Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#341
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Ага, и насчет времени, в форум грузится намного быстрее ХИТовского сайта, и я быстрее и написать успеваю, да я несколько дней подряд и вовсе сюда не захожу :-/ Насчет лички, то я поняла, что конкретные люди со светлыми мозгами на ХИте есть, но их мнение не всегда учитывается.
  • 0

#342
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Тиранья сидите и смотрите молча свой муз канал такой глупый пиар можно было че нить получше придумать такое ощущенье что вас заклинило.....муз канал да муз канал.....смотрите свою любимую империю и смотрите не намокните от радости.... :-/
  • 0

#343
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кто это? не тот который на 31 ведет музыкальный канал? или я что-то путаю?

да определено думаю вам бы не помешал .....
  • 0

#344
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а я вообще не смотрю этот канал. это вредно для пищеварения (С).
а бабло - вестимо откуда. и не надо делать вид что не знаете. вся ротация - платная. еще неизвестно с чего бабла больше получают - за ротацию или с рекламы.
контент в массе своей конечно же не колхозный. он просто тотально и безнадежно убогий. можно было бы перечислять названия и имена - но зачем?  :-/

hip, при встречи напомни чтобы я тебе руку пожал!
полностью согласен.......
я один раз глянул х... тв.крутят 4 клипа, потом их в том же порядке повторяют......мудаки убогие!!!!
и они и тамашняя музыка.....
  • 0

#345
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
шо касается Ромы, то я знаю его лично и сначала познакомился с ним, а потом узнал что он ведёт что-то на хтв....хороший человек...
  • 0

#346
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Тиранья сидите и смотрите молча свой муз канал такой глупый пиар можно было че нить получше придумать такое ощущенье что вас заклинило.....муз канал да муз канал.....смотрите свою любимую империю и смотрите не  намокните от радости.... :-/


Да вроде бы не вы тут хозяин?! Не вам возникать, кому что делать. Не заклинило, вы, кстати, еще тогда говорили, что надо более приемлемые сравнения искать, с Западом не сравнивать, вот из того, что есть и получается в конкуренции "музканал". не мокните, это не пиар, а просто действительно те люди лучше работают. А вас вообще не проймешь -то вы за развитие тех, кто что-то свое делает в Рк, то вы тут же поливаете Тринидад, который что-то свое и сделал... полный отпад...
  • 0

#347
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
но вот что я не могу понять. у ХИт ТВ деньги и от ротации бегут, и от спонсоров, и от рекламы, и явно немалые. Не могу понять, почему это не вкладывается в улучшение хотя бы качества трансляции. Ведь существенных изменений на ХИте просто нету.
  • 0

#348
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
патамушта хтв это полное Г, просто они заняли эту нишу.....и естествена задницу уже трудно оторвать с места и придумать что-то интересное....короче....ну я не понимаю людей, любящих хтв....
  • 0

#349
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тиранья сидите и смотрите молча свой муз канал такой глупый пиар можно было че нить получше придумать такое ощущенье что вас заклинило.....муз канал да муз канал.....смотрите свою любимую империю и смотрите не  намокните от радости.... :D


А музканал на 31 - отстой ещё больший, чем Хит!!! СТОПУДОВО!!!
НО!!! на 31 хит-парад - классный!!! СТОПУДОВО!!! :-/
  • 0

