Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#461
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

теперь будем дружно сичтать чужие деньги :)


давайте-давайте!!! :weep: ;) :lol:
это же очень интересно :lol:
интересно сколько уже некоторые люди потратили на интернет, поливая грязью хит??? :-)
если он (интернет) коненчо же не бесплатный, в смысле рабочий... но в этом случае компания должна бы уже разориться... навреное... просто извините, не очень хорошо представляю сколько стоят эти услуги.... ятут тоже интернет компании трачу :p
  • 0

#462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну когда примерно ждать новые передачки
  • 0

#463
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Даёшь бесплатный интернет!!! :weep:
  • 0

#464
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Машу Малиновскую на муз-тв показывали и почему-то это считается нормальным...

У Маши, знаете ли, благодаря некотрым ее особенностям, несколько побольше спнсоров-то будет. И ни у кого сомнений на этот счет н возникнет. Тем более Муз-тв - н наш канал чтбы мы им возмущались и хотели лучшего. Да и хотеть там сильно нечего, все на более высоком уровне чем у нас.
  • 0

#465
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

день рождение Адиля было проведено на деньги Адиля...
канал к этому отношения не имееет.
а показать в эфире, почему бы и нет? Машу Малиновскую на муз-тв показывали и почему-то это считается нормальным...
вы вызываете у меня недоумение и честное слово... слов прямо нет... к тому же если бы в новостях было рассказно о дне рождения какой-нибудь звезды, неважно местоной или зарубежной, эта новость была бы встречена адекватно...
а Адиль также в своем роде человек известный... поэтому, мне кажеться, это вполне нормальным...


Сколько на Хит ТВ ведущих? Ну, допустим, человек 10! И что теперь? Давайте каждую пьянку в эфир! А что касается Маши Малиновской, то все мы прекрасно знаем какая участь постигла эту пышногрудую блондинку :weep: Допрыгалась!
  • 0

#466
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А что за чуасть???
  • 0

#467
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ну когда примерно ждать новые передачки


честно не помню точных дат, но, по-моему где-то в конце сентября, в начале октября... :weep:
  • 0

#468
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Машу Малиновскую на муз-тв показывали и почему-то это считается нормальным...

У Маши, знаете ли, благодаря некотрым ее особенностям, несколько побольше спнсоров-то будет. И ни у кого сомнений на этот счет н возникнет. Тем более Муз-тв - н наш канал чтбы мы им возмущались и хотели лучшего. Да и хотеть там сильно нечего, все на более высоком уровне чем у нас.


извините, конечно же, может быть мой вопрос покажеться тупым, однако: причем тут спонсоры???
:weep:
  • 0

#469
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


день рождение Адиля было проведено на деньги Адиля...
канал к этому отношения не имееет.
а показать в эфире, почему бы и нет? Машу Малиновскую на муз-тв показывали и почему-то это считается нормальным...
вы вызываете у меня недоумение и честное слово... слов прямо нет... к тому же если бы в новостях было рассказно о дне рождения какой-нибудь звезды, неважно местоной или зарубежной, эта новость была бы встречена адекватно...
а Адиль также в своем роде человек известный... поэтому, мне кажеться, это вполне нормальным...


Сколько на Хит ТВ ведущих? Ну, допустим, человек 10! И что теперь? Давайте каждую пьянку в эфир! А что касается Маши Малиновской, то все мы прекрасно знаем какая участь постигла эту пышногрудую блондинку ;) Допрыгалась!


если день рождение празднуется достойно и на нем множетсво известных людей, то почему бы и не показать? а если в тихом кругу, то тогда зачем? вроде бы все ясно...
кстати насчет Маши... ее точно уволили? просто я видела ее в эфире после того как объявили об увольнении... или это просто повторы ставят? если в курсе, то расскажите.... пожалуйста... очень сильно интеренсо.... :weep:
  • 0

#470
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
если Малитновскую уволили значет Крутой полный дурак и идиот такую ведущую упускать или он решил заменить ее Литвиновой.....хотя хорошо когда идет замен декораций интересно где Малиновская небось на Мтв или на Хи Тв :weep:
  • 0

#471
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ой, как же скучно-тоООООООооО!!!
  • 0

#472
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

извините, конечно же, может быть мой вопрос покажеться тупым, однако: причем тут спонсоры???

