Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#841
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Лада, а венок с ракушками есть в принципе или у вас тоже схемка есть? Можно ее увидеть?


Вот он красавец, есть схема :rotate:
Изображение

А он на чем должен быть? ну канва-нитки какие? Схемой поделитесь? плиз-з

Лада, спасибо огромное за схему! Хотела уточнить - вы его в отшитом виде видели? И какими нитками - подбором ДМС или по готовому набору? Просто судя по картинкам вот здесь цвета ярче, чем там на обложке набора. И еще канва какая по цвету? Я вот буковки решила не вышивать, только сам венок, так может канву не белую лучше? что посоветуете?
  • 0

#842
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Свечка, я не люблю ослепительно белую канву, поэтому выбираю чаще экрю, но здесь можно взять или молочную, или все же белую..Вышивали не по набору, но ниточки указаны в ДМС, поэтому проблем не возникало. Насчет цвета..даже не скажу, не с чем было сравнивать, но то, что он в жизни абалденный это точно. Я б тоже без букв вышивала и этот, и овощной :rotate:
  • 0

#843
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Принимаем заказы на наборы, коврики и подушки фирмы Vervaco! Новый каталог в магазине или смотрите на их официальном сайте. Пожалуйста кроме артикула пишите ФИ и контактный телефон, сейчас все заказы просто суммируются, потом обработаем, подсчитаем примерную стоимость и обзвоним, чтобы вы были в курсе цен, вот ссылка на сайт:
http://www.vervaco.b...rken_Engels.htm
  • 0

#844
julikz

julikz
  • Гость
  • 18 сообщений
Лада, забрала отложенный набор и купила акрил. Чудные ниточки!
Спасибо
  • 0

#845
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, забрала отложенный набор и купила акрил. Чудные ниточки!
Спасибо

с вас хвастушки! :(
  • 0

#846
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#847
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
всегда большой выбор наборов для вышивки, аксессуаров и схем! :D
  • 0

#848
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки кто-то спрашивал об этом наборе - он есть :) Цена 7400, по курсу сегодняшнего доллара это уже не намного дороже, чем у производителя.
Цены на Дименшионс не изменились, а ассортимент до сих пор заслуживает вашего внимания! :D
Изображение
  • 0

#849
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Принимаем заказы на наборы, коврики и подушки фирмы Vervaco! Новый каталог в магазине или смотрите на их официальном сайте. Пожалуйста кроме артикула пишите ФИ и контактный телефон, сейчас все заказы просто суммируются, потом обработаем, подсчитаем примерную стоимость и обзвоним, чтобы вы были в курсе цен, вот ссылка на сайт:
http://www.vervaco.b...rken_Engels.htm
  • 0

#850
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Начала вышивать вот такую красоту. Уже отшила левый нижний угол :-)
Ладочка спасибо!!!

Изображение
  • 0

#851
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Лада сигнализируйте пожалуйста когда надо приходить за панч иголками.
Есть сейчас в наличии гаммовские иголочки? я хотела штук 10 взять
  • 0

#852
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
и крючки очень надо, которые в стену вбиваются, есть? :-)
  • 0

#853
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада сигнализируйте пожалуйста когда надо приходить за панч иголками.
Есть сейчас в наличии гаммовские иголочки? я хотела штук 10 взять

Лена, ты чего это на вы? :-) про иголочки помню постоянно, вчера и список резервный проверила...как только приедут, сразу оповещу :beer: Гаммовские сейчас только 28, и приедут еще 26..
  • 0

#854
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, ты чего это на вы? про иголочки помню постоянно, вчера и список резервный проверила...как только приедут, сразу оповещу Гаммовские сейчас только 28, и приедут еще 26..

ну я того...на форуме ко всем на Вы стараюсь

иголочки почем будут? я вот не помню почем покупала, о 20 кажись.


по иголкам уж очень хочется быстрее потестить панч с разной длиной петли

Сообщение отредактировал Rara Avis: 10.02.2009, 15:21:32

  • 0

#855
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Rara Avis' date='10.02.2009, 15:19' post='7653168']
ко мне можно на ты :-)
иголочки и есть и будут по 20 тенге, а насчет ковровой, самой интересно посмотреть на это чудо, жаль мало заказала, все ушли в резер, буду пока на твои петельки любоваться :beer:
  • 0

#856
igolka

igolka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лада, здравствуйте. есть ли у вас еще лупы с подсветкой и смываемые маркеры в наличии. я одна из начинающих :-)
  • 0

#857
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

иголочки и есть и будут по 20 тенге, а насчет ковровой, самой интересно посмотреть на это чудо, жаль мало заказала, все ушли в резер, буду пока на твои петельки любоваться

да мне хочется в одной работе попробывать разную высоту и тем самым получить больше фактурности

иголочки и есть и будут по 20 тенге,

можно мне сразу отрезать ленточку в 20 иголок.
они придут вместе с ковровыми иглами?
  • 0

#858
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте. есть ли у вас еще лупы с подсветкой и смываемые маркеры в наличии. я одна из начинающих :lol:

Приветствую новичка :laugh: Лупы с подсветкой в этом заказе не едут, а маркеры и смываемые, и самоисчезающие будут, примерно через неделю. Добро пожаловать :lol:
  • 0

#859
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Лада, а деревянные рамки будут через неделю?
  • 0

#860
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а деревянные рамки будут через неделю?

Наташа, ты имеешь ввиду английские рамы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.