Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#121
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), вот из аксессуаров что предложите?

могу предложить пяльца всевозможных конструкций: напольные, крепящиеся к столу, под ногу (когда сидите) - производство Германия, лупы с подсветкой и без - производство Россия, маркеры для ткани: самоисчезающие, смываемые водой и для темных тканей. Это самые необходимые вещи, без которых в принципе прожить можно, но с ними жить гораздо приятнее :D
  • 0

#122
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#123
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

16-я уже только в остатках, ширина 156см, 2900 тнге, ДМС.

16-ая осталась только кремовая :D . А белая будет?
  • 0

#124
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


16-я уже только в остатках, ширина 156см, 2900 тнге, ДМС.

16-ая осталась только кремовая :D . А белая будет?

поставили в заказ с ниточками, но пока заказ стоит в очереди на обработке у французов. :bored:
  • 0

#125
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

поставили в заказ с ниточками, но пока заказ стоит в очереди на обработке у французов.

по личному общению с французами знаю какие они мягко говоря неторопливые.
  • 0

#126
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лада, а можно попросить еще одну коробочку для хранения ниток оставить до субботы? :D
Я, балда, вчера приезжала, купила ниточки и иголочки, канву забыла... Сегодня приезжала за канвой и коробочкой, в итоге, опять забыла коробочку.
  • 0

#127
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а можно попросить еще одну коробочку для хранения ниток оставить до субботы? :D
Я, балда, вчера приезжала, купила ниточки и иголочки, канву забыла... Сегодня приезжала за канвой и коробочкой, в итоге, опять забыла коробочку.

хорошо, что сказали, вчера вечером оставалось 8 коробочек, сегодня вечером пришла...лежит одна! я утром позвоню и скажу, что бы ее убрали до субботы :)

поставили в заказ с ниточками, но пока заказ стоит в очереди на обработке у французов.

по личному общению с французами знаю какие они мягко говоря неторопливые.

а я думала, что только мне так везет :bored:
  • 0

#128
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


16-я уже только в остатках, ширина 156см, 2900 тнге, ДМС.

16-ая осталась только кремовая :bored: . А белая будет?

бокс зарезервирован :D , а канва скорее молочная, чем кремовая...но не белая, чуть мягче.
  • 0

#129
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

бокс зарезервирован :bored: , а канва скорее молочная, чем кремовая...но не белая, чуть мягче.

спасибо огромное :D .
  • 0

#130
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?
  • 0

#131
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

это пластиковые коробочки, поделены на сектора, перегородки фиксированные, предназначены для хранения запасов ниточек, перемотанных на специальные шпули определенного размера. теперь будем их заказывать в конце зимы, про размеры не скажу, можете позвонить в магазин, вам замерят, или на официальном сайте ДМС можете посмотреть.
А в этом году привезем (я так думаю) боксики для текущих работ, там перегородочки в некоторых моделях можно менять на свое усмотрение, есть место для ножничек и др. причиндальчиков кроме ниточек, используемых в данной работе.
  • 0

#132
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

очень удобная штука
я уже 4 взяла...
2 заполнила.. все очень удобно и компактно
очень рекомендую.

Информация для вышивающих ДМС
в фирменном магазине во Франуции оно стоит 1-1.2 евро
так что наши 70 тенге больше чем в 2 раза дешевле. СУПЕР.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.10.2008, 14:49:04

  • 0

#133
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

это пластиковые коробочки, поделены на сектора, перегородки фиксированные, предназначены для хранения запасов ниточек, перемотанных на специальные шпули определенного размера. теперь будем их заказывать в конце зимы, про размеры не скажу, можете позвонить в магазин, вам замерят, или на официальном сайте ДМС можете посмотреть.
А в этом году привезем (я так думаю) боксики для текущих работ, там перегородочки в некоторых моделях можно менять на свое усмотрение, есть место для ножничек и др. причиндальчиков кроме ниточек, используемых в данной работе.


Лада, вы не могли бы проинформировать о поступлении этих боксов, я бы взяла парочку :-/

Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

очень удобная штука
я уже 4 взяла...
2 заполнила.. все очень удобно и компактно
очень рекомендую.

Информация для вышивающих ДМС
в фирменном магазине во Франуции оно стоит 1-1.2 евро
так что наши 70 тенге больше чем в 2 раза дешевле. СУПЕР.

Спасибо за отзыв! :-)
  • 0

#134
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Обязательно буду рассказывать о всех новых поступлениях! :-/
  • 0

#135
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

Информация для вышивающих ДМС
в фирменном магазине во Франуции оно стоит 1-1.2 евро
так что наши 70 тенге больше чем в 2 раза дешевле. СУПЕР.

да уж, еще б дождаться когда они наконец обработают заказ! :-/
  • 0

#136
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

да уж, еще б дождаться когда они наконец обработают заказ! ;)

дождемся :) А пока вышиваем то, что уже в процессах :shy:
  • 0

#137
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


да уж, еще б дождаться когда они наконец обработают заказ! ;)

дождемся :) А пока вышиваем то, что уже в процессах :shy:

эт, конечно, здорово, но и для процессов ниточки нужны... :shy:
  • 0

#138
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Лада здравствуйте, заходила к вам в магазин у вас новое поступление ниток мулине, я забыла какой они фирмы и сколько стоят?
  • 0

#139
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада здравствуйте, заходила к вам в магазин у вас новое поступление ниток мулине, я забыла какой они фирмы и сколько стоят?

Действительно с сентября месяца мы завозим ниточки фирмы Гамма, это Россия. Ниточки произведены из египетского хлопка на Тайване (или в Тайланде? не помню), в пасмочке 8 метров, цена 40 тенге. В Москве эти ниточки в фирменном магазине Гамма продаются по 10 рублей. ;)
  • 0

#140
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лада, а можно узнать, что за боксы (размер, есть ли отделения, из чего сделан, цена) и будут ли они еще?

http://vse.kz/index....m...i&img=43442
вот эта самая коробочка
как пишут содержимое в стоимость не входит :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.