Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#421
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
насчет последнего предложения Тирании. Помните, в самом начале, когда канал только появился, были рубрики такие? Бегущей строкой шли факты из биографии артиста (запамятовоала, как рубрика называлась). А еще была классная рубрика "Титрмiн"! там был вольный перевод песни на русский и казахский. Эх, вернуть бы! но честно скажу, что Титрмин трудно делать - переводить такое количсетвво песен, да еще с юмором...
  • 0

#422
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Что касается хит-парадов Хит ТВ, то, во-первых, я их не смотрю, поэтому не знаю о содержании. А не смотрю я их, потому что мне неинтересно и тоже -увы!- скучно!


LadyWarrior забавно!!!!

Сообщение отредактировал A***: 13.09.2005, 18:49:51

  • 0

#423
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хтИ тВ купите какой нить сериал...интересный молодежный и не очень но главное чтобы юмористический ....не смехопанораму :)
  • 0

#424
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
:-/

насчет последнего предложения Тирании. Помните, в самом начале, когда канал только появился, были рубрики такие? Бегущей строкой шли факты из биографии артиста (запамятовоала, как рубрика называлась). А еще была классная рубрика "Титрмiн"! там был вольный перевод песни на русский и казахский. Эх, вернуть бы! но честно скажу, что Титрмин трудно делать - переводить такое количсетвво песен, да еще с юмором...


Да, в самом начале было, кстати, даже лучше. Шли клипы, программы без ведущих. Все же согласитесь, что посредственный ведущий способен испортить даже самую лучшую программу. Насчет программы с титрами, то и понятно, переводить-то еще надо и на казахский язык и с юмором, и переводить с английского, который почти ничего общего с казахским языком не имеет. Хотя можно перевести ведь и буквально :)
А вот насчет того, что факты жизни артистов не повысят уровень образованности молодежи, то, Soomi, я же сказала, что не только эти факты, а еще много другое. Допустим, когда на MTV делали такую программу на клип одной группы (забыла, как название, но не важно), у которой тематика была типа высадка на Луне и космос, то по ходу как раз про космос были интересные факты, даты, и т.д. Если постараться такую программу создать, то она имела бы успех, и была к тому же полезной. Закупайте новые энциклопедии и приступайте к работе, вскоре и сами увлечетесь, и зрителям будет интересно.
И еще вот что. Удобно было бы в новостях бегущую строку сделать или если не бегущую, а хотя бы просто описание, о чем идет речь. Чтобы люди, которые не знают казахский смогли прочитать в казахском выпуске новости, и наоборот.
Что у вас действительно хорошо, не смейтесь, но это прогноз погоды. ;) Удобно что и в данный момент показывается, какая погода на улице, подбегать к окну не надо, да и в темноту тоже очень удобно.

Сообщение отредактировал Tyrania: 13.09.2005, 20:38:45

  • 0

#425
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Что касается хит-парадов Хит ТВ, то, во-первых, я их не смотрю, поэтому не знаю о содержании. А не смотрю я их, потому что мне неинтересно и тоже -увы!- скучно!


LadyWarrior забавно!!!!


Кто-то сейчас получит по шапке??? :)
  • 0

#426
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мятежный дух купите что-ли. продолжение.
  • 0

#427
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

у которой тематика была типа высадка на Луне и космос, то по ходу как раз про космос были интересные факты, даты, и т.д. 

aha-Minor earth Major Sky
  • 0

#428
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мятежный дух купите что-ли. продолжение.

да ну их в баню....этот дух.... вот МТв купили же сериал правда почему то перевели его как Клава давай однако в оригинале звучит по другому....а еще луше ударить по народу Факультетом...
  • 0

#429
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
клава давай такой глупый сериал...даже эта няня лучше.
факультет - не пошловат ли? и так столько на экране...
да уж, так рассуждаем, как будто они реально что-то купят еще и опираясь на наше мнение.
  • 0

#430
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

мятежный дух купите что-ли. продолжение.


Не-е-е-е!!! Сериалов хватает и на других каналах! Не надо засорять эфир! Больше музыки и меньше тупого трепа, относительно того, кто больше назовет имен, скажем на букву Ж!!! Вот в эфире и получается полная Ж..А!!! Это ж надо было такую лажу придумать! Детский сад и только...
  • 0

#431
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А может действительно немного стараются они, вот клип Абрама Руссо где-то надыбали же - мне так нравиЦЦа, я по НЕТУ вон песню хотел скачать - нигде не нашёл :) ....... может у кого есть???!!! :-/
  • 0

#432
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Детский сад.

А что, детский сад - это что-то плохое. Что все к нему прицепились, мне там нравилось.
  • 0

#433
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Детский сад.

А что, детский сад - это что-то плохое. Что все к нему прицепились, мне там нравилось.


