Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#301
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а еще, Тирания, Чингиз Айтматов правильно сказал "Ослу не докажешь, что он осел". Я же говорю - горох об стенку! и не стыдно вам Рому, совершенно незнакомого человека с экрана, дураком обзывать. Это так узколобо. Показали вы свое истинное лицо! :-)

Слушайте, вы сравниение от прямого называния отличить можете? Я прямо сказала, что он- идиот? Я сделала сравнение и причем прямо было указано, что дело не в его странностях, а в непрофессионализме, а анекдот к тому, что показано, что все решается просто. Без странностей. Прочитайте внимательно и проконсультируйтесь с филологом. И если следовать вашей логике, то вы сами показали свое лицо, сделав свою цитату про "осла", или это не так? Его тут уже и голубым называли, вы не возмущались.

Сообщение отредактировал Tyrania: 03.09.2005, 20:42:21

  • 0

#302
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а еще, Тирания, Чингиз Айтматов правильно сказал "Ослу не докажешь, что он осел". Я же говорю - горох об стенку! и не стыдно вам Рому, совершенно незнакомого человека с экрана, дураком обзывать. Это так узколобо. Показали вы свое истинное лицо! :-)

Слушайте, вы сравниение от прямого называния отличить можете? Я прямо сказала, что он- идиот? Я сделала сравнение и причем прямо было указано, что дело не в его странностях, а в непрофессионализме, а анекдот к тому, что показано, что все решается просто. Без странностей. Прочитайте внимательно и проконсультируйтесь с филологом. И если следовать вашей логике, то вы сами показали свое лицо, сделав свою цитату про "осла", или это не так? Его тут уже и голубым называли, вы не возмущались.

Я не голословна. Я читала ваши комменты в других темах, и ясно, что Вы личность очень упрямая, которая провалится, но будет стоять на своем. Темы про казахский язык помните? :D
Сравнение ваше очень грубое. А я сама филолог. :-)
Времени мало? Судя по 20 комментам только в 2-х темах, такоо мнение не складывается. Я к Вам отнеслась с уважением. Написала даже в личку. Признала те ошибки, которые есть, оправдала то, что могла. Отнеслась с пониманием и уважением. Вроде бы мы друг друга поняли. А тут вы все свою линию гнете и гнете. Прямо какойто повышенный интересе. Может, вы работаете на конкурирующийц канал и это черный пиар. Нкито, кроме вас, с такой пеной у рта не доказывает, как все запущено!
  • 0

#303
suslenok

suslenok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[COLOR=green]Не, девченки, лучший на ХИТТВ- это Адиль. Сама непосредственность и искренность :D он мне нравится :-) а что до остальных, немного профессианализма не хватает что-ли.. больше нравятся ведущие с музтв, но и там, правда, не все. Ну ничё, ничё..;).. у наших еще все впереди! :-)
  • 0

#304
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я за эти выходные прям и LP видел и Диких ягод - ну прям угодили, угодили :-) пасиб!!!
Да и впраду Тиранья, что вы так привязались к ним???
у них свой взгляд на развитие своего канала...да и не думаю, что во главе всего этого стоит глупый человек - всё-таки владеть чем-то крупным, умудряться развивать это и совершенствовать - это очень, очень сложно!!! .... президентам тож тяжело, мне кажется ... управлять таким стадом овеЦ!!! Ужась!!!
  • 0

#305
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

особенно поражают некоторые личности, которые при личном общении ведут себя адекватно, а на форуме пишут совершенно противоположное. не буду указывать пальцем. сами знаете...
.

господи не ужели обратно че то ляпнул :-) если так прошу извинения ....когда я успел это сделать если конечно это именно я :-)
  • 0

#306
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне кажеться ведущим надо выпивать перед эфиром(если пьют вообще) или каким то другим способом раслабляться а то как прям на растреле больше улыбки и позитива да хотя даже как Адиль при всех недостатках какие уверен есть у каждого просто не каждый осмелиться это признать :-) самолет да любовь
  • 0

#307
Shahry

Shahry
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Просто добрый совет всем виджеям, кроме Казбека и Марата: поработать над дикцией и пополнить свой словарный запас. Это ужас как они разговаривают, чесслово как на базаре особенно Людмила. Эта Люда вообще отдельная история, я была в шоке когда она в прямом эфире сказала фразу машина под задницей. Нет ну это нормально? И вообще она какая-то противная, вообще не умеет нормально говорить слова проглатывает, бедный язык такое ощущение что знает она несколько слов. Просто противно смотреть на нее. И еще хотела бы заметить что Иван вообще не умеет работать в прямом эфире. А лицом канал ИМХО можно назвать Казбека, такую грамотную речь редко где услышишь, тем более на государственном языке. И вообще правильно он себя ведет, говорю смотреть приятно и слух не режет.
  • 0

#308
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я поянть не могу чё это Вы так все на эту Люду напали???
Я к ней никокой и ни малейшей симпатии не испытыва, НО!!! может быть Вы преувеличиваете - я када они что-нить ведёт - смотрю - вроде нормально - ничем не примечательно, да и не раздражает вроде бы!!!
  • 0

