Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#281
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Адиль нормальный, в смысле, хорошо ведет, гораздо лучше даже чем на Музтв эта чукча, топ джинс что-ли ведет, ну вообще, такие фразы выдает и постоянно с придыханием разговаривает.
  • 0

#282
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ребята из Хиттв! я бесконечно уважаю то, что вы делаете. некоторые клипы на этом мамбетском (по плейлисту) МузТВ не увидишь никогда. а вы молодцы. И понятно, что все равно надо крутить попсу левейшую, так как есть таргет груп так сказать.

Я вот что хочу сказать. Плиз, обратите внимание!
1. Сделайте что-нибудь с бэкстейджами своими и декорациями спонсорскими! ну ведь теряются же ведущие на их фоне:mad: особенно ужасная лариса или как там ее. дуэт эль которая. как оденут ее...
2. подбирайте одежду пограмотнее. видно, что вещи неплохие, но ведь и елкой выглядеть не надо? особенно на фоне ярких задников....ужас... а то глаза рябит.
3. адекватно ведут себя только девушка на анау-мынау (которая на мобильной 20-ке еще) и как ни странно, кудрявый мальчик модель. ну еще ничего так плотный мальчик, вещающий на казахском. сделайте что-нить с остальными.

Адиль ничего. мне нравится, как он дурачится, потому что искренне очень.

Мне кстати, на МузТВ кухня очень нравится.
  • 0

#283
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
К3удрявый??????ну не сказал бы что он вписывается скорее наобраот все равно ХИт выглядит как проект то ведущих(народ с улицы) разгоняют то обратно набирают.....закончился эксеес и нет Дархана :mad: не так ли
  • 0

#284
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
короче на хит тв нормальный только подбор клипов и динамика. а остальное - надо работать. и еще - я вот не разбираюсь, скажите кто знает, почему изображение какое-то не такое. ну во напрмер на российских каналах другое - чище что ли...а у нас как-то рябит и грязное...ужасно раздражает, если смотришь после российских каналов...
  • 0

#285
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вроде оборудование у них какое то шальное
  • 0

#286
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
кудрявый - это ромео типа. капец он высокий в жизни. ну есть у него странности..
  • 0

#287
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вот и получается, когда хочется клипы-новости посмотреть, включаю и....миксую:super: ченнел ви, эмсиэм и музтв...и хиттв, когда жду клипа Something about us Daft Punk...там иногда его крутят... :mad:
  • 0

#288
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

короче на хит тв нормальный только подбор клипов и динамика. а остальное - надо работать. и еще - я вот не разбираюсь, скажите кто знает, почему изображение какое-то не такое. ну во напрмер на российских каналах другое - чище что ли...а у нас как-то рябит и грязное...ужасно раздражает, если смотришь после российских каналов...


Клипы... не скажите, что подбор нормальный... и частота прокрутки просто слишком накручена. А изображение, то об этом уже все говорили в двух темах. Аппаратура, значица у них плохая. Цветопередача ужасная, честно говоря...
  • 0

#289
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну империя звезд у меня тоже уже в одном ...сидит......хотя 31 опять обскокали пригласив вести парнишку(очередного) с радио не помню с какого.....Хит так и ведущих приличных не останется если конечно не хотите травмировать глаза как это делал некогда НТК видом Аллы Пухальской у народа же потом истерика была боялись без света спать....а Басин а Алмагестов о спомогите мне кажись уже видяться эти физиономии ....
так проект "Я-меркантильная 180" видимо никого не нашлось кроме Уразакова Ильи вести шоу....он хочет-тянет на ранг супермодели этакая Наоми местного разлива....это так просто проекто не наш а заграничный.....франчайзинг....помнится как а1 распирало от гордости что они передачу где надо отгадывать клипы которую я кстати не раз разорял :mad: ...а ну вот говорят покупали мы эту передачку во Франции ......срочно дайте звезду....
так что же еще там ......что в новом сезоне новые декорации и все???я не зол пойду почитаю ....что нибудь :super:
  • 0

#290
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кто нить знает кто такой Zhenis Chan видать много денег что в ротации такой находиться
  • 0

#291
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кудрявый - это ромео типа. капец он высокий в  жизни. ну есть у него странности..


Да ладно, дефффчёнкам нравяЦЦа, такие как он, со странностями.
Особенно им нравяЦЦа эти :mad: , ну как бы вам так сказать... :super:
  • 0

#292
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Получается Бумер Сереги качнут 10 000 чебуреков по 109 тенге,вот Адилю и зарплата.


интересно, почему когда речь идет о хит-тв, все начинают не очень хорошо выражаться в сторону Адиля???


Вы не поверите, НО!!! мне кажется именно он и ассоциируется с Hitом, он, как бы, лицо компании. Я по этому поводу промолчу!!!

