Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#381
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

дааа после слов Отаку Адиль наверное покраснеет от злости :laugh:


По его высказываниям у меня сложилось впечатление, что он вообще никогда не злится, он такой добрый безобидные и беззащитный мальчик!!! :-)
  • 0

#382
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вы я так понял ведете светскую жизнь и если вы попадете в немилость людям, они вас просто в асфальт закатают.

Однозначно закатают.Был недавно певец Филип Бедросович.Теперь весь вышел.Так что есть над чем подумат на самом Хитовом.

Канал неплохой (как рыбки в аквариуме сами плавают и другим не мешают.) :-)
  • 0

#383
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я новенькая на форуме. введите в курс дела - почему вы ненавидите этот канал? я еле отодралда племянника от компа... он так разозлился, когда все это прочитал. вот и высказался в очень грубой форме. а на компе был не его ник. а мой. просто ему нравятся ведущие, девушки, не помню, как их зовут. вот и кипятится он.

у вас тут прямо ненависть к каналу. будто они вам лично зло причинили. странно как-то :-)

а моим детишкам нравится. смотрят, смски какие-то отправляют.


Неее, не ненавидим, а просто хотелось бы, чтобы хотя бы качество трансляции учулшилось бы. Слишком мало прогресса.... Рада за девушек, что они кому-то нравятся. Но это опять доказывает, что нравятся-то они в 99 случаях из 100 детям.
  • 0

#384
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

я новенькая на форуме. введите в курс дела - почему вы ненавидите этот канал? я еле отодралда племянника от компа... он так разозлился, когда все это прочитал. вот и высказался в очень грубой форме. а на компе был не его ник. а мой. просто ему нравятся ведущие, девушки, не помню, как их зовут. вот и кипятится он.

у вас тут прямо ненависть к каналу. будто они вам лично зло причинили. странно как-то :lol:

а моим детишкам нравится. смотрят, смски какие-то отправляют.


а ты знаешь, мне кажеться, что форма была вовсе не грубая, а самая что ни на есть правдивая...
потому,ч то когда читаешь действительно складывается мнение, что так оно и есть...
при всем при этом никаких конкретных решений не было высказано... по крайней мере таких, к которым действительно можно было бы прислушаться...
пусть никто не обижается, но так оно и есть.... :-)


Конкретные решения были, но не в этой теме - она не была еще создана, а в "отечественных клипах". Но если конкретно... :laugh: Руководство сменить, политику сменить, ведущих заменить зарубежными, АППАРАТУРУ НОВУЮ КУПИТЬ, оформление- к черту, новое, клипы- новые, чарты - европейские, американские и азиатские, чтобы шелевились с закупкой клипов. некоторые даже 31 раньше закупает. Воть! :laugh: :lol: Конкретно, батя!
  • 0

#385
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ладно уж, повторюсь

Юник, тебе должно быть стыдно. Мне в личку одно пишешь, здесь абсолютно другое. По-моему, ситуацию с тем клипом я тебе прояснила, что до сих пор обижаться? Век еще дуться будешь?

Тирания, вы так нелогичны :laugh:
1) пишете, времени нет директору нашему писать, а тут уже сообщений за 100 ваших перевалило, наверное.
2) пишете, не нравится - не читайте. а по-моему, ваша цель - чтобы представители канала именно ЧИТАЛИ ваши излияния)))

ладно, счастливо всем оставаться. я сегодня добрая. почти ни на кого не наехала :lol:


Читайте внимательнее, я вроде вполне понятно сообщила, что сайт ХИта грузится раза в три медленнее, чем форум. Моя цель -вообще дискуссия. Помилуйте, я могу позвонить на канал и рассказать, что мне не нравится. :-) Но я уже так поняла -без кардинальных мер у вас ничего не изменится, но именно кардинальных мер у вас все и боятся. Не дай бог малыши перестанут канал просматривать как "спокойной ночи, малыши". Если руководство само не дошло до таких вещей и гнет такую политику, думаю, что оно совершенно безнадежно. Где же мне еще высказаться про канал, как не в соответствующей темке :laugh: если вы что-то измените к лучшему, я только порадуюсь.
  • 0

