Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#1661
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


Avista , к сожалению уже нет, этих девчушек быстро разобрали... :rotate:


а будут?
мне он позарез к сентябрю нужен...


уже заказали, извиняйте за беспокойство ;)
  • 0

#1662
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а вот такой набор есть? Дименшион 13729
Изображение

тоже уже нет, мы везем по 1-3 набора каждого дизайна, поэтому долго что-то интересное не залеживается :rotate:
  • 0

#1663
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лада, добрый день!!! Ооочень надеялась что у вас будет в наличии икона святой Матроны, но к сожалению продавец сказала что уже нету :D Я попросила ее до субботы зарезервировать за мной икону Владимирской богородицы, я ее обязательно приеду заберу! Вы не могли бы ей напомнить, чтоб она никому ее не отдавала, пожааааалуста!!!!!!!!!
  • 0

#1664
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день!!! Ооочень надеялась что у вас будет в наличии икона святой Матроны, но к сожалению продавец сказала что уже нету :D Я попросила ее до субботы зарезервировать за мной икону Владимирской богородицы, я ее обязательно приеду заберу! Вы не могли бы ей напомнить, чтоб она никому ее не отдавала, пожааааалуста!!!!!!!!!

Вам срочно Матронушка нужна? у меня есть, могу обменять в магазине на Умиление и вам продать Матронушку. Владимирскую отложили :D
  • 0

#1665
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вам срочно Матронушка нужна? у меня есть, могу обменять в магазине на Умиление и вам продать Матронушку. Владимирскую отложили :bow:


Спасибо за быстрый ответ :bow: Матронушку я уже заказала у Лены :bow: но все равно спасибо вам огромное!!!! Владимирскую вчера забрал муж, уже начала вышивать, так что пока работа есть :bow:
  • 0

#1666
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Вам срочно Матронушка нужна? у меня есть, могу обменять в магазине на Умиление и вам продать Матронушку. Владимирскую отложили :lol:


Спасибо за быстрый ответ :D Матронушку я уже заказала у Лены :cry: но все равно спасибо вам огромное!!!! Владимирскую вчера забрал муж, уже начала вышивать, так что пока работа есть :shy:

Ровных вам рядочков! :-/
  • 0

#1667
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А есть ли у вас гобелены с нанесенним рисунком?
  • 0

#1668
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А есть ли у вас гобелены с нанесенним рисунком?

есть парочка :lol:
  • 0

#1669
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А какие рисунки если не секрет? Что бы зря не ездить.
  • 0

#1670
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада а у тебя в магазине есть такой набор? Стоянки Ивановой, если есть можно цену узнать .
Изображение
  • 0

#1671
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А какие рисунки если не секрет? Что бы зря не ездить.

один на кухонную тематику, кажется полочка с чем то, другой довольно большой пейзаж на тему сенокоса...подробнее вам продавец опишет, звоните 2-70-17-29.
В выходные мы работаем с 10-30 до 17-00. :lol:

Лада а у тебя в магазине есть такой набор? Стоянки Ивановой, если есть можно цену узнать .
Изображение

Наташа, мы от Стоянки Ивановой привозим только схемы по ряду причин. Выбранный тобой дизайн в данный момент отсутствует, но уже едет в новом заказе, думаю к 20-м числам июля все будет здесь, едет большое количество схем, включая все новинки :D Цена в районе 2300.
  • 0

#1672
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Лада

Натали71
Лада а у тебя в магазине есть такой набор? Стоянки Ивановой, если есть можно цену узнать .
Изображение

Наташа, мы от Стоянки Ивановой привозим только схемы по ряду причин. Выбранный тобой дизайн в данный момент отсутствует, но уже едет в новом заказе, думаю к 20-м числам июля все будет здесь, едет большое количество схем, включая все новинки :kiss: Цена в районе 2300.


Лада а можно забронировать две вот такие схемы? И можно ли сразу к этим двум схемам сделать подборку по мулине у тебя в магазине?

