Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#141
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, я к Вам за советом :) . Не знаю, как оформить метрику для ребенка ;) . Вышила, а там еще есть окошко для фотографии, которое должно быть вырезано, ума не приложу как это все должно держаться. Смогут ли багетчики мастерской, куда сдают работы в вашем магазине оформить такое?
  • 0

#142
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я к Вам за советом :) . Не знаю, как оформить метрику для ребенка :) . Вышила, а там еще есть окошко для фотографии, которое должно быть вырезано, ума не приложу как это все должно держаться. Смогут ли багетчики мастерской, куда сдают работы в вашем магазине оформить такое?

мы отказались от услуги оформления, т.к. все недовольные претензии обрушиваются на продавцов, хотя они никакого отношения к качеству оформления не имеют. Но можем посоветовать хорошую мастерскую.
Лично я заказываю только, так называемый, конструктор, а дома сама все натягиваю, с любовью ;) Поэтому мы можем договориться о встрече, я подойду и помогу вам все оформить. :D
  • 0

#143
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
мы отказались от услуги оформления, т.к. все недовольные претензии обрушиваются на продавцов, хотя они никакого отношения к качеству оформления не имеют. Но можем посоветовать хорошую мастерскую.

Действительно я всегда делала у вас оформление, и две работы мне немного попортили ;) , но ничего, на продавцов мы не жаловались. Посоветуйте какую вы мастерскую имели в виду, заранее спасибо :)
  • 0

#144
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Но можем посоветовать хорошую мастерскую.
Лично я заказываю только, так называемый, конструктор, а дома сама все натягиваю, с любовью :) Поэтому мы можем договориться о встрече, я подойду и помогу вам все оформить. ;)

Координаты мастерской, можно в ЛС?

Ну и, конечно, не откажусь от мастер-класса по оформлению вышивки :D
  • 0

#145
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

http://vse.kz/index....m...i&img=43442
вот эта самая коробочка
как пишут содержимое в стоимость не входит ;)

Классная коробочка :) Тоже хочу блин такую!!!
  • 0

#146
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчат, да я вас и не обвиняю, просто оформлялось огромное количество работ, и брака действительно было много, что-то перенатягивали сами, что-то отправляли в мастерскую на переделку, где тоже сталкивались с недововольством :D . Но даже после этого выслушивали нарекания и даже угрозы разнести нафиг всю нашу лавочку :) . Имея от этой услуги копейки, пришли к выводу, что столько негатива мы не заслуживаем.
Хорошая мастерская с ОГРОМНЫМ выбором багета есть на Абая, между Жарокова и Ауэзова, 5-этажное здание, на нижней стороне, бывший институт землеводства или что-то в этом роде..4 этаж, 407 комната. Телефон не помню, но в магазине вам скажут.
По ссылке небольшой мастер-класс по оформлению, это мой, года три назад еще выкладывала ;)
http://show.7ya.ru/p...px?RubrID=93232
  • 0

#147
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Классная коробочка Тоже хочу блин такую!!!

записывайтесь на новый приход
действительно очень удобно
я вышиваю гаммой и раскладываю все по номерам.
вес так аккуратненько получается
в одно отделение входит 6 моточков.
вторая почти уже заполнена, осталось еще мотков 50 домотать.
так что рекомендую.

Лада, сколько у Вас стоит канва которая цветом под лен?
  • 0

#148
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

http://vse.kz/index....m...i&img=43442
вот эта самая коробочка
как пишут содержимое в стоимость не входит ;)

Классная коробочка :) Тоже хочу блин такую!!!


могу посоветовать пока купить шпули и начать перемотку ниточек, это занимает огромное количество времени (хотя занятие очень приятное) :D , а потом в коробочки быстренько переставите :)
я давно начала хранить ниточки систематизировано, тогда мы еще не завозили ни коробочек, ни шпулек, шпульки сама вырезала, вот как это выглядит у меня :weep:
http://show.7ya.ru/p...px?RubrID=15614

Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.10.2008, 14:04:04

  • 0

#149
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лена, коробочка у тебя просто супер! :) образцово-показательная! ;)
Изображение
  • 0

#150
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Лада, я ездила в ваш магазин купила нитки Гамма, взяла их первый раз, ну очень они мне понравились качество хорошее да и расцветки классные, заметила у вас еще и канва фирмы Гамма разного цвета, очень понравилась, спасибо :( .

