Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1641
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а магниты на холодильник какого размера и в какую примерно цену будут? И Кандамар в какую цену будет?

Кандамар уже есть, цены от 5900 до 12500, только пейзажи, вышиваемые крестом.
Магниты пока едут, как приедут, цены сообщу :)
  • 0

#1642
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
до завтрашнего утра принимаю заказы на россию, в 9-00 отправляю заказ.
  • 0

#1643
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ладушка, буду опять Вам мучать...
нужна выдергивающаяся канва... мужу обещала поганки вышить на майке... он даже майку уже прикупил, и я розы свои закончила... теперь всё зависит от Вас :rolleyes:
  • 0

#1644
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, буду опять Вам мучать...
нужна выдергивающаяся канва... мужу обещала поганки вышить на майке... он даже майку уже прикупил, и я розы свои закончила... теперь всё зависит от Вас :smoke:

я уже восхитилась вашими розами!!!
Выдергивающаяся канва есть, не растворимая, но очень хорошего качества, опробовала на себе :rolleyes:
  • 0

#1645
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

я уже восхитилась вашими розами!!!
Выдергивающаяся канва есть, не растворимая, но очень хорошего качества, опробовала на себе :rolleyes:


спасибо :smoke:

а какова она по размерам? мне нужно на всю спину :spy:
и по стоимости тоже пожалуйста скажите...
  • 0

#1646
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


я уже восхитилась вашими розами!!!
Выдергивающаяся канва есть, не растворимая, но очень хорошего качества, опробовала на себе :rolleyes:


спасибо :smoke:

а какова она по размерам? мне нужно на всю спину :spy:
и по стоимости тоже пожалуйста скажите...

она метражом, ширина то ли 80, то ли 90 см, нанесена сетка на 10 крестиков, а вот цену не помню..2000 с чем то, лучше спросить в магазине 2-70-17-29 :D
  • 0

#1647
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

она метражом, ширина то ли 80, то ли 90 см, нанесена сетка на 10 крестиков, а вот цену не помню..2000 с чем то, лучше спросить в магазине 2-70-17-29 ;)


аааааа... выяснила... муж аказца в августе в Питер на тусовку собирается :rotate:
то-то он на меня так насел... дал пионерское задание выяснить, нет ли у Вас в магазине каких-нибудь "светящихся" ниток (эт которые в темноте светятся)?
эксклюзива требует... :lol:
  • 0

#1648
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


она метражом, ширина то ли 80, то ли 90 см, нанесена сетка на 10 крестиков, а вот цену не помню..2000 с чем то, лучше спросить в магазине 2-70-17-29 :laugh:


аааааа... выяснила... муж аказца в августе в Питер на тусовку собирается :lol:
то-то он на меня так насел... дал пионерское задание выяснить, нет ли у Вас в магазине каких-нибудь "светящихся" ниток (эт которые в темноте светятся)?
эксклюзива требует... ;)

нет, у нас нет, но спросите в Швейном мире :rotate: Только сразу готовьтесь, что ими сложнее вышивать, чем обычными, они похожи на металлик и светятся не очень продолжительное время :-)
  • 0

#1649
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
мож тада ну их нафик??...

а где это Швейный мир? извините что не в тему :rotate:
  • 0

#1650
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

мож тада ну их нафик??...

а где это Швейный мир? извините что не в тему :spy:

вот здесь адреса и телефоны :shy:
http://vse.kz/index....c=200988&st=500
  • 0

#1651
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой выбор наборов Дименшионс, Риолис, а так же икон, вышиваемых бисером!
  • 0

#1652
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Здравствуйте, Лада! а где можно поглядеть, какие у Вас остались меланжи Гаммы? может, в нете где-то каталог есть? сама пока не могу приехать в магазин, а мужа бы отправила, только еще не определилась, какие точно надо. и сколько они стоят? заранее спасибо!
  • 0

#1653
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада! а где можно поглядеть, какие у Вас остались меланжи Гаммы? может, в нете где-то каталог есть? сама пока не могу приехать в магазин, а мужа бы отправила, только еще не определилась, какие точно надо. и сколько они стоят? заранее спасибо!

вот по ссылочке меланж Гамма (внизу странички), у нас по 40 тенге, посмотрите какие цвета вам нравятся, вроде все есть, но лучше позвонить и уточнить у продавца 2-70-17-29 :hi:
http://www.igla.ru/i...e=1444531362#st

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 29.06.2009, 14:16:49

  • 0

#1654
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо большое, Лада! Позвонила, узнала, все есть. завтра оправлю мужа. и спасибо Вашему продавцу-консультанту, она не поленилась, все вытащила, проверила, подсказала. Еще хотела узнать, мне на вышивку нужен будет маааленький цветочек, что-то типа тех сердечек на Вашем обереге (восторг!), не подскажете, где можно приобрести? может, в Вашем волшебном магазине это тоже есть? :)
  • 0

#1655
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Спасибо большое, Лада! Позвонила, узнала, все есть. завтра оправлю мужа. и спасибо Вашему продавцу-консультанту, она не поленилась, все вытащила, проверила, подсказала. Еще хотела узнать, мне на вышивку нужен будет маааленький цветочек, что-то типа тех сердечек на Вашем обереге (восторг!), не подскажете, где можно приобрести? может, в Вашем волшебном магазине это тоже есть? :)

нет, в магазине такого нет, но у меня есть парочка, во сколько завтра ваш муж подъедет? если после 3-х, то занесу для вас цветочек :spy:
  • 0

#1656
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
СПАСИБО!!!
  • 0

#1657
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ладушка, а вот такая картинка в магазине еще осталась?

Изображение

Сообщение отредактировал Avista: 29.06.2009, 22:33:20

  • 0

#1658
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Avista , к сожалению уже нет, этих девчушек быстро разобрали... :smoke:
  • 0

#1659
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, а вот такой набор есть? Дименшион 13729
Изображение
  • 0

#1660
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Avista , к сожалению уже нет, этих девчушек быстро разобрали... :spy:


а будут?
мне он позарез к сентябрю нужен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.