всё именно так ... только за это Вас и не любят!!! :o


мне нравяться мультики, и я целиком и полностью согласна, что смотреть их весело и просто приятно...
но Uniqque неужели вы действительно думаете, что нас не люббят, за то, что мы не показываем мультики? смешно!!! или может быть вы думаете, что нас не люббят за то. что кто-то из работающих с нами не разделяет вашей любви к мультфильмам??? тоже согласитесь смешно!!! поэтому прежде чем что-то писать поразмыслите над своими словами... я конечно же искренне уважаю мнение любого человека и считаю, что каждое мнение имеет право на существование, однако мне я не люблю когда люди выглядят смешно...
главное не обижайтеьс на меня, если я что-то не так сказала... я не хотела вас обидеть или что-то в этом роде... просто мое мнение тоже имеет право на существование... :-/
  • 0

#494
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Soomi: ой, это Вы меня простите :-/ я хотел сказать, что Вас не люблю за то, что Вы продаете эфирное время бездарностям безголосым и т.д. - насчёт программ ваших - мне по барабану......были б хорошие - наверное - все бы об этом говоили - НО!!! этого не происходит! Воть!!!
  • 0

#495
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

  я хотел сказать, что Вас не люблю за то, что Вы продаете эфирное время бездарностям безголосым и т.д. !

А на что тогда печенье к чаю покупать,опять же зарплату людям платить.
Пожелаю Хит ТВ побольше богатых,бездарных исполнителей чем больше ротация тем богаче канал,а значит на эти копейки можно создавать новые программы. :-/

Еще Хит Тв можно у КЗ звезд интервью брать 1 слово 600 тг.Как в Караване,смотришь есчо заработаете.

Еще для поднятия рейтинга 20 красавиц в бикини отправить в Атырау,на нефтяную платформу(нефтянники хорошо заплатят)и сделать реалити шоу 20 красавиц и 500 голодных рабочих.

Да если с размахом подойти денег можно валом нарубить.Вот только почему Хит ТВ ,А не барахолкаТВ?
  • 0

#496
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Причины почему формат нон стоп
1-это самый легкий способ(эх всегда нашим лишь бы как нить по легче)
2-нехватает креатива идей(но я не говорю что вы бесталанты итд итп)
3-просто жалко денег.......
и что видимо ваша мечта быть очередным каналом коих на просторах кабельных и спутниковых сетей валом так сказать канал без лица
не хотят делать программы их(пункт 2,3)
не хотите покупать программы-веселые баксы такая х----я у кого хватило мозговой активности что бы взять этот проект-(пункт 2,3)
ну так что пока вы канал без лица так сказать у каждого кнала должны быть лица и свои звезды
насчет того что Малиновскую не берут никуда из за того что все ассоциируют ее с Муз Тв почему то Камолова и Ольгу Шелест когда увидели на Нтвникто с Мтв не ассоциировал так что просто дребедень :-/
Мой субьективный взгляд
  • 0

#497
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ругать Хит ТВ уже язык устал.Канал для сопляков от 3-до 15 лет.Музыкой что там звучит язык не поворачивается.Гадость одним словом.
  • 0

#498
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
осень во дворе..
сезонное, ага.
  • 0

#499
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
на самом деле Малиновская баллотируется. хочет какие-то проблемы молодежи решать в белгороде. посоветовал ей Жириновский, она от его партии идет. и теперь она рыжая. но это мелочи.
  • 0

#500
Isaeff

Isaeff
  • Гость
  • 13 сообщений

  я хотел сказать, что Вас не люблю за то, что Вы продаете эфирное время бездарностям безголосым и т.д. !

А на что тогда печенье к чаю покупать,опять же зарплату людям платить.
Пожелаю Хит ТВ побольше богатых,бездарных исполнителей чем больше ротация тем богаче канал,а значит на эти копейки можно создавать новые программы. :-/

Еще Хит Тв можно у КЗ звезд интервью брать 1 слово 600 тг.Как в Караване,смотришь есчо заработаете.

Еще для поднятия рейтинга 20 красавиц в бикини отправить в Атырау,на нефтяную платформу(нефтянники хорошо заплатят)и сделать реалити шоу 20 красавиц и 500 голодных рабочих.

Да если с размахом подойти денег можно валом нарубить.Вот только почему Хит ТВ ,А не барахолкаТВ?



короче зависти хоть отрубай... Не нравится да не смотри. ради бога... Доззвиданияяя... и почему мы должны выслушивать такие вещи. Канал работает. И вы все которые сидите и только можете писанину писать, которая варится только здесь могли бы свои предложения высылать дирекции компании. Белебердой тут занимаются. А в принципе в КЗ все так. Кто поднимается, другой его опускает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.