#309
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ребята Хит ТВ пока единственное в КЗ и что Лейлы левая нога захочет ,то они и будут делать.Конкуренции нет.Особенно умиляет когда наши Джигиты по 50 условных енотов за показ клипа башляют,а эти деньги потом Ума Турман забирает.
Так сказать поддержка отечественного шоубиза что б быстрее загнулся.
Хит ТВ молодцы,а то не похвалишь и лопнут как Азия Даусы. :-)
  • 0

#310
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
еще прикольно выглядит, как они, бедные, глаза скашивают, пытаясь текст прочитать какой-нибудь. самим-то все эт ни в жисть не запомнитть. :-)
  • 0

#311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ребята Хит ТВ пока единственное в КЗ и что Лейлы левая нога захочет ,то они и будут делать

не смешите меня
  • 0

#312
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

еще прикольно выглядит, как они, бедные, глаза скашивают, пытаясь текст прочитать какой-нибудь. самим-то все эт ни в жисть не запомнитть. :-)

Вы ЛИЧНО проверяли IQ ведущих? если нет, то попрошу поосторожней в высказываниях. и где вы видели, чтобы НОВОСТИ учили наизусть??? на Хабаре? ОРТ? НТВ?
  • 0

#313
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

еще прикольно выглядит, как они, бедные, глаза скашивают, пытаясь текст прочитать какой-нибудь. самим-то все эт ни в жисть не запомнитть. :-)

Вы ЛИЧНО проверяли IQ ведущих? если нет, то попрошу поосторожней в высказываниях. и где вы видели, чтобы НОВОСТИ учили наизусть??? на Хабаре? ОРТ? НТВ?


Да ушшш, Даша, как обычно перегибает палку!!! :-)
  • 0

#314
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вы ЛИЧНО проверяли IQ ведущих?

Но-но-но! Где хоть слово про IQ? Знаете, новости наизусть конечно не учат. Но читают, во всяком случае, обычно разборчиво более или менее. И глазами не косят в сторону. Кстати у ведущей мобильной двадцатки специально глаза накрашены таким образом, что не сильно заменто что она их косит, к этому не особо приглядываешься. А на самом деле-то.. так что не нада мне про IQ. Я вам про Ивана, вы мне про болвана.
  • 0

#315
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений

еще прикольно выглядит, как они, бедные, глаза скашивают, пытаясь текст прочитать какой-нибудь. самим-то все эт ни в жисть не запомнитть. :-)

Вы ЛИЧНО проверяли IQ ведущих? если нет, то попрошу поосторожней в высказываниях. и где вы видели, чтобы НОВОСТИ учили наизусть??? на Хабаре? ОРТ? НТВ?

Нууу, допустим они учатся это делать не заметно для зрителей. :D
И наверно, все-таки прочитывают заранее.

Хабар не в счет. :-) хотя пытаются

Ато иной раз "кухню" посмотришь, ндааа. Что же тогда на ХИТ тв
  • 0

#316
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Lady Warrior спокойствие и только спокойствие :-)
  • 0

#317
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

К3удрявый??????ну не сказал бы что он вписывается скорее наобраот все равно ХИт выглядит как проект то ведущих(народ с улицы) разгоняют то обратно набирают.....закончился эксеес и нет Дархана :-) не так ли


ну скажем так, у Дархана были причины уйти... и причины эти были не связаны с условиями на хите... скорее с учебой и предстоящей работой....
а к Эксессу он вообще никакого отношения не имел.. если что он вел шипучку, хит-парад спонсируемый кока-колой... :-)
  • 0

#318
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кудрявый - это ромео типа. капец он высокий в  жизни. ну есть у него странности..


ну вообще-то у каждого есть свои странности.... :-)
  • 0

#319
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[QUOTE=Uniqque,03.09.2005, 10:33

А soomi, кто это??? тож кто-то оттуда же??? ... кто бы это мог быть??? :-)[/QUOTE]

мне кажеться, это не важно, кто я и откуда, главное что я человек со своим собственным мнением.... :-)
  • 0

#320
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Это ужас как они разговаривают, чесслово как на базаре особенно Людмила. Эта Люда вообще отдельная история, я была в шоке когда она в прямом эфире сказала фразу машина под задницей. Нет ну это нормально? И вообще она какая-то противная, вообще не умеет нормально говорить слова проглатывает, бедный язык такое ощущение что знает она несколько слов. Просто противно смотреть на нее.
И еще хотела бы заметить что Иван вообще не умеет работать в прямом эфире.


вот про ЛОюду ты зря...на самом деле изначально цель программы была направлена на "такие слова" в эфире, и темы для обсуждения типа: "сколько раз и где лучше..." но от последнего отошли постепенно... так что не от нее все зависит...
а насчет речи и словарного запаса... Она очень умный, эрудированный, начитанный человек, который легко может дать полезный совет, и вообще развить тему...
насчет Ивана... Он просто не так джавно ведет прямые эфиры, учится помаленьку... А вас самих бы поставить перед камерами и сказать, что на вас смотрит весь казахстан... интересно как бы себя повели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.