Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1601
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, у нас тут новые прибабахи... :cool:

мы бы купили двухсторонние иголочки, а еще мне нужна выдергивающаяся канва... есть еще такое? я б завтра домой поехала, заодно заскочила бы...

а еще хотим такие органайзеры
Изображение

приветствую!
ну да мы не стоим на месте, правда такие органайзеры для иголок и универсальные мы уже привозили, сейчас еще едут... :) возможно недели через 2 здесь будут...
двухсторонние иголочки в этот раз отсутствовали на складе...
а выдергивающаяся канва от ДМС есть в наличии, отличного качества, ширина 90 см, с разметкой, сама на ней попробовала вышивать и только после этого стала рекламировать :laugh:
  • 0

#1602
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

приветствую!
ну да мы не стоим на месте, правда такие органайзеры для иголок и универсальные мы уже привозили, сейчас еще едут... :smoke: возможно недели через 2 здесь будут...
двухсторонние иголочки в этот раз отсутствовали на складе...
а выдергивающаяся канва от ДМС есть в наличии, отличного качества, ширина 90 см, с разметкой, сама на ней попробовала вышивать и только после этого стала рекламировать :kiss:


а склько стоит канва? и органайзеры примерно сколько будут стоить?
  • 0

#1603
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


приветствую!
ну да мы не стоим на месте, правда такие органайзеры для иголок и универсальные мы уже привозили, сейчас еще едут... :) возможно недели через 2 здесь будут...
двухсторонние иголочки в этот раз отсутствовали на складе...
а выдергивающаяся канва от ДМС есть в наличии, отличного качества, ширина 90 см, с разметкой, сама на ней попробовала вышивать и только после этого стала рекламировать :mad:


а склько стоит канва? и органайзеры примерно сколько будут стоить?

органайзеры вам выгоднее заказать у Лены, она их иногда привозит, в магазине всегда дороже, чем у частного лица.
А насчет канвы, позвоните в магазин, вам скажут цену, чесслово не помню... :-)
  • 0

#1604
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки из Астаны, все денюжки получила, большое спасибо! :)
  • 0

#1605
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, а у тебя в магазине можно купить ткань evenwave сантиметров 20 или 30? Или какой минимальный размер при покупке метражом?
  • 0

#1606
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а у тебя в магазине можно купить ткань evenwave сантиметров 20 или 30? Или какой минимальный размер при покупке метражом?

Яночка, эвенвив была кусочками 50х70, не знаю осталась ли сейчас, а метражом хоть 5 см :dandy:
  • 0

#1607
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
посетила вчера вам магазинчик. столько всего красивого :dandy: но не дешево, как мне показалось :spy: хотя я с этим впервые сталкиваюсь, может это и нормально для такого товара :lol:
не скажу, что продавец была очень уж любезна :super: но в итоге я все-таки купила кое-что, вчера весь вечер вышивала, аж волдырь на пальце вылез :cry:
  • 0

#1608
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А бисер у вас есть? Точно не знаю, что мне нужно - подарок для человека, который занимается бисероплетением. Что-нибудь такое, на что своих денег обычно жалко. Предложите что-нибудь, пожалуйста...
  • 0

#1609
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

посетила вчера вам магазинчик. столько всего красивого :dandy: но не дешево, как мне показалось :spy: хотя я с этим впервые сталкиваюсь, может это и нормально для такого товара :lol:
не скажу, что продавец была очень уж любезна :super: но в итоге я все-таки купила кое-что, вчера весь вечер вышивала, аж волдырь на пальце вылез :cry:

Здравствуйте!
Я вчера вечером разговаривала с продавцом, она сказала, что был день сплошных новичков, в течении дня приходило 5 человек, которые нуждались в полном курсе "молодого бойца", возможно это стало причиной того, что вы почувствовали нелюбезность продавца. В любом случае прошу прощения за своего работника.
Насчет цен, у нас довольно разнообразный товар по ценам, российские наборы дешевле, американские дороже, европейские еще дороже, но все же мы пытаемся сдерживать цены в рамках разумного, но уже несколько поставок из Европы сейчас нами отменены, вы видели, что с евро творится?
Увлечение недешевое, но это работа и не на один день, если вы купите набор Золотой коллекции за 7000 тенге и будете его вышивать в среднем 3 месяца, то думаю это совсем недорогая плата за получаемое удовольствие из расчета на 1 день :shy:
В любом случае, огромное спасибо за покупки, приятных вам минут за вышивкой и добро пожаловать к нам еще :lol:
  • 0

#1610
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А бисер у вас есть? Точно не знаю, что мне нужно - подарок для человека, который занимается бисероплетением. Что-нибудь такое, на что своих денег обычно жалко. Предложите что-нибудь, пожалуйста...