#386
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Но, кстати, как насчет обновления чартов? В смысле, чтобы они были более актуальны, а не повторяли в десятый раз то, что крутится без передыху 24 часа в сутки. Я писала, что если чарты такие сделалть, то и клипы надо будет быстрее закупать.
  • 0

#387
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Давно меня тут не было, а тут все так же  недовольные и все те же люди.
Моя работа, всегда  вызывала  много мнений, положительные и отрицательные ? это здорово. Всем не угодишь.
Не много  смешит  информированность людей, а советы тем более.
Такой народ у нас, мы всегда, прежде всего, видим ошибки других, возлагаем ответственность на других и еще учим, учим, учим!!!
Это как в политике, где аппозиция критикует президента, хотя он многое сделал.
Отсутствие тактики нормальное явление, за  7 лет работы на ТВ видел, слышал не однократно.  У нас нормально сказать про человека гадость, при этом забывая, что он тоже человек с чувствами.  Он делает свою работу, разве нельзя увидев минусы, в дружелюбной форме дать совет, а не упирать, гнобить человека. Все эти гневные поступки от ущербности и большого ума. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
Слабых сторон на Казахстанском ТВ много, но это в любой отрасли, куда не ступишь, везде есть недочеты, политика, медицина, бизнес и т.д.
Но у нас все умные и совершенные????????хм???????.стоит подумать.
Спасибо Вам за любовь и ненависть к HIT TV, просто за то, что мы даем Вам возможность само утверждаться за счет канала и ведущих.
Сколько бы про меня не говорили, не кричали ?пошел вон с телека? я буду!!! Это моя жизнь и делаю, как я хочу, а не что мне советуют.
В эфире HiT TV  будут те программы, те ведущие,  которые  будут утверждены руководством канала. Вы же можете кричать, смотреть или переключить.
Хотите попробовать свои силы приходите на тракты и докажите, что вы лучше Марины, Рома или Люды. adil@hittv.kz


Уважаемый Адиль, все, кто тут появляется с ХИта и вообще в жизни на любую критику отвечают своей уработанностью. Что вы делаете свое дело, работаете и т.д. В сегодняшнем мире другой критерий -не как в СССР -лишь бы работал, лишь бы не лежал, а самое главное - КАЧЕСТВО! Не сам факт трудовой занятости важен, а качество этой деятельности. Если вы ознакомитесь поближе с политикой западных каналов, то вы поймете, что у вас с ними разные пути -слишком разные приоритеты у вас поставлены во главу угла. Вы тут пообещали быть на канале "назло всем". Знаете, тот ваш пост - политическое самоубийство :-) , если уж политизироваться. Пока вы не уясните, что вы работаете не для себя, а для людей, вы никогда расти не будете. Именно такова политика западных каналов -они идут не назло публике, а навстречу. И потому они развиваются, критика -главный стимул в развитии и устранении ошибок. Вы не задумывались, в чем мастерство актеров, например, или певцов? Настоящие мастера отдают себя публике и поют, играют для публики. И на это строятся их успех, и мастерство, их самоутверждение. Поверьте, недовольных качеством на ХИТе больше, чем поклонников. Это не только моя мысль, а мысль очень многих моих знакомых людей. Вы совершенно не учитываете потребности аудитории более старшей даже ненамного. Более того, тем, что вы транслируете, способствуете просто разложению молодого поколения, тут не развитие, а деградация просто-напросто. Впечатление, что на ХИТе не профессионалы, а любители со стороны, не получившие направленной подготовки, которые не понимают, зачем они вообще работают и в чем суть работы, лишь бы только бабло срубить -а зритель все скушает, не подавится. Вот это как раз и прокол ваш, что вы вообще не принимаете всерьез свою же аудиторию.
И насчет доказательств направо и налево. Приведу пример. Я вот, допустим, неправильно сделала вам перевод текста, с многочисленными ляпами, очевидными ошибками, или перепутала цифры в финансовом отчете, дала не те указания подчиненным или еще что. Вы СОВЕРШЕННО ОБОСНОВАННО будете недовольны, поставите под сомнение мой профессионализм, по той причине, что я именно не даю качества работы. И я не буду хохориться "докажите, что вы лучше меня эту работу выполните! Слабо!", это просто глупо, а постараюсь исправить свои ошибки, т.к. я их полностью признаю, они очевидны, а не посажу вас вместе со словарями и учебниками "переводить или делать финансовые вычисления лучше меня", что вы пытаетесь предложить критикующим. Но начнем с того, что я бы не взялась бы за работу, которую не могу отлично выполнить, без единой ошибки или ляпа. КАЖДЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ И РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО БЕЗУПРЕЧНА. И со стороны дается как раз самое верное суждение о качестве. Вам не надо быть врачом, чтобы понять, какое качество лечения у какого врача, вы и без медобразования все на собственной шкуре почувствуете. То же самое - совершенно необязательно всем работать на ТВ, чтобы составить суждение о качестве и так все абсолютно очевидно. Какие страсти-мордасти у вас в кулуарах -никого не волнует. Волнует то, что мы видим на экране. Вы хоть раз с точки зрения зрителя, а не штатного работника, взгляните на свою же работу, на свой же канал. Вместо того, чтобы делать вызов, и заниматься на экране самолюбованием, вам можно было бы сделать вывод. Как я из всего поняла, на ХИте к зрителям отношения просто наплевательское.