Сообщение отредактировал Натали71: 04.07.2009, 02:58:58

  • 0

#1673
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Лада, добрый день
вчера была у Вас в магазине, докупила проволку... правда остались только синяя и красная... скажите, а еще планируете поставку?? а то у меня зеленая кончилась :(

а еще хотела спросить, для чего нужна "эластичная нить для бисероплетения"? я ее в прошлый раз на всякий случай купила, и лежит пока, ждет чтоб меня просветили...

купила вчера выдергивающуюся канву... спасибо большое!
и продавщица мне вчерашняя оч нравится... душевный такой человек...
она вышивает на льне?! я шокирована была...
  • 0

#1674
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, добрый день
вчера была у Вас в магазине, докупила проволку... правда остались только синяя и красная... скажите, а еще планируете поставку?? а то у меня зеленая кончилась :(

а еще хотела спросить, для чего нужна "эластичная нить для бисероплетения"? я ее в прошлый раз на всякий случай купила, и лежит пока, ждет чтоб меня просветили...

купила вчера выдергивающуюся канву... спасибо большое!
и продавщица мне вчерашняя оч нравится... душевный такой человек...
она вышивает на льне?! я шокирована была...

Добрый день! :D
Все, что касается бисера и бисероплетения привозится только под заказ, т.к. это не основное наше направление :D но в принципе, проволочку можем и так привезти, но сейчас российский заказ уже едет, поэтому теперь только в следующем заказе.
Эластичная нить, скорее всего используется при создании украшений: колье, браслетов, но об этом лучше в веточке Рукоделие спросить :D
Очень приятно, что вы являетесь постоянным клиентом нашего магазина, спасибо вам большое! :D
А продавец Оля, действительно любит больше лен и эвенвив, а сейчас шьет Питер от Тэи Гувернер, красота неописуемая, но каждый крестик отдельной ниточкой вышивается! :(
  • 0

#1675
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Здравствуйте,Лада! Никогда раньше не вышивала,но просто заразилась этой красотой. Теперь хочу научиться. Есть ли в вашем магазине наборы для новичков,чтобы было не сильно сложно и красиво? Посоветуйте,пожалуйста с чего лучше начать. ;)
  • 0

#1676
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте,Лада! Никогда раньше не вышивала,но просто заразилась этой красотой. Теперь хочу научиться. Есть ли в вашем магазине наборы для новичков,чтобы было не сильно сложно и красиво? Посоветуйте,пожалуйста с чего лучше начать. ;)

Татьяна, очень рада Вашему желанию научиться вышивать, приезжайте к нам в магазин и вам обязательно подберут наборчик для первой работы! Все расскажут и покажут :laugh:
Сегодня мы работаем до 19-00! Адрес в самом первом посте.
  • 0

#1677
bumble-bee

bumble-bee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лада, а у вас бывают наборы для бунки (японская гладь продергиванием), или может, можно через вас заказать?
  • 0

#1678
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Здравствуйте,Лада! Никогда раньше не вышивала,но просто заразилась этой красотой. Теперь хочу научиться. Есть ли в вашем магазине наборы для новичков,чтобы было не сильно сложно и красиво? Посоветуйте,пожалуйста с чего лучше начать. :smoke:

Татьяна, очень рада Вашему желанию научиться вышивать, приезжайте к нам в магазин и вам обязательно подберут наборчик для первой работы! Все расскажут и покажут :D
Сегодня мы работаем до 19-00! Адрес в самом первом посте.


Спасибо Лада! На днях заеду обязательно! :-)
  • 0

#1679
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а у вас бывают наборы для бунки (японская гладь продергиванием), или может, можно через вас заказать?

никогда о такой технике не слышала, а какие фирмы производят подобные наборы? :smoke:
  • 0

#1680
bumble-bee

bumble-bee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Лада, а у вас бывают наборы для бунки (японская гладь продергиванием), или может, можно через вас заказать?

никогда о такой технике не слышала, а какие фирмы производят подобные наборы? :-)


http://forum.myjane....pic.php?t=11297 или http://www.bunkacraft.com
вот здесь можно узнать про бунку, производят Bunka with Flair (Америка), Klema (Австралия), MATSUHATO (Япония)
а на youtube есть уроки, и мастер класс (на английском)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.