Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#861
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Лада, а деревянные рамки будут через неделю?

Наташа, ты имеешь ввиду английские рамы?

Ага. А то что-то я устала квадратные вышивки на пяльцах вышивать
  • 0

#862
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, а деревянные рамки будут через неделю?

Наташа, ты имеешь ввиду английские рамы?

Ага. А то что-то я устала квадратные вышивки на пяльцах вышивать

они будут только в марте, т.к. сейчас их нет на складе :lol: но есть другой вариант, отписалась в личку :laugh:
  • 0

#863
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Лада. а канва цветная какая есть? Интересует бежевая или светло-серая. Хочу тот венок из ракушек вышить и сделать подушку. а туда соответственно белую или молочную канву будет непрактично.
  • 0

#864
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада. а канва цветная какая есть? Интересует бежевая или светло-серая. Хочу тот венок из ракушек вышить и сделать подушку. а туда соответственно белую или молочную канву будет непрактично.

сегодня зайду в магазин посмотрю какие есть подходящие цвета.. :laugh:
  • 0

#865
igolka

igolka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Лада, здравствуйте. есть ли у вас еще лупы с подсветкой и смываемые маркеры в наличии. я одна из начинающих :lol:

Приветствую новичка :laugh: Лупы с подсветкой в этом заказе не едут, а маркеры и смываемые, и самоисчезающие будут, примерно через неделю. Добро пожаловать :lol:


Лада, дело в том, что я живу в другом городе, но муж периодически ездит в Алмату. я очень хочу лупу. можно вас попросить сообщить как только они появятся? и еще я хотела узнать цену на лошадок и детей на пляже.
  • 0

#866
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, здравствуйте. есть ли у вас еще лупы с подсветкой и смываемые маркеры в наличии. я одна из начинающих :)

Приветствую новичка :bored: Лупы с подсветкой в этом заказе не едут, а маркеры и смываемые, и самоисчезающие будут, примерно через неделю. Добро пожаловать :D


Лада, дело в том, что я живу в другом городе, но муж периодически ездит в Алмату. я очень хочу лупу. можно вас попросить сообщить как только они появятся? и еще я хотела узнать цену на лошадок и детей на пляже.

Вас же интересуют лупы, которые ставятся на стол, правильно я поняла? Тогда только в марте, я обязательно поставлю их в заказ и сообщу об их получении. Насчет цен, а лошадки какие интересуют? :D
  • 0

#867
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Начала вышивать вот такую красоту. Уже отшила левый нижний угол :D
Ладочка спасибо!!!

Изображение

фото получающейся красоты в студию! :bored:
  • 0

#868
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Более 1000 печатных схем для вышивки: с одной стороны цветная схема, с другой символьная!
  • 0

#869
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Большой выбор наборов и аксессуаров!
  • 0

#870
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лучший подарок для вышивальщицы - набор для вышивки, приходите, выбирайте, покупайте! Огромный выбор!
  • 0

#871
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Лада, есть голубая мраморная канва? У меня подруга хочет.
Она же по 2000 с чем-то была?
  • 0

#872
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, есть голубая мраморная канва? У меня подруга хочет.
Она же по 2000 с чем-то была?

уже нет, стоит в новом заказе.
  • 0

#873
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

уже нет, стоит в новом заказе.

а когда примерно ждать?
  • 0

#874
lyuna

lyuna
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте, Лада! Увлечение вышивкой началось благодаря вашему магазину! Тётя подарила купленный у вас набор Dimensions из коллекции Gold. И пошло поехало... К сожалению, живу далеко от вашего магазина и давно в нём не была, хотя все вышитые картины, висящие дома из него.
И хотя в интернете масса схем, именно у Dimensions неповторимая палитра. Советую не экономить, ведь нервы по распечатке схема, подбору ниток, канвы того не стоят...

у меня 2 вопроса:
1. Лада, есть ли у вас в наличие и какова стоимость наборов с наволочками (как то у вас давно покупала). на них нанесён смываемой краской рисунок. нитки не прилагаются.
2. а почему все пишут про ломающиеся иголки? может я чего-то не знаю? я до сих пор вышиваю любимой иголкой из набора Dimensions, купленного лет 5 назад...
  • 0

#875
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Здравствуйте, Лада! Увлечение вышивкой началось благодаря вашему магазину! Тётя подарила купленный у вас набор Dimensions из коллекции Gold. И пошло поехало... К сожалению, живу далеко от вашего магазина и давно в нём не была, хотя все вышитые картины, висящие дома из него.
И хотя в интернете масса схем, именно у Dimensions неповторимая палитра. Советую не экономить, ведь нервы по распечатке схема, подбору ниток, канвы того не стоят...

у меня 2 вопроса:
1. Лада, есть ли у вас в наличие и какова стоимость наборов с наволочками (как то у вас давно покупала). на них нанесён смываемой краской рисунок. нитки не прилагаются.
2. а почему все пишут про ломающиеся иголки? может я чего-то не знаю? я до сих пор вышиваю любимой иголкой из набора Dimensions, купленного лет 5 назад...

Приветствую вас! :D
С наволочками один набор есть, завтра посмотрю какой именно и здесь выложу картинку :) Цену не помню, а магазин уже закрыт, так что тоже завтра :)
Насчет иголок, чаще всего ломаются 28 иголочки, т.к. они настолько тонюсенькие, что любой нажим для них смертелен, я же вышиваю в основном на Аиде 14, поэтому иглы потолще и такой проблемы не знаю, кстати, тоже вышиваю уже который год иголочкой из набора :)
У нас сейчас большой завоз Дименшионса, цены по старому курсу доллара, если что интересует - спрашивайте :) Тем более, что хотим привезти в ближайшем будующем все новинки этой фирмы :)
  • 0

#876
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

2. а почему все пишут про ломающиеся иголки? может я чего-то не знаю? я до сих пор вышиваю любимой иголкой из набора Dimensions, купленного лет 5 назад...

это я пишу
иглы тут не причем
просто руки у меня такие
в них все гнется и...и потом ломается
даже спицы и крючки
не говоря уже про иголочки
  • 0

#877
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

уже нет, стоит в новом заказе.

а когда примерно ждать?

в марте :D
  • 0

#878
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лучший подарок для вышивальщицы - набор для вышивки, приходите, выбирайте, покупайте! Огромный выбор :fie: 2-70-17-29
  • 0

#879
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Иголочки Гамма супер крепкие! Те 6 иголочек, что я брала у Лады в магазине стойко переносят все издевательства... Уже две димовские сломались и все ДМС-ки... Иголочки ДМС 28 хороши для бэка, я думаю... А сколько иголочек гамма 28 в одной упаковке?
  • 0

#880
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Девчонки, а что это такое бэк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.