Сообщение отредактировал Tyrania: 10.09.2005, 01:18:51

  • 0

#388
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Tyrania
Решпект :-)
  • 0

#389
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да нет ведущих зарубежных жирно это......да можно найти........или переманить ......а уруоводства в лице одного "мэтра"тв которого не так давно наблюдали в передаче Жантемира где он вел рубрику непонятно о чем.....неуспел вырости а уже в Позднеры метишь? :-) да можно было 2-ку раскрутить об этом было много написано ........надо внимательнее читать ......а не принимать все на свой счет это показывает что у тебя много комплексов надо сними бороться а не ругаться
  • 0

#390
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Мне очень нравится идея появления этого канала на Казахстанском телевидении. И об этом я еще писал два года назад. И сильно радовался, что появился такой музыкальный канал, потому как у меня нет ни Муз ТВ, ни Channel [V] и прочих каналов...Не потому что нет денег на тарелку, просто телек я смотрю два раза в день. Утром и вечером...Потому как на работе хватает этих телевизоров, ведущих и суфлеров....
Мне очень нравится тот факт, что на Хит Тв клипы обновляются быстрее, чем на "Музыкальном канале 31" или на другой программе... И я уверен, что они получают много музыки, разной, интересной, качественной...
Но ее почему то не показывают...
Мне нравится моя программа "Музыкальный канал 31" - в которой, я, как редактор, могу поставить клипы, которые не покажут на Хит Тв... Например, CHICKS ON SPEED - WORDY RAPPINGHOOD. (Надеюсь, всем знаком этот трек, который очень часто ставили на станции 102,2 FM). Или в рубрике "голдэен хит" мы стараемся ставить музыку 70-х, 80-х. И это вовсе не пиар своей программы. У нас очень много минусов! Но вот мне бы хотелось бы видеть на Хит ТВ подобные программы, или рубрики, которые рассказывают о клипах, музыке, исполнителях, артистах, которые внесли огромный вклад в Мировую Музыку.
Что касается нынешного "обновления" на ХИТ ТВ! Да, есть в этом что-то... Но опять же у нас есть люди и дизайнеры, котрые могут делать оформление не хуже Муз ТВ. Но это стоит денег, причем не малых...
В общем, Хит Тв, еще расти. Правда если раз в год добовлять по новой прогамме, то это "развитие" растеняться на десятилетия... А хочется быстрее, иначе легче просто переключить канал!