По бисеру у нас не очень большой выбор, т.к. это не является нашим основным напрвлением и если бисерное что-то привозим, то 99% под заказ.
На данный момент есть сам бисер в пакетиках по 25гр чешский и китайский, но сделанный на экспорт.
Есть проволка и резинка нескольких цветов, а также парочка чешских наборов Златка с разнообразными замочками для украшений.
Пока все :dandy:
  • 0

#1611
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


посетила вчера вам магазинчик. столько всего красивого :dandy: но не дешево, как мне показалось :lol: хотя я с этим впервые сталкиваюсь, может это и нормально для такого товара :shy:
не скажу, что продавец была очень уж любезна :cry: но в итоге я все-таки купила кое-что, вчера весь вечер вышивала, аж волдырь на пальце вылез :spy:

Здравствуйте!
Я вчера вечером разговаривала с продавцом, она сказала, что был день сплошных новичков, в течении дня приходило 5 человек, которые нуждались в полном курсе "молодого бойца", возможно это стало причиной того, что вы почувствовали нелюбезность продавца. В любом случае прошу прощения за своего работника.
Насчет цен, у нас довольно разнообразный товар по ценам, российские наборы дешевле, американские дороже, европейские еще дороже, но все же мы пытаемся сдерживать цены в рамках разумного, но уже несколько поставок из Европы сейчас нами отменены, вы видели, что с евро творится?
Увлечение недешевое, но это работа и не на один день, если вы купите набор Золотой коллекции за 7000 тенге и будете его вышивать в среднем 3 месяца, то думаю это совсем недорогая плата за получаемое удовольствие из расчета на 1 день :smoke:
В любом случае, огромное спасибо за покупки, приятных вам минут за вышивкой и добро пожаловать к нам еще :lol:


спасибо и вам :D
а мне еще консультации нужны, я ведь только пуговицы пришивать умею и все :super: как можно вам пару вопросов задать? может в теме рукоделие?
  • 0

#1612
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
miray, не стесняйтесь, пишите, что вас интересует или не понятно, отвечу с удовольствием :dandy:
  • 0

#1613
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Лада, я уже много лет покупаю в вашем магазине наборы, можно сказать, что частично вы подсадили меня на вышивание :-) . Выбор впечатлял еще 6 лет назад, когда только начинала вышивать, а теперь просто глаза разбегаются. Ваш магизин, наверное, один из немногих в Алматы, где владелец действительно любит, то что он продает, а не просто тупо зарабатывает деньги. Вы просто молодчина, за много лет вышивка вам не надоела, вы ищите какие-то новые интересные варианты. Удачи вам в вашем деле! А продавец у вас не грубый, просто в отделе жарковато
  • 0

#1614
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я уже много лет покупаю в вашем магазине наборы, можно сказать, что частично вы подсадили меня на вышивание :) . Выбор впечатлял еще 6 лет назад, когда только начинала вышивать, а теперь просто глаза разбегаются. Ваш магизин, наверное, один из немногих в Алматы, где владелец действительно любит, то что он продает, а не просто тупо зарабатывает деньги. Вы просто молодчина, за много лет вышивка вам не надоела, вы ищите какие-то новые интересные варианты. Удачи вам в вашем деле! А продавец у вас не грубый, просто в отделе жарковато


Низкий Вам поклон за такие слова!!!! :-)
  • 0

#1615
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:rotate:
  • 0

#1616
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Удача, здравствуйте, я хотела маме в подарок вышить икону бисером, я так поняла у вас в магазине такого нет и надо заказывать, а как это сделать и сколько стоит?
  • 0

#1617
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача, здравствуйте, я хотела маме в подарок вышить икону бисером, я так поняла у вас в магазине такого нет и надо заказывать, а как это сделать и сколько стоит?

их нет на данный момент, предыдущий заказ весь распродан, а следующий уже едет, будет недели через 1,5. Если вам срочно надо, то могу предложить из своих запасов (если такая будет), а себе возьму из новой поставки. :eek:
  • 0

#1618
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Лада, добрый день!
Помогите, очень нужен один из этих наборов
Изображение или Изображение
  • 0

#1619
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день!
Помогите, очень нужен один из этих наборов
Изображение или Изображение

Наташа, из этой серии привозили два набора, в том числе первый, но они оба были под заказ. В ближайшее время завоз Дименшионс не планируется, возможно ближе к осени.
  • 0

#1620
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ладушка! Привет. Скажи, конкретно, когда будешь делать заказ в Россию? Сейчас хочу зайти на их сайт и присмотреть, что там можно заказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.