Да, таким он мне и показался. Спонсоры, уважаемый, могут спонсировать вчеринку. Глядя на Малиновскую(на ее дне рождения даже), можно сказать с большей уверенностью, что ей все оплатили спонсоры, а не канал. А вот глядя на Адиля...у мужчин обычно несколько меньше спонсоров потенциальных, если вы понимаете о чем я. А то ведь опять вопросы начнете задавать странные.
  • 0

#473
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

извините, конечно же, может быть мой вопрос покажеться тупым, однако: причем тут спонсоры???

Да, таким он мне и показался. Спонсоры, уважаемый, могут спонсировать вчеринку. Глядя на Малиновскую(на ее дне рождения даже), можно сказать с большей уверенностью, что ей все оплатили спонсоры, а не канал. А вот глядя на Адиля...у мужчин обычно несколько меньше спонсоров потенциальных, если вы понимаете о чем я. А то ведь опять вопросы начнете задавать странные.


неужели вы действительно думаете, что креативный продюссер телеканала хит-тв, не может позволить себе нормально со вкусом отпраздновать свое день рождение???
вы ведь девушка умная, однако порой вызываете у меня недоумение... :smoke:
  • 0

#474
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
чтобы никто не обижался но Гульмира промахнулась с креативным директором................мое мнение
  • 0

#475
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

неужели вы действительно думаете, что креативный продюссер телеканала хит-тв, не может позволить себе нормально со вкусом отпраздновать свое день рождение???

Спор начинался не с того, что я думаю что он не может. А с того, что вы думаете, почему он не может а Маша вон - может, да еще и нее стесняясь.Надеюсь понятно.
Спасибо за беседу.:smoke:
  • 0

#476
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

кстати насчет Маши... ее точно уволили? просто я видела ее в эфире после того как объявили об увольнении...  или это просто повторы ставят? если в курсе, то расскажите.... пожалуйста... очень сильно интеренсо....  :smoke:



Машу действительно уволили. По слухам, которые муссирует пресса, у нее сейчас не самый лучший период в жизни: срок аренды квартиры заканчивается, сломалась машина и ни на один канал ее не берут…Она очень яркая девушка и сейчас это ей во вред, так как Малиновскую все ассоциируют с Муз ТВ и все другие каналы просто опасаются того, что зрители по ошибке, увидев Машу на экране, будут думать, что это первый музыкальный.
  • 0

#477
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

чтобы никто не обижался но Гульмира промахнулась с креативным директором................мое мнение


Jykay nы прям в курсе всего, скажи мне, пожалуйста, чем ты занимаешься?
На счет промахнулась...не знаю, но что я был один из авторов этого канала ? факт.
  • 0

#478
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Jykay nы прям в курсе всего, скажи мне, пожалуйста, чем ты занимаешься?
На счет промахнулась...не знаю, но что я был один из авторов этого канала ? факт.


Расслабься! Все нормально! Не бери в голову…
  • 0

#479
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
значит помимо Гульмиры повидимому от вас тоже много зависело ......интересно......даже занятно........что же буду знать просто думал что вы только приглашенное лицо
  • 0

#480
Isaeff

Isaeff
  • Гость
  • 13 сообщений
кстати насчет Маши... ее точно уволили? просто я видела ее в эфире после того как объявили об увольнении... или это просто повторы ставят? если в курсе, то расскажите.... пожалуйста... очень сильно интеренсо.... :rotate:[/QUOTE]

Да, ставят повторы. Причем в наглую. Например МУЗ ТВ давно поменял свой пакет оформлений. А казахстан показывает старые рубрики типа: "Кухни", "Индекса Популярности" со старым оформлением и логотипом. Просто по закону РК в эфире не должен выходит Российский рекламный ролик. Поэтому наши перекрывают РФ жарнаму нашим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.