Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#101
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

и канва российская, дешевле, чем от ДМС, но по качеству ничуть не хуже.

а какая цена?

Дозвонилась в Ваш магазин, девушка ответила, что такого органайзера нет. Для информации, имелась ввиду такая вещь:

мощная вестчь

насчет канвы: соответствует Аиде-14, белая, ширина 150см, цена 2000 тенге.
насчет органайзеров, насчет мощности не знаю, не пользовалась ни органайзером для иголок, ни для ниток...возможно действительно стоящие вещи...их пока нет, но зато есть куда расти :laugh:
  • 0

#102
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

насчет органайзеров, насчет мощности не знаю, не пользовалась ни органайзером для иголок, ни для ниток...возможно действительно стоящие вещи...их пока нет, но зато есть куда расти

Интересно сколько эта штукенция стоит примерно.

насчет канвы: соответствует Аиде-14, белая, ширина 150см, цена 2000 тенге.

А какая есть канва 16-я? и почем?
  • 0

#103
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Здравствуйте, Галина! Конечно я вас помню, вы меня еще снегурочкой назвали, т.к. встретились мы под Новый год :laugh:
Лупы еще есть, стоят 4000 тенге (вам готова сделать скидку), а вот какая там батарейка я не знаю, хочу домой принести, мужу показать, чтобы он разобрал и сказал какая там вообще батарейка, но сегодня еще до магазина не дошла...
А еще для вас у нас есть ниточки Гамма, российские, отличного качества по 40 тенге, также 8 метров и очень много цветных схем красивых! и канва российская, дешевле, чем от ДМС, но по качеству ничуть не хуже.
[/quote]
Лада, спасибо за ответ. Эту лупу я обязательно куплю, но немного позже (в начале месяца). Вот только долежат ли эти лупы пока у меня денежки появятся? А лупа эта с подсветкой для меня, действительно, находка. У меня и вышивка "Тигр" (помнишь ты мне дарила журналы со схемами?) застряла из-за света, А здесь такая радость обнаружилась.
А насчет ниток, тоже спасибо большое за информацию, но я влюблена в ДМС. Да и "Тигра" надо закончить, а он у меня вышивается ДМС и на канве ДМС.
  • 0

#104
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

...а заказ у французов до сих пор в обработке стоит...нервов моих уже не хватает :D

Вы таки не сдавайтесь, я тоже очень жду завоза ниточек DMC :)

Про иголочки Gamma, мне понравилось вышивать. Вышиваю каждый вечер, по несколько часов, иголочка не потемнела, не скрипит. До этого покупала иглы DMC, после недельного использования - темнеют :eek:. Надо будет прикупить 28-ых, а то сейчас у меня только 26-ые.
  • 0

#105
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


...а заказ у французов до сих пор в обработке стоит...нервов моих уже не хватает :D

Вы таки не сдавайтесь, я тоже очень жду завоза ниточек DMC :)

Про иголочки Gamma, мне понравилось вышивать. Вышиваю каждый вечер, по несколько часов, иголочка не потемнела, не скрипит. До этого покупала иглы DMC, после недельного использования - темнеют :(. Надо будет прикупить 28-ых, а то сейчас у меня только 26-ые.


Очень рада, что иголочки понравились! Значит еще привозить будем :eek:
а 28 такие тонюсенькие....ими только на льне вышивать, жесткости Аиды они, мне кажется, не выдержат.
  • 0

#106
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Очень рада, что иголочки понравились! Значит еще привозить будем :D
а 28 такие тонюсенькие....ими только на льне вышивать, жесткости Аиды они, мне кажется, не выдержат.

а я заодно и потестирую :) . У меня один из проектов будет на 18-ой канве, а сейчас на 16-ой иногда тяжко крепить нитку на лице 26-ой иголочкой.
  • 0

#107
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Очень рада, что иголочки понравились! Значит еще привозить будем :D
а 28 такие тонюсенькие....ими только на льне вышивать, жесткости Аиды они, мне кажется, не выдержат.

а я заодно и потестирую :) . У меня один из проектов будет на 18-ой канве, а сейчас на 16-ой иногда тяжко крепить нитку на лице 26-ой иголочкой.

самая большая нагрузка для иголочки будет, когда вы будете третий и четвертый крестики вышивать в одной точке в 2 ниточки, обычно в этом месте 28-е ломаются, но буду рада если иголочки выдержат испытание на прочность :eek:
  • 0

#108
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А какая есть канва 16-я? и почем?


16-я уже только в остатках, ширина 156см, 2900 тнге, ДМС.
  • 0

#109
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Лада , ну и чево там с лампой-то?
  • 0

#110
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лада , ну и чево там с лампой-то?

да да
ждем результата экспертизы мужа
  • 0

#111
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада , ну и чево там с лампой-то?

вот только что принесла и сразу отписываюсь: лупу разбирают на моих глазах, внутри диод и 3 батарейки, так называемые "таблетки" литиевые, не окисляются, не текут.

Лада , ну и чево там с лампой-то?

да да
ждем результата экспертизы мужа

экспертиза проведена, муж подтвердил надежность испытуемого :smoke:
  • 0

#112
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
экспертиза проведена, муж подтвердил надежность испытуемого :smoke:
[/quote]
Так насколько хватает батареек?
  • 0

#113
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Kobuzel' date='17.10.2008, 19:57' post='6742522']
экспертиза проведена, муж подтвердил надежность испытуемого :smoke:
[/quote]
Так насколько хватает батареек?
[/quote]
из батареек эти самые долгоиграющие, но насколько их хватит это зависит только от интенсивности использовани лупы с включенной подсветкой. Чесслово не скажу :-)
  • 0

#114
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А такие батарейки в продаже есть?
  • 0

#115
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А такие батарейки в продаже есть?

конечно есть :smoke:
  • 0

#116
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
уверена, с батарейками у нас в городе проблем нет :D
  • 0

#117
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Посоветуйте, что можно подарить человеку занимающимся вышивкой.
  • 0

#118
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Посоветуйте, что можно подарить человеку занимающимся вышивкой.

Вы видели ее работы?
примерно знаете какой стиль она любит?
И купите примерно в этом стиле набор, думаю не прогадаете.
В магазине у лады ооочень большой выбор.
Если вы не ограничены в бюджете, то можн еще маркер для ткани приложить, супрская вещь.

mariaZ, кто то любит пейзажи вышивать, кто то зверушек. кто то предпочитает одного дизайнера.
можно что-то нейтральное подобрать.
  • 0

#119
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Посоветуйте, что можно подарить человеку занимающимся вышивкой.

правильно Лена говорит, один из лучших подарков - хороший набор, ну и можно несколько аксессуарчиков, приятных для вышивальщицы, прикупить.
  • 0

#120
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Удача (Лада), вот из аксессуаров что предложите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.