Перейти к содержимому

Фотография

Hit TV... казахстанское Мтв или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#261
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сравнивать Жигиттер и А Студио глупо.Жигитер это четыре колхозника,проидет пятьдесят лет они будут колхозники.


я имела в виду не талантище обоих, а то как они одевались и как себя вели...
честно сказать когда кто-то только начинает то всегда не умеет двигаться и вести себя сооьветственно на сцене...
возможно Жигиттер не поднимуться до уровня А-студио, но своя аудитория у нихв сегда будет. так же как у любого казахскоязычного певца...
и вообще в колхозе тоже люди живут...
  • 0

#262
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Начали про копирайт вроде бы, а закончили обсуждением творчества группы... ха-ха, как всегда!
  • 0

#263
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Получается Бумер Сереги качнут 10 000 чебуреков по 109 тенге,вот Адилю и зарплата.


интересно, почему когда речь идет о хит-тв, все начинают не очень хорошо выражаться в сторону Адиля???
  • 0

#264
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ежику понятно что кормят их рингтоны,кто больше на мобилу закачает тот и принесет деньги,соответсвенно
наши доморощенные звезды никак на мобилу не качаються(хотя я слышал Каракат "Аиналайын" у кого то на мобиле) но это исключения.

Нет, еще Байтерек , композицию "Сен" много качали :smoke:
а вообще, любой канал кормит реклама...
  • 0

#265
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
кстати, линк не работает почему-то...
  • 0

#266
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Ежику понятно что кормят их рингтоны,кто больше на мобилу закачает тот и принесет деньги,соответсвенно
наши доморощенные звезды никак на мобилу не качаються(хотя я слышал Каракат "Аиналайын" у кого то на мобиле) но это исключения.

Нет, еще Байтерек , композицию "Сен" много качали :smoke:
а вообще, любой канал кормит реклама...


про рекламу конечно же верно, однако для получения бо-о-ольшх денег необходимо придумывать что-либо интеренсое, то что заинтерисует зрителя...а на хит-тв с этим что-то не очень... все программы однообразны и нет ничего завораживающего...
  • 0

#267
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кстати, линк не работает почему-то...

почему же все работает.прсто будем делиться мнениями.....по разным поводам
  • 0

#268
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да я сама тоже этот сайт в гугле нашла есть еще www.hitchannel.it, похоже, но может как раз и сделана была ставка на то, что он у нас не транслируется :smoke: Кстати, у них сайт www. hitchannel.com отлично разработан

Сообщение отредактировал Tyrania: 24.08.2005, 03:21:37

  • 0

#269
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Вообще, ждумаю, что профиль ХИТа казахстанского -чистая попса среднего уровня и иногда- рэп, им надо было бы расширить профиль, тогда и люди постарше бы заинтересовались. В конце концов хотя бы какой нормальный канал бы себе в пример поставили, да, бабки тут меньше, но хотя бы умение работать с материалом можно было бы перенимать. И дизайнеры... таких увольняют по-хорошему :smoke:

Сообщение отредактировал Tyrania: 24.08.2005, 03:24:34

  • 0

#270
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
а я вообще смотрю этот канал только из-за одной ведущей - Марины :smoke:
  • 0

#271
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2morien: хе-хе. да с мариной не соскучишься. хорошая девушка ))

HitTV нужна серьёзная конкуренция. это очевидно.
  • 0

#272
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
че слышно с проектом "я красивая"??особенно понравилась фраза их научат сниматься :)
  • 0

#273
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
А че слышно - рекламируют его, впрочем как и проект "Вторжение". Кажется в одно и то же время оба проекта выйдут.
Не совсем поняла, значит там модели не профессиональные, а чайницы? Крутить крутят рекламу, а инфо в рекламе почти что никакой
  • 0

#274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А че слышно - рекламируют его, впрочем как и проект "Вторжение". Кажется в одно и то же время оба проекта выйдут. 
Не совсем поняла, значит там модели не профессиональные, а чайницы? Крутить крутят рекламу, а инфо в рекламе почти что никакой

ну посмотрим как тетки будут пытаться делать шоу еще будет пища для размышлений
  • 0

#275
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Сравнивать Жигиттер и А Студио глупо.Жигитер это четыре колхозника,проидет пятьдесят лет они будут колхозники.


я имела в виду не талантище обоих, а то как они одевались и как себя вели...
честно сказать когда кто-то только начинает то всегда не умеет двигаться и вести себя сооьветственно на сцене...
возможно Жигиттер не поднимуться до уровня А-студио, но своя аудитория у нихв сегда будет. так же как у любого казахскоязычного певца...
и вообще в колхозе тоже люди живут...



Сегодня только видела интервью с Жигиттер, нормальные парни и интервью дают нормально, на гитаре хором спели и ничего вроде у них голосок :)
Мне клип их не нравится, а песенка вроде ничего.
  • 0

#276
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
И ещё говорится в рекламе - СМОТРИТЕ НА ДНЯХ...
Глупо и неинформативно, видимо идея такова, что все всё бросят
и будут сидеть ждать, дабы не пропустить...
  • 0

#277
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
[/QUOTE]интересно, почему когда речь идет о хит-тв, все начинают не очень хорошо выражаться в сторону Адиля???[/QUOTE]


Смешной мальчик :mad: Недавно была в зоопарке и заметила, что одна из мартышек очень Адиля напоминает: такая же кревляка и выпендрежница :super:
Но мне всегда весело его эфиры смотреть, хоть они и полны всевозможных оговорок. Стоит отметить, что всем ведущим данного канала не мешало бы заняться своей речью.
  • 0

#278
Benito Camelo

Benito Camelo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
марина теперь в Анау-Мынау переместилась?
  • 0

#279
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
дааа видать соовсем трудные деньки у хита....
  • 0

#280
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

дааа видать соовсем трудные деньки у хита....



с чего ты это взял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.