Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1881
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вчера была у вас. купила два набора из распродажи :laugh:
  • 0

#1882
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

потом будет Вервако

Ждем-ждем, надеюсь до ноября он будет в городе :laugh: .
  • 0

#1883
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вчера была у вас. купила два набора из распродажи :)

большое спасибо!!! :laugh:
  • 0

#1884
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


потом будет Вервако

Ждем-ждем, надеюсь до ноября он будет в городе :bored: .

тоже очень сильно на это надеемся :eek:
  • 0

#1885
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В предверии получения новых заказов, мы устроили грандиозную распродажу наборов Риолис и Панна, любой набор, попавший в скидку и стоивший от 2000 до 5200, теперь стоит 1500 тенге. Поверьте, выбрать есть из чего!!!
Добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#1886
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну очень большой выбор наборов для вышивки! Больше 10 фирм производителей со всего мира! ;)
  • 0

#1887
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Уважаемые форумчанки и форумчане! Если вы или кто-то из родных и близких, увлекается таким видом рукоделия, как вышивание, то милости прошу в магазин, который в декабре этого года отпразнует уже свое 6-летие. Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор товаров для вышивания, привезенных со всех концов земного шара из США, Голландии, Англии, Франции, а так же из россии России. У нас в продаже имеются наборы, канва, нитки, иголки, просто схемы, канва с рисунком, пяльцы и много много другого. Ассортимент широк не только по количеству, но и расчитан на клиентов разного материального достатка. Продавцы, которые сами прекрасно вышивают, подскажут и ответят на любой ваш вопрос. Для постоянных клиентов у нас существует система скидок. Несмотря на то, что нас знают многие вышивальщицы, мы рады каждому новому клиенту! Инетересен факт, что многие начинают вышивать, изначально покупая набор в подарок, но из-за любопытсва открывают его сами :-)
  • 0

#1888
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#1889
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Уже едет российский заказ, потом будет Вервако, затем Дименшионс, поэтому расчищаем территории, т.е. совмещаем полезное для нас с приятным для покупателей! :laugh:
  • 0

#1890
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
:-) Ну очень большой выбор наборов для вышивки! Больше 10 фирм производителей со всего мира!
  • 0

#1891
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я сегодня не могла проехать мимо - итог: два набора абстракции с распродажи. Довольна..... как слон!
  • 0

#1892
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а можно пояснить для чайников, вот куплю набор, что мне еще нужно чтобы попробовать?
  • 0

#1893
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а можно пояснить для чайников, вот куплю набор, что мне еще нужно чтобы попробовать?

нужно будет докупить еще пяльца, для натягивания ткани и все.
Ну и конечно нужно ваше желание :laugh: В магазине вам все откроют (если хотите) и расскажут, при необходимости покажут. :D
  • 0

#1894
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я сегодня не могла проехать мимо - итог: два набора абстракции с распродажи. Довольна..... как слон!

ну оооочень рада! :laugh:
  • 0

#1895
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В предверии получения новых заказов, мы устроили грандиозную распродажу наборов Риолис и Панна, любой набор, попавший в скидку и стоивший от 2000 до 5200, теперь стоит 1500 тенге. Поверьте, выбрать есть из чего!!!
Добро пожаловать!
  • 0

#1896
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
слюни побежали... Лада, как я и обещала, грядёт час Х, то есть я обязательно заеду к вам до конца месяца :rolleyes: у меня мама приезжает, везёт в подарок схему для вышивки иконы с нанесённым ликом (сестра передала, но это не набор, сама не знаю, как это выглядит, жду с нетерпением), так вот надо бисер купить под это дело. Пяльца надо не забыть, а то в прошлый раз забыла, в общем, главное прийти, вы же знаете :lol: только я хочу вас там застать, мыло обещанное лежит... вы когда бываете?
  • 0

#1897
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Удача (Лада), а у Вас есть наборы для вышивания ангелочков? я новичок в этом деле, что мне нужно купить?
  • 0

#1898
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), а у Вас есть наборы для вышивания ангелочков? я новичок в этом деле, что мне нужно купить?

сейчас пока нет, но наборы с ангелочками поставлены в заказ, через пару-тройку недель приедут, останется докупить пяльца для натягивания ткани и все! :spy: может пока что-то другое попробуете? приходите, подберем обязательно что-то, научим и подскажем все, что нужно! ;)
  • 0

#1899
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#1900
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

слюни побежали... Лада, как я и обещала, грядёт час Х, то есть я обязательно заеду к вам до конца месяца :D у меня мама приезжает, везёт в подарок схему для вышивки иконы с нанесённым ликом (сестра передала, но это не набор, сама не знаю, как это выглядит, жду с нетерпением), так вот надо бисер купить под это дело. Пяльца надо не забыть, а то в прошлый раз забыла, в общем, главное прийти, вы же знаете :) только я хочу вас там застать, мыло обещанное лежит... вы когда бываете?

сигнальте как соберетесь, постараюсь прийти :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.