А soomi, кто это??? тож кто-то оттуда же??? ... кто бы это мог быть??? :mad:
  • 0

#293
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да ладно, дефффчёнкам нравяЦЦа, такие как он, со странностями.
Особенно им нравяЦЦа эти  , ну как бы вам так сказать... 

Голубые что-ли? Ну да.
Ромео имхо даун. Первое впечатление.
  • 0

#294
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да уж, в новом сезоне декорации с видом на прогноз землетрясения... И опять же, даже если не ярко,но сильно отвлекает фон движущийся. Надо бы просто неяркий красивый интересный фон, а не шатающиеся дома и розовое оформление в новостях. Оформление изменили и тем показали, что деньги есть, а профессионалов нету.
  • 0

#295
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

кудрявый - это ромео типа. капец он высокий в  жизни. ну есть у него странности..


Да ладно, дефффчёнкам нравяЦЦа, такие как он, со странностями.
Особенно им нравяЦЦа эти :-) , ну как бы вам так сказать... :D


обижаете, девчонкам психи не нравятся... :-) У него не странности, а он просто не умеет вести передачу не выпендриваясь. Как в анекдоте: "Дали разгадку загадочной улыбке Моны Лизы, исследователи пришли к выводу, что она была просто дурой".
  • 0

#296
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
А насчет реалити-шоу, то мне кажется, что ОРТ-Казахстан и ХИт специально время подгадывают, чтобы одновременно выпустить -конкуренция типа. Не знаю, как "Вторжение", но "Я-красивая" точно окажется левым и вызовет кучу критики, как и сам ХИТ. Обезьянничать-то западные проекты умеют, но надо красиво и похоже обезьянничать, а не переигрывать.
  • 0

#297
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Да уж,  в новом сезоне декорации с видом на прогноз землетрясения... И опять же, даже если не ярко,но сильно отвлекает фон движущийся. Надо бы просто неяркий красивый интересный фон, а не шатающиеся дома и розовое оформление в новостях. Оформление изменили и тем показали, что деньги есть, а профессионалов нету.

Вы из категории тех людей, которым не угодить. Кроме меня на ХИТе никто этот форум не читает. так что можно уже и не писать здесь :-) лучше письмо директору напишите. Тирания, Вы мне обещали написать? Что случилось? Конструктива не хватает? Или смелости? А что вы про рекламу-то в соседней теме про клипы побоялись ответить? Когда я вам все объяснила?

особенно поражают некоторые личности, которые при личном общении ведут себя адекватно, а на форуме пишут совершенно противоположное. не буду указывать пальцем. сами знаете...

на форуме никому ничего не докажешь. впрочем, как и в жизни. засим удаляюсь и постараюсь здесь ничего не писать. потому что мои ответы - как горох об стенку. всем пока.
  • 0

#298
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Думаю, что проблема всех ведущих на ХИТе - в их наигранности. Совершенно отсутствует естественность, впечатление, что человек родился для профессии виджея и это его талант. Сплошная неестественная игра в театре одного актера.
  • 0

#299
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а еще, Тирания, Чингиз Айтматов правильно сказал "Ослу не докажешь, что он осел". Я же говорю - горох об стенку! и не стыдно вам Рому, совершенно незнакомого человека с экрана, дураком обзывать. Это так узколобо. Показали вы свое истинное лицо! :-)
  • 0

#300
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Да уж,  в новом сезоне декорации с видом на прогноз землетрясения... И опять же, даже если не ярко,но сильно отвлекает фон движущийся. Надо бы просто неяркий красивый интересный фон, а не шатающиеся дома и розовое оформление в новостях. Оформление изменили и тем показали, что деньги есть, а профессионалов нету.

Вы из категории тех людей, которым не угодить. Кроме меня на ХИТе никто этот форум не читает. так что можно уже и не писать здесь :-) лучше письмо директору напишите. Тирания, Вы мне обещали написать? Что случилось? Конструктива не хватает? Или смелости? А что вы про рекламу-то в соседней теме про клипы побоялись ответить? Когда я вам все объяснила?

особенно поражают некоторые личности, которые при личном общении ведут себя адекватно, а на форуме пишут совершенно противоположное. не буду указывать пальцем. сами знаете...

на форуме никому ничего не докажешь. впрочем, как и в жизни. засим удаляюсь и постараюсь здесь ничего не писать. потому что мои ответы - как горох об стенку. всем пока.

Нет, LAdy Warrior, угодить мне можно, но качеством, как и всем остальным на форуме. А я вам ответила про клипы и рекламу. Я вам прямо и написала, что подбор клипов -для малышни, и реклама крутится впустую, т.к. аудитория дай бог-то хоть школу бы закончила, не то что бы детей рожать. :-) У меня просто не было времени писать письмо, т.к. накопилось много, а написать я могу быстро и меньше. Поверьте, конструктива и критики навалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.