Сообщение отредактировал SnowFlake: 11.09.2005, 12:40:33

  • 0

#391
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
опачки вот и муз канал обьявился
  • 0

#392
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
К сожалению, SnowFlake, зрителям не легче от того, что ХИТ что-то хорошее получает, но не показывает... У вас на "Музканале" действительно есть клипы и тех направлений, которые на ХИте никогда не увидишь и в том ваш плюс. Да и этот раздел "Голдэн хит", о чем я уже тоже говорила тут. Просто я так поняла - ХИТу надо столько менять, столько закупать, столько придумывать, что у них ни денег ни фантазии не хватает, даже если и хватает у кого- так это на программах, к сожалению, не сказывается. Хотя вот если подумать, то деньги и от ротации, и от рекламы ведь огромные получают...
  • 0

#393
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

опачки вот и муз канал обьявился

Да и что в этом такого... Я считаю что среди имеющихся музыкальных программ, мы не побоюсь этого сказать, ЛУЧШИЕ. Был Диск-канал, нет его теперь в эфире.... Саунтрек просто доживает свои последние деньки...
Да, Хит Тв нам не конкурент, но у них возможностей больше... Ведь это настоящий Музыкальный канал. И если они вещают 24 часа в сутки, то должны делать все, чтобы их было инетересно смотреть всегда, даже ночью... А не просто тупо гонять клипы на каз. языке....
:-)
  • 0

#394
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хит Тв канал для малышей старшей группы детсада.Им он в кайф.У ведущих две извилины.Как себя пропиарить и как бабла срубить.у руководства тоже.
Ни одной новой передачи ничего нового.Какие то красавицы извините марамойки которые не знают ни дифиле ,ни основ макияжа,об актерском мастерстве помолчу,в количестве 20 девок,.пытаются создать шоу.Грустно.
Нет ума считай калека.
  • 0

#395
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Хит Тв канал для малышей старшей группы детсада.




Трудно с Вами не согласиться, учитывая тот неоспоримый факт, что во все интерактивные программы звонят одни и те же персоналии. И это не является показателем того, что Хит ТВ любят, увы, это как раз говорит об ином ? просто больше никто не звонит!!!

А что касается ?ШОУ? ?Я Красивая?, то это лишь жалкая подобия проекта ?Я Супермодель?, который выходил на канале СТС при участии Федора Бондарчука. Наши тупо содрали буквально ВСЕ: манеру Уразакова вести шоу, обсуждение жюри и, не удивлюсь, что скоро они покажут, как бедным девицам делают эпиляцию в самых интимных местах!!! :-)
  • 0

#396
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Интересный пост АднАкА, 3 страницами ранее.
ВЫ господин "А***", АднАкА , какой плевок совершили в сторону потенциальной аудитории(будущей, прошлой).
Вам никак не все-равно, что говорят люди. Как бы вам этого не хотелось бы. Вы я так понял ведете светскую жизнь и если вы попадете в немилость людям, они вас просто в асфальт закатают.
И много от своей профессии потом не ждите.
Там и звездная болезнь пропадет. Хотя и бывают хронические случаи.

Да зайдите в театральный инст., там может найдете людей с хорошей дикцией. Хоть канал подрастет. Хотя, если руководству(таинственному) на канал "положить", то уже ничего не исправишь. :-)


Я учитываю конструктивную критику и мнение профессионалов. В этом форуме все одно и потому же. Когда начинаешь прислушиваться, то людей начинает еще больше раздувать, но есть одно, НО?не всем одна рубашка будет к лицу.
Звездная болезнь вы про что, это обычная ситуация.
Мне бы хотелось посмотреть на ваши лица и реакцию, если бы люди говорили про ваш труд и т.д. Не стоит забывать, что на ТВ тоже работают люди.
  • 0

