Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#401
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
насчет проекта Я красивая хороший проект ожидал хуже.....а про Империю звезд я вообще говорить не хочу такую .....показывать ......тем более надо оштрафовать за рекламу алкоголя так как напиток спонсор алкогольный .....
  • 0

#402
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Уважаемый JayKay :)
Первое, насчет клипов.... Музыкаьный канал был первой программой о музыке, не побоюсь, в Казахстане. Согласитесь в то время телевидение только становилось и не было людей, которые могли бы грамотно объяснить рекорд компаниям, чтобы те продавали клипы... И я считаю, что это не есть пиратство, что гонялись клипы, те которые сейчас вообще не найти, даже на Хит Тв. :-/
Что касается Империи звезд с рекламой, как вы говорите, алкогольных напитков....То все здесь соблюдено, с точки зрения закона о рекламе... Мы ведь рекламируем, если внимательно смотрите НАТУРАЛЬНУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ДАБЛ Ю. Зачем вы на нас наговариваете... Ведь можно в суд подать на вас... Это же бьет по нашей... Видители, что придумали, мы рекламируем, простите водку... Мы только за здоровый образ жизни.... ;)
И то что мы мы среди музыкальных ПРОГРАММ в Казахстане - лучшие - это факт... И чтобы кто не говорил, нас в этом не переубедить.
Если вы думаете, что Хит ТВ это тоже программа, то нам не очем с вами разговаривать... ;)
Плюс Хит Тв в том, что если там запустить кучу программ, а это возможно, то это принесет не малые доходы, которые в свою очередь можно вложить в, скудное на сегодняшний день, техническое обепесчение. ;-)
  • 0

#403
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 SnowFlake: И то что мы мы среди музыкальных ПРОГРАММ в Казахстане - лучшие - это факт...
НУ ВЫ ЗАГНУЛИ!!! ЛУЧШИЕ - я конечно извиняюсь, НО!!! Вы сильно преувеличиваете. Ваш ХИТ ПАРАД - ДА!!!, спору нет - классный, НО!!!
МУЗ КАНАЛ - это же ужас, ничем не лучше, чем Soundtrack - никаких классных клипов я там никогда не видел - всё только местное, дабы деньги надо зарабатывать...........вот и всё!!!
И кстати, Вы не могли бы представиться??? ... раз уж Вы выдали, что Вы с 31 - то.......просим!!!, просим!!! :)
  • 0

#404
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Неменее уважаемый SnowFlakehttp://web.host.kz/alf/smilies/0072.gif
Вы были первыми??7а может все таки DJ31 .....
Я имел ввиду не то далекое прошлое когда КТК крутили записи МтВ Европа......непомню когда но может лет пять назад если не позже когда вышел клип Рикки Мартина где он отправляется под воду...дискотека итд итп не помню.....и таких примеров много вы же отлично это знаете...а насчет клипов которые можно не увидеть на Хите вы правы к счастью не все что вы показываете показывает ХИт.....
насчет рекламы имел ввиду Парламент Айс может вы и не читали этикетку но там содержание алкоголя не менее 6% водка +итд итп....как же....
даа если вы так считаете что я не могу отлечить передачку от канала это уж увольте ваши личностные проблемы
может имя скажите кто у нас тут такой звездныйhttp://web.host.kz/alf/smilies/0032.gif
удачи

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2005, 18:09:30

  • 0

#405
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Ваш ХИТ ПАРАД - ДА!!!, спору нет - классный, НО!!!
МУЗ КАНАЛ - это же ужас, ничем не лучше, чем Soundtrack - никаких классных клипов я там никогда не видел - всё только местное, дабы деньги надо зарабатывать...........вот и всё!!!
И кстати, Вы не могли бы представиться??? ... раз уж Вы выдали, что Вы с 31 - то.......просим!!!, просим!!! :-/

