Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1801
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада,хочу у вас заказать Вервако 1200\749,1200\737 и 1200\238 во сколько мне это обойдётся по деньгам и когда будет заказ? Спасибо!

Я так понимаю, что это все подушки? Они по 3900, планируем привезти в сентябре :rolleyes:
Если вас устраивает цена и сроки, сбросьте в личку свои координаты, чтобы мы сообщили вам о поступлении заказа: имя и контактный телефон, и желательно продублировать артикулы заказа.
  • 0

#1802
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

http://www.igla.ru/i...r...2&page=2#st
http://www.igla.ru/i...r...2&page=3#st
Лада,очень мне понравились эти рисунки,хочу вышить их,возможно ли их привезти?

есть только лебеди, поставила в заказ. :rolleyes:
  • 0

#1803
fashionistka

fashionistka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
tak daleko nahodites'.Zhal',lyublyu vyshivat' krestikom))
  • 0

#1804
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Жаль, тогда закажите пожалуйста Пёсика.
:rolleyes:
  • 0

#1805
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

tak daleko nahodites'.Zhal',lyublyu vyshivat' krestikom))

а где вы находитесь? :rolleyes:
  • 0

#1806
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Жаль, тогда закажите пожалуйста Пёсика.
:rolleyes:

я вам на мейл отправила свой адрес, для координат. :laugh:
  • 0

#1807
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Лада, добрый день! А Вы могли бы мне заказать подсолнухи и ромашки в технике объемного декупажа (картины)?
  • 0

#1808
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день! А Вы могли бы мне заказать подсолнухи и ромашки в технике объемного декупажа (картины)?

по одному наборчику? мак тоже красивый.... :rolleyes: Эти наборчики с доставкой и растаможкой будут примерно по 1200 тенге.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.08.2009, 21:51:48

  • 0

#1809
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Лада, добрый день! А Вы могли бы мне заказать подсолнухи и ромашки в технике объемного декупажа (картины)?

по одному наборчику? мак тоже красивый.... :rolleyes: Эти наборчики с доставкой и растаможкой будут примерно по 1200 тенге.

наверно, пока по одному - на пробу. Если понравится, можно будет еще раз заказать? Мак тоже красивый, но подсолнухи с ромашками более реалистичные что ли.
  • 0

#1810
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, добрый день! А Вы могли бы мне заказать подсолнухи и ромашки в технике объемного декупажа (картины)?

по одному наборчику? мак тоже красивый.... :laugh: Эти наборчики с доставкой и растаможкой будут примерно по 1200 тенге.

наверно, пока по одному - на пробу. Если понравится, можно будет еще раз заказать? Мак тоже красивый, но подсолнухи с ромашками более реалистичные что ли.

конечно! я тоже беру попробовать :rolleyes:
  • 0

#1811
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Принимаем заказы на Вервако, Дименшионс и Гамма до 1 сентября.

Сайт Вервако
http://www.vervaco.b...rken_Engels.htm

Сайт Дима
http://www.dimension...p?idCategory=50

Сайт Гаммы
http://www.igla.ru/

Все вопросы и заказы в личку Вы должны указать ваше имя, контактный телефон и артикул выбранного товара, (желательно в скобочках указать, что изображено на обложке набора, так легче расскладывать при получении товара)

На сайте Гаммы огромное разнообразие товаров для творчества, можем привезти все, что вашей душе угодно, единственное, чтоб товар был на складе
  • 0

#1812
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, завтра мы работаем с 10-30 до 17-00, а в понедельник с 10-30 до 13-00 (торговый дом закроют в час дня). :rolleyes:
  • 0

#1813
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Лада наверное я объемный декупаж пока не буду заказывать, поеду посмотрю в магазин который описала Raksolana, а там посмотрим, если покупать то только на подарок, такие картины мне некуда вешать :laugh:

После отправки заказа, в течении скольки времени придет набор, жду моего гаммовского котика :lol:

Сообщение отредактировал РОЗ@: 30.08.2009, 11:53:23

  • 0

#1814
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада, а у Вас анкоровских наборов нет? захотелось вот такой домик Изображение

Сообщение отредактировал liubov: 30.08.2009, 16:17:26

  • 0

#1815
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада наверное я объемный декупаж пока не буду заказывать, поеду посмотрю в магазин который описала Raksolana, а там посмотрим, если покупать то только на подарок, такие картины мне некуда вешать :laugh:

После отправки заказа, в течении скольки времени придет набор, жду моего гаммовского котика :lol:

Иришка, конечно, конечно, я и Наташе порекомендовала сначала в этот магазин съездить ;)
Котик приедет через 4 недели, сегодня ночью отправлю заказ.
  • 0

#1816
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Подушки по 3900 (в набое только передняя часть наволочки), привезем и готовые задники (1500), но можете и сами сшить.

Лада, а задники будут только под заказ или в свободной продаже тоже будут? Я не успела заказать, если будут свободные, то можно мне парочку отложить :rolleyes: .
  • 0

#1817
Nataly4446

Nataly4446
  • Гость
  • 24 сообщений
Лада, здравствуйте, я хотела бы вышить на одежде ... Не подскажите , что мне для этого нужно, и есть ли у Вас эти материалы в магазине?
  • 0

#1818
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Подушки по 3900 (в набое только передняя часть наволочки), привезем и готовые задники (1500), но можете и сами сшить.

Лада, а задники будут только под заказ или в свободной продаже тоже будут? Я не успела заказать, если будут свободные, то можно мне парочку отложить :rolleyes: .

Конечно привезем и в свободную продажу, просто в прошлый раз привозили впервые, не знали как они выглядят в жизни, поэтому всего 25 штук было... :super:
  • 0

#1819
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте, я хотела бы вышить на одежде ... Не подскажите , что мне для этого нужно, и есть ли у Вас эти материалы в магазине?

вам нужны будут ниточки, иголочка, пяльца и накладная канва, которая легко выдергивается по ниточке после окончания вышивки. У нас все это есть, канва французкая от ДМС, очень высокого качества.
Так что выбирайте рисунок и к нам, добро пожаловать! :rolleyes:
  • 0

#1820
Nataly4446

Nataly4446
  • Гость
  • 24 сообщений


Лада, здравствуйте, я хотела бы вышить на одежде ... Не подскажите , что мне для этого нужно, и есть ли у Вас эти материалы в магазине?

вам нужны будут ниточки, иголочка, пяльца и накладная канва, которая легко выдергивается по ниточке после окончания вышивки. У нас все это есть, канва французкая от ДМС, очень высокого качества.
Так что выбирайте рисунок и к нам, добро пожаловать! :rolleyes:



Лада, спасибо за ответ. А насчет качества Вашего товара я не сомневаюсь, поэтому-то и являюсь Вашим покупателем :super: Обязательно забегу к Вам на днях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.