#397
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

К сожалению, SnowFlake, зрителям не легче от того, что ХИТ что-то хорошее получает, но не показывает... У вас на "Музканале" действительно есть клипы и тех направлений, которые на ХИте никогда не увидишь и в том ваш плюс. Да и этот раздел "Голдэн хит", о чем я уже тоже говорила тут.  Просто я так поняла - ХИТу надо столько менять, столько закупать, столько придумывать, что у них ни денег ни фантазии не хватает, даже если и хватает у кого- так это на программах, к сожалению, не сказывается.  Хотя вот если подумать, то деньги и от ротации, и от рекламы ведь огромные получают...

У меня такое чувство, что работники HiT TV вам не угодили и вы просто обиженны.
Кухня музканала мне известна, поэтому из уважения к коллегам просто про молчу.
  • 0

#398
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хит Тв канал для малышей старшей группы детсада.Им он в кайф.У ведущих две извилины.Как себя пропиарить и как бабла срубить.у руководства тоже.
Ни одной новой передачи ничего нового.Какие то красавицы извините марамойки которые не знают ни дифиле ,ни основ макияжа,об актерском мастерстве помолчу,в количестве 20 девок,.пытаются создать шоу.Грустно.
Нет ума считай калека.


знашеь это не неделя высокой моды, а реалити шоу, в котором берут девушек, которые ничего не умеют, ничего не знают, и которых учат всему этому. выживет та, которая научитсья...
это не укор в твою сторону, а просто для справки...
  • 0

#399
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хит Тв канал для малышей старшей группы детсада.



Трудно с Вами не согласиться, учитывая тот неоспоримый факт, что во все интерактивные программы звонят одни и те же персоналии. И это не является показателем того, что Хит ТВ любят, увы, это как раз говорит об ином ? просто больше никто не звонит!!!

А что касается ?ШОУ? ?Я Красивая?, то это лишь жалкая подобия проекта ?Я Супермодель?, который выходил на канале СТС при участии Федора Бондарчука. Наши тупо содрали буквально ВСЕ: манеру Уразакова вести шоу, обсуждение жюри и, не удивлюсь, что скоро они покажут, как бедным девицам делают эпиляцию в самых интимных местах!!! :-)


насчет персоналий, вы думается в какой-то мере правы, просто у кого-то хватаает смелости высказаться в эфире, а кто-то бросает трубки и молчит... зачем звонят ума не приложу...
вот вы возьмите и позвоните докажите,ч то вы тот человек которому есть что сказать по теме в персональном плей-листе...
если не нравяться темы, то подскажите, о чем хотелось бы поговорить вам? обещаю, что в ближайшее время все это обсудиться, если коненчо же тема не будет скучно и подразумевающей всего два ответа: да и нет...

насчет шоу я красивая, то с самого начала было заявлено, что оно организовано на подобии щоу Ч суперсодель, так что какие могут быть претензии?? Кстати большинство шоу содраны откуда-нибьудь... примеры?
окна, сам себе режиссер, 7 под солнцем, империя звезд, фабрика и еще куча.... о чем вы вообще говорите? придумайте что-то новое, придите поделитесь... а если рейтинг поднимет депиляций в интимных местах, то кто знает... если уж нашей публике интересно только это...
  • 0

#400
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может скажите ваше имя раз вы с муз канала

Да и что в этом такого... Я считаю что среди имеющихся музыкальных программ, мы не побоюсь этого сказать, ЛУЧШИЕ. Был Диск-канал, нет его теперь в эфире....

в своей категории передачка на 30 часа может быть


......да хороши ниче не скажешь я на месте министертсва вас давно прикрыл бы да хотя бы за то что вы раньше воровали клипы с канала ViVa и закрывали их значек .....пиратство на лицо....

.. А не просто тупо гонять клипы на каз. языке....
:laugh:

а вот такие фразы держите далеко за пазухой :laugh:
Хммммм ЛУЧШИЕ........ :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.