Боги отказываются себя называть!
Но если без шуток, то насчет хит-парада, я не согласен... У нас нет нормально и интересного хит-парада на ТВ. Даже хит Тв с его шипучками и рингтоновскими двацатками сильно уступают российским хита-парадам, не говоря уже и о западных.
Что ж если вам нравится ведущий Топ 20 на 31 канале, то у вас просто нет.... просто нет...
И еще, если вы утверждаете, что на МузКанале нет редких клипов, то вы его смотретите раз в год....
Вот к примеру, мы ставили эту песню DAVID BOWIE-CHINA GIRL или вот эту BLUR-GIRLS & BOYS. Я точно знаю, что таких клипов не показывали на Хит Тв.... И мы рассказали про эти песни и что они значат для Мировой Музыки.
Насчет "ЗвуковойДорожки". Кто там продюссер? Эрик! Чем он занимается? Расскручивает свои проеткы - Макпал и 101.
Вам бы понравилось, если бы Ляйла Султанкызы ставила на Хит ТВ только Алмаза Кешкенбаева... Много раз видел ее и его вместе... А может спят???!?!
:)
  • 0

#406
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Snowflake не зачем так напрягаться http://web.host.kz/a...milies/0173.gif
если думаете что самые лучшие ваше дело......и право его у вас никто не отнимет.....удачи http://web.host.kz/a...ies/pioneer.gif
  • 0

#407
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Наверное не все продьюсеры как некоторые спят со своими подопечными.....пс я не хочу сказать что Хит отличен и все такое....
Помоему Сабит Сулейменов(который 20 ведет) тоже стоял у истоков муз канала....

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2005, 18:24:41

  • 0

#408
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
вы мне принесите плз натуральную питьевую воду БИЮ, а? :)
  • 0

#409
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну не такой уж он и редкий клип насчет Blur.....2 ШаДа......ошибься признаю поспешил и я знаю разницу между Дэймоном & командой и BLue :)

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2005, 19:19:31

  • 0

#410
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Blue

Там вроде Blur . Это абсалютно разные вещи.
  • 0

#411
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

К сожалению, SnowFlake, зрителям не легче от того, что ХИТ что-то хорошее получает, но не показывает... У вас на "Музканале" действительно есть клипы и тех направлений, которые на ХИте никогда не увидишь и в том ваш плюс. Да и этот раздел "Голдэн хит", о чем я уже тоже говорила тут.  Просто я так поняла - ХИТу надо столько менять, столько закупать, столько придумывать, что у них ни денег ни фантазии не хватает, даже если и хватает у кого- так это на программах, к сожалению, не сказывается.  Хотя вот если подумать, то деньги и от ротации, и от рекламы ведь огромные получают...

У меня такое чувство, что работники HiT TV вам не угодили и вы просто обиженны.
Кухня музканала мне известна, поэтому из уважения к коллегам просто про молчу.


Лично мне работники ХИта не угодили качеством работы. :) Просто согласитесь, что если спасенья нету от того, что включают или коллеги за неимением тарелки, и в гостях иногда, ХИТ и там уже третий месяц одно и тоже с небольшими изменениями, не всегда в лучшую сторону, то у кого угодно нервы сдавать начнут. Поверьте, если вы будете интенсивно улучшать канал, ощутимо, я первая вас и поздравлю.
  • 0

#412
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще на 31-ом встречаются клипы, которые на ХИте не показывают, это точно. Это как раз и интересно. Не пиарю, а просто говорю, какие-то стороны мне у Музканала и ТОп-20 нравятся, а какие-то нет. Во всяком случае, у ХИта по-настоящему сильных сторон кроме как 24-часового эфирного времени, наверное просто нету. Да и то ночью смотреть нечего.
Кстати, SnowFlake, а вообще, как вы думаете, возможно ли воспользовавшись базой 31-го канала и "музканала" создать полноценный музыкальный канал? Хотя бы теоретически?

