Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#321
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну скажем так, у Дархана были причины уйти... и причины эти были не связаны с условиями на хите... скорее с учебой и предстоящей работой....
а к Эксессу он вообще никакого отношения не имел.. если что он вел шипучку, хит-парад спонсируемый кока-колой...  :-)

да согласен я был не прав насчет Дархана мне ужели разьяснили :D признаю это....но все же кто же этот человек именующий себя soomi? :-)
  • 0

#322
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

еще прикольно выглядит, как они, бедные, глаза скашивают, пытаясь текст прочитать какой-нибудь. самим-то все эт ни в жисть не запомнитть. :-)


интересно а запомнили бы вы 5-6 страниц текста???
прямые эфиры идет без суфлера, это 100%, а программы в записи... ясен пень читают... :-)
  • 0

#323
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вы ЛИЧНО проверяли IQ ведущих?

Кстати у ведущей мобильной двадцатки специально глаза накрашены таким образом, что не сильно заменто что она их косит, к этому не особо приглядываешься. А на самом деле-то..


могу вас заверить - Асема не косит.... Кстати, вы сами знаете что такое суфлер и как он устроен? если нет, то лучше не разглагольствовать на эту тему :-)
  • 0

#324
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


ну скажем так, у Дархана были причины уйти... и причины эти были не связаны с условиями на хите... скорее с учебой и предстоящей работой....
а к Эксессу он вообще никакого отношения не имел.. если что он вел шипучку, хит-парад спонсируемый кока-колой...  :D

да согласен я был не прав насчет Дархана мне ужели разьяснили ;) признаю это....но все же кто же этот человек именующий себя soomi? :-)


об этом было сказано выше...
просто человек имеющий представвление как делается телевидение... :-)
  • 0

#325
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[quote name='soomi' date='06.09.2005, 13:32'][QUOTE=Uniqque,03.09.2005, 10:33

А soomi, кто это??? тож кто-то оттуда же??? ... кто бы это мог быть??? :D[/QUOTE]

мне кажеться, это не важно, кто я и откуда, главное что я человек со своим собственным мнением.... :-)[/QUOTE]

Такой ответ и следовало ожидать!!! Да что Вы так напрягаетесь - всё нормально, всё хорошо!!! :-)
  • 0

#326
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Асема не косит

Косит, еще как косит. :-)

прямые эфиры идет без суфлера,

Так извините, у них же не постоянные прямые эфиры. А то я погляжу - так и выходит.

ну вообще-то у каждого есть свои странности.... 

Ну вообще-то ты прав(а). Но в телевизор стараются(или как мне кажется должны стараться) пускать людей с хорошими странностями, которые создают интерес к виджэю, а не недоумение.:-)
  • 0

#327
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[quote name='Uniqque' date='06.09.2005, 13:53'][quote name='soomi' date='06.09.2005, 13:32'][QUOTE=Uniqque,03.09.2005, 10:33

А soomi, кто это??? тож кто-то оттуда же??? ... кто бы это мог быть??? ;)[/QUOTE]

мне кажеться, это не важно, кто я и откуда, главное что я человек со своим собственным мнением.... :-)[/QUOTE]

Такой ответ и следовало ожидать!!! Да что Вы так напрягаетесь - всё нормально, всё хорошо!!! ;)[/QUOTE

так я и не напрягаюсь... просто мое имя слишком известно.... :-) :D ;)
  • 0

#328
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Асема не косит

Косит, еще как косит. ;)

прямые эфиры идет без суфлера,

Так извините, у них же не постоянные прямые эфиры. А то я погляжу - так и выходит.

ну вообще-то у каждого есть свои странности.... 

Ну вообще-то ты прав(а). Но в телевизор стараются(или как мне кажется должны стараться) пускать людей с хорошими странностями, которые создают интерес к виджэю, а не недоумение.;)


не соглашусь в любом случае... к тому же никто не видел ваших глаз пытающихся читать с суфлера :-)

второе оставлю без комментариев, бесполезно как погляжу... :-)

на экране Рома довольно интересен, а в реальной жизни... в работе все одни, а вжизни могут позволить себе расслабиться... :D
  • 0

#329
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
нет. на экране Рома апределенно не интересен. ИМХО. ППКС.
  • 0

#330
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 ТИХИЙ ОМУТ: и почему тебя всегда тянет поспорить и поприпираться с известными людьми!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#331
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

нет. на экране Рома апределенно не интересен. ИМХО. ППКС.


