Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#441
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Soomi, z так понимаю, Вы тоже оттуда? С Хит ТВ? И в чем заключается непосредственно Ваша работа? Может быть приоткроете завесу тайны? Буду Вам признательна! Уж очень мне любопытно  :)


это не так уж и важно... да и зачем вам? да работаю, и стараюсь делать свою работу качественно... а раз уж вы знаете всю кухню изнутри, то должны понимать с какими проблемами мы сталкиваемся и почему...
а моя должность не внесет никаких корректив в ваше представление о канале... так тчо уж извините...


Ну и вредные, а!!! :-/
  • 0

#442
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Хочу сделать не большую рекламу каналу, о котором мы тут уже 10 стараниц говорим. Знаю, что скоро выйдет две программы. Первая про кино, вторая про моду.
Жду с нетерпением, так как у меня есть пилотный выпуск СВОЕЙ программы про моду и есть концепция программы про кино... Интересно, что представит нам Хит Тв.
В принципе придумать программу не составляет труда... Просто нужно посмотреть чего не хватает на нашем КЗ Телевидении... Да, возможно, это уже есть на российских каналах или зарубежных. Но ведь лучше видеть свои творения, сделанные качественно и со вкусом... Причем я знаю, что есть такие люди, готовые за неплохую зарплату делать качество... Вот только многие боссы телекомпаний этого не понимают, или не хотят вкладывать в креатив большие деньги.
Что касается Хит Тв в целом, то думаю рано или поздно руководству, да и всем кто там есть, надоест работать на детей... Имхо!
:)

Сообщение отредактировал SnowFlake: 14.09.2005, 17:08:49

  • 0

#443
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
программа про моду посредством алма-атинских завязок с Мишелем Адамом получать продукцию Фашион ТВ естественно без их значка....
программа про кино посредством Отау синема гонять трейлеры которые все наблюдают в кинотеатре и читать краткое содержание фильма взятое из интернета вопрос в том неужели понадобилось столько времени чтобы придумать это
  • 0

#444
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хочу сделать не большую рекламу каналу, о котором мы тут уже 10 стараниц говорим. Знаю, что скоро выйдет две программы. Первая про кино, вторая про моду.
Жду с нетерпением, так как у меня есть пилотный выпуск СВОЕЙ программы про моду и есть концепция программы про кино... Интересно, что представит нам Хит Тв.
В принципе придумать программу не составляет труда... Просто нужно посмотреть чего не хватает на нашем КЗ Телевидении... Да, возможно, это уже есть на российских каналах или зарубежных. Но ведь лучше видеть свои творения, сделанные качественно и со вкусом... Причем я знаю, что есть такие люди, готовые за неплохую зарплату делать качество... Вот только многие боссы телекомпаний этого не понимают, или не хотят вкладывать в креатив большие деньги.
Что касается Хит Тв в целом, то думаю рано или поздно руководству, да и всем кто там есть, надоест работать на детей...  Имхо!
:weep:


а вам не кажеться, что дети тоже люди???
не хочу сказать что не хотелось бы работать для более взрослой аудитории, однако для детей тоже прикольно работать... ну это мое личное мнение, так как они более отзывчивы... только не подумайте, что они меньше хают, просто с ними интересно...
  • 0

#445
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

программа про моду посредством алма-атинских завязок с Мишелем Адамом получать продукцию Фашион ТВ естественно без их значка....
программа про кино посредством Отау синема гонять трейлеры которые все наблюдают в кинотеатре и читать краткое содержание фильма взятое из интернета вопрос в том неужели понадобилось столько времени чтобы придумать это


несмотря на то, что я работаю на хите, а это уже не скерет, я не знаю о чем будут эти программы, откуда можете знать это вы? :weep:
или это протсо предположения?
  • 0

#446
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Хит ТВ приличный канал,растет помаленьку .Даже как то ночью смотрела так вполне смотрибельные клипы.Пусть двухлетней давности, но добротные.
Хотя бы в сравнении с Татарским телевидением.С чем еще сравнивать? :weep:

Настораживает другое, реверанс в сторону русскоязычных программ после полуночи это перед выборами или навсегда?
  • 0

#447
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

несмотря на то, что я работаю на хите, а это уже не скерет, я не знаю о чем будут эти программы, откуда можете знать это вы?  ;)
или это протсо предположения?

нет это в смысле типичный пландля этих передач интересно
кто будет вести не бось какая нить одиозная личность типо Саята Досыбаева или Уразаков..........просто не надо много времени чтобы придумать такие передачи :weep: удачи
  • 0

#448
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Что касается Хит Тв в целом, то думаю рано или поздно руководству, да и всем кто там есть, надоест работать на детей...  Имхо!
:weep:


а вам не кажеться, что дети тоже люди???
не хочу сказать что не хотелось бы работать для более взрослой аудитории, однако для детей тоже прикольно работать...


Проблема Хит Тв в том, что у них нет конкурентов. Вот скажем те у кого есть кабельное и спутниковое ТВ, могут выбрать среди музыкальных каналов.
А те у кого этого нет - должны смотреть Хит ТВ. И мне кажется, что люди просто не знают что такое качественное телевидение, им нравится то, что дают на Хит Тв и они хавают.
Сейчас этот канал просто "фон":утром, днем, вечером. Ну как радио! Включил его, и оно играет там себе что-то. А для многих зрителей Хит ТВ, которые хоть малость разбираются в музыке нужно совсем другое... Если они этого не получают - переключают канал!
;)
  • 0

#449
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

И мне кажется, что люди просто не знают что такое качественное телевидение, им нравится то, что дают на Хит Тв и они хавают.