А насчет рекламы "водки", то и пиво рекламируют все, кому не лень, с приставкой "безалкогольное", хотя какой-то малый процент алкоголя тоже даже и в "безалкогольном" пиве некоторых компаний бывает, на этикетке, мелким шрифтом. Точно так же, как и на "Парламенте-Айс". Это, разумеется, не афишируется. Так что у всех рекламщиков вермут в крови
  • 0

#413
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

насчет персоналий, вы думается в какой-то мере правы, просто у кого-то хватаает смелости высказаться в эфире, а кто-то бросает трубки и молчит... зачем звонят ума не приложу...
вот вы возьмите и позвоните докажите,ч то вы тот человек которому есть что сказать по теме в персональном плей-листе...
если не нравяться темы, то подскажите, о чем хотелось бы поговорить вам? обещаю, что в ближайшее время все это обсудиться, если коненчо же тема не будет скучно и подразумевающей всего два ответа: да и нет...

насчет шоу я красивая, то с самого начала было заявлено, что оно организовано на подобии щоу Ч суперсодель, так что какие могут быть претензии?? Кстати большинство шоу содраны откуда-нибьудь... примеры?
окна, сам себе режиссер, 7 под солнцем, империя звезд, фабрика и еще куча.... о чем вы вообще говорите? придумайте что-то новое, придите поделитесь... а если рейтинг поднимет депиляций в интимных местах, то кто знает... если уж нашей публике интересно только это...


Soomi, хотелось бы, чтобы на ХИте появились информативно-образовательные программы (или хотя бы врезки), даже типа таких программ, какие на MTV Russia , может вы видели, не помню, забываю каждый раз,к ак эта программа называется, но показывают клипы неплохие а внизу разные интересные факты обо всем -и о клипе, и о съемках, и факты из жизни и науки, которые к теме относятся. Ви джей вообще не нужен, что хорошо. Я уверена, что и зрителей ХИта это бы заинтересовало, не говоря уже о том, что хоть какой-то вклад в образование подростков и в их знания вы внесете. Просто хотелось хотя бы немного образовательной и интересной атмосферы, а не просто болтовни и потока клипов. Ясно, что какие-то проекты копируются, без этого уже никуда- в странах СНГ телевидение на порядок ниже по уровню, чем западное, вот и хочется гарантированный рейтинг, но хотелось бы, чтобы проекты копировались именно интересные, а не просто дефиле чайниц.
Рейтинг тоже от этого только поднимется и аудитория расширится, людям постарше массы подростков ловить на ХИте нечего. Кстати, если бы вы увеличили число программ без виджеев, но качественных, то было бы раз в тыщу лучше.
Да вот еще что. когда смотришь ХИт, то первое, что бросается в глаза -нет ощущения охвата каналом музыки в пространстве и времени. В смысле - очень сконцентрированное внимание на музыке СНГ и Казахстана и ощущение, что западные клипы пробиваются как-то с трудом, а если пробьются, то чересчур долго крутятся не в очень большом количестве и охват идет только каких-то исполнителей, узкого круга. Да и слежки за творчеством исполнителей западных тоже не видно, у вас критили клип Ciara "1-2-Step", но ее "Goodies" не появлялся вроде, видела его на 31-ом. То есть нету ощущения именно шага со временем, все кажется уже устаревшим или трудно соотнести со временем какой-то клип, если другие музканалы не смотришь. Понятно, что многое зависит только от руководства, но простой анализ рейтингов и графиков развития музыкальных каналов в мире даст хотя бы начальный курс, то есть что в первую очередь ловить надо для аудитории.
  • 0

#414
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[QUOTE=SnowFlake,12.09.2005, 18:19
Боги отказываются себя называть!
:)[/QUOTE]

Богам по силам вершить судьбы людей!!! А что можете Вы? Впендюрить в свою программу клип, которого нет на Хит ТВ и только??? Да Вы просто всемогущий!!! Колено приклонить или так сойдет?
  • 0

#415
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Боги отказываются себя называть!
Но если без шуток, то насчет хит-парада, я не согласен... У нас нет нормально и интересного хит-парада на ТВ. Даже хит Тв с его шипучками и рингтоновскими двацатками сильно уступают российским хита-парадам, не говоря уже и о западных.
Что ж если вам нравится ведущий Топ 20 на 31 канале, то у вас просто нет.... просто нет...
И еще, если вы утверждаете, что на МузКанале нет редких клипов, то вы его смотретите раз в год....