это твое мнение, что ж, пусть останется таковым... но лично при мне к Роме пододят масса девушек с одним единственным желанием познакомитсья... вот им-то он и интересен... именно для них он и работает...
  • 0

#332
hip

hip
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а я вообще не смотрю этот канал. это вредно для пищеварения (С).
а бабло - вестимо откуда. и не надо делать вид что не знаете. вся ротация - платная. еще неизвестно с чего бабла больше получают - за ротацию или с рекламы.
контент в массе своей конечно же не колхозный. он просто тотально и безнадежно убогий. можно было бы перечислять названия и имена - но зачем? :-)
  • 0

#333
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

но лично при мне к Роме пододят масса девушек с одним единственным желанием познакомитсья...

Рома??? Выпий ЙАДУ. :-)
  • 0

#334
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

2 ТИХИЙ ОМУТ: и почему тебя всегда тянет поспорить и поприпираться с известными людьми!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хочешь, чтобы я только с тобой что ли цапалась? :-)
  • 0

#335
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а я вообще не смотрю этот канал. это вредно для пищеварения (С).
а бабло - вестимо откуда. и не надо делать вид что не знаете. вся ротация - платная. еще неизвестно с чего бабла больше получают - за ротацию или с рекламы.
контент в массе своей конечно же не колхозный. он просто тотально и безнадежно убогий. можно было бы перечислять названия и имена - но зачем?  :-)


и действительно какая разнича с чего хит-тв получает деньги...
надо прекращать считать чужие финансы, а заниматься конструктивными предложениями... :D
как вам это предложение? :-)
  • 0

#336
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
удачное приобритение в лице Алены Lady W беру свои слова обратно :-) может еще Мухамеджанова? :-)
  • 0

#337
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2 ТИХИЙ ОМУТ: и почему тебя всегда тянет поспорить и поприпираться с известными людьми!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хочешь, чтобы я только с тобой что ли цапалась? :)


Ой, баюС!!! :D :-/
  • 0

#338
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

удачное приобритение в лице Алены Lady W беру свои слова обратно :D может еще Мухамеджанова? :-/


кто это? не тот который на 31 ведет музыкальный канал? или я что-то путаю?
  • 0

#339
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ой, баюС!!! 

Да я не угрожаю пока.:-/
Предлагаю.
  • 0

#340
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а еще, Тирания, Чингиз Айтматов правильно сказал "Ослу не докажешь, что он осел". Я же говорю - горох об стенку! и не стыдно вам Рому, совершенно незнакомого человека с экрана, дураком обзывать. Это так узколобо. Показали вы свое истинное лицо! :-/

Слушайте, вы сравниение от прямого называния отличить можете? Я прямо сказала, что он- идиот? Я сделала сравнение и причем прямо было указано, что дело не в его странностях, а в непрофессионализме, а анекдот к тому, что показано, что все решается просто. Без странностей. Прочитайте внимательно и проконсультируйтесь с филологом. И если следовать вашей логике, то вы сами показали свое лицо, сделав свою цитату про "осла", или это не так? Его тут уже и голубым называли, вы не возмущались.

Я не голословна. Я читала ваши комменты в других темах, и ясно, что Вы личность очень упрямая, которая провалится, но будет стоять на своем. Темы про казахский язык помните? :)
Сравнение ваше очень грубое. А я сама филолог. :D
Времени мало? Судя по 20 комментам только в 2-х темах, такоо мнение не складывается. Я к Вам отнеслась с уважением. Написала даже в личку. Признала те ошибки, которые есть, оправдала то, что могла. Отнеслась с пониманием и уважением. Вроде бы мы друг друга поняли. А тут вы все свою линию гнете и гнете. Прямо какойто повышенный интересе. Может, вы работаете на конкурирующийц канал и это черный пиар. Нкито, кроме вас, с такой пеной у рта не доказывает, как все запущено!


Да я не умпрямюсь, увольте, если что-то претит моему мнению, то я и высказываю это. Почему я должна его менять из-за того, что кому-то это не нравится? Да, и повторю, что изменения, которые провели -никудышные. Прямо заявляю. Мне не угодить? А я скажу, что у "музыкального канала" и дизайн, и ведущие лучше, то, что сейчас на ХИТе с оформлением у них было лет пять назад. И качество трансляции никудышное.
А насчет сравнений, то знаете ли, Ромео-то уже как только не называли. Я не стала называть, а сравнила причем не его интеллект, увольте, а СИТУАЦИЮ. Я, кстати, тоже филолог. А я и не доказываю, я просто говорю, причяем если у вас есть аргументы, что это не так, то предъявите на экране ТВ. Я-то вижу, что идет по ТВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.