Да нет, не может им это нравиться. Их просто поставили перед фактом и все. Больше ведь реально каналов нет на отечественном.
  • 0

#450
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ещё как нравится!!! Вон дети как строчат SMS-ки по вечерам ... , а это значит, что они с канала не слазят просто напросто.
Заладили вы тоже - гавно, гавно, ну неугодили они мне с клипом, да хрен с ним\ними ... НО!!! что надо, чтобы деньги заработать - нужно завоевать аудиторию и всё ... долго писать в лом, рекламируют там что??? Juicy, Coca-colu!!! Кто всё это пьёт??? молодёжь (Coca-colu - так это совсем отчаянные, я её сам пью конечно, НО!!! организм искренне жаль :weep: )
............ну и кто меня понял, тот понял ...... а то .......
  • 0

#451
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

это не так уж и важно... да и зачем вам? да работаю, и стараюсь делать свою работу качественно... а раз уж вы знаете всю кухню изнутри, то должны понимать с какими проблемами мы сталкиваемся и почему...
а моя должность не внесет никаких корректив в ваше представление о канале... так тчо уж извините...


ОК! Рада, что Вы признаете, что кананал нуждается в дароботках, причем серьезнах! Во всяком случае мне приятно вести беседу с человеком, который адекватно оценивает ситуацию!
  • 0

#452
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


несмотря на то, что я работаю на хите, а это уже не скерет, я не знаю о чем будут эти программы, откуда можете знать это вы?  ;)
или это протсо предположения?

нет это в смысле типичный пландля этих передач интересно
кто будет вести не бось какая нить одиозная личность типо Саята Досыбаева или Уразаков..........просто не надо много времени чтобы придумать такие передачи :weep: удачи


насчет ведущих не угадали... скорее всего это будут наши VJ, как вам Алена? может быть будет вести она, а может быть и нет, честно сама не знаю... :lol:
  • 0

#453
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


это не так уж и важно... да и зачем вам? да работаю, и стараюсь делать свою работу качественно... а раз уж вы знаете всю кухню изнутри, то должны понимать с какими проблемами мы сталкиваемся и почему...
а моя должность не внесет никаких корректив в ваше представление о канале... так тчо уж извините...


ОК! Рада, что Вы признаете, что кананал нуждается в дароботках, причем серьезнах! Во всяком случае мне приятно вести беседу с человеком, который адекватно оценивает ситуацию!


ну в принципе я никогда и не говорила, что хит канал просто супер... много не сделано и не делается, но у нас много чего етсь интересного, то, чего не могут оценить люди на форуме, но те, кто смотрит нас всегда, у него свое мнение и ему нравитсья, хотя и не все... например мои друг\зья не смотрят хит, иногда, когда хзотят пообщать со мной звонят в прямой эфир, или скачивают рингтоны...
но среди моих друзей нет ни одного человека которому бы нравилось все в нашей работе, просто они знают, что тяжело что-то предпринять новое, придумать... потому,ч то из-за "железного занавеса", существовавшего джовольно долгое время, запад уже все придумал и теперь нас обвиняют, что мы не можеми придумать что-то новое...
может быть немного сумбурно я написала, однако я думаю вы поняли мою мысль... :weep:
  • 0

#454
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Алена ниче пойдет
я понял куда девает канал деньги...........на день рожденья ведущих :weep:
  • 0

#455
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Алёна??? ........ а мне показалось, что она ведёт немного суховато, она выглядит, как бы это сказать - как ....девушка ...хмммм, не девчёнка, а здесь должны быть всё-таки креативные люди ........, а она просто строго женственная и всё!!! Ф сат!!! Давайте нам Шелест и Аврору!!!
  • 0

#456
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал Uniqque: 15.09.2005, 15:14:23

  • 0

#457
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

я понял куда девает канал деньги...........на день рожденья ведущих :weep:


Подобные вещи показывать в эфре просто не этично!!!
  • 0

#458
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я понял куда девает канал деньги...........на день рожденья ведущих :weep:


Подобные вещи показывать в эфре просто не этично!!!


день рождение Адиля было проведено на деньги Адиля...
канал к этому отношения не имееет.
а показать в эфире, почему бы и нет? Машу Малиновскую на муз-тв показывали и почему-то это считается нормальным...
вы вызываете у меня недоумение и честное слово... слов прямо нет... к тому же если бы в новостях было рассказно о дне рождения какой-нибудь звезды, неважно местоной или зарубежной, эта новость была бы встречена адекватно...
а Адиль также в своем роде человек известный... поэтому, мне кажеться, это вполне нормальным...
  • 0

#459
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я понял куда девает канал деньги...........на день рожденья ведущих :weep:


Подобные вещи показывать в эфре просто не этично!!!


А это, я уверен, пользовалось бы большущей популярностью!!! ;)
  • 0

#460
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
теперь будем дружно сичтать чужие деньги :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.