Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1621
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Лада! заглянула я сейчас на этот сайт, но по вязанию ничего почему-то не нашла. Там все по швейному делу, а мне нужны нитки для вязания, крючки и спицы. Скинь ссылочку, которую ты мне давала. Ну тамгде "Ирис", крючки и др. Помоги, пожалуйста.
  • 0

#1622
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Галя, вот ссылка на товары для вязания
http://www.igla.ru/i...tree=1444732062
Заказ буду отправлять числа 20-го.
  • 0

#1623
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Огромный выбор наборов для вышивки от мировых производителей! :confused:
  • 0

#1624
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
скажите, у вас есть брелочки и подстаканники? :eek:
мне нужен брелочек не маленький, желательно прямоугольный...
и еще заготовки для открыток...

Сообщение отредактировал Nanuka: 11.06.2009, 21:34:40

  • 0

#1625
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

скажите, у вас есть брелочки и подстаканники? :eek:
мне нужен брелочек не маленький, желательно прямоугольный...
и еще заготовки для открыток...

у нас есть заготовочки для открыток и брелки на ключи (но они не большие), едут магниты на холодильник, а вот подстаканников нет. :lol:
  • 0

#1626
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо... :eek:
заеду к вам :lol:
  • 0

#1627
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибо... :spy:
заеду к вам :D

конечно приезжайте, мы работаем и в выходные с 10-30 до 17-00! :D
  • 0

#1628
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Лада, скажите, пожалуйста, у вас бывают вот такие наборы Dimensions. или только на заказ? заранее спасибоИзображение
  • 0

#1629
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
I'riska, такого набора в данный момент нет, но привезти из Дименшионса может все что хотите, правда ближайшая поставка будет в конце лета или начале осени.
  • 0

#1630
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
[/quote]
едут магниты на холодильник
[/quote]

Сообщите пожалуйста когда будут? :spy:
  • 0

#1631
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Возрождение' date='17.06.2009, 01:15' post='8952751']
[/quote]
едут магниты на холодильник
[/quote]

Сообщите пожалуйста когда будут? :spy:
[/quote]
машина уже едет, когда будет здесь сообщу :eek:
  • 0

#1632
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо, за схемку павлина.

решила отложить его на месяц, а сейчас заняться гейшей. Была у Вас в магазине сегодня в обед и купила ее. Так понравилось обслуживание. Всё разъяснили, показали. Так поднимает настроение хорошее обслуживание. На выставку я больше ни ногой, со мной там таак говорили, как-будто я им денег должна.
  • 0

#1633
Nuris

Nuris
  • Гость
  • 16 сообщений
Лада, скажите, пожалуйста, у Вас есть наборы с вышивкой инициалов...или таких не бывает? Я никогда не вышивала, а теперь хочу вышить инициалы любимого. Понимаю, что для Вас это очень просто, но я в жизни не держала иголку с ниткой, не говоря уже о вышивании...

Спасибо за ответ!
  • 0

#1634
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, скажите, пожалуйста, у Вас есть наборы с вышивкой инициалов...или таких не бывает? Я никогда не вышивала, а теперь хочу вышить инициалы любимого. Понимаю, что для Вас это очень просто, но я в жизни не держала иголку с ниткой, не говоря уже о вышивании...

Спасибо за ответ!

Вам нужен алфавит, к сожалению таких наборов не бывает (по крайней мере у нас), чаще алфавиты печатают в буклетах или журналах, у меня у самой есть несколько вариантов, могу выслать по электронке (напишите в личку адрес), только хотелось бы узнать размер и где планируете вышивать?
  • 0

#1635
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибо, за схемку павлина.

решила отложить его на месяц, а сейчас заняться гейшей. Была у Вас в магазине сегодня в обед и купила ее. Так понравилось обслуживание. Всё разъяснили, показали. Так поднимает настроение хорошее обслуживание. На выставку я больше ни ногой, со мной там таак говорили, как-будто я им денег должна.

Большое вам спасибо за покупку и добрый отзыв (сегодня передала ваши слова благодарности продавцу), немного жаль, что отложили павлина, но думаю вы все же к нам присоединитесь :-)
  • 0

#1636
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У нас поступление английских рам на клипах, размеры 30х30, 30х45, 30х61.
Наборов для креста Candamar, в частности дизайны по картинам Томаса Кинкейда (красотища!).
Наборов Сделано с любовью от Светланы Прокопец (букетики), а так же бисерные иконы от фирмы Кроше.
Добро пожаловать! :rotate:
  • 0

#1637
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
soleil, я б не сказала, что эти наборы очень замороченные, но в них будет не только полный крест, но и половинки, а также обшивка. Но вам все объяснят по инструкции и если вы ее будете придерживаться, то все у вас получится! А вообще для кошатниц у нас есть и другие красивые наборы разного уровня сложности, приезжайте, без котенка не уйдете :rotate:
  • 0

#1638
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Здравствуйте, Лада.
А иголочки для панча (те, что с регулировкой идут) из России заказать можно? Мне нужно 2 штучки.

Спасибо
  • 0

#1639
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада.
А иголочки для панча (те, что с регулировкой идут) из России заказать можно? Мне нужно 2 штучки.

Спасибо

пожалуйста в личку имя и конт. телефон, чтобы по приходу товара сразу отложить в заказ. :)
  • 0

#1640
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, а магниты на холодильник какого размера и в какую примерно цену будут? И Кандамар в какую цену будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.