#350
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Давно меня тут не было, а тут все так же недовольные и все те же люди.
Моя работа, всегда вызывала много мнений, положительные и отрицательные ? это здорово. Всем не угодишь.
Не много смешит информированность людей, а советы тем более.
Такой народ у нас, мы всегда, прежде всего, видим ошибки других, возлагаем ответственность на других и еще учим, учим, учим!!!
Это как в политике, где аппозиция критикует президента, хотя он многое сделал.
Отсутствие тактики нормальное явление, за 7 лет работы на ТВ видел, слышал не однократно. У нас нормально сказать про человека гадость, при этом забывая, что он тоже человек с чувствами. Он делает свою работу, разве нельзя увидев минусы, в дружелюбной форме дать совет, а не упирать, гнобить человека. Все эти гневные поступки от ущербности и большого ума. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
Слабых сторон на Казахстанском ТВ много, но это в любой отрасли, куда не ступишь, везде есть недочеты, политика, медицина, бизнес и т.д.
Но у нас все умные и совершенные????????хм???????.стоит подумать.
Спасибо Вам за любовь и ненависть к HIT TV, просто за то, что мы даем Вам возможность само утверждаться за счет канала и ведущих.
Сколько бы про меня не говорили, не кричали ?пошел вон с телека? я буду!!! Это моя жизнь и делаю, как я хочу, а не что мне советуют.
В эфире HiT TV будут те программы, те ведущие, которые будут утверждены руководством канала. Вы же можете кричать, смотреть или переключить.
Хотите попробовать свои силы приходите на тракты и докажите, что вы лучше Марины, Рома или Люды. adil@hittv.kz
  • 0

#351
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это как в политике, где аппозиция критикует президента, хотя он многое сделал.

Вообщето пишется оппозиция........ваше мнение просто политическая близорукость :-/ может неинформированность видимо черпаете инфу только с хабара...удачи
  • 0

#352
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
насчет руководства может скажите какие такие люди там сидят или это как всегда тайна за семью печатями
  • 0

#353
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

насчет руководства может скажите какие такие люди там сидят или это как всегда тайна за семью печатями


Ну, если я назову имена???то что, да и зачем вам знать?
А на счет политической близорукости???это Ваше мнение.
Я не будут тут спорить, доказывать, брюзжать ? ваше право!
  • 0

#354
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

[Ну, если я назову имена???то что, да и зачем вам знать?

как всегда нет конкретного ответа просто хотелось хотя бы узнать у каких таких профи такое специфическое виденье музыкального телевиденья.....удачи вам :-/
  • 0

#355
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

[Ну, если я назову имена???то что, да и зачем вам знать?

как всегда нет конкретного ответа просто хотелось хотя бы узнать у каких таких профи такое специфическое виденье музыкального телевиденья.....удачи вам :-/


Привет, друг мой!!! Неужели ты ожидал других ответов!!! :D
  • 0

#356
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

[Ну, если я назову имена???то что, да и зачем вам знать?

как всегда нет конкретного ответа просто хотелось хотя бы узнать у каких таких профи такое специфическое виденье музыкального телевиденья.....удачи вам :-/


Могу уступить свое место... а потом мы посмотрим на ваш труд
  • 0

#357
Морсkая

Морсkая
  • Забанен
  • 19 сообщений
...

Сообщение отредактировал Морсkая: 08.09.2005, 18:59:09


#358
Морсkая

Морсkая
  • Забанен
  • 19 сообщений
Осилила я эти 6 страниц!!

вот сижу я и представляю (извините, если ники не так написала)
Тирания - директор канал
джей кей - главный редактор
юник - музыкальный редактор
тихий омут - еще какая-нибуть шишка,
и тогда хит тв переплюнет и ченел ви, и МСМ, и МТВ и Муз ты вместе взятые.
вы умные! :-/

Сообщение отредактировал Морсkая: 08.09.2005, 19:13:01


#359
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Осилила я эти 6 страниц!! блин, все тут такие умные. да что вы все прикопались. сами хоть что сделали в жизни? тоглько можете на ведущих смотреть и завидовать наверное.

вот сижу я и представляю
Тирания - главный директор канал
джей кей - главный редактор
юник - музыкальный редактор
тихий омут - еще какая-нибуть шишка, она на любое подпишется!
и тогда хит тв переплюнет и ченел ви, и МСМ, и МТВ и Муз ты вмсете взятые.
вы же 3,14здец какие умные. лабать на клаве науцчились и все! ха-хаха!!!! недоумки, б***


Клёво!!! Вот смотрю на Вас и себя в молодости вспоминаю!!! Sweet!!! :-/
  • 0

#360
Морсkая

Морсkая
  • Забанен
  • 19 сообщений
ой, извините. это мой племянник написал. я отредактировала) извините за грубость!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.