Коробочка у меня тоже есть, правда я туда накручиваю нитки dimension, от картин их очень много остается.
  • 0

#151
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, коробочка у тебя просто супер! образцово-показательная!

я по вашему совету затарилась коробочками.
на коробке нарисовано другое размещение шпуль, но я по другому ставлю что бы быди видны номера ниток.
теперь вторую коробку доматываю.
мой МЧ каждый раз удивляется как все продумано в этом деле.
свои коробочки, свои шпули.
вчера изучал мои иглы.

Лада, а что насчет канвы, которая "льняных" цветов?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 22.10.2008, 15:58:17

  • 0

#152
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Лада, я к Вам за советом :( . Не знаю, как оформить метрику для ребенка :laugh: . Вышила, а там еще есть окошко для фотографии, которое должно быть вырезано, ума не приложу как это все должно держаться. Смогут ли багетчики мастерской, куда сдают работы в вашем магазине оформить такое?


А Вы распечатайте фото на transfer paper и перенесите на метрику при помощи утюга.
  • 0

#153
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Классная коробочка Тоже хочу блин такую!!!

записывайтесь на новый приход
действительно очень удобно
я вышиваю гаммой и раскладываю все по номерам.
вес так аккуратненько получается
в одно отделение входит 6 моточков.
вторая почти уже заполнена, осталось еще мотков 50 домотать.
так что рекомендую.

Лада, сколько у Вас стоит канва которая цветом под лен?


Да я прямо жду не дождусь нового прихода, только, как я поняла он не скоро, а сколько стоит такой бокс?
  • 0

#154
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лена, коробочка у тебя просто супер! образцово-показательная!

я по вашему совету затарилась коробочками.
на коробке нарисовано другое размещение шпуль, но я по другому ставлю что бы быди видны номера ниток.
теперь вторую коробку доматываю.
мой МЧ каждый раз удивляется как все продумано в этом деле.
свои коробочки, свои шпули.
вчера изучал мои иглы.

Лада, а что насчет канвы, которая "льняных" цветов?


канва "льняных" цветов вся 14-я Аида, ширина 110 см, производство ДМС стоит 2200 тенге за метр, впрочем как и всех остальных цветов, но с такими же характеристиками. Это у Гаммы цветная дороже, чем белая, у ДМС-ишников идет отличие по размеру и ширине канвы.
  • 0

#155
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='yulia_virgo' date='22.10.2008, 18:14' post='6776804']
[quote name='Rara Avis' post='6772714' date='22.10.2008, 13:24']
[quote]Классная коробочка Тоже хочу блин такую!!![/quote]
Да я прямо жду не дождусь нового прихода, только, как я поняла он не скоро, а сколько стоит такой бокс?
[/quote]

У нас они стоили по 1000 тенге, говорят в городе есть, но дороже :(
заказывать боксы теперь будем только в конце январе примерно.
  • 0

#156
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

По ссылке небольшой мастер-класс по оформлению, это мой, года три назад еще выкладывала :(
http://show.7ya.ru/p...px?RubrID=93232

посмотрела урок, спасибо :laugh: . Смысл понятен. только для моего случая не подойдет, у меня уже мысли наметились как бы я хотела все это дело оформить, буду мучить багетчиков :cool: , за адрес, отдельное спасибо!

А Вы распечатайте фото на transfer paper и перенесите на метрику при помощи утюга.

смысл в том, что вставляться должна "живая" фотография и в случае необходимости её можно было бы легко заменить :lol:.
  • 0

#157
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Яна, я с большим удовольствием помогу вам, когда вам удобно?
  • 0

#158
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, я подъеду к Вам в магазин в субботу за ниточками и коробочкой примерно к 13-00, вышивку захвачу с собой :(.
  • 0

#159
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Да я прямо жду не дождусь нового прихода, только, как я поняла он не скоро, а сколько стоит такой бокс?


Вы пока прикупите бобинок и начинайте мотать :)
Дело это приятное, но немного муторное.
Зато потом как сразу все сложите...красотеееень будет.
  • 0

#160
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да я прямо жду не дождусь нового прихода, только, как я поняла он не скоро, а сколько стоит такой бокс?


Вы пока прикупите бобинок и начинайте мотать :)
Дело это приятное, но немного муторное.
Зато потом как сразу все сложите...красотеееень будет.

я тоже про это говорю ;), да и потом, когда вышиваешь, не всегда есть время мотать бобинки, так хочется поскорее начать вышивку... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.