Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#361
Морсkая

Морсkая
  • Забанен
  • 19 сообщений
я новенькая на форуме. введите в курс дела - почему вы ненавидите этот канал? я еле отодралда племянника от компа... он так разозлился, когда все это прочитал. вот и высказался в очень грубой форме. а на компе был не его ник. а мой. просто ему нравятся ведущие, девушки, не помню, как их зовут. вот и кипятится он.

у вас тут прямо ненависть к каналу. будто они вам лично зло причинили. странно как-то :-/

а моим детишкам нравится. смотрят, смски какие-то отправляют.

#362
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
где вы сообственно увидели ненависть
:-/ так мысли в печатном виде
  • 0

#363
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

[Ну, если я назову имена???то что, да и зачем вам знать?

как всегда нет конкретного ответа просто хотелось хотя бы узнать у каких таких профи такое специфическое виденье музыкального телевиденья.....удачи вам :D


Могу уступить свое место... а потом мы посмотрим на ваш труд

ну так надо иговорить мол я руководство итд итп в одном лице..... :-/
  • 0

#364
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

я новенькая на форуме. введите в курс дела - почему вы ненавидите этот канал? я еле отодралда племянника от компа... он так разозлился, когда все это прочитал. вот и высказался в очень грубой форме. а на компе был не его ник. а мой. просто ему нравятся ведущие, девушки, не помню, как их зовут. вот и кипятится он.

у вас тут прямо ненависть к каналу. будто они вам лично зло причинили. странно как-то :D

а моим детишкам нравится. смотрят, смски какие-то отправляют.


а ты знаешь, мне кажеться, что форма была вовсе не грубая, а самая что ни на есть правдивая...
потому,ч то когда читаешь действительно складывается мнение, что так оно и есть...
при всем при этом никаких конкретных решений не было высказано... по крайней мере таких, к которым действительно можно было бы прислушаться...
пусть никто не обижается, но так оно и есть.... :-/
  • 0

#365
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
темы-клоны. не помню, где что написано.

читайте подпись. вдумывайтесь :-/
  • 0

#366
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ладно уж, повторюсь

Юник, тебе должно быть стыдно. Мне в личку одно пишешь, здесь абсолютно другое. По-моему, ситуацию с тем клипом я тебе прояснила, что до сих пор обижаться? Век еще дуться будешь?

Тирания, вы так нелогичны :-/
1) пишете, времени нет директору нашему писать, а тут уже сообщений за 100 ваших перевалило, наверное.
2) пишете, не нравится - не читайте. а по-моему, ваша цель - чтобы представители канала именно ЧИТАЛИ ваши излияния)))

ладно, счастливо всем оставаться. я сегодня добрая. почти ни на кого не наехала :D
  • 0

#367
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

смски какие-то отправляют.

Во-во, как шишка, заявляю - просирают родительские деньги на фигню всякую. А больше сказать пока нечего.
  • 0

#368
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ладно уж, повторюсь

Юник, тебе должно быть стыдно. Мне в личку одно пишешь, здесь абсолютно другое. По-моему, ситуацию с тем клипом я тебе прояснила, что до сих пор обижаться? Век еще дуться будешь?

ладно, счастливо всем оставаться. я сегодня добрая. почти ни на кого не наехала :laugh:


На меня наехала!!! Билин скок же тебе говорить можно!!!??!!! - НЕ ПРО ТЕБЯ Я ПИШУ!!! :-) ...., что же ты за человечек такой...... :laugh:
  • 0

#369
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

кудрявый - это ромео типа. капец он высокий в  жизни. ну есть у него странности..


Да ладно, дефффчёнкам нравяЦЦа, такие как он, со странностями.
Особенно им нравяЦЦа эти :-) , ну как бы вам так сказать... :laugh:


Ничего подобного!!! Когда я впервые увидела этот Ромео в полный рост, то реально испугалась!!! Если Адиль - маленькая забавная мартышка, то Р...- горилла и только! :laugh:
  • 0

#370
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кудрявый - это ромео типа. капец он высокий в  жизни. ну есть у него странности..


Да ладно, дефффчёнкам нравяЦЦа, такие как он, со странностями.
Особенно им нравяЦЦа эти :-) , ну как бы вам так сказать... :lol:


Ничего подобного!!! Когда я впервые увидела этот Ромео в полный рост, то реально испугалась!!! Если Адиль - маленькая забавная мартышка, то Р...- горилла и только! :laugh:


Ой, ЗАБУЙНАЯ вы всё-таки!!! :laugh: (от слов буйная+забавная)
  • 0

#371
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/QUOTE]и где вы видели, чтобы НОВОСТИ учили наизусть??? на Хабаре? ОРТ? НТВ?[/QUOTE]

Простите, что вмешиваюсь в Ваш оживленный диалог, но все это меня уж очень занимает :laugh: Я так понимаю, Вы работаете на Хит ТВ??? Защищаете ведущих, прямо как курочка наседка своих птенцов ? похвально!!! За своих надо заступаться, даже если они ни фанта::-)))
И еще…на ОРТ, Хабаре и НТВ есть суфлеры и ведущим совсем не обязательно учить текст наизусть!
  • 0

#372
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Буйная вы хотите увеличить количество комплексов у работников канала? :-)
  • 0

#373
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Ой, ЗАБУЙНАЯ вы всё-таки!!!  :-)  (от слов буйная+забавная)



Я чувствую Вы мне рады, как никогда!!! Приятно-то как!!! Столько эмоций!!!
  • 0

#374
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Буйная вы хотите увеличить количество комплексов у работников канала? :-)


Ну что Вы!!! Увольте!!! Как можно??? Я безгранично уважаю тех, кто работает даже на Хит ТВ!!! Я не понаслышке знаю, что это адский труд! Просто кому-то дано, а кому-то нет! Увы! Кто-то нравится, а кто-то нет!
  • 0

#375
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

то Р...- горилла и только!

ППКС
  • 0

#376
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Интересный пост АднАкА, 3 страницами ранее.
ВЫ господин "А***", АднАкА , какой плевок совершили в сторону потенциальной аудитории(будущей, прошлой).
Вам никак не все-равно, что говорят люди. Как бы вам этого не хотелось бы. Вы я так понял ведете светскую жизнь и если вы попадете в немилость людям, они вас просто в асфальт закатают.
И много от своей профессии потом не ждите.
Там и звездная болезнь пропадет. Хотя и бывают хронические случаи.

Да зайдите в театральный инст., там может найдете людей с хорошей дикцией. Хоть канал подрастет. Хотя, если руководству(таинственному) на канал "положить", то уже ничего не исправишь. :-)
  • 0

#377
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
дааа после слов Отаку Адиль наверное покраснеет от злости :-)
  • 0

#378
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Адиль?Так здесь Адиль что-ли тусуется?
  • 0

#379
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
A**** надеюсь не обидетесь что я вас раскрываю :-) думаю все итак знают
  • 0

#380
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хо-хо. Хорошо что я язык попридержала и не стала ничем хвастаться. Маладец, хвалю себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.