Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#881
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Иголочки Гамма супер крепкие! Те 6 иголочек, что я брала у Лады в магазине стойко переносят все издевательства... Уже две димовские сломались и все ДМС-ки... Иголочки ДМС 28 хороши для бэка, я думаю... А сколько иголочек гамма 28 в одной упаковке?

25 :-)

Девчонки, а что это такое бэк?

Галя, бэк - это бэкстич, строчка обшивки :(
  • 0

#882
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Бэкстич - это шов "назад иглой"?
  • 0

#883
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Бэкстич - это шов "назад иглой"?

да да, именно он :-)
  • 0

#884
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

25

Лада вы тогда забронируйте под меня упаковку гаммы №26.
Спасибо :eek:

эх жду иголочки для панса аж руки чешутся :weep:
  • 0

#885
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вопрос про подушки ещё в силе
  • 0

#886
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вопрос про подушки ещё в силе

вы хотите заказать?
  • 0

#887
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На этой неделе ожидается поступление россиийских товаров и наборов, недорого и со вкусом! :lol:
  • 0

#888
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, всем, кто делал заказы на Вервако отправила цены в личку для подтверждения или отказа от заказа. :lol:
  • 0

#889
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

С наволочками один набор есть, завтра посмотрю какой именно и здесь выложу картинку :lol: Цену не помню, а магазин уже закрыт, так что тоже завтра :D


вопрос про подушки ещё в силе

вы хотите заказать?


я хотела узнать стоимость, картинку можно не выкладывать, просто опишите, какие цветы, в каких тонах и какая вышивка - крестом или гладью.

Сообщение отредактировал lyuna: 15.02.2009, 21:21:10

  • 0

#890
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я хотела узнать стоимость, картинку можно не выкладывать, просто опишите, какие цветы, в каких тонах и какая вышивка - крестом или гладью.

ой, простите, что задержала с ответом, ведь специально номер запоминала :lol:
вот такой комплект есть сейчас, все вышивается гладью, а вообще мы планируем в марте-апреле привезти еще Дим, могу дать ссылки на наволочки, выберите, то что вам больше нравится :D цена 2100
Изображение
  • 0

#891
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
:lol:
  • 0

#892
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

вот такой комплект есть сейчас, все вышивается гладью,

Я так мечтаю научиться гладью вышивать, такая красотища получается, но научить некому :lol:

Сообщение отредактировал olga007: 15.02.2009, 23:52:43

  • 0

#893
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


вот такой комплект есть сейчас, все вышивается гладью,

Я так мечтаю научиться гладью вышивать, такая красотища получается, но научить некому :fie:

Оля, не дрейфь, в этих наборах как правило маленькие кусочки вышиваются гладью, указывается направление стежков, самая премудрость в том, чтобы эти самые стежки как нужно ложились: или параллельно , или веером... :mad:
  • 0

#894
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На этой неделе ожидается поступление россиийских товаров и наборов, недорого и со вкусом! :mad:
  • 0

#895
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лада, спасибо за ответ! Цена у вас как всегда отличная! но рисунок, к сожалению, не тот, что я хотела. Спасибо, что выложили фотографию.

Девочки, налетайте! (я про наволочки) Стоят недорого, вышьются быстро, а подарок драгоценнейший!

а на сайте dimensions я посмотрю, если что-то заинтересует, то обращусь

Сообщение отредактировал lyuna: 16.02.2009, 15:13:49

  • 0

#896
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

На этой неделе ожидается поступление россиийских товаров и наборов, недорого и со вкусом!

Лада а иголочки Гамма и ковровые иглы в этом приходе? Хочу в субботу к Вам приехать
у меня в брони упаковка игл Гамма номер 26, набор ковровых игл (прям вся в ожидании)
А крючки сейчас есть? Они кажется по 20 и 15 тенге были.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 17.02.2009, 10:43:14

  • 0

#897
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

На этой неделе ожидается поступление россиийских товаров и наборов, недорого и со вкусом!

Лада а иголочки Гамма и ковровые иглы в этом приходе? Хочу в субботу к Вам приехать
у меня в брони упаковка игл Гамма номер 26, набор ковровых игл (прям вся в ожидании)
А крючки сейчас есть? Они кажется по 20 и 15 тенге были.

Лена, все на подходе, как только приедет - сразу здесь напишу! :)
  • 0

#898
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Лада, я все про эту наловочку с гладью, Вы пишете, что это набор. А что входит в набор? А рисунки есть разные? можно заказать или уже есть в наличии?
И еще про детские одеялки, они еще остались? Очень хочу купить, но пока с деньгами туговато :)
  • 0

#899
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я все про эту наловочку с гладью, Вы пишете, что это набор. А что входит в набор? А рисунки есть разные? можно заказать или уже есть в наличии?
И еще про детские одеялки, они еще остались? Очень хочу купить, но пока с деньгами туговато :dandy:

Оленька в набор входят две полностью сшитые наволочки европейского размера, т.е. 50х70 с нанесенными крестиками, ты их вышиваешь, а после окунаешь в воду: рисунок исчезает, твоя вышивка остается :) и только перечень необходимых ниток в ДМС, такого плана есть еще прямоугольные салфетки на журнальный столик например, там еще кружево для окантовки идет. На сайте Дименшионс огромный выбор этих наволочек и салфеток, если интересно, дам ссылку, выберешь.
Одеялки есть все три, рисунки где-то в этой теме я выкладывала :-)
  • 0

#900
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А можно ссылочку на наловочки и салфетки? А фото одеялок я сразу себе сохранила.
Они вроде по 3000 тнг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.