Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1841
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а магниты какого размера и цена?

Юля, не могу выложить картинки, сайт поставщика почему-то отключен. Одни прямоугольненькие, другие кругленькие, и те и другие не сильно большие. Цена 900 тенге, а вот точный размер лучше узнать напрямую в магазине 2-70-17-29.
  • 0

#1842
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну очень большой выбор наборов для вышивки! Больше 10 фирм производителей со всего мира! :smoke:
  • 0

#1843
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:) Oй, ой - замечательный магазинчик. Захожу всегда когда бываю в Алматы. Даже в Астане такого нет.Немного портит впечатление продавец "толстушка"неприветливая(мягко сказано). но если закрыть на это глаза, то их порадует большой выбор. Когда же будут подушечки "Vervaco?
  • 0

#1844
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

:) Oй, ой - замечательный магазинчик. Захожу всегда когда бываю в Алматы. Даже в Астане такого нет.Немного портит впечатление продавец "толстушка"неприветливая(мягко сказано). но если закрыть на это глаза, то их порадует большой выбор. Когда же будут подушечки "Vervaco?

Спасибо чки, что являетесь нашим покупателем, подушки Вервако надеемся завезти во второй половине сентября.
А насчет продавца, Вы уж извините пожалуйста, на самом деле она добрейшая, но видно у всех иногда бывает плохое настроение...
  • 0

#1845
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а подушки из египетской серии будут?
  • 0

#1846
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а подушки из египетской серии будут?

если закажите, то будут 100%, иначе не знаю.... :dandy:
  • 0

#1847
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


:dandy: Oй, ой - замечательный магазинчик. Захожу всегда когда бываю в Алматы. Даже в Астане такого нет.Немного портит впечатление продавец "толстушка"неприветливая(мягко сказано). но если закрыть на это глаза, то их порадует большой выбор. Когда же будут подушечки "Vervaco?

Спасибо чки, что являетесь нашим покупателем, подушки Вервако надеемся завезти во второй половине сентября.
А насчет продавца, Вы уж извините пожалуйста, на самом деле она добрейшая, но видно у всех иногда бывает плохое настроение...


Лада тебе извинятся не за что, я так подозреваю имеется ввиду не твой продавец а наш, в нашем знаменитом магазине. А то поругаешь своих не заслуженно.
  • 0

#1848
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

:dandy: Oй, ой - замечательный магазинчик. Захожу всегда когда бываю в Алматы. Даже в Астане такого нет.Немного портит впечатление продавец "толстушка"неприветливая(мягко сказано). но если закрыть на это глаза, то их порадует большой выбор. Когда же будут подушечки "Vervaco?

Лада,полностью поддерживаю anuta87. Магазинчик отменный,а продавец меня тоже не впечатлил,особо не перетруждается чего-то объяснить и посоветать. Именно"толстушка"...
  • 0

#1849
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ээээ... Не сочти меня бестактной, Лада, но... Мне Ольга больше нравится. Всегда участвует в процессе покупки, советует, рекомендует, интересуется. Ну, это просто, раз уж отзывы о продавцах пошли...

П.С. От канвы своей 16й новой до сих пор взвизгиваю!!! =) Достаю, любуюсь, глажу, мечтааааааю, и убираю обратно в пакет! Думаю, чего бы начать на ней уже!!! =)
  • 0

#1850
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

'Натали71'

Лада тебе извинятся не за что, я так подозреваю имеется ввиду не твой продавец а наш, в нашем знаменитом магазине. А то поругаешь своих не заслуженно.


А может я и ошиблась, но очень похоже..... Все дискуцию на эту тему завязываю.
  • 0

#1851
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, большое спасибо за отзывы, ругать никого не буду, зато понятно, что есть куда расти! Еще раз спасибо!
  • 0

#1852
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а подушки из египетской серии будут?

если закажите, то будут 100%, иначе не знаю.... :dandy:


а одну можно заказать? я одну у вас уже взяла (которая с головой нефертити). теперь мне для комплекта вторая нужна тож из этой серии.
  • 0

#1853
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



а подушки из египетской серии будут?

если закажите, то будут 100%, иначе не знаю.... :-)


а одну можно заказать? я одну у вас уже взяла (которая с головой нефертити). теперь мне для комплекта вторая нужна тож из этой серии.

Я помню вашу Нефертити :( Теперь Тутанхамона хотите? Вот по ссылке их 4 из этой серии, как определитесь, то артикул сбросьте в личку, а так же имя и телефон :idea:
http://www.vervaco.b...l...ID=1&SCID=4

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 05.09.2009, 16:57:33

  • 0

#1854
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В предверии получения новых заказов, мы устроили грандиозную распродажу наборов Риолис и Панна, любой набор, попавший в скидку и стоивший от 2000 до 5200, теперь стоит 1500 тенге. Поверьте, выбрать есть из чего!!!
Добро пожаловать! :idea:
  • 0

#1855
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А я сегодня была ( за иголками забегала) и мне про скидки ни слова не сказали :idea:.
  • 0

#1856
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я сегодня была ( за иголками забегала) и мне про скидки ни слова не сказали :idea:.

Леночка, это я только в 15-00 об этом объявила продавцам, так что это не их вина.
  • 0

#1857
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну вот так всегда, а я даже смотреть стенды толком не стала, а был бы повод. Теперь когда еще приеду... Буду своих тропических рыб добивать, а то совесть уже загрызла.
  • 0

#1858
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну вот так всегда, а я даже смотреть стенды толком не стала, а был бы повод. Теперь когда еще приеду... Буду своих тропических рыб добивать, а то совесть уже загрызла.

прости, прости... :idea:
В скидку попало больше 50 наборов. Просто такой большой заказ едет, что уже сейчас места готовим...
  • 0

#1859
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В предверии получения новых заказов, мы устроили грандиозную распродажу наборов Риолис и Панна, любой набор, попавший в скидку и стоивший от 2000 до 5200, теперь стоит 1500 тенге. Поверьте, выбрать есть из чего!!!
Добро пожаловать! :idea:
  • 0

#1860
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада, а можно хоть примерно узнать что есть со скидкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.