И мне там нравилось, даже очень! Но это совсем не значит, что теперь надо агукать в прямом эфире и заниматься всякой ерундой! Давайте еще в штаны наделаем, на пару с ведущими Хит ТВ! Кто громче сделает пук-пук в эфире!!! [COLOR=blue] :)
  • 0

#434
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
агу.
  • 0

#435
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а она реально буйная. наверное в тихий час не спала.
  • 0

#436
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мятежный дух купите что-ли. продолжение.


Не-е-е-е!!! Сериалов хватает и на других каналах! Не надо засорять эфир! Больше музыки и меньше тупого трепа, относительно того, кто больше назовет имен, скажем на букву Ж!!! Вот в эфире и получается полная Ж..А!!! Это ж надо было такую лажу придумать! Детский сад и только...


однако зрителям нравяться... тем кто звонит, а звонит масса людей...
наиболее популярные игры в калайсыне: имена, артисты, кто это? кто что поет?, скороговорки... играем в то, что просят...
если не нравится вам, то это не значит, что не нравиться другим...
надеюсь, вы согласны с тем, что у каждого человека свои пристрастия и предпочтения. если вы хотели бы поиграть во что-то другое, то с радостью примем ваши предложения...
  • 0

#437
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/QUOTE]
однако зрителям нравяться... тем кто звонит, а звонит масса людей...
наиболее популярные игры в калайсыне: имена, артисты, кто это? кто что поет?, скороговорки... играем в то, что просят...
если не нравится вам, то это не значит, что не нравиться другим...
надеюсь, вы согласны с тем, что у каждого человека свои пристрастия и предпочтения. если вы хотели бы поиграть во что-то другое, то с радостью примем ваши предложения...[/QUOTE]

Всю кухню ТВ и радио я знаю изнутри, и мне всегда говорили, что надо сделать так, чтобы было понятно и Васе Пупкину, НО, не в коем случае не опускаясь до уровня Васи Пупкина!!! А что у вас творится??? Даже бедный Вася Пупкин остался не удел, так как, боюсь, и ему не захочется ИГРАТЬ (точно детский сад) в ваши забавы!
Хочу ли поиграть я?…мдя…вот теперь ломаю голову, во что бы хотела поиграть я….так-так…может в дочки матери или в больничку? (так по-моему называются всякие детские игры, в которые играют малыши, воображая себя уже взрослыми и состоявшимися людьми). Вот будет потеха! Зато как весело!
  • 0

#438
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='Буйная' date='14.09.2005, 13:38'][/QUOTE]
однако зрителям нравяться... тем кто звонит, а звонит масса людей...
наиболее популярные игры в калайсыне: имена, артисты, кто это? кто что поет?, скороговорки... играем в то, что просят...
если не нравится вам, то это не значит, что не нравиться другим...
надеюсь, вы согласны с тем, что у каждого человека свои пристрастия и предпочтения. если вы хотели бы поиграть во что-то другое, то с радостью примем ваши предложения...[/QUOTE]

Всю кухню ТВ и радио я знаю изнутри, и мне всегда говорили, что надо сделать так, чтобы было понятно и Васе Пупкину, НО, не в коем случае не опускаясь до уровня Васи Пупкина!!! А что у вас творится??? Даже бедный Вася Пупкин остался не удел, так как, боюсь, и ему не захочется ИГРАТЬ (точно детский сад) в ваши забавы!
Хочу ли поиграть я??мдя?вот теперь ломаю голову, во что бы хотела поиграть я?.так-так?может в дочки матери или в больничку? (так по-моему называются всякие детские игры, в которые играют малыши, воображая себя уже взрослыми и состоявшимися людьми). Вот будет потеха! Зато как весело![/QUOTE]

программа калайсын для людей-детей от 10 до 17 лет, и игры придума под этот возраст...
А если Вася Пупкин вырос, то и искать ему надо программы взрослее...
вы не согласны?
вы же не смотрите спокойный ночи, малыши, потому,ч то выросли из этого возраста, вы ищете что-0то другое, вот и ищите, успехов вам...
  • 0

#439
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Soomi, z так понимаю, Вы тоже оттуда? С Хит ТВ? И в чем заключается непосредственно Ваша работа? Может быть приоткроете завесу тайны? Буду Вам признательна! Уж очень мне любопытно :)
  • 0

#440
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Soomi, z так понимаю, Вы тоже оттуда? С Хит ТВ? И в чем заключается непосредственно Ваша работа? Может быть приоткроете завесу тайны? Буду Вам признательна! Уж очень мне любопытно  :)


это не так уж и важно... да и зачем вам? да работаю, и стараюсь делать свою работу качественно... а раз уж вы знаете всю кухню изнутри, то должны понимать с какими проблемами мы сталкиваемся и почему...
а моя должность не внесет никаких корректив в ваше представление о канале... так тчо уж извините...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.