1/ Crazy FrogAxel F
2/DJ Nil / X-mode Животные
3 Братья Грим Ресницы
4 Verve Bitter Sweet Symphony
5 Bon Garson Freak U
6 Динамит Моя Ми
7 Иракли Капли абсента
8 Братья Грим Ресницы
9 Блестящие Пальмы парами
10 Корни 25-й этаж

Первые 10 мест в хит ? параде ?Рингтон чарт? на МTV на HiT TV нет только dj nil / x-mode - животные.
На счет показа старых видеоклипов, мы думали и посчитали, что сейчас старью нет места в эфире, может чуть позже, то, что мы не бежим в ногу со временем не факт, на пример видео от Britney Spears ?Someday? мы показали на 2 недели раньше чем, чем состоялся релиз на channel V, на данный момент у нас эксклюзивные права на видео Димы Билан ?Как хотел я? на территории РК

Вот результаты парада ?20 самых-самых? разница очень маленькая, мы не показали только 3 клипа.
10.09.05 ?20 самых-самых?
Исполнитель Клип

1. Crazy Frog Axel F

2. Динамит Моя Ми

3.Иракли Капли абсента

4.Shakira / Alejandro Sanz La Tortura

5.Mariah Carey We Belong Together

6. Black Eyed Peas Don't Phunk With My Heart

7. Eminem Ass Like That

8.Братья Грим Ресницы

9. Anastacia / Ben Moody Everything Burns

10. Блестящие Пальмы парами

11. Gwen Stefani Hollaback Girl

12. Корни 25-й этаж

13. Rob Thomas Lonely No More

14. Green Day Holiday

15.Жанна Фриске Где-то лето

16. Жасмин Индийское диско

17. Rammstein Ohne Dich

18. Smash!! The Dream

19. Mylene Farmer F**k Them All

20. Алиса Антихрист
  • 0

#416
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Tyranya пишу для вас к примеру в таких сортах пива как к примеру классический Дербес(алькоголь не менее 4,5-5% )а в "напитке" Парламент Айс не менее 6% видимо больше......учитывая что во время рекламы нет надписи что этот напиток безалкогольный.....а просто товар сертефицирован нарушение закона на лицо.......та кточ не надо мне тутпро водку итд итп....сначала прочитайте потом уж говорите....насчет отдельного канала.....хаха да такое даже Арманжан Б не решит вам надо сразу просить аудиенции у Б.Утему..а......а тем более если Хабар не раскошелился на отдельный канал а просто подписал контракт с Авророй что вам говорить....наивные...
ПС.....Юник у меня как всегда хорошое настроение :)
  • 0

#417
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


насчет персоналий, вы думается в какой-то мере правы, просто у кого-то хватаает смелости высказаться в эфире, а кто-то бросает трубки и молчит... зачем звонят ума не приложу...
вот вы возьмите и позвоните докажите,ч то вы тот человек которому есть что сказать по теме в персональном плей-листе...
если не нравяться темы, то подскажите, о чем хотелось бы поговорить вам? обещаю, что в ближайшее время все это обсудиться, если коненчо же тема не будет скучно и подразумевающей всего два ответа: да и нет...

насчет шоу я красивая, то с самого начала было заявлено, что оно организовано на подобии щоу Ч суперсодель, так что какие могут быть претензии?? Кстати большинство шоу содраны откуда-нибьудь... примеры?
окна, сам себе режиссер, 7 под солнцем, империя звезд, фабрика и еще куча.... о чем вы вообще говорите? придумайте что-то новое, придите поделитесь... а если рейтинг поднимет депиляций в интимных местах, то кто знает... если уж нашей публике интересно только это...


