Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1821
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, здравствуйте, я хотела бы вышить на одежде ... Не подскажите , что мне для этого нужно, и есть ли у Вас эти материалы в магазине?

вам нужны будут ниточки, иголочка, пяльца и накладная канва, которая легко выдергивается по ниточке после окончания вышивки. У нас все это есть, канва французкая от ДМС, очень высокого качества.
Так что выбирайте рисунок и к нам, добро пожаловать! :rolleyes:



Лада, спасибо за ответ. А насчет качества Вашего товара я не сомневаюсь, поэтому-то и являюсь Вашим покупателем :super: Обязательно забегу к Вам на днях.

Большое прибольшое вам спасибо за доверие и преданность нашему магазину!
  • 0

#1822
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Принимаем заказы на Вервако, Дименшионс (еще пару дней). :dandy:

Сайт Вервако
http://www.vervaco.b...rken_Engels.htm

Сайт Дима
http://www.dimension...p?idCategory=50

Все вопросы и заказы в личку Вы должны указать ваше имя, контактный телефон и артикул выбранного товара, (желательно в скобочках указать, что изображено на обложке набора, так легче расскладывать при получении товара).
  • 0

#1823
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну очень большой выбор наборов для вышивки! Больше 10 фирм производителей со всего мира!
  • 0

#1824
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, если кому-то не отписалась по заказам, напомните о себе, из-за большого количества заказов, возможно могла что-то упустить, хотя очень стараюсь никого не пропустить.
  • 0

#1825
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:dandy:
  • 0

#1826
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор товаров для вышивания, привезенных со всех концов земного шара из США, Голландии, Англии, Франции и, с недавних пор, России. У нас в продаже имеются наборы, канва, нитки, иголки, просто схемы, канва с рисунком, пяльцы и много много другого. Ассортимент широк не только по количеству, но и расчитан на клиентов разного материального достатка. Продавцы, которые сами прекрасно вышивают, подскажут и ответят на любой ваш вопрос. Для постоянных клиентов у нас существует система скидок. Несмотря на то, что нас знают многие вышивальщицы, мы рады каждому новому клиенту! Инетересен факт, что многие начинают вышивать, изначально покупая набор в подарок, но из-за любопытсва открывают его сами :smoke:
  • 0

#1827
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
В наличии самонатягивающиеся турецкие пяльца диаметром 19,5 - 1700тг. Натягивают настолько хорошо, что у нас частенько их берут для машинной вышивки, ничего общего не имеют с розовыми пяльцами от ДМС, кроме формы, здесь чтобы заправить первый раз канву, многие коленом себе помогают :smoke:
  • 0

#1828
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, а подушки в технике latch hook дорого выходят? Племяшке такую хочу :smoke:.
  • 0

#1829
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а подушки в технике latch hook дорого выходят? Племяшке такую хочу :spy:.

Яна, а что это за техника? :smoke:
  • 0

#1830
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну очень большой выбор наборов для вышивки! Больше 10 фирм производителей со всего мира! :smoke:
  • 0

#1831
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! Привет. Давно я здесь не была. А когда ты будешь принимать заказы на Россию?
  • 0

#1832
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"ковровая техника" - вот эту хочу :smoke: Изображение, ну и задники для подушек - 3шт.
  • 0

#1833
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

"ковровая техника" - вот эту хочу :fie: Изображение, ну и задники для подушек - 3шт.

Яночка, такие подушки по 5200 получаются. Если устроит, артикул напиши и конт.телефон.
  • 0

#1834
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! Привет. Давно я здесь не была. А когда ты будешь принимать заказы на Россию?

Галя, приветствую!
Заказ на Россию только что закончился.
  • 0

#1835
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Небольшое дополнительное поступление: иконы бисером, рамы для вышивки английские на клипах, органайзеры для иголок и комбинированные: для иголок и ниток, магниты на холодильник. :rolleyes:
  • 0

#1836
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Лада! А как выглядят органайзеры для иголок и комбинированные?
  • 0

#1837
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! А как выглядят органайзеры для иголок и комбинированные?

Ириша, они от Рако, мы частенько выкладываем их картинки, и я в теме выкладывала.
(сейчас ужин доготовлю и выложу фотки) :rolleyes:
  • 0

#1838
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Принимаем заказы на Вервако, Дименшионс (еще пару дней).

Сайт Вервако
http://www.vervaco.b...rken_Engels.htm

Сайт Дима
http://www.dimension...p?idCategory=50

Все вопросы и заказы в личку Вы должны указать ваше имя, контактный телефон и артикул выбранного товара, (желательно в скобочках указать, что изображено на обложке набора, так легче расскладывать при получении товара).
  • 0

#1839
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Небольшое дополнительное поступление: иконы бисером, рамы для вышивки английские на клипах, органайзеры для иголок и комбинированные: для иголок и ниток, магниты на холодильник. :smoke:
  • 0

#1840
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, а магниты какого размера и цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.