Soomi, хотелось бы, чтобы на ХИте появились информативно-образовательные программы (или хотя бы врезки), даже типа таких программ, какие на MTV Russia , может вы видели, не помню, забываю каждый раз,к ак эта программа называется, но показывают клипы неплохие а внизу разные интересные факты обо всем -и о клипе, и о съемках, и факты из жизни и науки, которые к теме относятся. Ви джей вообще не нужен, что хорошо. Я уверена, что и зрителей ХИта это бы заинтересовало, не говоря уже о том, что хоть какой-то вклад в образование подростков и в их знания вы внесете. Просто хотелось хотя бы немного образовательной и интересной атмосферы, а не просто болтовни и потока клипов. Ясно, что какие-то проекты копируются, без этого уже никуда- в странах СНГ телевидение на порядок ниже по уровню, чем западное, вот и хочется гарантированный рейтинг, но хотелось бы, чтобы проекты копировались именно интересные, а не просто дефиле чайниц.
Рейтинг тоже от этого только поднимется и аудитория расширится, людям постарше массы подростков ловить на ХИте нечего. Кстати, если бы вы увеличили число программ без виджеев, но качественных, то было бы раз в тыщу лучше.
Да вот еще что. когда смотришь ХИт, то первое, что бросается в глаза -нет ощущения охвата каналом музыки в пространстве и времени. В смысле - очень сконцентрированное внимание на музыке СНГ и Казахстана и ощущение, что западные клипы пробиваются как-то с трудом, а если пробьются, то чересчур долго крутятся не в очень большом количестве и охват идет только каких-то исполнителей, узкого круга. Да и слежки за творчеством исполнителей западных тоже не видно, у вас критили клип Ciara "1-2-Step", но ее "Goodies" не появлялся вроде, видела его на 31-ом. То есть нету ощущения именно шага со временем, все кажется уже устаревшим или трудно соотнести со временем какой-то клип, если другие музканалы не смотришь. Понятно, что многое зависит только от руководства, но простой анализ рейтингов и графиков развития музыкальных каналов в мире даст хотя бы начальный курс, то есть что в первую очередь ловить надо для аудитории.


не уверена, что факты из жизни знаменитых людей (звезд эстрады, будем их так называть) повысят образованность наших мальчиков и девочек. Однако это действительно интересно и совсем скоро все это будет и на хит-тв, может быть немного не вттом, варианте, как хотелось бы видеть вам, но тем не менее это все будет... а насчет клипов... сейчас люди над этим тщательно работают, возможно в скором времени и здесь будут устранены недочеты...
  • 0

#418
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
к счастью в конце ролика вставили надпись что он без алкоголен.....вопрос снят....

Сообщение отредактировал JayKay: 13.09.2005, 16:23:09

  • 0

#419
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Вам бы понравилось, если бы Ляйла Султанкызы ставила на Хит ТВ только Алмаза Кешкенбаева... Много раз видел ее и его вместе... А может спят???!?!
:)

Snowflake, прочитав ваш 1 пост в этой теме, я прониклась уважением в Вам! т.к. вы действительно конструктивны и спокойны, несмотря на то, что речь идет о конкурирующем канале. Но мне кажется неэтичным обсуждать, кто с кем спит. А Вам?

Насчет хит-парадов. соглашусь, наши кз хит-парады с российскими не сравнить. Из казахстанских мне больше всего по душе "Голосуй, страна" . А ТОП-20 не нравится совсем. Пусть и песни там хорошие, но ведение ужасное. Неиннтересно, скучно смотреть. текст, может быть, и хороший, но подача никудышная. ведущий неправильно итает с точки зрения техники речи. Что касается хит-парадов Хит ТВ, то, во-первых, я их не смотрю, поэтому не знаю о содержании. А не смотрю я их, потому что мне неинтересно и тоже -увы!- скучно!
  • 0

#420
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Даааааа, на 31 ведущий ХИТ-ПАРАДА - это просто УЖАС!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.